Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО и координаты магазинов запчастей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#710766
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сюда постим СТО которые понравились.
Адрес, телефон, характер работ, отзыв поработе и мастерам.
Обсуждение ведем в теме "Где мы ремонтируемся".
Посты с другой информацией будут удаляться. Авторы будут плюсоваться без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:53:20

  • 0

#381
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Был недавно в Достаре, делал ходовку, денег взяли нереально много :smoke: ! Скажите пожалуйста а правда что они все запчасти оригинал ставят?!!
  • 0

#382
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Был недавно в Достаре, делал ходовку, денег взяли нереально много :smoke: ! Скажите пожалуйста а правда что они все запчасти оригинал ставят?!!

Неправда.
Могут и дубликат поставить, но это все зависит от того ЧТО ВЫ сами купили. То есть, в магазине вам предложат как оригинал так и дубликат, Вы САМИ выбираете, что выбирете то и поставят.
  • 0

#383
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Прикупили недавно врыкса 2002 года в нашу конюшню, встал вопрос о установке сигнализации, с утра поехали на СТО где уже ставили, но там мастера стали канючить что тут МКПП, датчик на педали сцепления и все такое прочее, вобщем зарядили двойную стоимость и времени запросили побольше, вобщем вариант отпал. Проехались еще по паре мест, но все носом воротили от МКПП. Время было послеобденное и к томуже пятничное, СТОхи уже не принимали. Тут мне вспомнился один номерок:

Установка сигнализаций с выездом к клиенту
+7-777-766-55-66
Николай


Позвонили ему, он сказал - через 15 минут буду. Приехал, посмотрел, дал несколько вариантов сигналок (у него их толпа в багажнике) и пару рекомендаций. В итоге он и усановил, причем стоимость вышла меньше чем на СТО.
Итог: если Вам необходимо установить сигналку. доводчики, майфун, но нет времени или желания ехать на СТО, то этот парень для Вас. Работает аккуратно, быстро, надежно и не дорого, а главное - МОБИЛЬНО.
  • 0

#384
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Никто не подскажет, есть ли фирменные магазины запчастей на Субари в городе, с адресом и телефоном. Заранее благодарен.

Увы лучше Автопилота у нас ничего нету. телефоны Гоголя-Нурмакова: 268-69-61 в Car City: 227-60-09

Большое спасибо!!!!!!!! Будем стараться :laugh:
  • 0

#385
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Цитата(biggie @ 16.07.2008, 21:45)
Увы лучше Автопилота у нас ничего нету. телефоны Гоголя-Нурмакова: 268-69-61 в Car City: 227-60-09

На счёт лучше - вопрос спорный, а вот на счёт дороже, без вариантов, увы.

Цитата(little_horse @ 07.04.2008, 16:00)

для сравнения - только что звонил на Нурмакова и в Субарик.
на нурмакова сам подшипник и его замена - 7400 и 9000
в Субарике - 5000 и от 4000 до 5000
и чего то мне подумалось, что на Нурмакова ну слишком круто цены задрали.

[офф]
Я перекресток Нурмакова - Гоголя объезжаю за квартал...
а то давление поднимается как вспомню их цены по работам
[\офф]

.............
  • 0

#386
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не пытаюсь переубедить, а прояснить ситуацию по поводу цен. Некоторые сообщения, которые приводит Shturm уже попахивают стариной.
К примеру:Я перекресток Нурмакова - Гоголя объезжаю за квартал...
а то давление поднимается как вспомню их цены по работам

