Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#2201
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Реально купить трешку в самал де люксе, терренкур, арман, нурлы тау, в общем в той части по 1200-1300 за кв м?
  • 0

#2202
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


когда таких бабулек не станет ,вот тогда цены пойдут вниз. А пока они здоровее всех на свете.

Вот это классное обоснование подьема,ну или удержания цен!Такого я еще от риэлторов не слышал!Сильны мерзавцы аргументами! :fie: !!! Моразм крепчал....Что дальше в поддержку утопии о "Сигда в цене!"? :lol:

лучше крышеиндекс смотрите и подумайте. Вот Жастар пишут типа по 1200 ))))))))))))))))))\насмешили.Как это бывает ??? Ладно 1 допутим попал в долги.Но не все же , купили типа по 4000 уе , а продают по 1200 ??? Так что ли ??? Вы тоже покупаете машину за 45 000 уе, а через год продаете за 1500 уе???Жастар - это рядом цирк , в общем улица Абая .Всегда была центровской. И еще дополню одно, все дома до 91 года строили отменно,вот они и в цене .Или ще спорить будете что квартиры разваливаются в советском цементе???

Сообщение отредактировал Антигейша: 18.09.2009, 01:01:29

  • 0

#2203
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Посоветуйте, кто знает. Предлагают 2-ку в районе Зелёного, обычная, 4-й этаж (4) за 65.0 $. Для сегодняшнего момента нормально?


Если только с очень хорошим ремонтом
А так 55k$ ей красная цена
  • 0

#2204
Orange

Orange
  • Частый гость
  • 58 сообщений

[
Кстати,о Казахфильме.До сих пор жалею,что не взяли там квартиру в 2000 году.Есть там два


Казахфильм замечательный район. Но есть один момент. Стоит он на разломе. А у нас бывает что трясёт....
  • 0

#2205
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Посоветуйте, кто знает. Предлагают 2-ку в районе Зелёного, обычная, 4-й этаж (4) за 65.0 $. Для сегодняшнего момента нормально?


Если только с очень хорошим ремонтом
А так 55k$ ей красная цена


Спасибо большое за совет.
  • 0

#2206
Аль Тастак

Аль Тастак
  • Гость
  • 17 сообщений
Не давно в Жетысу-4 смотрел новостройку - 12 этажный дом, застройщик "Казстрой". Так вот, я для себя решил в этих домах не покупать жилье и компанию я назвал "Ляпстрой"!!!!
  • 0

#2207
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Не давно в Жетысу-4 смотрел новостройку - 12 этажный дом, застройщик "Казстрой". Так вот, я для себя решил в этих домах не покупать жилье и компанию я назвал "Ляпстрой"!!!!

в центре лучше строят, чем на окраинах города
  • 0

#2208
KZ4ever

KZ4ever
  • Гость
  • 7 сообщений
Скажите, плиз, будут ли дорожать/дешеветь квартиры к весне? хочу иппотеку брать, не знаю что делать... заранее всем спасибо!
  • 0

#2209
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Скажите, плиз, будут ли дорожать/дешеветь квартиры к весне? хочу иппотеку брать, не знаю что делать... заранее всем спасибо!

Ну если есть у Вас во-первых хороший вариант, во-вторых Вы не лох (хотя кто признается) и в-третьих жизнь заставляет, то почему нет?. Кредит лучше брать в тенге. "Стоимость каждой квартиры зависит напрямую от вопроса - насколько срочно её нужно продать или купить. Всё! Если продажа квартиры "не горит" то она может продаваться по сумашедшей цене бесконечно долго в ожиданиии своего ЛОХА, без которого как говориться и жизнь плоха... А если нужны деньги, то на квартиру сразу же ставят обсалютно реальную стоимость и процесс продажи занимает несколько дней. То же самое с покупкой - если нужно срочно - то купят и за ненормальную стоимость.
Поэтому каждый продавец и каждый покупатель просто сидит и ждёт своего звёздного часа - пока жизнь не заставит."

