Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО и координаты магазинов запчастей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#710766
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сюда постим СТО которые понравились.
Адрес, телефон, характер работ, отзыв поработе и мастерам.
Обсуждение ведем в теме "Где мы ремонтируемся".
Посты с другой информацией будут удаляться. Авторы будут плюсоваться без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:53:20

  • 0

#401
Subaru G

Subaru G
  • Гость
  • 45 сообщений
В :) сем привет!!!!
Была на Субару Центре. Ребята работают просто супер. Советую
  • 0

#402
Subaru G

Subaru G
  • Гость
  • 45 сообщений
Кстате, всем кто приходит на сервис делают скидки :)
  • 0

#403
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

В :) сем привет!!!!
Была на Субару Центре. Ребята работают просто супер. Советую



А какие там цены на запчасти и работу, например, на ремонт ходовки, геометрию колес, намного дороже?

Сообщение отредактировал RomaR3: 03.09.2008, 13:45:42

  • 0

#404
Subaru G

Subaru G
  • Гость
  • 45 сообщений
Цены не кусаются. На з/ч ответ дать не могу, т.к. не знаю в чем проблема. Если скажите какие з/ч интересны, могу и цены сказать.
По ходовой: цены на ремонт так же будут зависить от проблемы, диагностика стоит 4400 тенге, геометрия 6960 в зависимости от машины.
Только видя и продиагностировав машину можно сказать точную цену.
  • 0

#405
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

... Если скажите какие з/ч интересны, могу и цены сказать...


Подскажите пожалуйста цены на след запчасти:
1) Стойки стабилизатора, втулки задние,
2) Стойки стабилизатора, втулки передние,
3) Задние колодки,
4) Передние тормозные диски

Машина Subaru Outback, 2001 год.

Вы случайно сами не оттуда будете? :)
Единственно что я могу пока сказать о Subaru Center, это я с утра не могу дозвониться до них, никто трубку не берет, из-за чего начал искать другое СТО, надеюсь они делают свою работу не так, как отвечают на звонки клиентов. :(

Сообщение отредактировал RomaR3: 03.09.2008, 14:22:51

  • 0

#406
Subaru G

Subaru G
  • Гость
  • 45 сообщений


... Если скажите какие з/ч интересны, могу и цены сказать...


Подскажите пожалуйста цены на след запчасти:
1) Стойки стабилизатора, втулки задние,
2) Стойки стабилизатора, втулки передние,
3) Задние колодки,
4) Передние тормозные диски

Машина Subaru Outback, 2001 год.

Вы случайно сами не оттуда будете? :)
Единственно что я могу пока сказать о Subaru Center, это я с утра не могу дозвониться до них, никто трубку не берет, из-за чего начал искать другое СТО, надеюсь они делают свою работу не так, как отвечают на звонки клиентов. :lol:



не совсем )))))
может не правильный телефон набираете? попробуйте 271-02-08 или 271-49-25.
что бы дать точную цену на з/ч нужно знать номер кузова машины, но приблизительно цены такие:
1) Стойки стабилизатора зад. - 3900
2) втулки задние - 500 или 600
3) Стойки стабилизатора пер. - 3750
4) втулки передние - 500 или 600
5) колодки зад. - 10 000
6) колодки передние - 14 000 или 16 000.
вот...

3) Задние колодки,
4) Передние тормозные диски
  • 0

#407
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Что-то у Вас цены на некоторые запчасти выходят дешевле чем в других магазинах, откуда Вы такие возите? :lol: Или Вы скидки делаете, чтобы вернуть сбежавщих клиентов? :)

Сообщение отредактировал RomaR3: 03.09.2008, 15:57:30

  • 0

#408
Subaru G

Subaru G
  • Гость
  • 45 сообщений

Что-то у Вас цены на некоторые запчасти выходят дешевле чем в других магазинах, откуда Вы такие возите? :lol: Или Вы скидки делаете, чтобы вернуть сбежавщих клиентов? :)



Ничего подобного...
То что цены на Субару Центре высокие - МИФ
Я говорю реальные цены, которые есть...
Приходите, проверите :D
  • 0

#409
_Starlights_

_Starlights_
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте!
Недавно приобрел Форик 98 года. На защите ремня ГРМ есть скол небольшой. Хотел заменить защиту вместе с ремнем ГРМ, в Субару Центре сказали что нет в наличии защит, даже б\ушных. Подскажите плиз в какое СТО лучше всего обратится по данному вопросу (желательно с магазинчиком)
  • 0