[\офф]
Неужели вы думаете, что в настоящее время существовать в условиях конкуренции можно имея высокие цены на запчасть и ремонт? Всегда существовал и существует маркетинг. И примерно одинаковые цены Вам скажут во многих магазинах и СТО, ремонтируущих Субару. Разница. Она существует в небольших пределах. Если она значительна, то это уже некорректная информация. К примеру клиенту дают цены. Он не уточнив или не убедившись, оригинальная запчасть или дубликат, пишет цифру(цену). К тому же дубликаты бывают разные по качеству и по цене. По ремонту может произойти то же самое. Узнав цену на ремонт, можно случайно упустить момент, например замену переднего или заднего подшипника. После чего так же записывается в бумажку цифра цены, а потом сравнивается. В итоге у человека создаётся субъективное мнение, которое он выкладывает на форуме. Часто бывает, что только одно мнение служит ориентиром для многих. И всё это - н ю а н с ы, которые не характеризуют деятельность фирмы в целом. Ещё раз повторюсь. Если ты такой плохой, у тебя всё дорого и некачественно, грубо и не профессионально, ты лишишься клиентов и не сможешь работать в этой теме. Кто знает "Автопилот"? Нам уже в сентябре 12 лет. Не хочу заострять на этом тему, но скоро на форуме нашего нового сайта все смогут объективно обсудить нашу работу. Это будет интересно и полезно, думаю, всем. А пока это Белый список СТО форума Центр тяжести. И здесь нужно отмечать достойных. "Автопилот" или кто-то другой?
Решать Вам ...
  • 0

#387
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 440 простите что вмешиваюсь в дискуссию, но цитата:

[офф]
Я перекресток Нурмакова - Гоголя объезжаю за квартал...
а то давление поднимается как вспомню их цены по работам
[\офф]


пренадлежит мне! Просто товарищь Shturm не правельно её отквотил...

вот вы говорите про маркетинг! а я бы вам напомнил про менеджмент!
не мне вас учить строить бизнес, но с точки зрения потребителя могу сказать вам вот что:

Позвонив к вам и задав общий вопрос "что будет стоить замена ремкомплекта на рулевой рейке?" я услыши в ответ цену гораздо выше чем я задам тот же вопрос позвонив на сервисы "Субарик" или "Достар"....
Причем цена будет названа чётко, а вот перечень дополнительных работ назван вовсе не будет...

Поэтому и шарахнусь от вас как от огня!

Может манагеров вам сменить и будет вам счастье? Или на курсы их отправить как вариант...
  • 0

#388
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
В общем как я понял на диагностику ходовки нуно ехать на Субарик????????? :-/
  • 0

#389
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Сорри за офф,но я полностью поддерживаю АЮСа,с ценами вы,ребята,лютуете!Но это ровно до тех пор,пока не появится достойный конкурент,который немного охладит ваш пыл! :D
А по теме:ребята подскажите,хорошее СТО,где могут недорого,но качественно (я не имел ввиду "за спасибо" :) ) сменить масло,фильтры,расходники...? :D
  • 0

#390
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений
а где находится этот Субарик?
  • 0

#391
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

а где находится этот Субарик?

Пробегись по постам, там и адрес и телефоны
  • 0

#392
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
На всякий случай еще раз телефоны СТО СУБАРИК
237 27 04
233 40 52
233 39 73
8 777 224 26 75
8 777 212 34 48
8 701 728 88 67
8 701 584 55 58
  • 0

#393
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

2 440 простите что вмешиваюсь в дискуссию, но цитата:

[офф]
Я перекресток Нурмакова - Гоголя объезжаю за квартал...
а то давление поднимается как вспомню их цены по работам
[\офф]


пренадлежит мне! Просто товарищь Shturm не правельно её отквотил...

вот вы говорите про маркетинг! а я бы вам напомнил про менеджмент!
не мне вас учить строить бизнес, но с точки зрения потребителя могу сказать вам вот что:

Позвонив к вам и задав общий вопрос "что будет стоить замена ремкомплекта на рулевой рейке?" я услыши в ответ цену гораздо выше чем я задам тот же вопрос позвонив на сервисы "Субарик" или "Достар"....
Причем цена будет названа чётко, а вот перечень дополнительных работ назван вовсе не будет...

Поэтому и шарахнусь от вас как от огня!

Может манагеров вам сменить и будет вам счастье? Или на курсы их отправить как вариант...

