Перейти к содержимому

Фотография

пос.Алатау (ИЯФ - медеуский район Алматы)делимся радостями, решаем проблемы, новости, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#981
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Народ что вы можете сказать о нашей сельской школе № 7? ребенок идет в первый класс, вот колеблюсь или в город отдавать или в нашу 7?


  • 0

#982
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Народ что вы можете сказать о нашей сельской школе № 7? ребенок идет в первый класс, вот колеблюсь или в город отдавать или в нашу 7?

Тоже собираемся в первый класс, правда не в сельскую, а в городскую школу №7.


  • 0

#983
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Народ что вы можете сказать о нашей сельской школе № 7? ребенок идет в первый класс, вот колеблюсь или в город отдавать или в нашу 7?

Тоже собираемся в первый класс, правда не в сельскую, а в городскую школу №7.

 

сначала тоже планировали в город, но потом стало жалко ребенка, он будет очень уставать, так как много будет проводить время в дороге, а утром так в 7 часов надо выехать из дома соответственно встать не раньше 6:15 - 6:30.  


Сообщение отредактировал GOLD_LADY: 20.06.2015, 11:59:50

  • 0

#984
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

:)

 

 

 

Народ что вы можете сказать о нашей сельской школе № 7? ребенок идет в первый класс, вот колеблюсь или в город отдавать или в нашу 7?

Тоже собираемся в первый класс, правда не в сельскую, а в городскую школу №7.

 

сначала тоже планировали в город, но потом стало жалко ребенка, он будет очень уставать, так как много будет проводить время в дороге, а утром так в 7 часов надо выехать из дома соответственно встать не раньше 6:15 - 6:30.  

 

:)  Я имею в виду Алатаускую школу... 


  • 0

#985
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Интернет у нас мегалайн, работает с переменным успехом

Кто-нибудь водит деток в местный садик? Хотелось бы услышать отзывы. В интернете нет информации, кроме единственного-пару страниц назад тут
  • 0

#986
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

:)

 

 

 

Народ что вы можете сказать о нашей сельской школе № 7? ребенок идет в первый класс, вот колеблюсь или в город отдавать или в нашу 7?

Тоже собираемся в первый класс, правда не в сельскую, а в городскую школу №7.

 

сначала тоже планировали в город, но потом стало жалко ребенка, он будет очень уставать, так как много будет проводить время в дороге, а утром так в 7 часов надо выехать из дома соответственно встать не раньше 6:15 - 6:30.  

 

:)  Я имею в виду Алатаускую школу... 

:)  так я про нее с самого начала и думала.  к какому учителю идете? нам сказали двое набирают малышей в этом году Мелешкина и Шолакова. Кто из них строже и сильнее


Сообщение отредактировал GOLD_LADY: 25.06.2015, 09:52:33

  • 0

#987
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Для GOLD_LADY

 

По учителям - я не знаю, кто такая Шолакова.  Но Мелешкина педагог хороший, работает учителем очень очень давно, старой советской школы педагог.  

 

Вы еще упоминали, что детям утром будет тяжело.  Я вожу детей в город почти шесть лет.  Сначала дет.сад, потом школа.  Дети ко всему привыкают.  В дороге туда и обратно чаще всего спят. Ничего страшного.  Да, вставать пораньше, но и спать ложиться тоже надо пораньше. Вообщем соблюдение режима самое главное. 


  • 0

#988
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
так и не перенесли тему в раздел "НЕДВИЖИМОСТЬ"
  • 0

#989
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

так и не перенесли тему в раздел "НЕДВИЖИМОСТЬ"

я отправляла просьбу, но её проигнорировали.

 

по теме: буду сдавать 3-х комнатную квартиру. вопросы в ЛС.


  • 0

#990
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

кто как решает проблему с первошами, кто их забирает из школы, кто уроки с ними делает если оба родителя в городе на роботе?


  • 0

#991
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У друзей ребенка первоклассника забирают в садик, где он кушает, спит и делает уроки.
  • 0

#992
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

У друзей ребенка первоклассника забирают в садик, где он кушает, спит и делает уроки.

 

Интересно, а не могли бы вы узнать телефон того воспитателя который его забирает? и сколько ваши друзья доплачивают ей за это? 


  • 0

#993
ZaRa_mama

ZaRa_mama
  • Гость
  • 29 сообщений

срочно сниму квартиру в алатау!помогите, может, кто знает, кто там сдает?


  • 0

#994
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

я как то видела объявления об аренде на доске объявления напротив пивнушки в 9-этажке длинной, где магазины на 1-ом этаже. 


  • 0

#995
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

я как то видела объявления об аренде на доске объявления напротив пивнушки в 9-этажке длинной, где магазины на 1-ом этаже. 

Давно там 9-ти этажки настроили??  


  • 1

#996
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

:) да чот я махнула, мне всегда этот дом каким то большим кажется, он или 5 или 6 этажный 


  • 0

#997
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

срочно сниму квартиру в алатау!помогите, может, кто знает, кто там сдает?

По поселку есть три больших доски объявлений - на нижней остановке, левее от Стеллы Алатау, вторая-где центр магазин и еще одна на конечной 117 автобуса. Последняя находится глубже от дороги возил магазина Диалог. Нижние две прям возле дороги. Ищите объявления там. Это действенно. На себе проверяли
  • 0

#998
ZaRa_mama

ZaRa_mama
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо всем за помощь!буду искать там!


  • 0

#999
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В самом Табаке газа пока нет.

Вот и 2015 почти на исходе. Газа в поселке нет.
Кое-где ветки газа кинули, но разводки по домам не было.
А вот за воду и за мусор взялись соответствующие компании.
В квитанции за электричество появилась строка: вывоз мусора - 300 тг. с человека.

Вода тоже по кол-ву людей, наличие бани и огорода тоже в плюс к сумме за воду.
Ну или же по счётчику сколько накрутит!

На выезде из посёлка появился мясной павильон. Может кто там мяса покупал? Как мясо, качество и ассортимент?


  • 0

#1000
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

В самом Табаке газа пока нет.

Вот и 2015 почти на исходе. Газа в поселке нет.
Кое-где ветки газа кинули, но разводки по домам не было.
А вот за воду и за мусор взялись соответствующие компании.
В квитанции за электричество появилась строка: вывоз мусора - 300 тг. с человека.

Вода тоже по кол-ву людей, наличие бани и огорода тоже в плюс к сумме за воду.
Ну или же по счётчику сколько накрутит!

На выезде из посёлка появился мясной павильон. Может кто там мяса покупал? Как мясо, качество и ассортимент?

 

сколько в среднем в месяц выходит? цены ниже города? вода, свет итд


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.