Перейти к содержимому

Фотография

пос.Алатау (ИЯФ - медеуский район Алматы)делимся радостями, решаем проблемы, новости, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#961
ahmadiev_d

ahmadiev_d
  • Частый гость
  • 69 сообщений

С праздником Пасхи!

 

Кто где живет? Почитав страницы нашей темы, понял что в основном домо-, а не квартировладельцы?

 

Я кстати с Жетбаева 42.


  • 0

#962
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Приветствую всех соседей по Алатау. у нас дом в дачном обществе Алма. подскажите пожалуйста как найти водителя для ребенка, чтобы в город возил на тренировки. 


  • 0

#963
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Как хорошо, что я нашла темку про наш поселок, хоть и замерзающую. Кто каким интернетом пользуется в поселке. я пробовала Алтел 4G не прет, билайна вообще нет и не будет в ближайшем будущем. Помогите please 


  • 0

#964
ahmadiev_d

ahmadiev_d
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я пользуюсь алтел, но скорость просто ужасная.


  • 0

#965
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

алтел я пробовала, даже в почту зайти нормально не могу, они мне говорят купите себе усилитель сигнала. вот думаю есть ли в нем смысл?  


  • 0

#966
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

алтел я пробовала, даже в почту зайти нормально не могу, они мне говорят купите себе усилитель сигнала. вот думаю есть ли в нем смысл?  

Нет, смысла нет. Для каких целей вам нужен интернет от сотовых операторов? Проще подключиться к мегалайну и т.д


  • 0

#967
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день!
У нас мегалайн, нормально..
  • 0

#968
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Мегалайн мне отказал сказал у нас линии нет. Вы в какой части алатау проживаете? я в с/о Алма. Казтелеком мне сказал что только спутниковый телефон могут установить, а интернета вообще пока нет :( 


  • 0

#969
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Мегалайн мне отказал сказал у нас линии нет. Вы в какой части алатау проживаете? я в с/о Алма. Казтелеком мне сказал что только спутниковый телефон могут установить, а интернета вообще пока нет :(

Усилитель сигнала "возможно" поможет. Нет ни каких гарантий, что он даст тот результат, который вы хотите. Думаю вам стоит при покупке обговорить возврат товара. 


  • 0

#970
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений

Мегалайн мне отказал сказал у нас линии нет. Вы в какой части алатау проживаете? я в с/о Алма. Казтелеком мне сказал что только спутниковый телефон могут установить, а интернета вообще пока нет :(


Ааа, понятно)))
Я в самом поселке, у нас то с мегалайном проблем нет...
  • 0

#971
ahmadiev_d

ahmadiev_d
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я думаю вам нужен не усилитель сигнала, а выносная антенна. Ее надо повешать на трубостойку метров на 10, сигнал должен быть.


  • 0

#972
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Наш модератор бывает в этой теме?


  • 0

#973
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

На днях заезжал по делам в ИЯФ Алатау после много-много-много-летного отсутствия... И контраст между тем, что увидел, и тем, что оставалось в памяти, был космического масштаба, и был крайне разочарован и огорчён тем, что теперь представляет собой посёлок... Практически не осталось тех шарма, интеллигентности, одухотворённости, уюта и цивилизованности, которые были так естественно присущи посёлку в ТЕ ВРЕМЕНА. Буквально во всём метастазы деградации, люмпенизации и маргинализации... Но, справедливости ради, надо признать, что за последние годы такое случилось не только с посёлком ИЯФ Алатау... К величайшему сожалению. 

 

К огромному сожалению могу только согласиться


  • 0

#974
S_Lidiya_@mail.ru

S_Lidiya_@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем доброго дня помогите пожалуйста пропала кошечка беленькая лапки хвостик и носик серенькие на шее розовый ошейник с сердечком если кто-нибудь видел дайте щнать пожалуйста 87052909075
  • 0

#975
S_Lidiya_@mail.ru

S_Lidiya_@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброго дня помогите пожалуйста пропала кошечка беленькая лапки хвостик и носик серенькие на шее розовый ошейник с сердечком если кто-нибудь видел дайте щнать пожалуйста 87052909075


  • 0

#976
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Мегалайн мне отказал сказал у нас линии нет. Вы в какой части алатау проживаете? я в с/о Алма. Казтелеком мне сказал что только спутниковый телефон могут установить, а интернета вообще пока нет :(


Ааа, понятно)))
Я в самом поселке, у нас то с мегалайном проблем нет...

 

добила я этот Казтелеком. оказывается есть у нас и телефон и интернет. распросила соседей они мне сказали что у них стоит нормальный телефон. я опять в Казтелеком переспорила там со всеми, но зато они мне подтвердили что смогут установить и телефон и интернет и даже ТВ кабельное. правда интернет - Мегалайн хит, а не турбо. 


  • 0

#977
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Уважаемые односельчане, ищу водителя для ребенка, возить надо из поселка в город 3 раза в неделю. Может вы, или ваш сосед ищет работу водителя, поспрашивайте пожалуйста. Водитель желательно из Алатау, ну максиму из Понфилово. Буду признательна за помощь


  • 0

#978
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений

добила я этот Казтелеком. оказывается есть у нас и телефон и интернет. распросила соседей они мне сказали что у них стоит нормальный телефон. я опять в Казтелеком переспорила там со всеми, но зато они мне подтвердили что смогут установить и телефон и интернет и даже ТВ кабельное. правда интернет - Мегалайн хит, а не турбо.


Добрый день!
Рада за Вас))) интернет - наше все!))
Поздравляю!
  • 0

#979
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уважаемые односельчане, ищу водителя для ребенка, возить надо из поселка в город 3 раза в неделю. Может вы, или ваш сосед ищет работу водителя, поспрашивайте пожалуйста. Водитель желательно из Алатау, ну максиму из Понфилово. Буду признательна за помощь

В какие дни? В какое время? Какая оплата? Только в город, обратно не надо? куда именно везти?


  • 0

#980
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Уважаемые односельчане, ищу водителя для ребенка, возить надо из поселка в город 3 раза в неделю. Может вы, или ваш сосед ищет работу водителя, поспрашивайте пожалуйста. Водитель желательно из Алатау, ну максиму из Понфилово. Буду признательна за помощь

В какие дни? В какое время? Какая оплата? Только в город, обратно не надо? куда именно везти?

 

возить в вт, четв. пят., тренировка с 17:00 до 18:00, на Толеби - Саина, дорога примерно час в одну сторону, значит занятость водителя где-то с 16:00 до 19:00. везти назад конечно надо. Оплата 2500 в день 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.