Перейти к содержимому

Фотография

Лечение зарубежомНужен совет знающих а также испробовавших на себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#201
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

скажите пожалуйста, а вы с ними списывались по указанным телефонам или каким способом?

 

если можете в ЛС подобно написать ...заранее спасибо 

 

Нет, я только погуглила. Просто так подумала, мы когда-то обращались в зарубеж, методом тыка и личного контакта.


  • 0

#202
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Нет, я только погуглила. Просто так подумала, мы когда-то обращались в зарубеж, методом тыка и личного контакта.

Хорошо, спасибо! В случае чего отпишусь


  • 0

#203
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мнения разошлись, некоторые знакомые мне говорят, что нужен рецепт, который выписал немецкий врач (но где ж его взять), другие говорят, что можно попробовать - если провизор русскоговорящий, то может и продать. Мне нужно наверняка, т.к. будем просить знакомых и не хотелось бы "гонять" их впустую. Заранее спасибо за отзывы и комментрии

http://www.apteka.de/

есть доставка в др страны


  • 0

#204
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

http://www.apteka.de/

есть доставка в др страны

спасибо, мне тоже подсказали этот сайт. Сейчас занимаемся выпиской рецепта немецким врачом


Сообщение отредактировал Di_Za: 04.02.2016, 08:17:53

  • 0

#205
mmw

mmw
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день!

Отзовитесь, пожалуйста, у кого был опыт лечения заболеваний суставов (артриты, артрозы и другие) и позвоночника в Урумчи, Китай. Интересуют конкретные клиники, доктора, а главное - результаты лечения.

Спасибо!


  • 0

#206
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Добрый день!

Отзовитесь, пожалуйста, у кого был опыт лечения заболеваний суставов (артриты, артрозы и другие) и позвоночника в Урумчи, Китай. Интересуют конкретные клиники, доктора, а главное - результаты лечения.

Спасибо!

 

 

У супруга грыжа, повреждение мениска , и все эти дела мы лечили в Урумчи: массаж, травы, мази и иглоукалывание, банки и т.д. Хотя, я сама представитель Мед Службы Опеки пациентов в Германии, консультировали и в Германии, но нам сказали китайцы это делают очень хорошо. 

Результатами довольны. Вот в скором времени опять едим на курс лечения. Мы лечились в Урумчи в разных клиниках, подбирали хороших врачей. 

Все вопросы в личку, 


Сообщение отредактировал Кармен: 26.06.2016, 13:46:51

  • 0

#207
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ВЕДУЩИЕ ПРОФЕССОРА ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ ПРОВЕДУТ БЕСПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ АЛМАТЫ

16 и 17 Апреля 2017 года в Алматы врачи высшей категории из Южной Кореи проведут бесплатные консультации для всех желающих. Консультации будут осуществлять: всемирно-известный хирург - онколог, профессор Ким Хен Чоль; профессор отделения торакальной и сердечно-сосудистой хирургии, доцент, специалист интенсивной терапии Джанг Вон Хо; известный специалист пластической и реконструктивной хирургии, профессор Шин Хо Сон; из ведущего медицинского южнокорейского госпиталя «Сунчонхян».

Консультация с профессором — это прекрасная возможность узнать о способах решения медицинской проблемы за рубежом.

На консультацию приглашаются пациенты: с онкологическими заболеваниями; с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, с заболеваниями органов грудной клетки; с лицевыми переломами костей (носовые, орбитальная кость, челюсти, скулы), с квадратной челюстью, с неправильным прикусом, с изогнутым носом, с запахом тела, кому требуется косметическая хирургия, двойное веко, реконструкция лица.

Чтобы успеть записаться на консультацию и получить подробную информацию, необходимо обратиться к координаторам в Алматы по телефонам: 
+7 705 777 41 77 Евгений 
+7 777 0000 789 Наталья

Консультация будет проходить по адресу: г.Алматы, ул.Желтоксан 111а, уг.ул.Толе Би, 3 этаж, офис 17.

Организатор консультации — компания "NLC" официальное представительство госпиталя "Сун Чон Хян".

Информация о профессорах: goo.gl/r09FOp


  • 0

#208
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый день.

