Перейти к содержимому

Фотография

Лечение зарубежомНужен совет знающих а также испробовавших на себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#81
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

у одного знакомого был тромб в ноге. довел до такого состояния, что нога вспухла и была опастность гангрены. так вот, наши врачи были уже бессильны, говорили что надо ампутировать ногу.
знакомый поехал в Китай, его реабилитировали полностью.


поскажите пжлст , вы можете узнать координаты этой клиники? это очень важно для меня?
  • 0

#82
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Ищите 4 военно-медицинский госпиталь Город Сиань
Делают чудо.
  • 0

#83
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
В прошлом году летали в Пекин, в самолете разговорились с женщиной, она летает туда на пластические операции, пилинги ит.д. Очень удивилась тому насколько там пластика и косметология развиты, везде брошюры и рекламки. Если честно с большим сомнением к этому отнеслась. Расскажите, если кто знает поподробней.
  • 0

#84
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
кто-нибудь ездил через компанию Зонар?
нашел их сайт, но еще не связывался, хотелось бы сначала отзывы услышать
http://zonar.kz/
  • 0

#85
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

В прошлом году летали в Пекин, в самолете разговорились с женщиной, она летает туда на пластические операции, пилинги ит.д. Очень удивилась тому насколько там пластика и косметология развиты, везде брошюры и рекламки. Если честно с большим сомнением к этому отнеслась. Расскажите, если кто знает поподробней.

развито очень сильно,пластику делают практически в любом крупном городе,если есть какие то трудности,то вызывают людей из пекина для консультации.
  • 0

#86
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
подскажите , есть ли кардио центры или что то еще в китае , и есть ли опыт лечения у кого либо?!
  • 0

#87
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

подскажите , есть ли кардио центры или что то еще в китае , и есть ли опыт лечения у кого либо?!

В принципе в любом крупном городе есть такого плана услуги,могу только посоветовать Военно-Медицинский госпиталь города Сиань.
  • 0

#88
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
что то тема заглохла, какие центры зантмаются кардиологией, очень надо ?!
  • 0

#89
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
вы, или ваши знакомыеп проходили там лечение ?!
  • 0

#90
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
поделюсь своим опытом леченияв Китае.

Этой зимой в декбре месяце была на о.Хайнань. Ездили отдыхать и совсем не думали лечиться. Наш гид в первый день обзорной поездки, завез нас в мед центр тайджи, что в бухте ялунгбей(В другой бухте дадонхай у них так же есть мед центр под одноименным названием).

Нас лечение заинтересовало, после прохождения мед.тестирования врачем, при которой было выявлены все мои болячки(низкий имунитет, мастопатия), и все это по моему пульсу!!!

В Ате мою фиброкистозную мастопатию предлогают лечить только хирургическим путем, что я считаю неприемлемым. Там же врач, сказал, что это можно вылечить травами.

В итоге мы получили 8 дней иглоукалывания + лечение травами, которые я также заказала в сухом виде и привезла домой.

Итоги: Имунитет повысился, т.е. у меня снизилась утомляемость, уменшилось время на сон для востановления организма. Грудь стала мягкой, правда узелки не прошли, но я не отчаиваюсь, думаю,что образование новых хотябы прекратилось.

Врач меня лечил приятный, для меня это важно, т.к. считаю между врачем и пациентом должно быть доверие.

Думаю, что получить лечение в Китае стоит. Но на о.Хайнанть, это лечение направлено на туристов. Отсюда его дороговизна и эксклюзивность. Думаю путем этой темы буду отслеживать удачные поездки с лечением в Китай, и буду планировать уже поездку, только в целях лечения.

вот адресс мед центра в котором я была http://www.taiji-hainan.ru/ бухта ялунгбей

http://www.taiji-hai...o...=2&Itemid=3
  • 0

#91
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

вы, или ваши знакомыеп проходили там лечение ?!

