Перейти к содержимому

Фотография

Лечение зарубежомНужен совет знающих а также испробовавших на себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#161
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

И еще....доверять людям можно и нужно....а без веры плохо.....когда языка не знаешь и душа от страха и отчаяния рвется добрые люди приходят на помощь!

+10000
  • 0

#162
надежда23

надежда23
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите , кто ездил или слышал про лечение онкологии в Индии .
  • 0

#163
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Подскажите , кто ездил или слышал про лечение онкологии в Индии .


Онкологию лучше всего лечат в израиле, когда мои ездили, знакомились со многими людьми, лечащихся от раковых. У моих создалось впечатление, что Израиль специализируется на лечении онкологии, на первом месте.
  • 0

#164
delina

delina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Делюсь опытом. Моя мама ставила импланты в прошлом году в Израиле. Первоочередной целью поездки было конечно сделать маме новые зубы, ну а затем уже отдых. Погуглили в инете и нашли клинику, где делают все за один день.Связались, выслали снимки и поехали.Конечно сомнения были, не без них.Да и не очень то верили, что реально сделать за один день всю челюсть. В первый же день нашего тура мы пошли сразу в клинику.После тщательного осмотра - минут 40, доктор нам рассказал о его методике имплантации ILTI, после чего сделали снимки и догворились на операцию на следующий день. Мама морально готовилась к боли и отекам после операции.Утром, перекрестившись села в кресло стоматолога.Чтобы...встать из него через час с имплантатами, еще через несколько часов мы уже были по дороге в гостиницу, а во рту у мамы был новый постоянный красивый мост. Второй раз мы пошли к врачу уже через неделю,чтобы снять швы и подкорректировать.Причем за неделю эту ничего так и не заболело, мы прекрасно отдохнули. Теперь мы должны приехать к нему на пару дней месяца через три для окончательной коррекции моста. Мы на собственном опыте убедились, что сделать всю челюсть за один день реально!
И наоборот,к примеру взять подругу моей мамы. Она уже 3 месяц делает зубы, и еще неизвестно сколько это продлится.
Так что если кому нужно, обращайтесь,остались контакты.
  • -2

#165
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Завтра улетаем в Германию.... В Саксонию....клиника занимается имунными заболеваниями...Надеемся на врачей и оборудование...Первая задача- подтверждение диагноза...
  • 0

#166
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Делюсь опытом. Моя мама ставила импланты в прошлом году в Израиле. Первоочередной целью поездки было конечно сделать маме новые зубы, ну а затем уже отдых. Погуглили в инете и нашли клинику, где делают все за один день.Связались, выслали снимки и поехали.Конечно сомнения были, не без них.Да и не очень то верили, что реально сделать за один день всю челюсть. В первый же день нашего тура мы пошли сразу в клинику.После тщательного осмотра - минут 40, доктор нам рассказал о его методике имплантации ILTI, после чего сделали снимки и догворились на операцию на следующий день. Мама морально готовилась к боли и отекам после операции.Утром, перекрестившись села в кресло стоматолога.Чтобы...встать из него через час с имплантатами, еще через несколько часов мы уже были по дороге в гостиницу, а во рту у мамы был новый постоянный красивый мост. Второй раз мы пошли к врачу уже через неделю,чтобы снять швы и подкорректировать.Причем за неделю эту ничего так и не заболело, мы прекрасно отдохнули. Теперь мы должны приехать к нему на пару дней месяца через три для окончательной коррекции моста. Мы на собственном опыте убедились, что сделать всю челюсть за один день реально!
И наоборот,к примеру взять подругу моей мамы. Она уже 3 месяц делает зубы, и еще неизвестно сколько это продлится.
Так что если кому нужно, обращайтесь,остались контакты.


Не подскажите, контакты и во сколько вам вышло лечение. В личку. Спасибо
  • 0

#167
delina

delina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ответила в личку. Была рада помочь))
  • 0

#168
Асёка14

Асёка14
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Если есть адреса мануальных терапевтов в ближнем Китае, подскажите
  • 0

#169
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вот уже шесть дней в клинике...с первого дня различные анализы и обследования...томографии и биопсии....похоже, что наши врачи поставили верный диагноз...начинаем лечение по схеме немецких специалистов. Погода радует, в Германии уже весна....и мы надеемся на лучшее....Всем здоровья...
  • 0

#170
Лидия Федосеева-Шукшина

Лидия Федосеева-Шукшина
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Клиника Ассута в Тель-Авиве. Кардиология, онкология, микрохирургия, эндокринология, ортопедия, ЭКО, пластическая хирургия.
Консультация и составление плана лечения - бесплатно. Контакт напрямую с доктором (не через службу медикал трэвел, что существенно снижает расходы), помощь в организации поездки (приглашение, виза, размещение).

http://ru.assuta.co.il/

Связь через ЛС

Сообщение отредактировал Лидия Федосеева-Шукшина: 08.11.2012, 13:16:03

  • -1

#171
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Лечилась в Германии в Кайзерслаутене по поводу рака лимфоузлов.Была в Германии 5 месяцев,рада что лечилась именно там:отличное отношение к пациентам,подбадривают,отличные специалисты.Жаль что нашим до них далеко.
  • 0

#172
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ответила в личку. Была рада помочь))


Не могли бы мне тоже скинуть в личку контакты и стоимость?
  • 0

#173
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

у меня мама и апашка лечились в израиле в разное время ,но у одного врача!
все отлично и результатом давольный!
у мами были камни в поджелудочной приступы сильные были, тфу тфу прошло достаточно времени и все хорошо!
а у апашки была опухаль н ехорошая тоже все ок!!!