Необходимо ваше мнение. Едем на обследование в Корею, как считаете, оформлять страховку?

Я так поняла, что обязательства такого нет, выпустят и впустят без нее. 

Поделитесь пожалуйста опытом и мнением.


  • 0

#209
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Добрый день.

Необходимо ваше мнение. Едем на обследование в Корею, как считаете, оформлять страховку?

Я так поняла, что обязательства такого нет, выпустят и впустят без нее. 

Поделитесь пожалуйста опытом и мнением.

 

Я ответил Вам в предыдущем посте, лечение в Корее.

Рекомендую как человек, который очень много, что знает о Корее, обращаться к кординаторам.

Вы летите в какую больницу? и от какой компании?


  • 0

#210
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Я ответил Вам в предыдущем посте, лечение в Корее.

Спасибо, но Вы не совсем поняли о какой страховке я спрашивала.

Летим в Северанс. 


  • 0

#211
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Я ответил Вам в предыдущем посте, лечение в Корее.

Спасибо, но Вы не совсем поняли о какой страховке я спрашивала.

Летим в Северанс. 

 

Я понял, страховка для экстренных случаев, так то Вы едите в Корею и я считаю это будет лишнее.

А тур оператор у Вас какой и что он говорит?


  • 0

#212
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Для информации посетителям форума:
В данный момент в Казахстане очень сильно развивается направление в медицинском туризме. Для того, чтобы пациент ехал именно через их компании, многие говорят о той или иной больнице ложные сведения, например, в этой больнице умер человек, там нормально не лечат, только "сдирают" деньги. Скажу так, в каждой больнице умирают люди, от этого никто не застрахован. 
Поэтому корейские больницы заметили тенденцию, что один и тот же пациент после первого приема не возвращается, а едет повторно в другую клинику в Кореи по тем или иным причинам, однако у данного пациента зачастую не остаются или не имеются предыдущих анализов и ему приходится проходить все заново и так раз за разом. 
Из-за этого пациент действительно думает, что больницы в Кореи только "сдирают" деньги и не лечат, делают одну и туже диагностику!
Что касается недобросовестных тур. операторов и мед. туризма то многие отправляют пациента в Корею и происходит приблизительная такая ситуация:
1. По приезду Вы сталкиваете с «кучей» вопросов: где поесть, как купить, как пользоваться техникой, метро и т.д. И тут происходит ступор. Дело в том, что многие турагенты даже в Корее никогда не были, не говоря уже о больнице. Поэтому они ссылаются на кооринаторов. А координаторы обычно заняты то на приемах, то переводами и, если честно им в это время не до «как Вам помочь вне госпиталя».  И как вы думаете тур. оператор, который предлагает более трех больниц может знать, что рядом находится и сказать как пройти до  метро  и посоветовать где есть магазин, где можно покушать не горькой еды и без свинины? Ответ скорее всего был риторическим)))
2. После прохождения диагностики и лечения, Вам профессор говорит какие то рекомендации, описание препаратов, и еще много, много информации, но мы же люди, мы можем упускать некоторые мелочи. У кого потом спрашивать эти вопросы? Опять координаторам? У них столько таких же, как мы, что они и не помнят, а чтоб узнать, пройдет время. Спросить у турагента? Ну тут опять вопрос риторический))) А еще происходит так, что многие ездят туда чаще, чем к маме своей родной. Спрашивается почему? Вопрос сразу отпадает, если это онкология, и он туда ездит получать химию. Так есть же, которые летают на прохождение одного обследования, или просто анализ крови ежемесячно. 
3. Когда Ваши интересы не защищают и не отстаивают: Вы едете на диагностику и выявляют заболевание требующие операции/ хирургического вмешательства и Вы хотите произвести операцию, но только всё имеет цену и скидку Вам больница не даёт и Вы просить тур. оператора он конечно тоже за частую откажет или даст не существенную скидку, ведь как многие пишут на форуме «Я не за спасибо работаю!», однако не дай Бог свами такое произойдет Вы так уже не скажите, а будите говорить «Разве Вам мало, я прошел диагностику и буду проходить лечение», ведь вопрос касается Вашего здоровья, а может быть даже и жизни (будем откровенны хотя бы себе каждый в такой ситуации думает о своем будущем).
4. При прохождении лечения и возвращения домой: Многие больницы не выдают лекарство с собой и врач их уже не консультирует дистанционно находясь в Кореи, а Вы в своем городе. Большая часть тур. операторов не ведут своих пациентов после лечения из Кореи, ведь зачем он больше не летит, а значит не приносит денег, а ведь когда придет время для повторной диагностикуи, может пройти три или шесть месяцев и как многие из нас думают, зачем ехать через них ведь им все равно на меня, что со мной, все ли хорошо, нужно мне, что либо? и этот круг начинается по новой.
Надеюсь мой маленький опыт нахождения в Кореи кому нибудь поможет.