и я и мои знакомые.
  • 0

#92
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений


подскажите , есть ли кардио центры или что то еще в китае , и есть ли опыт лечения у кого либо?!

В принципе в любом крупном городе есть такого плана услуги,могу только посоветовать Военно-Медицинский госпиталь города Сиань.

Скажите, пож., этот город как далеко находится от Урумчи.
И еще хотела узнать, мы хотели маму в Китай свозить на лечение, у нее бессонница, не знаете в Китае бессонницу лечат?

Сообщение отредактировал Дилярочка: 09.02.2009, 20:45:10

  • 0

#93
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

вообще в Китае самым лечебным местом является о. Хайнань. Проживание 2 недели на нем стоит от 3000 у.е. Лечение отдельно. Хочу отправить маму. Там находится большой лечебный центр. Причем многие главврачи наших больниц предпочитают лечится там. Ну это по слухам.

Хайнань и Дальян на самом деле не сильны чем другие города, они больше направлены на туристов больше.

Насколько помню, как-то летала в Сиянь, с урумчи 2 или 3 часа лету.

В Урумчи моему отцу сделали 4 операции за 2 года, причем первая достаточно серьезная, на сердце.
  • 0

#94
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


вообще в Китае самым лечебным местом является о. Хайнань. Проживание 2 недели на нем стоит от 3000 у.е. Лечение отдельно. Хочу отправить маму. Там находится большой лечебный центр. Причем многие главврачи наших больниц предпочитают лечится там. Ну это по слухам.

Хайнань и Дальян на самом деле не сильны чем другие города, они больше направлены на туристов больше.

Насколько помню, как-то летала в Сиянь, с урумчи 2 или 3 часа лету.

В Урумчи моему отцу сделали 4 операции за 2 года, причем первая достаточно серьезная, на сердце.

Fiori, а можно поподробнее про Урумчи. Я тоже слышала про клиники в Урумчи, но никакой конкретной информации не нашла. Очень нужно для отца и именно по хирургической части.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.02.2009, 21:21:37

  • 0

#95
Оксик

Оксик
  • Гость
  • 34 сообщений
У кого есть информация по востановлению зрения в Китае г Пекин, слышала что иностранцев обманывают часто в мед.центрах
  • 0

#96
Elena-29

Elena-29
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Куда лучше обратиться в Китае для лечения межпозвоночной грыжи в пояснице. Мучаюсь от болей уже год.
Обращалась в Алматы к мануальным, ходила в "Центр восточной медицины" на иглоукалывание...
Помогает, но временно. Хотела бы избавиться от неё полностью, т.е. сделать операцию.
Кто-нибудь может посоветовать для этого больницу в Урумчи или прийдётся лететь в Дайлянь?
Большое спасибо за ответы.

prot, Вы писали о военном госпитале №4... Не знаете, там позвоночник лечат?..
  • 0

#97
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
ЦТшники кто лечился зарубежом?
Именно интересует удаление кисты (находится в районе позвоночника)... так как лечим лечим, а все безрезультатно... и боль страшная в спине...
Довериться нашим врачам боязно... Хотелось бы получить совета, мож кто лечился, знает на самом деле хорошие клиники, с успешными результатами... Вот думаем поехать в Израиль, но ведь не в каждой клинике там хорошие врачи... а может лучше операции делать в Германии?

Или попробовать через Центр Израильской Медицины?
Просто я думаю если ехать в клинику самому обойдется дешевле...

#98
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Это клиника находится в Израиле, попробуйте с ней созвониться и переговрить
Вот контакты http://www.medcurator.ru/contacts/
  • 0

#99
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В начале апреля приедет доктор Дина из Израиля,она бывшая алматинка,может поможет,оставте контакты в личке
  • 0

#100
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
онли Израэль,знакомый тяжелейшую операцию делал там,все прошло идеально.тем более для них подобные операции идут конвеером,никто так как у нас не заморачивается.вот только реабелитационный период дороговато обойдется вам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.