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой клинике лечились ваши родные? У нашего папы онкология. Поделитесь пожалуйста опытом, контактами клиники, если не секрет сколько денег у вас ушло и какое лечение получали?
Спасибо заранее!
  • 0

#174
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Никогда не думал, что этот страшный диагноз коснется и моих близких.
Дяде поставили диагноз неделю назад ему 45 лет, опухоль лимфоузла поразила бронхи на месте разветвления трубки в оба легких. Прогнозы Алматинских варчей не утешительные 10-30% шанс выздоровления.

Подскажите,дайте совет, кто-нибудь сталкивался с подобным? Где лечить? Израель, Германия, китай?
Заранее благодарен Всем!
Дай Вам Бог Всем Здоровья!


Когда перед нами стоял выбор Израиль или Германия по онкозаболеванию, наши онкологи рекомедовали все-таки Израиль, так это страна занимается прктикой опробированных методов, а Германия больше исследованиями, плюс Израиль лечение в Израиле гораздо дешевле.

Мы ездили в клинику Шебы, Тель -о-шомер, которую нам рекомендовали как лучшую по онкозаболеваниям ЖКТ. Знаю, что ездили в эту клинику такж онкозаболеваниями мозга и вроде бы ттт успешно.Поэтому я не уверена, подойдет ли она Вам. Могу скинуть Вам в ЛС их сайт и контакты. Удачи Вам!!!

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой клинике лечились ваши родные? У нашего папы онкология. Поделитесь пожалуйста опытом, контактами клиники, если не секрет сколько денег у вас ушло и какое лечение получали?
Спасибо заранее!
  • 0

#175
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!
У нашего папы онкология- рак поджелудочной железы. Может кто-то сталкиваля, или ваши знакомые...Поделитесь опытом- куда ездили лечиться, во что это вам обошлось. Серьезно думаем о лечении в Москве или Израиле. Любая информация для нас ценна!
  • 0

#176
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Подскажите , кто ездил или слышал про лечение онкологии в Индии .


Добрый день! Я очень хорошо знакома с Индийской медициной, в частности аюрведой. Аюрведа древнейшая медицина, удивительная штука - и лечение вроде простое и эффект конечно изумительный - псориаз, аллергики, сердечники, суставники - для них это даже не считается тяжелым заболеванием и я в этом так же убедилась, видя людей, которые выздоравливают и более того, там обучают работе со своим организмом для того, что уже у себя дома вы могли самостоятельно скажем так "держать в полном порядке" свой организм. Что касается непосредственно онкологии - большинство аюрведических клиник берутся за больных онкологией, уже прошедших химию. Т.е. реабилитационный период - так же очень важная часть, т.к. восстановление организма очень важная часть лечения. Если будут вопросы - пишите! с удовольствием всем помогу!
  • -1

#177
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Никогда не думал, что этот страшный диагноз коснется и моих близких.
Дяде поставили диагноз неделю назад ему 45 лет, опухоль лимфоузла поразила бронхи на месте разветвления трубки в оба легких. Прогнозы Алматинских варчей не утешительные 10-30% шанс выздоровления.

Подскажите,дайте совет, кто-нибудь сталкивался с подобным? Где лечить? Израель, Германия, китай?
Заранее благодарен Всем!
Дай Вам Бог Всем Здоровья!


Когда перед нами стоял выбор Израиль или Германия по онкозаболеванию, наши онкологи рекомедовали все-таки Израиль, так это страна занимается прктикой опробированных методов, а Германия больше исследованиями, плюс Израиль лечение в Израиле гораздо дешевле.

Мы ездили в клинику Шебы, Тель -о-шомер, которую нам рекомендовали как лучшую по онкозаболеваниям ЖКТ. Знаю, что ездили в эту клинику такж онкозаболеваниями мозга и вроде бы ттт успешно.Поэтому я не уверена, подойдет ли она Вам. Могу скинуть Вам в ЛС их сайт и контакты. Удачи Вам!!!

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой клинике лечились ваши родные? У нашего папы онкология. Поделитесь пожалуйста опытом, контактами клиники, если не секрет сколько денег у вас ушло и какое лечение получали?
Спасибо заранее!


