Перейти к содержимому

Фотография

пос.Алатау (ИЯФ - медеуский район Алматы)делимся радостями, решаем проблемы, новости, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#1041
jah_ksi

jah_ksi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Меня очень интересует поселек Алатау. Если есть знакомые которые продоют участок или дом, или увидите надпись, пожалуйста дайте мне знать.

 

Люди отзываются очень позитивно про местность и людей Алатау, и еще там строится новый университет и технологический парк, что очень близко мне.

Добрый день!
Вам лучше приехать в поселок и проехаться по улицам, на заборах Вы увидите телефоны и сразу же сможете позвонить  :)  Сами мы живем в Алме, а наш дом строится в Радуге. И вот там где строится, рядом продаются три разных участка  :rotate:


  • 0

#1042
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Кто знает, пожалуйста сделайте точку на Яндекс Карте магазин Сулу на районе ул Победа, и школы номер 7. Я их не смог найти на карте.
2f40d7e80621.png
Земля есть. Около 8 соток, нужно проверять. Если интересно, в ЛС.

  • 0

#1043
kotenchik

kotenchik
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Кто знает, пожалуйста сделайте точку на Яндекс Карте магазин Сулу на районе ул Победа, и школы номер 7. Я их не смог найти на карте.
 
Земля есть. Около 8 соток, нужно проверять. Если интересно, в ЛС

 

 

Спасибо )


  • 0

#1044
Nick_D

Nick_D
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто-нибудь знает что с новой дорогой до ИЯФ, поставили шлагбаумы и говорят проезд будет только по пропускам. Никто не интересовался где их брать?

По новой дороге гораздо удобнее ехать, хоть и круг получается, чем вдоль бака прыгать по кочкам...


  • 1

#1045
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Кто-нибудь знает что с новой дорогой до ИЯФ, поставили шлагбаумы и говорят проезд будет только по пропускам. Никто не интересовался где их брать?

По новой дороге гораздо удобнее ехать, хоть и круг получается, чем вдоль бака прыгать по кочкам...

Здравствуйте. Тоже заинтересовалась эти вопросом. Думаю пропуска будут выдавать сотрудникам фирм работающих на территории IT городка.  


  • 0

#1046
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Чего и следовало ожидать. Эх жаль теперь опять по баку прыгать придется.

Сообщение отредактировал GOLD_LADY: 19.07.2017, 11:29:49

  • 1

#1047
Flamenko

Flamenko
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер! Я спросила у охранников около шлагбаума, где взять пропуск. Они говорят за пропусками обращаться в акимат медеуского района до середины августа.


Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
  • 1

#1048
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Кто-нибудь знает что с новой дорогой до ИЯФ, поставили шлагбаумы и говорят проезд будет только по пропускам. Никто не интересовался где их брать?

По новой дороге гораздо удобнее ехать, хоть и круг получается, чем вдоль бака прыгать по кочкам...

 

а какой это участок дороги, сразу поворот из города направо, который от Кульджинки до ИЯФ или который от начала ИЯФ и далее по территории ведомства?

а как тогда ехать из города по Кульджинке к знакомым или родственникам в п. Алатау ?


  • 0

#1049
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Здравствуйте. Кто нибудь уже обратился в акимат за пропуском? 


  • 0

#1050
Nick_D

Nick_D
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Кто-нибудь знает что с новой дорогой до ИЯФ, поставили шлагбаумы и говорят проезд будет только по пропускам. Никто не интересовался где их брать?

По новой дороге гораздо удобнее ехать, хоть и круг получается, чем вдоль бака прыгать по кочкам...

 

а какой это участок дороги, сразу поворот из города направо, который от Кульджинки до ИЯФ или который от начала ИЯФ и далее по территории ведомства?

а как тогда ехать из города по Кульджинке к знакомым или родственникам в п. Алатау ?

 

который по новой дороге от кольца правее в сторону ИЯФ,только раньше поворачивали обычно на баке и вниз, а можно последнее ремя ехать было прямо по хорошей дороге и прям до поселка.


  • 0

#1051
Nick_D

Nick_D
  • Гость
  • 32 сообщений

Охранники говорят, что жильцам поселка действительно нужно обращаться в акимат, но к сожалению, в часы когда работает акимат, я нахожусь на работе в городе, поэтому не узнавал у акимата дают жильцам пропуски или нет. Если кто находится в в поселки в течении дня, было бы хорошо если бы узнали.


  • 0

#1052
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Максут Ибраев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1053
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ого, прям около Кульджинки поставили шлагбаум и теперь люди в п.Алатау катаются по дороге в Гульдалу?

опупеть как все сделано для людей, а зачем тогда вообще эту дорогу новую делали  :faceoff:  а как ехать теперь с города в Алатау с Кульджинки по кольцу и дальше через пост Гаи Гульдалы?


  • 0

#1054
Nick_D

Nick_D
  • Гость
  • 32 сообщений

ого, прям около Кульджинки поставили шлагбаум и теперь люди в п.Алатау катаются по дороге в Гульдалу?

опупеть как все сделано для людей, а зачем тогда вообще эту дорогу новую делали  :faceoff:  а как ехать теперь с города в Алатау с Кульджинки по кольцу и дальше через пост Гаи Гульдалы?

Ну что ж так читать то между строк)) 

От кольца дорога открыта, там помимо Алатау еще куча населенных пунктов.

Дорога закрыта после поворота вдоль бака. И то закрыта она уже перед самим IT-городком. Просто через этот городок можно выезжать уже непосредственно в Алатау. 


  • 1

#1055
Flamenko

Flamenko
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД!  Я только на этой неделе собираюсь в Акимат Медеуского района идти про пропуск спрашивать. Может кто-нибудь уже узнавал /получил пропуск? Что для этого нужно? Спасибо!


  • 0

#1056
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ДД!  Я только на этой неделе собираюсь в Акимат Медеуского района идти про пропуск спрашивать. Может кто-нибудь уже узнавал /получил пропуск? Что для этого нужно? Спасибо!

ДД! Какие у вас новости? 


  • 0

#1057
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Мы тут в БАКе котят нашли, кто-то выбросил такую красоту. Никому не надо? Светло-серая- девочка, остальные мальчуганы. Во всю лопают курочку и ходят в горшок. 

 

Прикреплённые изображения:

  • YES_5554.jpg
  • YES_5589.jpg
  • YES_5590.jpg
  • YES_5602.jpg
  • YES_5605.jpg
  • YES_5632.jpg
  • YES_5681.jpg
  • YES_5684.jpg
  • YES_5715.jpg
  • YES_5736.jpg

  • 0

#1058
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как там живется?
Я тут нашел домик за 10 лямчиков. На что смотреть при покупке?
Улица Орталык.

Сообщение отредактировал PIRATE: 02.09.2017, 21:48:45

  • 0

#1059
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Как там живется?
Я тут нашел домик за 10 лямчиков. На что смотреть при покупке?
Улица Орталык.

 

сейчас там нужно быть острожным, там какое то жилье идет под снос потому что строить будут дорогу что ли  :-/


  • 0

#1060
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Как там живется?
Я тут нашел домик за 10 лямчиков. На что смотреть при покупке?
Улица Орталык.

 

сейчас там нужно быть острожным, там какое то жилье идет под снос потому что строить будут дорогу что ли  :-/

 

 

Здравствуйте, а от куда инфа про снос мы в Алме живем? ни чего не слышали про какую-то дорогу. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.