Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#2781
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Зачем так зло у меня проблема я с ценой определится не могу. :)
И пожалуйста не надо хамить. :-)

Ну если для Вас реальность - хамство, то нужно продавать за 399 999. Боюсь Ваша реакция будет аналогичной. :rolleyes:

Первая цена мне конечно больше понравилась :-) . Если кто такую сумму даст, обязательно проставлюсь. :eek:
  • 0

#2782
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Первая цена мне конечно больше понравилась :eek: . Если кто такую сумму даст, обязательно проставлюсь. :rolleyes:

30-сот.1 500 000$
вода, все докум., все коммуникации, газ, госакт, делимый, под МЖС,ИЖС, Достык-Клочкова., (8-701) 7221577.

45 841 просмотр · 20 декабря*
Обратите внимание на кол-во просмотров, 45 841 за сутки. Интерес есть, денег нет. А потому Вам в "Financial times" или "The independent", лучше платно и на первой полосе. :-) Дельный совет, а Вы хамство...

Сообщение отредактировал KRG: 21.12.2009, 17:42:49

  • 0

#2783
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Объясните мне не разумной где Вы увидели подобное объявление? "Financial times" или "The independent", это что я просто никогда с такими вопросами не сталкивалась :-/
  • 0

#2784
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Объясните мне не разумной где Вы увидели подобное объявление? "Financial times" или "The independent", это что я просто никогда с такими вопросами не сталкивалась :-/

Ну что Вы плачете! Сердце разрывается, на Вас глядя! Продадите Вы свою ценность недвижимую. Не слушайте тут никого, нашли место, они же все завистники безштанные ;)

На самом деле, есть же нормальные агенства, которые дорогими лотами занимаются. При чем тут ЦТ?
  • 0

#2785
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Люди, подскажите сколько щас дом средний в верхней пятилетке стоит? Или земля с коммуникациями, так соток 10-15? Может у кого срочные варианты есть? :-)
  • 0

#2786
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений



Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить 1-комн. квартира, общая 30 кв.м., жилая 16, р-н Кирова-Муканова, 9 этаж, кирпичный, теплый дом, построенный для совмина в 1987 г., ремонт, пол паркетный, старый, есть ламинат, новый, кладовка встроенная, можно с новой мебелью, можно без нее, домофон.

Цену вам точную сказать не могу,но я жила в этом доме.Знаю,что продают там не дешево.Могу сказать,что дом крепкий(построен для Госплана),крыши никогда не протекали,квартиры светлые,уютнные,теплые.Сколько бы не трясло,у нас не было даже маленьких трещин на стенах.Сити Центр-два шага от дома.

у меня подружка по школе жила в этом доме.где то в 90-92году было землетрясение в киргизии .но здесь тоже хорошо прочувствовали 8 этаж трещина по стене пошла в самом широком месте 7 см быстро сделали косметику и поменяли квартиру...


У нас 9 этаж, никаких трещин не было, квартиру получили в 87 году. Если нетрудно, номер квартиры в дичку скиньте, посмотреть и пощупать хотелось бы.
  • 0

#2787
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А где же крушенцы?Хотела посмотреть их прогнозы,нигде не нашла...
  • 0

#2788
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

В районе Алмагуля сколько могут стоить 3х комн улучшенные и обычные? А то маклеры одну цену говорят, а в Крыше совсем другие цены. Не знаешь кому верить...

Сами несколько месяцев искали в своем районе улучшенную трешку. Реальные варианты были от 116 000 до 125 000. Средние этажи со средним ремонтом. Сами маклеры говоря, что здесь цены завышены - на трешки очень большой спрос. И на двушки тоже - район конечно хороший. Сами продали улучшенную двушку с ремонтом 6 (9) за 91 000. Три недели назад. Щас готовимся к переезду. Просили кстати 94 и уступили первым же покупателям с деньгами. А сами смываемся на Аль-Фараби-Навои. В понедельник завершим сделку и отпишусь о цене...
  • 0

#2789
Sasha Petrov

Sasha Petrov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Народ, подскажите пож-та, можно будет купить нормальную 1-комнатную в нормальном районе в пределах 40 американских? Спасибо всем!
  • 0

#2790
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А где же крушенцы?Хотела посмотреть их прогнозы,нигде не нашла...


