Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#2601
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Если у Вас есть какие-то конкретные данные, то выкладывайте. Если нет, или не хотите разглашать - имею полное право предполагать что угодно

http://vse.kz/index....c=251483&st=100
цены растут в Орбите,Алмагуле, Коктеме. Газету Крыша посмотрите .

Действительно, прикалывает, почему не на 11%? Или на 9%? Сколько раз говорилось, эта газета не показатель цен на жильё, она и агентства живут своей отдельной от нас с вами жизнью.
  • 0

#2602
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
У меня квартира в долине роз, есть кредит который достал, вот думаю поменять на квартиру дешевле, чтоб расчитаться с кредитом, как думаете уважаемые, сейчас продавать как можно быстрее или подождать, сейчас вообще дорогие квартиры покупают? А комплекс я считаю уникальный, еще такой же не скоро построют. Вопрос в том, доллар упадет или цены на квартиры если вторая волна кредита.
  • 0

#2603
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Дамир
Долина Роз, это от Базиса А? какого вида жилье*? расскажите подробнее
  • 0

#2604
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Дамир
Долина Роз, это от Базиса А? какого вида жилье*? расскажите подробнее

Да базис, в смысле какого вида, 4 этажные в классическом стиле, высокие потолки, просторные планировки, большая территория, элитный район напротив гольф поля, короче живи не хочу, если бы купил по нормальной цене было бы так.
  • 0

#2605
applepie

applepie
  • Гость
  • 24 сообщений
если не секрет, почём покупали?
  • 0

#2606
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Жить, а кредит планировал погасить с другой квартиры, в которой жил, пока делал ремонт, цены на квартиры упали и вырученных денег на погашение всей суммы не хватило :fie:, а "почем", обошлась почти в млн.

Сообщение отредактировал Damir: 05.11.2009, 16:53:48

  • 0

#2607
Symbol

Symbol
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Жить, а кредит планировал погасить с другой квартиры, в которой жил, пока делал ремонт, цены на квартиры упали и вырученных денег на погашение всей суммы не хватило :fie:, а "почем", обошлась почти в млн.

Пентхаус чтоли? Или млн чего? Помнится пару месяцев назад там по 1200 квм продавал застройщик.
  • 0

#2608
ВалВален

ВалВален
  • Гость
  • 46 сообщений
Ищите покупателя! У каждого объекта есть свои покупатель. Кто ищет, тот найдет.
  • 0

#2609
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я ищу себе квартиру, обзвонила пару недель назад риэлторов и вот только что позвонил мне мужчина представился риэлтором, предложил "банковские" квартиры. Хочу узнать это лохотрон, т.е. кому-нибудь еще кроме меня предлагали варианты, типа "чистые" кв, выселенные, по дешевке, якобы инфу слили СБшники, но название банка не говорит. На счет услуги сказал как обычно. Но я на всяк случай отшила. Сижу думаю. Дал домашний номер, начинается на 241**** и сотка на 702 445****. Если кому либо звонили отпишитесь пож-та.

Сообщение отредактировал Pr'Co: 05.11.2009, 23:15:53

  • 0

#2610
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кстати по ценам сказал двушка в микрах 48уе, в Аксае 56уе и др районы называл.
  • 0

#2611
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Кстати по ценам сказал двушка в микрах 48уе, в Аксае 56уе и др районы называл.


Кидалово. Выбросьте из головы. Явные жулики.
  • 0

#2612
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Я ищу себе квартиру, обзвонила пару недель назад риэлторов и вот только что позвонил мне мужчина представился риэлтором, предложил "банковские" квартиры. Хочу узнать это лохотрон, т.е. кому-нибудь еще кроме меня предлагали варианты, типа "чистые" кв, выселенные, по дешевке, якобы инфу слили СБшники, но название банка не говорит. На счет услуги сказал как обычно. Но я на всяк случай отшила. Сижу думаю. Дал домашний номер, начинается на 241**** и сотка на 702 445****. Если кому либо звонили отпишитесь пож-та.


