Перейти к содержимому

Фотография

Лечение зарубежомНужен совет знающих а также испробовавших на себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#21
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Первый Аффилированный Госпиталь Медицинского Университета Синьзянь
Китайской Народной Республики. мы лечились там. могу сказать, что китайцы очень пристально следят за мадициной. у них самое-самое лучшее оборудование. поверьте на слово. в казахстане такого оборудования нет и не знаю когда будет. тем более там никто не берет взяток. нет никаких накруток типа "ну я посмотрю, что я смогу сделать для Вас". все работают честно и от души. еще один пример. нам выписали дорогие лекарства. я подумал, что надо проверить, может в алмате оно стоит дешевле. мне сказали, что оно стоит намного дороже. то есть если там оно стоило 200 долларов, то в алмате 500. есть разница?


А как Вы нашли эту клинику?
Во сколько Вам обошлось леченье и как Вы нанемали переводчика?
  • 0

#22
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в клинику нас направил переводчик. если честно, то вначале хотели поехать в израиль, но по ходу вспомнили, что есть хорошая знакомая родителей, "наша" китаянка, которая превосходно знает китайский и китай вцелом. спросили ее совета, она посоветовала нам поехать и пройти консультацию в китае. она оказывала всяческую помощь везде и во всем, за что ей отдельное спасибо. а когда мы убедились, что китайская медицина - на уровне, то приняли решение лечиться там. о чем ни капельки не пожалели. кстати я с полной уверенностью могу сказать, что даже тут мы бы потратили на много денег и нервов. это точно. только вы не подумайте, что я агент китайских больниц. я просто от всей души желаю всем хорошего самочувствия, и дай бог чтобы вообще к врачам не обращаться, а быть всегда здоровыми и счастливыми!!!
  • 0

#23
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Далян хвалят. Там есть хорошая клиника на побережье для партийных бонз. В свое время (пару лет назад) там лечился Ельцин

Есть там клиника, мимо проезжали очень красиво, цена вроде 700$ сутки, насчет лечения не знаю.

Но мы с подругой поехали по рекомендации знакомых, к-рые чуть ли не все вылечили, в японскую термальную водолечебницу. Лечение, типа санатория (ИМХО): травы, иголки, банки, массаж, бассейны с терм. водой, сауны и т.п. Но есть люди за год минимум два раза приезжают, значит помогает. Много из Москвы, Питера, одна женщина вообще в шестой раз приехала, неделю побыла, травы набрала и уехала счастливая. Короче верить надо. :lol:
  • 0

#24
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
насколько я знаю медицина в Китае классная!!!!! и лечат они в основном травами, большой акцент на народную медицину. могу добавить про их Баню.... это нечто шикарное . ты весь день паришься тебе делают массаж, пьеш исключительно травянные чаи, и все . после пребывания в этой бане такое ощущение что заново родился, я сама там не была так рассказала мне моя сестра, но знаю точно если я захочу отдохнуть поеду в Китай. к нашей медицине особого доверия нет.
  • 0

#25
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Неужели в Алма-Ате нет хороших врачей? Не верю. По логике вещей, если у вас есть деньги на поездку и лечение в Китай, то они есть и для хорошего лечения в Алма-Ате. Хорошие специалисты, конечно, стремятся уехать за бугор, но не думаю, что их цель - Китай. Если искать хороших врачей, то почему бы не посмотреть на еврозону?

дело в том что в Китае в большинстве случаев лечать народными методами, и ростительными лекарствами. чего в алмате не встретишь.
  • 0

#26
лирана

лирана
  • Гость
  • 24 сообщений
Плиз, помогите нужно вылечить ребенка (атопический дерматит) мучается с рождения, местные врачи ничего сделать не могут. Говорят в Китае лечат, посоветуйте, где?
  • 0

#27
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Шеф после страшной аварии восстановливался в Китае. реально подняли на ноги хотя надежды мало было.

В Урумчи полно больниц. он лично был в Центральной Городской Больнице г. Урумчи. Отзывается превосходно.
  • 0

#28
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
в Алматы есть хорошие врачи-китайцы?
которые могут по внешнему виду, по глазам, по коже, по ногтям ставить диагнозы и лечить?
  • 0

#29
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
а где можно найти переводчика/сопроводителя для поездки на оздоровление в Китай?
  • 0

#30
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Слышала, что в Китае лечат зоб, может у кого то был такой опыт, напишите пожалуйста.
  • 0

#31
Доктор Ширина

Доктор Ширина
  • Гость
  • 13 сообщений
Мою предыдущую тему закрыли из-за рекламы центра. Хотя я не знаю, как теперь помочь многим желающим получить квалифицированную и гарантированную помощь в борьбе с болезнями, при этом не рекламируя центр... Тут многие продают лекарства - рекламируя их, и это не запрещено. Вобщем странно.

