Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#2681
Kagor

Kagor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Всем привет!
Прошу экспертов данной ветки :D проконсультировать сколько может в нынешние времена (и в наступающем 2010) стоить 1-ка:
Абая-Гагарина, монолит., 1983 (1984? надо уточнить по докам), смежный с Военторгом, стоит по Гагарина. 38 м2, 6 этаж, застекленный теплый балкон, классный вид на горы (пока еще не совсем застроили), чистый прошлогодний ремонт - скромный, но евроказахстанский :D . Про Инет, алму ТВ и прочии домофоны даже не буду говорить...
В общем пытаемся понять, какие реальные деньги можно просить ДЛЯ ПРОДАЖИ, а не бесконечного висения в крыше и на ветке.

В июле купили 1-комнатную на Виноградова, ниже по Гагарина, 6 этаж, хороший ремонт, вид на город, лучше ничего не было. Нужен был именно этот район, интерес к строительному рынку. Просили 59, взяли за 55+1 тыщ. :D


Спасибо за инфу.
Думаю, что сейчас цены по сравнению с июльскими немного изменились. Потом, все-таки дома у нас с вами разные: на Виноградова панели стоят.
  • 0

#2682
Джозефина

Джозефина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Продается действующий продуктовый магазин ...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 и 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.12.2009, 13:18:49

  • 0

#2683
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Народ, кто может подсказать про угловые 3-ком в домах 158 серии? Они теплые или не стоит? Просто мне сказали про 4-ком то они теплые

Надо удлинить батареи во всех комнатах раза в 2-3 и будет тепло в без-разницы-скольки-комнатной панельной квартире :-)
  • 0

#2684
Symbol

Symbol
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Надо удлинить батареи во всех комнатах раза в 2-3 и будет тепло в без-разницы-скольки-комнатной панельной квартире :-)

Если до тебя кто-нибудь уже не удлинил себе батареи... правда, Дезайра? Или что там будет дальше по трубе ваще пох? :rotate:
  • 0

#2685
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Цены уже растут, и во всем виноват доллар. 5 февраля будет пересмотр коридора доллара, вот вопрос что будет с ценами в 2010 году?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.12.2009, 13:22:32

  • 0

#2686
Kagor

Kagor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Цены уже растут, и во всем виноват доллар. 5 февраля будет пересмотр коридора доллара, вот вопрос что будет с ценами в 2010 году?

Американцы ваааще во всем виноваты!! :D :laugh:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.12.2009, 13:24:29

  • 0

#2687
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
В воскресенье в Портрете Недели показывали интервью с Марченко. Бородатый сказал, что никаких предпосылок ни для подорожания, ни для дальнейшего падения нет. Продавать и покупать можно и нужно сейчас, когда ситуация относительно стабильная. Да и в натуре - куда дорожать? у кого-то повысилась зарплата, взлетел вверх бизнес? ну и падать соответственно - срочные продажи в общем объеме занимают небольшую долю, народ предпочитает держать цены и не дергаться, желая сохранить то, что имеют...
И встречный вопрос:
ремонтированная квартира на Жарокова-Кихтенко 2-комнатная улучшенная, 6 (9) в панельном доме общей площадью 52 кв за сколько реально может уйти?
И соответсвенно сколько можно давать за трешку в этом же районе квадратурой 70 м?

Сообщение отредактировал Anel`: 01.12.2009, 15:44:49

  • 0

#2688
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

И встречный вопрос:
ремонтированная квартира на Жарокова-Кихтенко 2-комнатная улучшенная, 6 (9) в панельном доме общей площадью 52 кв за сколько реально может уйти?
И соответсвенно сколько можно давать за трешку в этом же районе квадратурой 70 м?

как надоели такие встречные вопросы.
Анель, откройте крышу-изруквноги-недвижимость без посредников и посмотрите. Сделайте скидку/наценку на состояние квартиры и вперед.
  • 0

#2689
Сомати

Сомати
  • Гость
  • 15 сообщений
И встречный вопрос:
ремонтированная квартира на Жарокова-Кихтенко 2-комнатная улучшенная, 6 (9) в панельном доме общей площадью 52 кв за сколько реально может уйти?
Сегодня риэлтор предлагал посмотреть Жар-Ких.в девятиэтажке с ремонтом за 86
3 эт.
  • 0

#2690
Kagor

Kagor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем привет!
Прошу экспертов данной ветки :( проконсультировать сколько может в нынешние времена (и в наступающем 2010) стоить 1-ка:
Абая-Гагарина, монолит., 1983 (1984? надо уточнить по докам), смежный с Военторгом, стоит по Гагарина. 38 м2, 6 этаж, застекленный теплый балкон, классный вид на горы (пока еще не совсем застроили), чистый прошлогодний ремонт - скромный, но евроказахстанский :rolleyes: . Про Инет, алму ТВ и прочии домофоны даже не буду говорить...
В общем пытаемся понять, какие реальные деньги можно просить ДЛЯ ПРОДАЖИ, а не бесконечного висения в крыше и на ветке.