#410
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
найдите в этой теме отзывы по СТО Достар и Субарик (Пастера Муратбаева или ТОлеби Бруно) прочитайте и решите какое вам понравится туда и езжайте. у них есть магазины.
  • 0

#411
reinsurer

reinsurer
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте!
Недавно приобрел Форик 98 года. На защите ремня ГРМ есть скол небольшой. Хотел заменить защиту вместе с ремнем ГРМ, в Субару Центре сказали что нет в наличии защит, даже б\ушных. Подскажите плиз в какое СТО лучше всего обратится по данному вопросу (желательно с магазинчиком)


Позвони Русу (+7 7771110444), у них и магазин есть. В этой теме и отзывы про него есть.
  • 0

#412
_Starlights_

_Starlights_
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Что-то у Вас цены на некоторые запчасти выходят дешевле чем в других магазинах, откуда Вы такие возите? :spy: Или Вы скидки делаете, чтобы вернуть сбежавщих клиентов? :smoke:



Ничего подобного...
То что цены на Субару Центре высокие - МИФ
Я говорю реальные цены, которые есть...
Приходите, проверите :)


Ну то что в Субару центре цены дорогие, это смотря что делать, по некоторым работам там действительно не очень дорого выходит, но в общем то подороже будет чем в других СТО, зато сервис очень хороший, сам всегда в первую очередь обращаюсь в Субару Центр

Спасибо огроменное за советы
  • 0

#413
_Starlights_

_Starlights_
  • Частый гость
  • 90 сообщений

найдите в этой теме отзывы по СТО Достар и Субарик (Пастера Муратбаева или ТОлеби Бруно) прочитайте и решите какое вам понравится туда и езжайте. у них есть магазины.


Позвонил в СТО Достар, ответила девушка, все хорошо объяснила, в наличии есть защиты ремня ГРМ б\ушные (что меня в принципе устраивает), в общем замену защиты и самого ремня ГРМ посчитали на 25 500. Спасибо всем
  • 0

#414
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Здравствуйте,
не подскажете где аккуратно бамперы можно сделать?
мне нужно просто приподнять их, а то щель появилась между бамперами и кузовом так некрасиво.
и еще где хорошо реставрируют лобовое стекло?
Благодарю заранее.

Сообщение отредактировал RomaR3: 05.09.2008, 16:01:17

  • 0

#415
Artem714

Artem714
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте,
не подскажете где аккуратно бамперы можно сделать?
мне нужно просто приподнять их, а то щель появилась между бамперами и кузовом так некрасиво.
и еще где хорошо реставрируют лобовое стекло?
Благодарю заранее.

Аккуратно швы подогнать можно только своими руками, разве можно это кому нибудь доверить? Стекла реставрируют хорошо по сатпаева в сторону жарокова после ауэзова за остановкой с права в гаражах
  • 0

#416
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
to Artem714

Спасибо большое.
  • 0

#417
_Starlights_

_Starlights_
  • Частый гость
  • 90 сообщений


найдите в этой теме отзывы по СТО Достар и Субарик (Пастера Муратбаева или ТОлеби Бруно) прочитайте и решите какое вам понравится туда и езжайте. у них есть магазины.


Позвонил в СТО Достар, ответила девушка, все хорошо объяснила, в наличии есть защиты ремня ГРМ б\ушные (что меня в принципе устраивает), в общем замену защиты и самого ремня ГРМ посчитали на 25 500. Спасибо всем


Съездил на СТО Достар. По моей машине работал механик Виктор, здоровый русский классный мужик. Оказалось ремень ГРМ почти новый менять не нужно сказали, поменяли защиту, все запчасти в наличии есть, бесплатно посмотрел ходовку, оказалось оба сайлентблока стабилизатора порваны, уже гель тек, заменили тут же. Короче очень доволен СТО, всем рекомендую.
  • 0

#418
Artem714

Artem714
  • Частый гость
  • 79 сообщений
еще раз хотелось бы подметить СТО Достар супер
  • 0

#419
Artem714

Artem714
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Народ подскажите как устранить течь из по бочка гура уже устал доливать да и движку всё уже залило
  • 0

#420
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Народ подскажите как устранить течь из по бочка гура уже устал доливать да и движку всё уже залило

100% меняй шланги гура!!! У меня такое было оказалось дефицит! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.