Перейти к содержимому

Фотография

Рэп в Казахстанекидайте линки, мнения и все такое...

музыка рэп студии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#341
Guess_Whos_Back!

Guess_Whos_Back!
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Есть тут или кому может вобще известно что-нибудь о рэпперах из города Усть-Каменогорска.
Буду рад любой инфе по теме вопроса.
  • 0

#342
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вы... :( это всётаки форум, етм более для РЭПа а не для разведения стрел. Это относится к MobstarbilitY и VipeRo. В Казахстане хватает бодрых рэперов. В Экибасе к примеру, вы там были? А если небыли то поищите группы с названиями Графити Жизни, Угольная пыль, и т.д.
А тут нечего вам разводить всякую чушь.
  • 0

#343
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
стрелы, разборы - это же гэнгста рэп%)
  • 0

#344
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
И все таки, хоть это и ГЕНГСТА, но свой стиль надо и создавать. Есть каие нибудь телеги казахстанских рэперов. Если есть до давай келишанёмся.

Дай знать если надумаешь... :(
  • 0

#345
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
хм... всем привет! всех люблю! я снова в сети!

ну смотрю появились новые люди в этом топике. радует! впечатляет то что появл люди с "переферии". буду очень рад получить ваши трэки... или трэки групп из ваших городофф.
ну интересно мне! и че тут поделать мля.

столько хочется написать.... даж не знаю с чего начать. это по поводу цитат. про гангста рэпперов Mr. M.O.B. & V.I.P. - уже все знаю. это баян еще тот.

пара строк про М.А.Й.Д.А.Н.... ну это ообще смех! обязательно найдите и полушайте. Мобб..... - не твой формат конечно. но жесть еще та!
................................................................................
"а Аделю вчера птица на голову насрала"
"Хорошо что мало насрала, а то бы на лицо бы попало"
...............................................................................

этож надо было до такого додуматься... короче, прослушивание МАЙДАНА в кол-ве 3-х раз, заменит вам упражнения на верхний, нижний пресс. и косые мышцы....!!! %) %) %)

а насчет пародий и недостойных уважения... это Вайп говорил.

ну-с брат, это как смотреть... конечно сравнивать с западом - не совсем будет правильно. но ты посмотри.... какой путь проделали американцы...... и какой мы..... даже на нашем примере.
зацени первые песни того же Busta Rhymes.... и последние. земля и небо! а сколько он потратил времени? лет 13 наверно..... а мы, вспомни трэки 97-го..... на 2=х мафонах писали. а щас че. какие минса Мук выводит. и всего-то 8 лет. и причем - никакого финансирования.... все на свои деньги!!! ни тебе продюсеров за 100 000 у.е.
Мээээн...... то, что наши пародируют запад, уже хорошо.... у них хоть чувство прекрасного появляется. ну а то как у них получается пародировать - это уже другой вопрос. :( :eek:
был у нас один знакомый..... пытался сделать ЧИСТО КЛ!ВЫЙ КАЗАХСКИЙ РЭП.... и где он? тоже стал косить под запад! а не косить под запад нельзя. потому что своей культуры нету. смотреть и ровняться не накого. остается лишь запад. лан... все, закругляюсь...... все вышенапсанно - ИМХО! аревуар!
  • 0

#346
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Рэп - не культура, это шаблон.
  • 0

#347
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ну что за академичный подход к данному вопросу?! Тенгриянин, осмелюсь Вас поправить, рэп - это субкультура.
  • 0

#348
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да-а-а я с тобой Stunner согласен, своей культуры пока у нас нету и это обидно :) . Но надо же кому то создавать её, все понемного начинают вроде как делать, но потом уже под Запад начинают косить, просто кажется до ума не доводят своё начатое дело... и это жаль.

Хотя, если поискать, то можно где нить найти... среди уличных, которых почти мола кто знает в лицо, да и по именам врят-ли, а про их телеги вообще молчу. Наверно у нас в Каз-не нет таких людей которые ищут таланты среди улиц.

Лан... бывай и бывалым bush, :)
  • 0

#349
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Rainy

а знаешь почему не ищут??? поттому что у нас система шоу-биза совсем по-другому построена.

во всем цивил. мире - продюссер заинтересован в том чтобы найти талант, раскрутить его, срубить бабла и т.д.

а у нас, продюсер сидит и ждет когда ты к нему придешь, дашь ему бабла за работу, дашь бабла на клип, на ротацию.... короче у нас не шоу-бизнем - а рекламный подуим получается. ты башляешь за чтобы тебя - показывали.

потмоу никто и не ищет...
  • 0

#350
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Всех с наступившим.Поздравляю всех и желаю всем того чего вы сами себе желаете....Всех С НОВЫМ ГОДОМ
  • 0

#351
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Тебя так же, уже почти как сутки или курицы :laugh: , живем в этом 2006 году.
  • 0

#352
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Синикс!

как клёвый рэппер, ты должен в каждой песне говорить что-то типа:

Год Два-ноль-ноль-шесть! ждите релиза альбома! ну и т.д.!

Две штуки шесть! иой! иоу!
  • 0

#353
Скрытый

Скрытый
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну да привет.
Вообщем вот вам два трэка с нового альбома Маранафы! Уверен проэкт заслуживает внимание!
Итак:




Отписываться имеет смысл :laugh:


И вообще казахстанский рэп на высоте! Благодаря некоторым командам!

http://maranatha.eastrec.net
http://www.eastrec.net
  • 0

#354
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Итак, наконец наступил две тысячи шестой,
Удача и везенье будет с вами со мной,
Смайлы на ваших без того весёлых лицах,
Будут очень долго длиться,
Спасибо, за то что в прошлом помогали,
Не знаю чем, но от вас хорошим отдавало,
Два два нуля шесть, продолжают MC тему есть,
Общаться с вами, считаю за честь,
Продолжая толкать для вас речь,
Говорю, что рэпперам на дно не залечь
  • 0

#355
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
эййо с новым годом! :laugh:
  • 0

#356
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
давно тебя небыло на форуме эМ. оУ. Би......

наверно ты отмечал новый год! еще похлеще чем Пруфф....
  • 0

#357
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
незнаю как насчёт похлеще, но думаю подольше многих :laugh:

ну чё пацандар как насчёт очередного сходнячка местных рэпперов?
  • 0

#358
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
скоро будет докуя выходных... на них и можно законнектиться.

синикс..... у тебя есть время прехать! я тебе расскажу и покажу как работать в Acid 4.
  • 0

#359
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Со временем, даж не знаю, в какие дни??
  • 0

#360
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
приезжай на эти выходные...... почти 5 дней отдыхаем.
  • 0



Темы с аналогичным тегами музыка, рэп, студии

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.