Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО и координаты магазинов запчастей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#710766
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сюда постим СТО которые понравились.
Адрес, телефон, характер работ, отзыв поработе и мастерам.
Обсуждение ведем в теме "Где мы ремонтируемся".
Посты с другой информацией будут удаляться. Авторы будут плюсоваться без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:53:20

  • 0

#621
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

прошу рекомендаций от благодарных клиентов и предложений от грамотных специалистов по механической КПП.

Всякому дельному буду искренне благодарен и заинтересован.

Олег ака ZigZag занимается механикой о нем здесь: http://asc.kz/forum/...e/page__st__798
  • 0

#622
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите кто знает, куда переехало субаровское СТО с Осипенко 4 что на первой Алмате было? (не путать с представительством Достара которое сейчас на его месте базируется)

------------------------------

Отвечаю сам на свой вопрос после долгих поисков:
СТО "Subaru" находится на Сейфулина-Котельникова, повернуть с Сейфулина на Котельникова налево и ехать метров 100.
Точный адрес Котельникова 50, телефон для связи 294-50-48.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.07.2012, 12:24:37

  • 0

#623
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
извиняюсь что не по теме...
форестер 2006, 2,5, амеркианец
требуется диагностика АКПП (жужжание в коробке...)
кто может подсказать хорошего мастера??

Спасибо заранее!
  • 0

#624
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Господа, а кто у нас возит оригинальные запчасти на заказ? Ранее любимый пендосский инет-шоп вывалил мессидж, что поставка в Россию и Казахстан более не производится (чтоп_их_кризисом_нахлобучило), обзвон точек ничего не дал, после поездки к официалам и общения с манагерами СэЦэ у мну изжОга :mad:
Есьже кто-то, кто по парт-номерам может привозить оригинальные з/ч ???
  • 0

#625
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Господа, а кто у нас возит оригинальные запчасти на заказ? Ранее любимый пендосский инет-шоп вывалил мессидж, что поставка в Россию и Казахстан более не производится (чтоп_их_кризисом_нахлобучило), обзвон точек ничего не дал, после поездки к официалам и общения с манагерами СэЦэ у мну изжОга :mad:
Есьже кто-то, кто по парт-номерам может привозить оригинальные з/ч ???

На сайте asc.kz есть такой человек, KostA.

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 19.09.2012, 10:12:40

  • 1

#626
obyf

obyf
  • Частый гость
  • 66 сообщений
кто нибудь скиньте в лс тел. Рустама (он же Рус). Потерял свой сотовый.

Сообщение отредактировал obyf: 01.10.2012, 12:01:45

  • 0

#627
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
День добрый, есть ли специалист по форостеру в астане? мотористы
  • 0

#628
Птыц

Птыц
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Друзья, подскажите грамотного сведущего мастера, для которого «коробочка» TPS не просто еще «какой-то прибамбах», а важный датчик положения дроссельной заслонки, который на самом деле знает «что это такое и с чем его едят» и сможет правильно его отрегулировать.

У меня в течении года появляется эта проблема (раз в сутки обычно) - ни с того ни с сего загорается «ATT Oil TEMP» и... пошло поехало: повышенный расход топлива, увеличенные обороты холостого хода, «провалы» при наборе скорости и самое главное - «дергания» АКПП при переключении передач, а порой и вовсе невключение или затрудненное включение повышенной передачи... Стоит заглушить машину и запустить движок через секунд 20-30 - все отлично, лампочка «ATT Oil TEMP» тухнет и коробка работает безупречно до... следующего дня. Диагноз 100% один - датчик TPS. Вопроса два - либо его менять, либо просто требуется человек, у которого «руки растут из правильного места», и который «дружит с головой». В любом из двух случаев (даже если его менять), нужна будет регулировка контактов IDL и VTA. Есть кто знающий??? Чтобы не «на глаз», а со 100% точностью установит правильный зазор между дроссельной заслонкой и ее упорным винтом???

Изображение
  • 0

#629
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю Даниил_Дерягин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#630
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

День добрый, есть ли специалист по форостеру в астане? мотористы

Надо было в теме про фореги писать.
Выше были контакты
добавлю AWD Garage на Куйши Дина 9, специализируются на субариках, работают мастера которые раньше на Гёте работали, Александра спросите.
  • 0

#631
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, что за магазин или СТО (или еще что) находится с задней стороны 12-й гор. больницы? Там не доезжая заднего входа больницы висит большая надпись SUBARU. Что это?
  • 0

#632
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
В общем едем по Абая до Софьи она же Тлендиева и сворачиваем на нее .. Она односторонняя ток в низ. Доезжаем до Шакарима и поворот на лево ..10 метров па ней и справа стоят обычно машины
карта нарисована правильно ))) спасибо Arza

Изображение

телефоны
241-52-85
8-777-2542784
Анатолий Михалыч.
очень толковые люди там работают все делают по существу и говорят по теме
  • 0

#633
Damir.93dj@mail.ru

Damir.93dj@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!) Я молодой владелец Субару форестера 2006 2.5 sg9, я к вам с вопросом - у всех ли форестеров передние колёса вот такие \\---//, а задние //---\\ ? Что это может быть? Езжу уже месяца 3 резину не жрёт! Со стороны смотрится както не очень)
  • 0

#634
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Добрый день!) Я молодой владелец Субару форестера 2006 2.5 sg9, я к вам с вопросом - у всех ли форестеров передние колёса вот такие \\---//, а задние //---\\ ? Что это может быть? Езжу уже месяца 3 резину не жрёт! Со стороны смотрится както не очень)

СТО "LETO" - лазерная геометрия. Будете смотреть сами все ли у вас "зеленые" градации.
  • 0

#635
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
подскажите есть ли в районе Меги СТО со сканером по субару?

#636
K.T

K.T
  • Гость
  • 6 сообщений
На какое СТО по субарям посоветуете машину гнать на диагностику, буду покупать авто. Заранее спасибо!
  • 0

#637
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

На какое СТО по субарям посоветуете машину гнать на диагностику, буду покупать авто. Заранее спасибо!

Достар.
За всю 2-х летнюю историю обслуживания, только они при просьба сделать полную диагностику открутили мне защиту, посмотрели мотор на течи, подняли на подъемник проверив как работает AWD. На остальных СТО я тоже просил делать полную диагностику, но никто не откручивал мне защиту и не проверял AWD.
  • 1

#638
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

как обычно большое спасибо Алексею - магазин MAZDA-SUBARU что на виноградова, за адекватные цены!

Алексей в январе съехал с Виноградова в другой магазин. Новый адрес Алексея: магазин "Автоленд" на Райымбека(Ташкентская) 221.
Телефоны: 7013248920 и 3541636.
  • 0

#639
zero_cool

zero_cool
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Рекомендую Автопилот. Пока нареканий не было
  • 0

#640
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Господа, где можно промыть форсунки?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.