Так как насчет моей квартирки? Кто может подсказать сегодняшнюю ситуацию?
  • 0

#2691
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Так как насчет моей квартирки? Кто может подсказать сегодняшнюю ситуацию?

Вам написали выше абсолютно реальную цену.
  • 0

#2692
syrbor

syrbor
  • Гость
  • 13 сообщений
По поводу батарей - у тещи 1 эт. кирпич не угл. уже были длиннющие батареи, пока все окна на пластиковые не поменяли ничего не помогало, зато сейчас сразу на 4-5С потеплело
  • 0

#2693
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Тарарарарам писал: про приобретение 2-ки в Бухар Жырау 90 кв.м. за 180 тыс.

Тарарарарам, не могли бы Вы сказать что это за планировка? Так как нет такой квадратуры двушек в данном ЖК.
Риелтор?
  • 0

#2694
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить 1-комн. квартира, общая 30 кв.м., жилая 16, р-н Кирова-Муканова, 9 этаж, кирпичный, теплый дом, построенный для совмина в 1987 г., ремонт, пол паркетный, старый, есть ламинат, новый, кладовка встроенная, можно с новой мебелью, можно без нее, домофон.
  • 0

#2695
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


И встречный вопрос:
ремонтированная квартира на Жарокова-Кихтенко 2-комнатная улучшенная, 6 (9) в панельном доме общей площадью 52 кв за сколько реально может уйти?
И соответсвенно сколько можно давать за трешку в этом же районе квадратурой 70 м?

как надоели такие встречные вопросы.
Анель, откройте крышу-изруквноги-недвижимость без посредников и посмотрите. Сделайте скидку/наценку на состояние квартиры и вперед.

я не спрашиваю за сколько продают мои соседи. я спрашиваю, за сколько могут купить :-) Хотя если руководствоваться вашей инструкцией, цену выставили адекватную.
Сомати, квартиру сами посмотрели?
Просто прежде чем выставиться, я сама по аналогичным прошлась. Риэлторы те еще сказочники - по телефону говорят - состояние заезжай и живи. Приходишь, е мае, обои конца восьмидесятых, в лучшем случае крашеные китайские двери, в ванной кафель до середины стены. Хотя конечно представления о "заезжай и живи" у всех разное.
  • 0

#2696
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
предлагают двушку в раоне бостандыкского цона, 52 общая, панелька. третий этаж, хороший ремонт, с мебелью и кое какой техникой. просят 68 тыс. доллариев, много?
  • 0

#2697
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
radost-kz, хватайте и бегите! Цена по-моему отличная и для алмагуля (я так понимаю это алмагуль) это просто подарок. Срочно видимо продают?
  • 0

#2698
Сомати

Сомати
  • Гость
  • 15 сообщений
Да,сегодня посмотрели двушку,кот.предлагали за 86.Квартира понравилась,достаточно хороший ремонт,обои на свой вкус переклеить ,кафель в ванной на светлый поменять,много что из мебели остается.Если сегодня вечером хозяйке залог не оставят,оставим мы.
  • 0

#2699
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

Тарарарарам писал: про приобретение 2-ки в Бухар Жырау 90 кв.м. за 180 тыс.

Тарарарарам, не могли бы Вы сказать что это за планировка? Так как нет такой квадратуры двушек в данном ЖК.
Риелтор?

Эх, квартиру и договор сам не видел. Сказали, что 90 кв.м. - наверное +/-5 кв.м. Договор долевого участия, окна в сторону маркова.
И риэлтор был со своим процентом, ага.
  • 0

#2700
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

radost-kz, хватайте и бегите! Цена по-моему отличная и для алмагуля (я так понимаю это алмагуль) это просто подарок. Срочно видимо продают?

согласен, тысяч 5 смело можно будет поймать на перепродаже только. Берите сейчас же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.