Перейти к содержимому

Фотография

Лечение зарубежомНужен совет знающих а также испробовавших на себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#41
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
очень сильно интересует.
  • 0

#42
Доктор Ширина

Доктор Ширина
  • Гость
  • 13 сообщений
Для Lusha
Обратитесь в Институт Ак и Г к Розе Мамыровне, возможно, она Вам поможет.

Сообщение отредактировал Доктор Ширина: 08.08.2008, 17:06:35

  • 0

#43
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А фамилия? Институт акушерства и гинекологии?
  • 0

#44
Abrakadabra

Abrakadabra
  • Гость
  • 37 сообщений
Я лечилась в Урумчи в феврале месяце. Мне 26 лет и года 3 у меня постоянно было повышенное давление, ниже 140/100 не опускалось, иногда доходило до 170/140. Здешние врачи ни чего вразумительного не сказали, только качали головой и удивлялись как в таком возрасте может быть такое давление, сколько пришлось обойти врачей, сколько времени и денег было потрачено я не буду говорить.
В Китае я лечилась 3 недели в Центральной больнице, точного названия просто не знаю, кому интересно скину отсканированный титульный лист с моей больничной карточки, переводчики местные поймут. Мне делали такие анализы и диагностику, о которых я даже и не подозревала, я была поражена уровнем медицины, отношением врачей, их квалификацией. Да это вылелось вместе с услугами переводчика, которая брала 50 баксов за пол дня в 6 тыс. зеленых, но это того стоило. Мне не только нормализовали давление до положенных 120/80, выправили позвонки, я забыла про головную боль, с февраля месяца у меня ни разу не болела голова, когда раньше 2 раза в неделю это было нормой, а самое главное мне выявили причину повышенного давления!!!!!! В основном меня лечили таблетками, жидкостями, настойками из трав, делали массаж, иглоукалывание.
Вы потратите больше денег на неквалифицированное лечение в РК и на химические таблетки, которые одно лечат второе калечат, а самое главное упустите шанс и драгоценное время восстановить здоровье.
Там лечат все, и даже рак, конечно же, в зависимости от стадии, но ехать туда стоит, по крайней мере, вам сделаю на новейшем оборудовании диагностику и поставят ВЕРНЫЙ диагноз.

Мои знакомые лечили сына от ДЦП, он даже не ходил, после 3 лет постоянных поездок на лечение, мальчик бегает и развивается соответственно своему возрасту.

Если будут вопросы- обращайтесь, дам телефоны переводчиков.

Сообщение отредактировал Abrakadabra: 13.08.2008, 11:10:44

  • 0

#45
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Люди, кто-нибудь знает как лечат суставы в Даляне, про Далян слышала как знакомые хвалили. У мамы сильные боли в коленях, хотелось бы неоперативного вмешательства, а здесь в Кз говорят необратимый процесс, маме даже на третий этаж подниматься тяжело... если есть инфа по ценам было бы вообще супер. Заранее спасибо
  • 0

#46
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Слышала, что в Китае лечат зоб, может у кого то был такой опыт, напишите пожалуйста.


Тоже хотелось бы узнать про лечение зоба
  • 0

#47
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Где лечат от туберкулеза? И есть ли положительные результаты???
Очень надо, помогите.
  • 0

#48
stran@nik

stran@nik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
если еще интересно, то в личку
  • 0

#49
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
каков возраст больного? насколько всё запущено?
  • 0

#50
Доктор Ширина

Доктор Ширина
  • Гость
  • 13 сообщений
Для Lusha
Да институт Ак и Г по Ленина вверх она заведует отделением патологии ее все знают в институте.
  • 0

#51
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
подскажите, а можете ли вы помочь с универсальной алопецией ? сами связывалисьс центром Шнайдера и они просмотрев нашу выписку (было ОБШИРНОЕ обследование в институте педиатрии-причины для такого диагноза не обнаружены- все анализы в пределах нормы)
как-то ответили страновато.......предлагают ПРИЕХАТЬ к ним в клинику что бы сдать ТОЛЬКО развернутый анализ крови и получить консультацию дерматологоа .......ВСЕ (((
смотрела в инете ОЧЕНЬ солидная клиника, занимающаяся серьезными зболеваниями....может для них полная потеря волос у ребенка - так...мелочь....??
  • 0

#52
Shakir

Shakir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем доброго времени суток!
Моей маме очень нужен хороший врач-онколог в Алматы. Что бы правильно подобрать лечение.
Все кто что-то может подсказать, пожалуйста помогите!
Пишите в личку или на мыло nshakir81@mail.ru.
Заранее большое спасибо!
  • 0