Сообщение отредактировал KRG: 19.09.2009, 22:29:13

  • 0

#2210
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
упадут ли цены до уровня 96 года или тока до 2000 ного?
  • 0

#2211
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Скажите, плиз, будут ли дорожать/дешеветь квартиры к весне? хочу иппотеку брать, не знаю что делать... заранее всем спасибо!


Мое имхо к весне подешевеют,вообще еще долго будут дешеветь,динамика падения цен последних 2-х лет наглядно показала это. :-)
  • 0

#2212
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

упадут ли цены до уровня 96 года или тока до 2000 ного?


Насчет 96 года вряд ли,да и до уровня 2000-го не упадут,когда 1-ку покупали за 4К,а вот до уровня 2004-2005 вполне! :-)
  • 0

#2213
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Вопрос про земельный участок 10 соток местонахождение пос Байсерке все доки в поряде участок ровный, за сколько можно продать без фанатизма а то х его знает скока тама она стойт.
  • 0

#2214
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вопрос про земельный участок 10 соток местонахождение пос Байсерке все доки в поряде участок ровный, за сколько можно продать без фанатизма а то х его знает скока тама она стойт.


Это предложение:
10-сот.15 000$
Илийский р-нп. Байсерке, перспективное месторасположение, без посредников, ровный, под ИЖС, все докум., все коммуникации, госакт, возможны варианты., (8-701) 7155147, (8-701) 1115375.

Насколько реальна цена трудно сказать в Крыше от 1000 до 1500 за сотку.

http://krisha.kz/a/s...text=...??&geo=

Выставьте по этим ценам, а при наличии реального покупателя договаривайтесь индивидуально. :-)
  • 0

#2215
СерикГордый

СерикГордый

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

купили типа по 4000 уе , а продают по 1200 ???

За 4000 уе покупать в такой яме... это значит быть ЛОХом!
Люди с такими деньжищами должны жить среди таких же как они, а иначе будут проблемы.
А жить среди хрущоб и трущоб - это экстрим!!! Как потом друзьям смотреть в глаза...
Как гостей в эту яму приглашать? Ну да ладно... а если начнется восстание, как в Киргизии - рвань и пьянь далеко не пойдут... соберутся на стадионе и до первых зажиточных... ЭТО УЖЕ НЕ ПОНТЫ, а безопасность семьи... Бишкек вспомните.
Да и за такие деньжища рвань и пьянь не сможет купить, а состоятельные не будут - ибо это не их район
  • 0

#2216
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Серик, Вы на вертолете по городу передвигаетесь? Или в этом Жастаре живет Ваш кровный враг? Все там в порядке с этим районом. Знакомые снимают квартиру - говорят все нормально, но без своей машины трудно - такси не так просто может заехать во двор.
  • 0

#2217
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
такой вопрос:
район Жет1су, Мамыр +- два квартала, 3-шка улучшенная нужна до ноября, скока расчитывать?
  • 0

#2218
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Прошу Вас посоветовать:

За сколько реально можно купить двушку (75-90 кв.м.) в Нурлы Тау, Самал Де Люксе, новых комплексах на Аскарова?

Спасибо in advance
  • 0

#2219
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


[
Кстати,о Казахфильме.До сих пор жалею,что не взяли там квартиру в 2000 году.Есть там два


Казахфильм замечательный район. Но есть один момент. Стоит он на разломе. А у нас бывает что трясёт....


народ! в орбите - новои-фрунзе, старожилы грят наш дом 9 баллов выдержал в семисят мохнатом году, вроде как орбита самый сейсмоустойчивый район грят, тока из за этого здесь и купила, подтвердите...кто знает

Сообщение отредактировал moss_kate: 21.09.2009, 22:19:43

  • 0

#2220
Lynata

Lynata
  • Гость
  • 38 сообщений



[
Кстати,о Казахфильме.До сих пор жалею,что не взяли там квартиру в 2000 году.Есть там два


Казахфильм замечательный район. Но есть один момент. Стоит он на разломе. А у нас бывает что трясёт....


народ! в орбите - новои-фрунзе, старожилы грят наш дом 9 баллов выдержал в семисят мохнатом году, вроде как орбита самый сейсмоустойчивый район грят, тока из за этого здесь и купила, подтвердите...кто знает

Может просто хозяева напели чтоб хату слить? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.