Но все же тема вновь открыта, без начальной рекламы, и все, что было написано в старой теме - остается в силе!

Израильская медицина – одна из лучших в современном мире и поэтому мы обязуемся предоставить нашим пациентам лучшее из того, чем располагает медицина XXI века.

Наше основное кредо – это вера в то, что каждый пациент нашей компании является центром системы, ради которого и вкруг которого вращаются самые профессиональные специалисты: врачи, техники, физиотерапевты и средний медперсонал.

Основные преимущества, получаемые пациентами при прохождении лечения в Израиле:
1. Возможность проведения консультаций или консилиума ведущих израильских специалистов в конкретной области без необходимости ожидания многомесячной очереди.
2. Доступ к наиболее эффективным из современных методик диагностики и лечения различных заболеваний с учетом сопутствующих заболеваний, а также лечение высококачественными израильскими препаратами, не успевшими появится в странах СНГ.
3. Индивидуальный подход к лечению и восстановлению здоровья каждого пациента.
4. Высокопрофессиональный полноценный медицинский уход, что особенно необходимо пациентам, перенесшим серьезные операции, ограниченным в движениях, нуждающимся в грамотном выхаживании.
5. Особые возможности по реабилитации и улучшении качества жизни при заболеваниях, не поддающихся полному излечению.
6. Наши цены значительно ниже аналогичных центров Европы и США.


CARMELIT является официальным представителем многопрофильного медицинского комплекса, в состав которого входят крупнейшие госпитали Израиля: Белинсон и Хашарон, Больница для женщин и рожениц им. Хелен Шнайдер, Специализированный Центр онкологии и гематологии Давидоф, Институт генетики им. Реканати.
Диагностика, лечение и постхирургическая реабилитация детей проводится в детском медицинском центре Шнайдер, известном во всем мире своими достижениями в областях трансплантации костного мозга, онкологии и гематологии, сахарного диабета, кардиологии, иммунологии, хирургии, имплантации кохлеарных аппаратов и др.

Центр представляет весь спектр медицинских услуг, поэтому обращаться к нам можно с любыми заболеваниями. Наш медицинский центр подберет для каждого пациента лучшего специалиста и лучшую стратегию лечения.

Пациентов нашего центра консультируют и лечат профессора и заведующие профильными отделениями с мировыми именами. По получении выписки из истории болезни, они проведут заочный консилиум и составят предварительный план лечения. Заключение консилиума будет немедленно выслано клиенту для координации дальнеших действий.

Наш центр обеспечивает подготовку приглашения для визы, заказ билетов, трансфер из аэропорта и обратно, перевод документов, переезды по стране, бронь гостиницы.
Каждый пациент по прибытии в Израиль сопровождается русскоговорящим сотрудником, в задачи которого входят решение бытовых вопросов и создание максимального комфорта для гостей нашего центра.

Наша фирма обязуется предоставлять медицинское и административное обслуживание на самом высоком уровне, учитывая индивидуальные потребности каждого пациента и основываясь на принципах взаимного уважения.

Направления деятельности:
1. Кардиология и кардиохирургия
2. Кардиоваскулярная хирургия
3. Нейрохирургия
4. Неврология
5. Урология
6. Гинекология
7. Экстрокарпоральное оплодотворение (IVF)
8. Ортопедия
9. Отоларингология и хирургия головы и шеи
10. Нефрология
11. Дерматология
12. Эндокринология
13. Гастроэнтерология
14. Пластическая хирургия
15. Хирургия
16. Офтальмология
17. Онкология
18. Онкоортопедия
19. Гематология и др.

Немного обо мне и смысле моего появления здесь.
Сама я врач, и моя близкая подруга стала директором этого центра, они собственно уже несколько лет выходят на СНГ. Так что я ей помогаю в привлечении пациентов из Казахстана. У меня есть очень много друзей и знакомых в медицинской сфере Алматы, но на ЦТ я вот только с недавних времен.

