Перейти к содержимому

Фотография

Рэп в Казахстанекидайте линки, мнения и все такое...

музыка рэп студии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#381
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а кто твой любимый рэппер? под кого ты ДРО-чики-чики-ШЬ?
  • 0

#382
Скрытый

Скрытый
  • Гость
  • 48 сообщений
ВНИМАНИЕ !!!!!!!!
Итак Казахстанцы хочу обрадовать вас и сказать, что Маранафа и Гильдия вошли в список номинантов в голосовании HIP-HOP.RU AWARDS 2005 !!!!!!!!!!!!

Лучший альбом - Маранафа "Тире Сон",
Лучшее видео - Гильдия, Маранафа "Пацаны"
Зрительские симпатии баттла - Ташоки Ливингстон !!!!!

Ваша поддержка братва и ваш голос очень важен для нас!!!
Голосуйте за наших!!
Поднимаем мы культуру нашей страны все вместе!!! Голосовать можно здесь, заранее спасибо:

http://hip-hop.ru/actions/awards2005/
  • 0

#383
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А про меломан забыл:-)...альбом, покупаем альбом! :) :p ..желательно оптом..:p
  • 0

#384
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
проголосавал.... когда будет пати по этому поводу?

нам дадут вход на V.I.P. места?
  • 0

#385
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Я за вас чувак...хоть я слышал всего одну песню-НУЖНО ПОДМИНАТЬ НАШ УРОВЕНЬ ЧУВАКИ
  • 0

#386
КорсаP

КорсаP
  • Забанен
  • 7 сообщений

нужно излагать свои мысли понятным образом, по карйней мере для участников этой ветки, то есть для репперов. Со стороны выглядит что какой то "сумашедший тип, говорящий о каких то обезъянах, пиратах, - ересь одним словом, приперся сюда и не в тему базарит не понять че. алкаш ведать, раз рому перепил". Хотя вот слово анафема вроде сказанул,
:)

Znaesh li ty, chto est uje takoe techenie kak Piraty Kaspiiskogo Morya? :D :)
Ne beri v golovu unga...





Рэпперы- интелектуалы(повторялось неоднократно), поэтому поймём всё что хочешь- возможно этим принципом руководствовался КорсаР!!! :)

U tebya drug moi morskie geny, chto aj srazu menya ponyal!!! Neujeli do ostalnyh eshe ne doshlo, chto rybak-rybaka vidit izdaleka :( :) :)

#387
Скрытый

Скрытый
  • Гость
  • 48 сообщений

А про меломан забыл:)...альбом, покупаем альбом! :( :) ..желательно оптом..:)


Пытаешься быть смешным чтоли :) Да и в самом деле наверно и не слушал материал-то...

Всем спасибо, кто голосует за наших!
  • 0

#388
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
последнеее что понравилось из КЗ РЭПА песенка ЧАЙКИ, группы - Ghetto Dogz.

давно было дело, как-то на посвящении в нархозе (2001 кажется) с ними общался. с Русом... кто-нить может сказать, как их щас найти.
  • 0

#389
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


А про меломан забыл:)...альбом, покупаем альбом! :) :) ..желательно оптом..:)


Пытаешься быть смешным чтоли :) Да и в самом деле наверно и не слушал материал-то...

Всем спасибо, кто голосует за наших!



Аха, не считая, того, что я не раз выдела как вы выступали..:D и на форуме у вас была, и проголосовала...а люди наверное так всегда делают, когда им хочешь помочь хоть как то они сразу становятсья такими хорошими, да ? хотя что не говори, всегда была о Вас хорошого мнения! :(

последнеее что понравилось из КЗ РЭПА песенка ЧАЙКИ, группы - Ghetto Dogz.

давно было дело, как-то на посвящении в нархозе (2001 кажется) с ними общался. с Русом... кто-нить может сказать, как их щас найти.


Я послушала их альбом, не знаю какой там...ну что тебе сказать, мальчикам надо ещё работать, а если они это будут делать, то может чего-то и добьются...воть...
  • 0

#390
Скрытый

Скрытый
  • Гость
  • 48 сообщений
Oh_La_La... а что был опыт плохого поведения чтоль? :( Объясни пожалуйста, ато как странно не укладываются.
мир :)
  • 0

#391
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
в СНГ нечего добиваться на рэп-сцене!
  • 0

#392
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
наоборот есть чего, просто этого ещё никто особо не добился, поэтому нет проторенных дорожек, а такую дорожку пробить пока нет личности.
  • 0

#393
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 kemar

не помню в какой теме, но я описывал систему нашего шоу-биз, и их.... у них все совсем по-другому!

