Перейти к содержимому

Фотография

W 212


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#8087800
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Давайте пообсуждаем.

Я на ю-тубе нашел кучу видео о новой ешке. Вид у нее конечно необычный, особенно сзади трудно узнать в нем мерса.

Ранше думал, какие еще навороты можно придумать, оказывается можно.

В новый е-класс встроена система которая сканирует дорожные знаки и сигнализирует водителю о действующем скоростном ограничении.

Также есть система сигнализирующая о наличии объекта в мертвой зоне зеркала заднего вида

Система курсовой езды или как там ее. Короче едешь за машиной, если она тормозит то и твоя тормозит вплоть до полной остановки, если разгоняется то и твоя начинает разгоняться. Это вроде уже было в С классе.

Система автоматического переключения света фар с дальнего на ближний, если на встречу тебе едет другое авто.

Короче тачка навороченая получилась.

В Алматы я их еще не видел, они что еще не поступили в продажу? Или у наших нефтемагнатов деньги кончились?

Сообщение отредактировал Elegance: 13.04.2009, 17:07:51

  • 0

#141
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Двигатель и без того форсированный ! Так как его обычная версия это Е200. и потом с Камри сравнивать не стоит, там атмосферный движок, без улучшайзеров в виде турбонаддува, да и объем двигателя больше в сравнении с 1,8 литра у Мерседеса. Динамика Е250 сравнима с динамикой Камри V6 3,5 литра, по крайней мере не сильно отстанете, а в некоторых условиях можно даже воспользоваться преимуществами заднего привода, короче ущербным себя не почувствуете

Скажу более.......на практике GS350 не новая модель остаётся в прямом смысле в попе. А о камри вообще промолчу.



#142
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Скажу более.......на практике GS350 не новая модель остаётся в прямом смысле в попе. А о камри вообще промолчу.

 

Это круто конечно, но я склонен считать, что GS350 просто не дернулся, возможно подумал, что у вас Е500, ведь если нет шильдиков и сзади две плоские трубы выхлопных, то отличить 8 цилиндровый Е класс от 4 цилиндрового ни как! У меня Е350 - очень резвый авто, у друга GS350 AWD, вставали с ним с места он срывается почти на корпус вперед, скорее всего из-за полного привода, но я не отстаю, но и обогнать не могу. Сказать, что он в попе точно не могу :)


  • 1

#143
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Это круто конечно,

Поверьте я делал GS350 на Е200К W211, а на W212 было ещё смешнее.........Когда чел узнал, что движок 1796 кубов, он попросил мыло, чтобы повеситься :)


Сообщение отредактировал baur-73: 15.11.2013, 01:30:26


#144
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

прочитал с начала. Итог Е250 многим по нраву, на что я и целилюсь. Просматривал сайты продаж, но так и не понял, почему отличаюстя передние бампера/противотуманки? У кого то с хром накладкой, у кого то круглые противотуманки, у кого то рельефные с Г-образными диодами.

Кто нить чиповал Е250? или 204лс норм для него? Хотя на камри 2.4 с около 160лс ездил, вроде хватало...

Двигатель и без того форсированный ! Так как его обычная версия это Е200. и потом с Камри сравнивать не стоит, там атмосферный движок, без улучшайзеров в виде турбонаддува, да и объем двигателя больше в сравнении с 1,8 литра у Мерседеса. Динамика Е250 сравнима с динамикой Камри V6 3,5 литра, по крайней мере не сильно отстанете, а в некоторых условиях можно даже воспользоваться преимуществами заднего привода, короче ущербным себя не почувствуете ;)

 

Вот эти слова я мечтал услышать! :bow: Были сомнения! Теперь решено! Ищу уже Е250. Но что то у нас корридор цен от 32 в Уральске до 54 в Караганде за 2009-2010)) 
со смешнымим пробегами типа 6тыс. или 23тыс. за 3 года европейской эксплуатации)) Никогда не поверю!))

Закажу с Европы, с адекватным, честным пробегом. Всем удачи, посоны! :hi:


  • 0

#145
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

 

Это круто конечно,

Поверьте я делал GS350 на Е200К W211, а на W212 было ещё смешнее.........Когда чел узнал, что движок 1796 кубов, он попросил мыло, чтобы повеситься :)

 

 

 

походу гс350 убитый был... либо не байговал..

 

я сомневаюсь, что я на своем е350 212 4матик его сделаю...даже на 90% уверен, что отстану..

 

камри 3.5 тоже резвая машина.. очень даже.. катался на 50ке 3.5...он точно резвее чем е350.. 4 матик

 

я знаю как едет е200 211 на механике... хорошо для "1.8"... но не более того.. на каждый день выше крыши хватит..

