Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#5821
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



Такие площади в 18-ти этажке. В 20-ти этажках есть двушки и менее 70-ти метров.


Живем в 20тиэтажке. Двушек меньше 70кв.м. нет!


У меня была двушка 69,5 квадратов в 10-м пятне :rotate:
  • 0

#5822
Натусик75

Натусик75
  • Гость
  • 41 сообщений




Такие площади в 18-ти этажке. В 20-ти этажках есть двушки и менее 70-ти метров.


Живем в 20тиэтажке. Двушек меньше 70кв.м. нет!


У меня была двушка 69,5 квадратов в 10-м пятне :rotate:


Живу в 10 пятне, у нас с мужем однокомнатная - 64 кв.м., переделали в двухкомнатную.
А вообще. я смотрела все дома и что самое интересное все планировки разные, хотя дома 20 - этажные с виду все одинаковые... У нас на площадке 5 квартир, начну слева направо - двушка 74 кв.м., потом идёт хорошая большая трёшка-130 кв.м., потом двушка -88 кв.м., потом наша однокомнатная - 64 кв.м., и опять двушка 89 кв.м. Кстати по теме, с неделю назад на 16 или 17 этаже продали двушку 74 кв.м. за 120 тысяч доллров, с ремонтом, но новый хозяин начал что то переделывать.
  • 0

#5823
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

Живем в 20тиэтажке. Двушек меньше 70кв.м. нет

Я имел в виду,двушку 69 квадратов продают за 90,Медайкин загнул за 80 квадратов 140тысяч.И что за разницу в 10квадратов надо заплатить 50шук баксов?
  • 0

#5824
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

Срочно продам-Не угловая-Не залоговая-Состояние среднее-Отличный район-Рядом парк-школы-садики-Спешите дешевле цен нету !!!!!
Тел. 317-47-57, 317-32-20, (8-701) 9976677

Кстати цена вроде действительно недорогая-105тысяч,но всеравно,будем гладить шнурки.
  • 0

#5825
Натусик75

Натусик75
  • Гость
  • 41 сообщений

Живем в 20тиэтажке. Двушек меньше 70кв.м. нет

Я имел в виду,двушку 69 квадратов продают за 90,Медайкин загнул за 80 квадратов 140тысяч.И что за разницу в 10квадратов надо заплатить 50шук баксов?


Таких цен нет, давно бы купили... Везде висят маклерские объяления КУПЛЮ... Не ленятся даже по этажам клеить...
  • 0

#5826
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

Таких цен нет, давно бы купили... Везде висят маклерские объяления КУПЛЮ... Не ленятся даже по этажам клеить...

Ты видать давно в Крышу не заглядывал и до сих пор в облаках витаешь,за 120 тысяч никто не купит двушку в Мегасайране 74квадрата.Загляни в Крышу и посмотри,что можно купить за 120тысяч,Мегасайран рядом не валялся.
  • 0

#5827
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

Таких цен нет, давно бы купили... Везде висят маклерские объяления КУПЛЮ... Не ленятся даже по этажам клеить...

Они уже весь город с голодухи обклеили такими объявлениями.
  • 0

#5828
Натусик75

Натусик75
  • Гость
  • 41 сообщений
mauzerr, чем такие простыни вешать, лучше бы ссылку скинули... :rotate:
  • 0

#5829
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

mauzerr, чем такие простыни вешать, лучше бы ссылку скинули... :rotate:

не получилось обосновать якобы "высокие цены"?
  • 0

#5830
Натусик75

Натусик75
  • Гость
  • 41 сообщений
"Цена купли-продажи, Не только факты, но и обсуждение" так вроде ветка называется :dandy: , а тут собрались одни те кто хочет купить нахаляву мечтает квартиру :rotate: Фактов нет, а одни обсуждения в стиле падения... :D
  • 0

#5831
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

"Цена купли-продажи, Не только факты, но и обсуждение" так вроде ветка называется :dandy: , а тут собрались одни те кто хочет купить нахаляву мечтает квартиру :rotate: Фактов нет, а одни обсуждения в стиле падения... :D