Ну вот опять "старая песня о главном". Воды то сколько утекло с апреля месяца. И опять же, как я раньше писал, один случай и неконкретный. Я имею в виду ни точной цены, ни времени. Пустой бланк. Давайте, если есть желание, разберёмся. А если шарахаетесь как от огня, то может здесь что-то личное, не по ремонту, так лучше тогда в личку. Хорошими абсолютно для всех быть невозможно. Обязательно кто-то будет недоволен. Конечно, всегда надо стремиться к лучшему. И движения есть. Но прыгнуть через голову невозможно. Желаю удачи!
  • 0

#394
YastrebTalgat

YastrebTalgat

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
Доставка автозапчастей на все модели автомобилей, в любую точку города. ТЦ"КАРСИТИ".
тел:3270494,87013716400,87004166246.
  • 0

#395
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
дата 20.08.2008 справка по телефону :(

Достар

саленблоки переднего рычага передний продольный 1800 (в оригинале) * 2 = 3600
работа по замене 2000 * 2 = 4000

геометрические саленблок заднего поперечного рычага 1200 (в оригинале) * 2 = 2400
болт 800 * 2 = 1600
работа по замене 1500 * 2 = 3000

втулки переднего стабилизатор по 600 (в оригинале) * 2 = 1200

Итого: 15'800
отвечали быстро и незадумываясь , дали уточнение что в случае прикипания заднего геометрического и применения тяжелой артелерии (болгарки) цена замены составит 2000тн.

Субарик

саленблоки переднего рычага передний продольный 1800 (в оригинале) * 2 = 3600
работа по замене 2500 * 2 = 5000

геометрические саленблок заднего поперечного рычага 800 (в оригинале) * 2 = 1600
болт 1500 * 2 = 3000
работа по замене 2500 * 2 = 5000

втулки переднего стабилизатор по 600 * 2 = 1200

Итого: 19'400

отвечали быстро и незадумываясь

Автопилот

два звонка на номер с визитки 2 47 91 24 трубку не брали...
дозвонился на номер 2 68 65 10

саленблоки переднего рычага передний продольный 2000 (в оригинале) * 2 = 4000
работа по замене 3500 * 2 = 7000

геометрические саленблок заднего поперечного рычага 1200 (в оригинале) * 2 = 2400
болт 1000 * 2 = 2000
работа по замене 8000 за все задние саленблоки (цена смены одного неизвестна)
допустим что замена одного будет стоить 1000тн. * 2 = 2000тн.

втулки переднего стабилизатор по 600 * 2 = 1200

Итого: 18'600 - не плохо! но нет уверенности в цене замены задних саленблоков по 1000тн.
т.к. передних 3'500тн.

постоянно переспрашивали у кого-то там... цены по работам произносились с задержкой и не уверенно...
сначала сказали что не знают цен на работы но после того как переспросил решили уточнить...
  • 0

#396
Artem714

Artem714
  • Частый гость
  • 79 сообщений
СТО Субару на Сатпаева Розыбакиева (ул.16-линия) Низкие цены качество на высшем уровне т 270-11-30
Сам уже как два года там обслуживаюсь кроме них не кому не доверяю свою ласточку !!!
  • 0

#397
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

СТО Субару на Сатпаева Розыбакиева (ул.16-линия) Низкие цены качество на высшем уровне т 270-11-30
Сам уже как два года там обслуживаюсь кроме них не кому не доверяю свою ласточку !!!


это СТО Достар о нём много чего тут написано ))
  • 0

#398
otetz

otetz
  • Гость
  • 7 сообщений
Магазин на Ленинской смене
Оригинальные запчасти по европейским и японским каталогам

294-37-99
328-09-48
8 (700) 481-08-53
8 (701) 220-09-98

Новый, возят на заказ, отличные цены — проверьте.
  • 0

#399
city_fat

city_fat
  • Гость
  • 46 сообщений
кому нужен движжог на ГРАНД ВАГОН 2,5 звоните 777 675 16 90!!!!
  • 0

#400
Artem714

Artem714
  • Частый гость
  • 79 сообщений
AUS да я так решил напомнить :) А почему Достар первый раз слышу ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.