 

с гс350 я байговал на вольво с80 т6.. авд 280 лс 400нм с 1500оборотов... так вот шли вровень... а на этой вольво я уходил прлично от 645ого... х5 4.8 е70, и чуть чуть быстрее С500 4матик..


  • 0

#146
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
У друга е350,(211), вставал с жс 350.
Лексус уехал на пару корпусов точно
272 силы против 306.
В 212 есть сджиай, тот же мотор, но уже 29? Сил, но все же лексус легче и мощьней. вот от жс 300 да, укатывает. Можно в архивах моторплекса посмотреть, кто как катал, там были результаты
  • 0

#147
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Двигатель и без того форсированный ! Так как его обычная версия это Е200. и потом с Камри сравнивать не стоит, там атмосферный движок, без улучшайзеров в виде турбонаддува, да и объем двигателя больше в сравнении с 1,8 литра у Мерседеса. Динамика Е250 сравнима с динамикой Камри V6 3,5 литра, по крайней мере не сильно отстанете, а в некоторых условиях можно даже воспользоваться преимуществами заднего привода, короче ущербным себя не почувствуете

Скажу более.......на практике GS350 не новая модель остаётся в прямом смысле в попе. А о камри вообще промолчу.
да ладно байки травить. При всем уважении к мерсу, но е250 сосет по динамике у жс 350
  • 0

#148
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

но е250 сосет по динамике у жс 350

Пардон, я не отношусь к лицам обсуждающим кто у кого сосёт........при моей толерантности к этому недугу у представителей сексменьшинства, в связи с чем контраргументов не имею.

Предметно, главное, что у человека сомнения отпали! И он готов присоединиться к мерсоводам путём приобретения достойного авто. Лексус, для моего ИМХО в любом виде это гаМно. И имею чёткую позицию в этом вопросе, но и эту позицию обсуждать с кем - либо желания не имею, так, как это, ещё раз моё ИМХО.



#149
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

но е250 сосет по динамике у жс 350

Пардон, я не отношусь к лицам обсуждающим кто у кого сосёт........при моей толерантности к этому недугу у представителей сексменьшинства, в связи с чем контраргументов не имею.
Предметно, главное, что у человека сомнения отпали! И он готов присоединиться к мерсоводам путём приобретения достойного авто. Лексус, для моего ИМХО в любом виде это гаМно. И имею чёткую позицию в этом вопросе, но и эту позицию обсуждать с кем - либо желания не имею, так, как это, ещё раз моё ИМХО.

Согласен..у всех свои вкусы и приоритеты.
  • 0

#150
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Решил продать свой 212ый. С наступлением холодов на ней будет неудобно(=
  • 0

#151
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Это круто конечно,

Поверьте я делал GS350 на Е200К W211, а на W212 было ещё смешнее.........Когда чел узнал, что движок 1796 кубов, он попросил мыло, чтобы повеситься :)
ересь.По тех параметрам завода изг. ЖС350 монопривод меняет сотню за 5.8 сек,а 211 е200к за 8 сек.
  • 0

#152
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Это круто конечно,

Поверьте я делал GS350 на Е200К W211, а на W212 было ещё смешнее.........Когда чел узнал, что движок 1796 кубов, он попросил мыло, чтобы повеситься :)
ересь.По тех параметрам завода изг. ЖС350 монопривод меняет сотню за 5.8 сек,а 211 е200к за 8 сек.
да на GS наверно ехал и не понял, что мерс напрягается
  • 0

#153
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Народ!

Подскажите где в АЛМАТЫ можно купить вот такой PCMCIA адаптер для SD карт памяти? Или аналог, такие адаптеры использовались на ноутбуках времен 2005-2010гг.

NEW-Original-PCMCIA-TO-SD-SDHC-PC-CARD-APCMCIA.jpg


  • 0

#154
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Народ!

Подскажите где в АЛМАТЫ можно купить вот такой PCMCIA адаптер для SD карт памяти? Или аналог, такие адаптеры использовались на ноутбуках времен 2005-2010гг.

NEW-Original-PCMCIA-TO-SD-SDHC-PC-CARD-APCMCIA.jpg

Больше чем уверен, что на БлюСтаре есть, если не к спеху, то на ибее купите за копейки


  • 0

#155
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

Народ!

Подскажите где в АЛМАТЫ можно купить вот такой PCMCIA адаптер для SD карт памяти? Или аналог, такие адаптеры использовались на ноутбуках времен 2005-2010гг.