#53
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Есть знакомый, ездил лечиться в Китай от туберкулёза, говорит там его в буквальном смысле вытащили с ТОГО СВЕТА!!! Здесь он может ещё месяц,2 прожил, а там он хорошо подлечился! Лечение стоило где-то 12000 $, у него ребёнок маленький, жена молодая - вобщем всё хорошо как говорят! Потом ещё поедет лечиться туда. :)
  • 0

#54
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Доктор Ширина.
Здравствуйте. Пытаюсь вылечить рак у матери в Израиле, клиника Elisha (Haifa). Врачи просят сделать снимок PET CT, есть ли в Алматы место, где это возможно сделать? Ехать из-за снимка в Хайфу не целесообразно. Спасибо.
  • 0

#55
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Люди, кто-нибудь знает как лечат суставы в Даляне, про Далян слышала как знакомые хвалили. У мамы сильные боли в коленях, хотелось бы неоперативного вмешательства, а здесь в Кз говорят необратимый процесс, маме даже на третий этаж подниматься тяжело... если есть инфа по ценам было бы вообще супер. Заранее спасибо

Есть координаты гида-переводчика в Даляне. Зовут Миша. Телефоны: 0086-411-82710816, 0086-411-827-08675. Можете связаться с ним, он подскажет
  • 0

#56
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Подскажите,где лучше лечиться в Китае от сахарного диабета и как туда попасть.
  • 0

#57
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а что нужно иметь с собой, чтобы поехать туда на лечение? Диагноз врачей тут или что-то еще? Можно ли просто поехать на обследование? Или обязательно надо иметь установленный диагноз? Несмотря на то, что вроде диагнозы должны писаться на латинском, что-то не припомню, чтобы у нас разборчиво писали...
  • 0

#58
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Добрый день, знаю хорошего доктора, из Алматы, она в Урумчи оказывает услуги по побору клиник для наших соотечественников, сопровождение и адаптация в Урумчи.

Сообщение отредактировал Бегущая по волнам: 03.09.2008, 21:14:12

  • 0

#59
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Люди, кто-нибудь знает как лечат суставы в Даляне, про Далян слышала как знакомые хвалили. У мамы сильные боли в коленях, хотелось бы неоперативного вмешательства, а здесь в Кз говорят необратимый процесс, маме даже на третий этаж подниматься тяжело... если есть инфа по ценам было бы вообще супер. Заранее спасибо

Есть координаты гида-переводчика в Даляне. Зовут Миша. Телефоны: 0086-411-82710816, 0086-411-827-08675. Можете связаться с ним, он подскажет



Спасибо большое
  • 0

#60
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Я лечилась в Урумчи в феврале месяце. Мне 26 лет и года 3 у меня постоянно было повышенное давление, ниже 140/100 не опускалось, иногда доходило до 170/140. Здешние врачи ни чего вразумительного не сказали, только качали головой и удивлялись как в таком возрасте может быть такое давление, сколько пришлось обойти врачей, сколько времени и денег было потрачено я не буду говорить.
В Китае я лечилась 3 недели в Центральной больнице, точного названия просто не знаю, кому интересно скину отсканированный титульный лист с моей больничной карточки, переводчики местные поймут. Мне делали такие анализы и диагностику, о которых я даже и не подозревала, я была поражена уровнем медицины, отношением врачей, их квалификацией. Да это вылелось вместе с услугами переводчика, которая брала 50 баксов за пол дня в 6 тыс. зеленых, но это того стоило. Мне не только нормализовали давление до положенных 120/80, выправили позвонки, я забыла про головную боль, с февраля месяца у меня ни разу не болела голова, когда раньше 2 раза в неделю это было нормой, а самое главное мне выявили причину повышенного давления!!!!!! В основном меня лечили таблетками, жидкостями, настойками из трав, делали массаж, иглоукалывание.
Вы потратите больше денег на неквалифицированное лечение в РК и на химические таблетки, которые одно лечат второе калечат, а самое главное упустите шанс и драгоценное время восстановить здоровье.
Там лечат все, и даже рак, конечно же, в зависимости от стадии, но ехать туда стоит, по крайней мере, вам сделаю на новейшем оборудовании диагностику и поставят ВЕРНЫЙ диагноз.

Мои знакомые лечили сына от ДЦП, он даже не ходил, после 3 лет постоянных поездок на лечение, мальчик бегает и развивается соответственно своему возрасту.

Если будут вопросы- обращайтесь, дам телефоны переводчиков.

Большое спасибо за подробный отзыв. Я ищу клинику для мужа, где ему бы могли точно определить причину болей в глазах. Ни здесь, ни даже в Израиле причину определить не смогли, по словам врачей все в порядке, однако глаза болят по-прежнему :) скажите, почему вы выбрали именно этот госпиталь? Есть ли у него специализация на определенных заболеваниях? Может вы подскажете адрес их сайта? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.