Пока факты продемонстрировали Вам, а Вы - свои желания, и домыслы. Причём, сами вроде хотите купить квартиру, а тех кто хочет тоже купить, но подешевле - принижаете. Как так?
  • 0

#5832
Натусик75

Натусик75
  • Гость
  • 41 сообщений
mauzerr, почитайте на досуге... Имхо, проблемный ЖК... Хороший дом столько не будет стоить, наверняка там траблы с комуникациями и с документами...

http://vse.kz/index....c=113916&st=120

Сообщение отредактировал Натусик75: 06.06.2010, 11:32:48

  • 0

#5833
Медайкин

Медайкин
  • Гость
  • 40 сообщений

Живем в 20тиэтажке. Двушек меньше 70кв.м. нет

Я имел в виду,двушку 69 квадратов продают за 90,Медайкин загнул за 80 квадратов 140тысяч.И что за разницу в 10квадратов надо заплатить 50шук баксов?



Товарищи, тут уже не раз оговаривали, что понятие ремонта у каждого человека разное. Доказывать никому ничего не собираюсь. Я знаю, что мои хаты стоят тех денег, которые я прошу за них (это по сегодняшним ценам) и не стоит говорить про Мегасайран, что тут квартиры должны быть дешевле. Я не первый год замужем, так что тоже понимаю, о чем рассуждаю.
Вы ничего доплачивать не будете, так как я перестала продавать квартиры через ЦТ. Это однозначно гиблое дело. Больше время убиваю для развлечения, так сказать. Кто - то курит, а я на ЦТ заглядываю... :rotate:

не совсем поняла, чем 69,5 кв.м. отличаются от 70? Дезира фактически подтвердила мои слова...

Еще немного подождем и совсем снимем хаты с продажи. Поскорее бы...
  • 0

#5834
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Еще немного подождем и совсем снимем хаты с продажи. Поскорее бы...

+1
С полуторными ценами тут ловить нечего, здесь нет лохов.
  • 0

#5835
Медайкин

Медайкин
  • Гость
  • 40 сообщений


Еще немного подождем и совсем снимем хаты с продажи. Поскорее бы...

+1
С полуторными ценами тут ловить нечего, здесь нет лохов.


скорее, здесь нет денег...
  • 0

#5836
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



Еще немного подождем и совсем снимем хаты с продажи. Поскорее бы...

+1
С полуторными ценами тут ловить нечего, здесь нет лохов.


скорее, здесь нет денег...


точнее наверное "здесь нет лохов с деньгами"....
  • 0

#5837
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений




Еще немного подождем и совсем снимем хаты с продажи. Поскорее бы...

+1
С полуторными ценами тут ловить нечего, здесь нет лохов.


скорее, здесь нет денег...


точнее наверное "здесь нет лохов с деньгами"....

+1 :-)
  • 0

#5838
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Если честно разобраться,то в этом споре,упадут цены или поднимутся, правы и те кто продает и те кто покупают.Продавцы не могут продать ниже определенной цены,иначе будут в убытках,покупатели тоже не могут купить выше определенной цены,иначе не потянут.И сейчас это может длится довольно таки долго,и рынок будет в боковике.А сколько он так будет находиться,никто не знает.Здесь могут пролететь как покупатели,так и продавцы,шансов 50 на 50.Если Экономика начнет быстро восстанавливаться и цены на нефть пойдут вверх,то покупатели могут не успеть к раздаче слонов и остаться с кэшем,которого не хватит на покупку квартиры,если же последует вторая волна,и цены на сырье припадут значительно,то пролетят продавцы.Правда среди продавцов,очень много,неадекватных,которые завышают цены значительно,тем самым надеясь,в мутной воде,поймать рыбку,но рыбок становится все меньше и меньше.Так что думаю,спорить здесь бесполезно,и только время покажет,кому повезет.
  • 0

#5839
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

скорее, здесь нет денег...

В том та и беда,что у покупателей нет таких денег,которые хотят покупатели,они купят тогда,когда их устроит цена.Ипотеку начали выдавать под 14%,но желающих уже почти нету,наелись по самое не хочу.
  • 0

#5840
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Ипотеку начали выдавать под 14%

Со скрытыми %% это + ещё одна стоимость квартиры за 5 лет. Ну его нафиг :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.