NEW-Original-PCMCIA-TO-SD-SDHC-PC-CARD-APCMCIA.jpg

Больше чем уверен, что на БлюСтаре есть, если не к спеху, то на ибее купите за копейки

 

 Ни на блюстаре, ни на МБ сервисе и даже на Мега моторсе нет...

Я уже заказал, но думал тут купить быстрее.


  • 0

#156
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Пацаны, салам всем! С праздником Наурыз!
Забрал таки свою ешку.
Теперь вопрос такой: как отключить фары ночью? "0" нету. Фары с DRLaruzatyh.jpg
  • 0

#157
Prosecutor

Prosecutor
  • Гость
  • 45 сообщений

Поздравляю с приобритением! Кутты болсын!

Попробуйте в компьютере который на экране спидометра, в настройках где свет выключить постоянный дневной свет. Должно получиться!

 

Пацаны, салам всем! С праздником Наурыз!
Забрал таки свою ешку.
Теперь вопрос такой: как отключить фары ночью? "0" нету. Фары с DRLaruzatyh.jpg


  • 1

#158
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Поздравляю с приобритением! Кутты болсын!

Попробуйте в компьютере который на экране спидометра, в настройках где свет выключить постоянный дневной свет. Должно получиться!

Рахметский!
в борткомпе так посмотрел, ничего такого вроде нет :( нашел как отключить ДРЛ. Но все равно габаритки как минимум горят ночью. Пошпионить не получиться.
на "P" - горит одна сторона. Это ладно, при парковке в темном переулке. 
на габаритке - только по середине габариты
на авто в светлое время суток - горят ДРЛ
на авто в темное время суток - горят все
и насильное включение фар. ДРЛ не горит.

и еще вопросы: не нашел ЮСБ вход или его не бывает вообще? 
вроде были еще вопросы, забыл... вспомню еще приду сюда))

О, вспомнил. Как включать брызгалки на фаре?

 


Сообщение отредактировал Раз Два: 26.03.2014, 20:32:15

  • 0

#159
Prosecutor

Prosecutor
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Поздравляю с приобритением! Кутты болсын!

Попробуйте в компьютере который на экране спидометра, в настройках где свет выключить постоянный дневной свет. Должно получиться!

Рахметский!
в борткомпе так посмотрел, ничего такого вроде нет :( нашел как отключить ДРЛ. Но все равно габаритки как минимум горят ночью. Пошпионить не получиться.
на "P" - горит одна сторона. Это ладно, при парковке в темном переулке. 
на габаритке - только по середине габариты
на авто в светлое время суток - горят ДРЛ
на авто в темное время суток - горят все
и насильное включение фар. ДРЛ не горит.

и еще вопросы: не нашел ЮСБ вход или его не бывает вообще? 
вроде были еще вопросы, забыл... вспомню еще приду сюда))

О, вспомнил. Как включать брызгалки на фаре?

 

 

 

 

У меня в бардочке есть вход для МБ провода на 3 вида  (Iphone/Ipad, USB, AUX)

По брызгалкам не знаю даже... 


  • 1

#160
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

 

Поздравляю с приобритением! Кутты болсын!

Попробуйте в компьютере который на экране спидометра, в настройках где свет выключить постоянный дневной свет. Должно получиться!

Рахметский!
в борткомпе так посмотрел, ничего такого вроде нет :( нашел как отключить ДРЛ. Но все равно габаритки как минимум горят ночью. Пошпионить не получиться.
на "P" - горит одна сторона. Это ладно, при парковке в темном переулке. 
на габаритке - только по середине габариты
на авто в светлое время суток - горят ДРЛ
на авто в темное время суток - горят все
и насильное включение фар. ДРЛ не горит.

и еще вопросы: не нашел ЮСБ вход или его не бывает вообще? 
вроде были еще вопросы, забыл... вспомню еще приду сюда))

О, вспомнил. Как включать брызгалки на фаре?

 

 

на счет света...у меня тоже самое... 0 нету... но я не парусь... такое написано в комплектации что он так идет...а зачем не знаю.. может законы новые у них.. но в меню его не настроишь... 

 

юсб думаю будет зависеть от того какая голова там стоит... аудио 20, аудио 50, комманд... и каждый из них постоянно обновлялся... у меня есть аух.. но юсб не нашел..хотя стоит комманд 

 

брызгалки на фарах должны включаться в определенный промежуток... какой именно не помню... но то ли...надо 7 или 10 брызгать на лобовое...и тогда один раз брызнет на фары... вот такой алгоритм.. отдельной кнопки нету.. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.