Крушенцы переехали на другой сайт:dont:
  • 0

#2791
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Друзья приобрели:
1. USD 155000, начало декабря.
2. 2-х в черновой, 92 квадрата, 11 этаж 14-ти этажного дома
3. Комплекс Алтын Орда, Аль-Фараби - Водозаборная.
4. 2009 г. постройки.
  • 0

#2792
Vanilla

Vanilla
  • Гость
  • 24 сообщений
а куда переехали? можете ссылку дать? тоже ищу здравые мысли...
  • 0

#2793
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет всем!

Вопрос к опытным покупателям квартир: нашли квартирку с ремонтом в Бост.р-не, по адекватной цене, но очень напрягает что хозяин шустрый больно, говорит много, предлагает сделку оформить у своего знакомого юриста, может кто знает как и где пробить он ли реальный хозяин, а не просто квартирант в этой квартире:dandy: Заранее спасибо!
  • 0

#2794
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Привет всем!

Вопрос к опытным покупателям квартир: нашли квартирку с ремонтом в Бост.р-не, по адекватной цене, но очень напрягает что хозяин шустрый больно, говорит много, предлагает сделку оформить у своего знакомого юриста, может кто знает как и где пробить он ли реальный хозяин, а не просто квартирант в этой квартире:dandy: Заранее спасибо!

Ответил в ЛС.
  • 0

#2795
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Привет всем!

Вопрос к опытным покупателям квартир: нашли квартирку с ремонтом в Бост.р-не, по адекватной цене, но очень напрягает что хозяин шустрый больно, говорит много, предлагает сделку оформить у своего знакомого юриста, может кто знает как и где пробить он ли реальный хозяин, а не просто квартирант в этой квартире:dandy: Заранее спасибо!

Ответил в ЛС.


А можно мне тоже в ЛС копию?

Заранее спасибо!
  • 0

#2796
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
если есть какие то нюансы при покупке, можно в личку или сюда выложить, какие препоны есть

сам сталкивался, все есть, справки, договор, удостоверение и т.п., но одно отличие, оказывалось, что в удостоверении совсем другое ЛИЦО, похоже, но другое, остальное все совпадает, гады
  • 0

#2797
Айгулёк

Айгулёк
  • Гость
  • 30 сообщений



Привет всем!

Вопрос к опытным покупателям квартир: нашли квартирку с ремонтом в Бост.р-не, по адекватной цене, но очень напрягает что хозяин шустрый больно, говорит много, предлагает сделку оформить у своего знакомого юриста, может кто знает как и где пробить он ли реальный хозяин, а не просто квартирант в этой квартире:dandy: Заранее спасибо!

Ответил в ЛС.


А можно мне тоже в ЛС копию?

Заранее спасибо!

мне тоже плиз zhenis_aygul@mail.ru
спасибо большое
  • 0

#2798
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Если не трудно,Haldex,мне тоже скиньте.Заранее благодарю.
  • 0

#2799
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Привет всем!

Вопрос к опытным покупателям квартир: нашли квартирку с ремонтом в Бост.р-не, по адекватной цене, но очень напрягает что хозяин шустрый больно, говорит много, предлагает сделку оформить у своего знакомого юриста, может кто знает как и где пробить он ли реальный хозяин, а не просто квартирант в этой квартире:rotate: Заранее спасибо!

Ответил в ЛС.

Тоже интересует данный вопрос. Ответьте плис.
  • 0

#2800
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

если есть какие то нюансы при покупке, можно в личку или сюда выложить, какие препоны есть

сам сталкивался, все есть, справки, договор, удостоверение и т.п., но одно отличие, оказывалось, что в удостоверении совсем другое ЛИЦО, похоже, но другое, остальное все совпадает, гады

Это и есть профессиональные мошенники. Надо в полицию сразу идти.

Еще адрес фактический может отличаться.
К примеру, покупается квартира с дорогим ремонтом, быт техникой и проч. А в результате, не тот номер дома и куплена другая квартира. Такое, правда, только в Москве слышала. Но актуально и у нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.