Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Олимп Палас - Астана Трейд ИнтернешнлСроки сдача, планировки, варианты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#21
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
April2007, шахиншах

у вас 2 комн. кв.?
  • 0

#22
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

April2007, шахиншах

у вас 2 комн. кв.?

нет, трешка.
  • 0

#23
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
кто знает будет ли гардеробная?
и еще кто нибудь разговаривал по поводу неустойки?
  • 0

#24
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

April2007, шахиншах

у вас 2 комн. кв.?

Нет, у нас трехкомнатная.
  • 0

#25
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Шакиншах, April2007, sl.proof когда планируете заселяться?
  • 0

#26
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Шакиншах, April2007, sl.proof когда планируете заселяться?

начал заселяться в прошлую субботу. из мебели пока привезли только диван и спальню. думаю на выходных поеду искать остальные мелочи :D
  • 0

#27
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Шакиншах, April2007, sl.proof когда планируете заселяться?

планируем к концу апреля заселяться, но возможно задержка будет до середины мая из-за мебели (не успеваем заказать к сроку)..
  • 0

#28
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Шакиншах, April2007, sl.proof когда планируете заселяться?

начал заселяться в прошлую субботу. из мебели пока привезли только диван и спальню. думаю на выходных поеду искать остальные мелочи :D

А Вы подписывали акт приема-передачи квартиры? И платили коммунальные за 3 месяца вперед? Мы тоже хотим начать потихоньку заселяться. Лифт в блоке Б работает? Какие были претензии по ремонту?
  • 0

#29
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

А Вы подписывали акт приема-передачи квартиры? И платили коммунальные за 3 месяца вперед? Мы тоже хотим начать потихоньку заселяться. Лифт в блоке Б работает? Какие были претензии по ремонту?

Подписывал, коммунальные оплачивал. Претензий много, обещали устранить, но позже. Экстренные моменты требую устранить сейчас.
  • 0

#30
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Шакиншах, April2007, sl.proof когда планируете заселяться?

начал заселяться в прошлую субботу. из мебели пока привезли только диван и спальню. думаю на выходных поеду искать остальные мелочи :(

А Вы подписывали акт приема-передачи квартиры? И платили коммунальные за 3 месяца вперед? Мы тоже хотим начать потихоньку заселяться. Лифт в блоке Б работает? Какие были претензии по ремонту?


Нет, я еще не подписывал. Даже еще не начал заселяться. В квартире по ремонту много претензии, там даже еще сан узлы не подключили. Надо написать письменно замечания, вот времени нет пойти и все расписать. Но планирую заселится в середине или в конце апреля. Кто знает где и куда писать замечания? И еще паркинг брали? Если да то по чем?
  • 0

#31
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
советую проверить унитазы, так как мне в одном из сан. узлов к унитазу подключили горячую воду, теперь придется весь короб разбирать и пересоединять трубы
  • 0

#32
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений

советую проверить унитазы, так как мне в одном из сан. узлов к унитазу подключили горячую воду, теперь придется весь короб разбирать и пересоединять трубы


Спасибо за предупреждение, обязательно проверю. Если Вам не трудно на что еще нужно обратить внимание? Где вы все замечания писали?
  • 0

#33
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Покоцанные межкомнатные двери, следы сварки на кафеле, не заделанны швы на переходе напольного кафеля и настенного, также не заделаны швы между кафелем и дверью в сан. узле. Также посмотрите на свои подоконники сбоку (увидите страшную картину :-))

Когда будете принимать квартиру вкрутите везде лампочки и осматривайте внимательно при освещении.

Я писал замечания прорабу. Но помоему они эти замечания благополучно складывают в стопку и забывают о них. Нужно каждого хватать за руку и тыкыть носом в то, что нужно доделать, иначе никто ничего исправлять не будет.
  • 0

#34
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал sl.proof: 08.04.2009, 09:35:37

  • 0

#35
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Покоцанные межкомнатные двери, следы сварки на кафеле, не заделанны швы на переходе напольного кафеля и настенного, также не заделаны швы между кафелем и дверью в сан. узле. Также посмотрите на свои подоконники сбоку (увидите страшную картину :-))

Когда будете принимать квартиру вкрутите везде лампочки и осматривайте внимательно при освещении.

Я писал замечания прорабу. Но помоему они эти замечания благополучно складывают в стопку и забывают о них. Нужно каждого хватать за руку и тыкыть носом в то, что нужно доделать, иначе никто ничего исправлять не будет.


Спасибо большое. На этой неделе обязательно пойду и напишу замечания. Там я обратил внимание что на кухне (2 ком.кв Блок "Б") стены с изгибом, проблематична будет подобрать кухонный гарнитур.

Как там на счет эл. плиты? будут предоставлять? По договору что то этого пункта я не нашел.

Сегодня звонил в отдел продаж, обещают полностью дом сдать к 20 апреля. :( (врут конечно, но лучше пусть так говорят чем ничего).
  • 0

#36
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В воскресение был на объекте. В квартире уже поставили сан узлы, Фартук на кухне. Из жильцов живет только один. Будем ждать!
  • 0

#37
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Друзья - Олимпийцы! Почему тихо? Или уже все заехали в свои квартирки? Отзовитесь!
Мы еще не заехали, в принципе, квртира уже готова, но косяков много, а рабочие еле шевелятся. Слышали, денег им не платят, поэтому работа идет слабо. Когда планируете заселяться? И что думаете по поводу пени за просрочку срока сдачи? Будете подавать заявление?
  • 0

#38
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Друзья - Олимпийцы! Почему тихо? Или уже все заехали в свои квартирки? Отзовитесь!
Мы еще не заехали, в принципе, квртира уже готова, но косяков много, а рабочие еле шевелятся. Слышали, денег им не платят, поэтому работа идет слабо. Когда планируете заселяться? И что думаете по поводу пени за просрочку срока сдачи? Будете подавать заявление?


пеню нужно просить, вы пробовали завести с АТИ по этому поводу разговор? что говорят? когда по вашему ДДУ срок сдачи дома?
  • 0

#39
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Друзья - Олимпийцы! Почему тихо? Или уже все заехали в свои квартирки? Отзовитесь!
Мы еще не заехали, в принципе, квртира уже готова, но косяков много, а рабочие еле шевелятся. Слышали, денег им не платят, поэтому работа идет слабо. Когда планируете заселяться? И что думаете по поводу пени за просрочку срока сдачи? Будете подавать заявление?


По крайней мере я еще не заселялся. Косяков как говорилось выше очень много. Просто последний комментраий я писал, после этого никто не отзывался, вот и не писал. Планирую завтра пойти посмотреть что там с квартирой, 2 недели не был. У меня по договору срок 1 квартал 2009 года и еще у них в запасе 3 месяца, так что пеню требовать как то нет смысла.
Как там люди живут? Не знаете как отзываются? Паркинг достроили?
  • 0

#40
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Знаю, что в блоке Б живут люди на 10 этаже, вроде не жалуются. Сегодня были на объекте, лестницы выкладывают плиткой, вроде бы шевелятся. Слабо, конечно, пинать не будешь - косяки устранять не будут. У меня возник вопрос - если внутренняя дверь поцарапана - а они ее потом закрасили непонятно чем - я могу требовать, чтобы ее полностью поменяли, у кого уже был опыт?


пеню нужно просить, вы пробовали завести с АТИ по этому поводу разговор? что говорят? когда по вашему ДДУ срок сдачи дома?
[/quote]
По ДДУ у нас срок сдачи - 4 квартал 2008 года, вот, думаю, что делать, подать, что ли? У меня уже месяц прошел после трехмесячного срока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.