у нас, каким бы ты нибыл талантливым чуви, тебя никто не будет искать, вкладывать деньги и т.д.
посему шоб ты стал известным, ты должен найти человека который будет оплачивать тебе записи, клипы, ротоацию и т.д.

а ТАМ.... каналы сами тебе приплачивают за то, что крутят твой клип! Радио - тоже отчисляет твоей звукозапис компании. а у нас че, ничего такого никогда небыло...... и не скоро еще будет!

пример как появл. звезды в америке.... рэп-stars
какой-нить продюсер, хочет запустить проект - 3 рэппера.
он просматривает несколько соревнований МС... баттлы какие-нить и т.д., отбирает 3-х чувачков. и говорит им - вот вам контракт, столько-то вы получите. столько-то должны будете сделать.... ля ля ля....
и этот же продюссер начинает бегать в поисках чувака битмейкера, насчет студии......

так что не в личности дело....... а в самом видении дела. а она не скоро еще перемениться. не в нашем покалении - точно.
  • 0

#394
spin.nbd

spin.nbd
  • Гость
  • 36 сообщений
всем приветь

небездари здесь :laugh:
  • 0

#395
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
[quote name='КорсаP' date='12.01.2006, 21:28' post='1985646']
[quote name='Okey Yankey' post='1982779' date='11.01.2006, 21:59']
нужно излагать свои мысли понятным образом, по карйней мере для участников этой ветки, то есть для репперов. Со стороны выглядит что какой то "сумашедший тип, говорящий о каких то обезъянах, пиратах, - ересь одним словом, приперся сюда и не в тему базарит не понять че. алкаш ведать, раз рому перепил". Хотя вот слово анафема вроде сказанул,
:laugh:
[/quote]
Znaesh li ty, chto est uje takoe techenie kak Piraty Kaspiiskogo Morya? :D :eek:
Ne beri v golovu unga...

сорри если что, погорячился ;)
  • 0

#396
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Oh_La_La... а что был опыт плохого поведения чтоль? :eek: Объясни пожалуйста, ато как странно не укладываются.
мир :D


Нет, я просто хотела для Вас как лучше, чтоб помочь Вам с альбомом... но как говриться, лучше бы я тогда вообще ничего не делала! :laugh:

Спин, привет;) рада тебя видеть..:)
  • 0

#397
Скрытый

Скрытый
  • Гость
  • 48 сообщений
Oh_La_La, Остынь детка... :laugh: Такое чувство как-будто тебя кто-то обидел... нука скажи мне и я тут же приму нужные меры... :eek:
  • 0

#398
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
2 Stunner

Это все понятно и известно, но не всегда ж так было, все начинали именно личности, когда начинался стиль ессно в него никто не вкладывал и не занимался, потому что стиль не был массовым и не приносил денег, вот тогда и появились такие люди, которые доказали что это нравится миллионам и это отдельная культура. Понятно что щас у кз рэпа только начало пути, что по-моему дает шанс каждому встать у самих истоков. Что реально поражает, так это инертность продюсеров...Что радует, так это то что у нас рэп есть и он самобытный.

2 spin.nbd
Салам, как дела? Надеюсь скоро свидимся:laugh:
  • 0

#399
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Oh_La_La, Остынь детка... :D Такое чувство как-будто тебя кто-то обидел... нука скажи мне и я тут же приму нужные меры... ;)


:D da vse ok! uvidemsa na blijai4em konserte! :D nu ili mojet kogda vi budite polu4at kazakhstan music award! :smoke:
  • 0

#400
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

скажу что рэп в казахстане мертвый и еще не скоро оживиться!
все нынешние исполнители что крутятся в эфире это жалкая породия на запад!
покажите мне хоть одного стоящего кз рэппера который заслуживает признания!

ты слеп или просто не искал
есть масса форумов где кз парни выкидывают свои трэки
в большинстве случаев их цель - российский рынок. а не кз, т.к. из-за таких балаболов все считают кз рэп гавном, есть хорошие пацаны с берегов тобола, понравились байконурские пацаны (спин)

ты в следующий раз думай о чем говоришь
  • 0



Темы с аналогичным тегами музыка, рэп, студии

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.