Перейти к содержимому

Фотография

Рэп в Казахстанекидайте линки, мнения и все такое...

музыка рэп студии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#361
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Как из эйсида полученное в мп3 сделать??

Сообщение отредактировал Sinix: 05.01.2006, 01:38:35

  • 0

#362
Скрытый

Скрытый
  • Гость
  • 48 сообщений
Sinix...
Есть такая прекрасная функция как Файл -> Render.
  • 0

#363
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
синикс.... да там в этой проге все интуитивно понять можно!

простая лень не дает тебе самому включить извилины и сидеть и разбирать, разбираться и ковыряться в ней.

и тогда бы ты не задавал таких вопросов! даже основываясь на базовых знаниях ПК, итак ясно что есть функция File => Save as... хотя бы так.

чувак, будь внимателен.

ps: вчера что-нибудь получилось записать?
  • 0

#364
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Смею тебя огорчить жму Save As и он даёт возможность сохранять только в 2 х форматах, а вот Render As самое то!!!!))))
  • 0

#365
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
синикс.... я тебе говорил что я тебя четвертую по твоему приезду....???
  • 0

#366
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
"TRINIDAD" Ваше мнение
Кому интересно: откылся официальный сайт группы "Тринидад" www.trinidad.kz
  • 0

#367
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Конечно говорил!!!!! :eek:
  • 0

#368
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну так вот.... будешь еще глупые вопросы задавать. еще чего-нибудь придумаю. :eek: :)
  • 0

#369
КорсаP

КорсаP
  • Забанен
  • 7 сообщений

кого интересует дмх:
название расшифровывается как "долина маленьких хулиганов" :)


кого интересует остальное:
Если вы на самом деле интересуетесь рэп-музыкой на нашей территории, то познакомьтесь с Актау - Сом Клэн, [b]RnR
; Шымкент - Блэк Кост; Байконур - Небездари; Алматы - Маранафа, Синхро, Гильдия, ну и братцы Задарновкие. Могу на всех дать ссылки в сети.


кого интересуют группы Хулиганы, NOP, Семилистник, и тот же самый ДМХ и так до бесконечности:
Интересуйтесь дальше, но это морально зеленая музыка. А точнее просто не тот уровень, чтобы именоваться рэп-музыкой


кого интересует Рэп-зон:
А что это рэп? :-) Я уважаю всех участников в отдельности, особенно Нойза, но это никоем образом в рамки рэп-музыки не лезит.



кого зовут Рилия:
Ты молодетссс :p нахваталась много хорошего, да только за "имхо" не надо выдавать. Оставь свой маскимализм, и относись к рэпу как к музыке, а не как к культуре черных. По всем стандартам русский рэп - настолько же рэп насколько и какие-нибудь Phi-life Chypher или Old Dirty Bustard. Есть свойственный саунд, аранжировка, смежная рифма в безразмерных строчках, флоу... чего еще надо... и кстати года три назад у тебя было сомсем другое мнение... :D Но я тебя все равно люблю! :p


всем:
Слушайте хороший рэп, и выбросите в трэш всё ваше гавно хит-тивишное.


Хорошо сказал и Пиратов Каспийского Моря не забыл. Вообщем нужно добавить Квартирмейстеру дополнительный сухой паёк и чарку рома! Йо-хо-хо... Выпьем за хорошую погоду и попутный ветер!!!

#370
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
а причем тута ром и пираты? и причем тута йо хо хо
??
  • 0

#371
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
ақ
  • 0

#372
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да, я тоже шо-то не понял
  • 0

#373
КорсаP

КорсаP
  • Забанен
  • 7 сообщений

а причем тута ром и пираты? и причем тута йо хо хо
??


Много я повидал морей и много видел золота и подделок! Попав на этот остров я выкопал с помощью пороховых обезьян карту где перечисляют достойных пиратов, которые ещё не получали чёрных меток и просто хороших людей и был весьма рад этому, поэтому я пил наш любимый веселяйщий напиток! Хорошие песни здесь есть, что аж захватывает мой старый морской волчий дух...

P.S.
Вообщем не мыслите прямолинейно, а постарайтесь всё выше сказанное перевести на обычный язык!
Йо-хо-хо... Анафема, обратно палубу нормально не выдраили?!! :) :-) :p

#374
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
нужно излагать свои мысли понятным образом, по карйней мере для участников этой ветки, то есть для репперов. Со стороны выглядит что какой то "сумашедший тип, говорящий о каких то обезъянах, пиратах, - ересь одним словом, приперся сюда и не в тему базарит не понять че. алкаш ведать, раз рому перепил". Хотя вот слово анафема вроде сказанул,
:)
  • 0

#375
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Рэпперы- интелектуалы(повторялось неоднократно), поэтому поймём всё что хочешь- возможно этим принципом руководствовался КорсаР!!! :)
  • 0

#376
Necco

Necco
  • Гость
  • 18 сообщений
Неза, ты меня видишь? Кто нибудь слышал песню Автомойка?

такое гавно
  • 0

#377
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
нет Некко, я тебя не вижу! где Некко..... а нету Некко! Ку-ку! а вот и Некко.... увидел! :) :-)


да, автомойка - гавно! и шо вообще за название? сюжет..... автмойка! ну ёптву.......
  • 0

#378
Necco

Necco
  • Гость
  • 18 сообщений
блядь, я сам себя потерял, с помошью тебя я себя обрёл...
Значит, я независимый орёл
А Автомойка это лажа,
Позорит культуру нашу
  • 0

#379
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
шо за рэппер?

некко..... ты че блин флудишь? всякую ерунду пишешь. рэп какой-то...

некко..... ты че блин флудишь? всякую ерунду пишешь. рэп какой-то... ты че, рэппер что ли?

некко..... ты че блин флудишь? всякую ерунду пишешь. рэп какой-то... ты че, рэппер что ли?
  • 0

#380
Necco

Necco
  • Гость
  • 18 сообщений
нет, просто если я потружусь то буду лучше чем все эти рэпперы, я это знаю...
  • 0



Темы с аналогичным тегами музыка, рэп, студии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.