Здравствуйте,
не могли бы Вы написать их контакты? для проверки
  • 0

#2613
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Пентхаус чтоли? Или млн чего? Помнится пару месяцев назад там по 1200 квм продавал застройщик.

Нет не пенхаус, 4-х комнатная, я брал 2 года назад, минимум, что я слышал это 2000 и то это было за покупку нескольких квартир, два месяца назат цена была 2400 и то по акции, ограниченное число квартир, кто их купил опять выставил на продажу, я видел объявления по 3500.
  • 0

#2614
ASKAR M

ASKAR M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

У меня квартира в долине роз, есть кредит который достал, вот думаю поменять на квартиру дешевле, чтоб расчитаться с кредитом, как думаете уважаемые, сейчас продавать как можно быстрее или подождать, сейчас вообще дорогие квартиры покупают? А комплекс я считаю уникальный, еще такой же не скоро построют. Вопрос в том, доллар упадет или цены на квартиры если вторая волна кредита.

Продать можно... но по актуальным ценам. Например, некоторые пытаются всучить залоговые по ценам выше текущих цен застройщика... того же базиса!!! Дураков мало, с деньгами дураков еще меньше
  • 0

#2615
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
настоятельно прошу перед постами читать наименование топика. "Аналитеги" сразу будут получать по 2.2.7

  • 0

#2616
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Я ищу себе квартиру, обзвонила пару недель назад риэлторов и вот только что позвонил мне мужчина представился риэлтором, предложил "банковские" квартиры. Хочу узнать это лохотрон, т.е. кому-нибудь еще кроме меня предлагали варианты, типа "чистые" кв, выселенные, по дешевке, якобы инфу слили СБшники, но название банка не говорит. На счет услуги сказал как обычно. Но я на всяк случай отшила. Сижу думаю. Дал домашний номер, начинается на 241**** и сотка на 702 445****. Если кому либо звонили отпишитесь пож-та.


Ав чем может быть опасность? При условии что доки они уже на кого то оформили?
  • 0

#2617
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Ав чем может быть опасность? При условии что доки они уже на кого то оформили?

Подозрительно то, что по идее - такая схема невыгодная. Зачем по секрету сливать инфу? К чему эти тайны? Если выложить объявления на той же "крыше", то желающих сбежится достаточно. Или даже на сайте в банке. Но с сайтом - сложно. Ведь если банк начнет выкладывать залоговые квартиры, могут пойти разговоры о скором банкротстве, негатив в общем. Естественно банку негатив не нужен.

Скиньте плз номера в личку. За попытку - денег не берут.

Сообщение отредактировал _MIR_: 06.11.2009, 12:37:15

  • 0

#2618
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Жить, а кредит планировал погасить с другой квартиры, в которой жил, пока делал ремонт, цены на квартиры упали и вырученных денег на погашение всей суммы не хватило :rotate:, а "почем", обошлась почти в млн.

Пентхаус чтоли? Или млн чего? Помнится пару месяцев назад там по 1200 квм продавал застройщик.

Ох не вериться мне про 1200 уе за квм. Прям как в микрах, но только за новую элитку. Кажись вы перепутали название комплекса - может вы про Кулагер?
  • 0

#2619
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Кстати по ценам сказал двушка в микрах 48уе, в Аксае 56уе и др районы называл.


Кидалово. Выбросьте из головы. Явные жулики.


Слейте инфу в полицию,пусть разберутся, вдруг жулик, одним меньше будет,а нет -обтрехнется и дальше пойдет.
  • 0

#2620
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я так понимаю никому не звонили с таким предложением. Но связываться наверное ен буду. Телефоны не дам даже в личку, мало ли, а вдруг действительно аферисты, и случись что-то, то, на меня пальцем показывать будут, что это я дала телефоны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.