Ездили знакомые в Израиль с опухолью мозга. Все не удалили. Сейчас опять растет. Столько денег отвалили, а толку никакого.
  • 0

#178
melange

melange
  • Гость
  • 45 сообщений
у меня мама в онкологии сейчас лежит, по отзывам в этой больнице на Гагарина, врачи хорошие, кому-то помогли больше чем в Израиле. НЕ знаю верить или нет. Мне кажется химия терапия у нас не щадящая, кто-нибудь знает хорошего врача онколога, маме диагноз точный не могут поставить? за мной не постоит, если отнесется как к бллизкому человеку.
  • 0

#179
melange

melange
  • Гость
  • 45 сообщений

Я последние 3 года лечусь за границей в Израиле, после ошибки наших доблестных врачей, когда меня во время родов в 5 минут сделали инвалидом, а потом без зазрения совести отправили тупо умирать, хотя я сама врач по специальности. Сначала я ездила в Москву, но там мне только назначили гормоны в дикой дозировке, к тому времени я уже была почти глухой, слепой усатой толстой теткой на гормонах. Поэтому друзья меня в тяжёлом состоянии вывезли в Тель-авив, а потом я 8 раз летала на лечение и обследование, результат просто впечатляющий,мне провели 3 операции, одну на спиной мозг, 2 операции на головной мозг, операции проводили в государственной клинике , цены умеренные по сравнению вообще с ценами в Израиле. Меня реально вернули к жизни, сейчас я работаю, занимаюсь нормальной жизнью, пою танцую вообщем живу. После этого я ездила в Иорданию в королевскую клинику курируемой королевой Ранией,там тоже медицина на высшем уровне , но цены дешевле Израиля раз в 5, поэтому если кто либо заболеет из знакомых отправлю в Иорданию там цены на лечение очень хорошие. Поэтому не раздумывайте кому нужна медицинская помощь, лечитесь за границей у нас близко,нет такого оборудование и тех современных схем по лечению, это я Вам как врач говорю. Сейчас у меня ещё есть данные германской университетской клиники, вильнюского кардиоцентра. Кому необходима помощь пишите в личку я помогу, я знаю что необходимо больному в зарубежной клинике кроме лечения, это банально, где жить сопровождающему лицу и где подешевле покушать. И еще за границей есть врачи светила, а есть посредственные врачи, есть медицинские центры которые делают просто деньги,и надо прежде чем выезжать провести очень чёткую заочную работу, чтобы не выкинуть деньги на ветер.Еще очень важный вопрос реабилитации после лечения за рубежом наши врачи боятся лечившихся за рубежом поэтому единственное что мне говорили большинство врачей здесь; мы не знаем что у Вас звоните в Израиль. Мне легче я звонила в Израиль и мне на медицинском языке врачи советовали что делать. Поэтому выезжая за границу необходимо найти врача который будет заниматся Вами здесь


ДД! у мамы асцит средней сложности, вот уже месяц врачи не могут определить откуда идет жидкость, завтра она сдает еще один анализ, наверно картина будет ясна.Онкомаркеры 5000, хотя норма до 35, после пункции и откачивания жидкости чувствует себя хорошо. Подозревают рак яичника. Где посоветуете лечиться и примерно сколько денег потребуется?
спасибо
  • 0

#180
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений




Никогда не думал, что этот страшный диагноз коснется и моих близких.
Дяде поставили диагноз неделю назад ему 45 лет, опухоль лимфоузла поразила бронхи на месте разветвления трубки в оба легких. Прогнозы Алматинских варчей не утешительные 10-30% шанс выздоровления.

Подскажите,дайте совет, кто-нибудь сталкивался с подобным? Где лечить? Израель, Германия, китай?
Заранее благодарен Всем!
Дай Вам Бог Всем Здоровья!


Когда перед нами стоял выбор Израиль или Германия по онкозаболеванию, наши онкологи рекомедовали все-таки Израиль, так это страна занимается прктикой опробированных методов, а Германия больше исследованиями, плюс Израиль лечение в Израиле гораздо дешевле.

Мы ездили в клинику Шебы, Тель -о-шомер, которую нам рекомендовали как лучшую по онкозаболеваниям ЖКТ. Знаю, что ездили в эту клинику такж онкозаболеваниями мозга и вроде бы ттт успешно.Поэтому я не уверена, подойдет ли она Вам. Могу скинуть Вам в ЛС их сайт и контакты. Удачи Вам!!!

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой клинике лечились ваши родные? У нашего папы онкология. Поделитесь пожалуйста опытом, контактами клиники, если не секрет сколько денег у вас ушло и какое лечение получали?
Спасибо заранее!


Ездили знакомые в Израиль с опухолью мозга. Все не удалили. Сейчас опять растет. Столько денег отвалили, а толку никакого.

Вы знаете, пока мы ищем ходы и варианты, наш папа ходит к китайцу, он лечит иглоукалыванием и сам какие-то таблеточки и масла делает. Мы с мужем не очень-то верим в такие методы, повели туда папу после того, как узнали, что друг мужа лечит у китайца маму (онкология в мозге), она уже лежала, а после годового лечения стала сама ходить, на МРТ им сказали, что такого быть не может, но опухоль очень уменьшилась. Если вам интересно, могу в лс скинуть адрес и телефон клиники...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.