Для всех желающих и нуждающихся в таком грамотном и профессиональном лечении могу сказать одно – по ценам все адекватно. Пожалуйста, не надо меня спрашивать сколько будет стоить то, а сколько это!
Мы работаем так: вы скидываете в электронном виде мне на почту выписку из истории болезни, диагнозы и т.д., в Израиле заочно проведут анализ этих данных, и уже исходя из этого, скажут приблизительно стратегию лечения и соответственно расценки.
И это все БЕСПЛАТНО!

Хочу также сразу предупредить, никаких наценок и комиссий я прибавлять не собираюсь! Я работаю и хорошо зарабатываю, а здесь лишь для помощи подруге и нуждающимся в лечении пациентам! Так что, когда вы, в конце концов, будете созваниваться с Центром, то убедитесь в моих словах – я лишь информационный буфер между пациентом и Центром.

К слову сказать, я также гарантирую, что ко всем пациентам будет оказан самый внимательный и по-человечески добродушный подход!


Адрес моей почты: sheri777[собачка]bk.ru

В этой теме можно задавать вопросы по здоровью, лечению, и других проблемах, касающихся медицины. Я с радостью на них отвечу, порекомендую специалистов в Алматы.

Убедительная просьба ко всем: давайте с уважением относится друг к другу, здесь все взрослые образованные люди, и все понимают, о чем тема, поэтому не стоит разводить демагогию о том, что там плохо или хорошо, я не собираюсь ни с кем спорить! Как здесь принято говорить: «не флеймить, товарищи»!
  • 0

#32
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Вопрос у меня такой, есть ли в Алмате хоть кто-то кто может поставить инсулиновую помпу, человечек в данный момент не может покидать город? Эндокринолог специалист очень нужен?
  • 0

#33
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А на базе Вашего центра есть роддом? Или только гинекологическое отделение?
  • 0

#34
Доктор Ширина

Доктор Ширина
  • Гость
  • 13 сообщений

Вопрос у меня такой, есть ли в Алмате хоть кто-то кто может поставить инсулиновую помпу, человечек в данный момент не может покидать город? Эндокринолог специалист очень нужен?

Дайте время для ответа, я проконсультируюсь по своими знакомыми, чтобы дать вам более точный ответ.

А на базе Вашего центра есть роддом? Или только гинекологическое отделение?

Да, конечно есть. Один из лучших в мире: Больница для женщин и рожениц им. Хелен Шнайдер. Это было написано выше в описании.

Сообщение отредактировал Доктор Ширина: 15.07.2008, 23:28:34

  • 0

#35
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Очень буду ждать ответа, можно в личку!
  • 0

#36
Доктор Ширина

Доктор Ширина
  • Гость
  • 13 сообщений

Очень буду ждать ответа, можно в личку!

Здравствуйте, к сожалению, среди моих знакомых не нашлось такого специалиста, но я все равно в поиске, и если найду, то непременно дам вам знать, т.е. напишу здесь его координаты.
  • 0

#37
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Спасибо, мне ответили, что такой врач только в Сункаре у нас есть, делает под свою ответсвенность, ничего не опробированно, теперь мне скорее нужна консультация, стоит ли человеку рисковать, или лучше подождать, когда выпадет возможность съездить в Москву?

И сразу тогда еще один вопрос, а есть ли в городе врач-гинеколог, который спокойно будет вести беремненную с СД 1 типа?

Сообщение отредактировал Lusha: 21.07.2008, 17:03:33

  • 0

#38
Доктор Ширина

Доктор Ширина
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо, мне ответили, что такой врач только в Сункаре у нас есть, делает под свою ответсвенность, ничего не опробированно, теперь мне скорее нужна консультация, стоит ли человеку рисковать, или лучше подождать, когда выпадет возможность съездить в Москву?

И сразу тогда еще один вопрос, а есть ли в городе врач-гинеколог, который спокойно будет вести беремненную с СД 1 типа?

По первому вопросу, может вам еще проконсультироваться у врача-эндокринолога Калита Л.И. в МЦ ИНТЕРТИЧ, тел.: 2 588 100.

По второму вопросу, уточните, что вы имели в виду под сокращением СД?
  • 0

#39
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
СД - это сахарный дибет
  • 0

#40
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Интересует лечение туберкулеза в Китае.. Многие говорят что там лечут быстро чем у нас. Может у кого знакомые лечились в Китае от этой заразы???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.