  • 1

#213
Boba_Aktobe

Boba_Aktobe
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день. Собираюсь повести маму в Индию, проблема с печенью, гепатит б и д, диабет, состояние не очень хорошее, есть ли хорошие отзывыпо клиникам и помогайкам здесь у нас в КЗ? Буду признателен за любую информацию.П/С до этой поездки собираюсь показать в Астане НЦМН кажется. . .
  • 0

#214
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день. Собираюсь повести маму в Индию, проблема с печенью, гепатит б и д, диабет, состояние не очень хорошее, есть ли хорошие отзывыпо клиникам и помогайкам здесь у нас в КЗ? Буду признателен за любую информацию.П/С до этой поездки собираюсь показать в Астане НЦМН кажется. . .

Добрый день!
Не очень бы рекомендовал бы лечиться в Индии, так как данное заболевание хорошо лечат и у нас. Если хорошие врачи, одна учитывая диабет это не много усложняет процесс лечения.
Знаю сам так как болел гепатитом с
  • 0

#215
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста куда ехать на обследование почек? Корея, Германия или Китай?
Лечение в кз результата не приносит.
Гломерулонефрит

Сообщение отредактировал zzayaa: 12.08.2017, 14:08:53

  • 0

#216
Boba_Aktobe

Boba_Aktobe
  • Гость
  • 22 сообщений

заболевание хорошо лечат и у нас. Если хорошие врачи, одна учитывая диабет это не много усложняет процесс лечения.
Знаю сам так как болел гепатитом с


не подскажите в каких мед учреждениях не покалечат?
  • 0

#217
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

заболевание хорошо лечат и у нас. Если хорошие врачи, одна учитывая диабет это не много усложняет процесс лечения.
Знаю сам так как болел гепатитом с


не подскажите в каких мед учреждениях не покалечат?

 

На данному форуме есть стать о Гепатите С, я там все расписывал и даже указывал врачей, так же были люди которые предлагали и других врачей.

Для лечения Гепатита Б нет необходимости лечит за границей!


  • 0

#218
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста куда ехать на обследование почек? Корея, Германия или Китай?
Лечение в кз результата не приносит.
Гломерулонефрит

Добрый день!

Для начала надо пройти диагностирование образца ГН, это очень важно, потому что тактика и лечение отличаются в зависимости от типа.

Рекомендую диагностику в Южной Кореи так как в Германии дорого, а метод диагностирования и оборудование одинаковые на стадии обследования.

Сам проходил диагностику/лечение в Южной Кореи.


Сообщение отредактировал Ulquiorra: 12.08.2017, 21:59:03

  • 0

#219
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Пусть Ваша Мама поправляется, желаю Вам скорейшего выздоровления :)


Сообщение отредактировал Ulquiorra: 12.08.2017, 22:00:39

  • 0

#220
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста куда ехать на обследование почек? Корея, Германия или Китай?
Лечение в кз результата не приносит.
Гломерулонефрит

Добрый день!
Для начала надо пройти диагностирование образца ГН, это очень важно, потому что тактика и лечение отличаются в зависимости от типа.
Рекомендую диагностику в Южной Кореи так как в Германии дорого, а метод диагностирования и оборудование одинаковые на стадии обследования.
Сам проходил диагностику/лечение в Южной Кореи.
А какую именно клинику можете посоветовать?
В Китае предлагают пройти диагностику и лечение 1 месяц, стоимость 6 000$.
Германия конечно не дешево. Корею пока не рассматривали.

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.08.2017, 13:38:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.