Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1221
Aikonchik

Aikonchik

    он же Aifonchik

  • Забанен
  • 158 сообщений
я вот тоже завязала..
и что теперь делать вечерами ума не приложу...

#1222
morrepiva

morrepiva
  • Гость
  • 11 сообщений
Чтобы бросить пить, нужно как следует напится!
И на утро ты будешь уверен, что с этого дня ты больше не пьешь! А через год отметить годовщину безалкоголия, открыв бутылку шампанского, и выпить за здороьве и долгую жизнь!)
  • 0

#1223
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Чтобы бросить пить, нужно как следует напится!

Ха. Лет десять назад упился сивушным самогоном и угодил в больницу. Зарекся. Уже на четвёртый день пил водку прям в палате :)
  • 0

#1224
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

я вот тоже завязала..
и что теперь делать вечерами ума не приложу...

спорт!!!
бассейн, тренажерный зал...если лень бильярд, боулинг!

...А через год отметить годовщину безалкоголия, открыв бутылку шампанского, и выпить за здороьве и долгую жизнь!)


ни в коем случае!

я даже, когда пил терпеть не мог этого "шампуня"!

полгода сухой!!!

Сообщение отредактировал OL'D.BASTARD: 25.05.2009, 15:01:38

  • 0

#1225
Aikonchik

Aikonchik

    он же Aifonchik

  • Забанен
  • 158 сообщений
а мне одной как то лень ходить в бильярд, да и не умею я

#1226
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

а мне одной как то лень ходить в бильярд, да и не умею я

вышивай :laugh: ленивая
  • 0

#1227
Aikonchik

Aikonchik

    он же Aifonchik

  • Забанен
  • 158 сообщений


а мне одной как то лень ходить в бильярд, да и не умею я

вышивай :laugh: ленивая

уже все это прошли )))
и даже вязали

#1228
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
К сожалению, полностью излечить от зависимости нельзя, можно только заменить её другой формой зависимости. В группах анонимных алкоголиков, например, зависимость от алкоголя заменяется зависимостью от самой работы в группе, от чувства принадлежности к этой группе, от признания. Иногда бывают моменты, когда зависимый человек готов поменять "объект" зависимости. И тогда он начинает свято верить в Бога (при этом есть большая вероятность попадания в какую-нибудь секту), или в здоровый образ жизни, или в магию, или увлекается экстремальным спортом и т. д. Если пагубная, с нашей точки зрения, зависимость заменяется более приемлемой для социума, тогда всё хорошо. Если же нет, тогда получается, что из огня, да в полымя. Если же "забрать" у него новый объект зависимости (получается, что у него хотят что-то забрать, ничего не дав взамен) - он возвращается к старому, к алкоголю.

Нада бросать ребятки, но без алкоголя как то тупо :weep:
Вот вы пишите, что алкоголь не зло, что я чуть чуть, я тоже так раньше думал а щас все больше и больше и чаще пью, даже если всего полтарашку выпил на следующий день чувствую неприятное чувство в животе, усталость какуюто вялость, пропадает желание идти в тренажерку и кататься на лесапеде, хочется прийти домой и взять еще полтарашку, что бы стало снова хорошо.
Пример кента приведу, курил он только когда пил, не часто может пару раз в месяц, всегда говорил, что мне пофигу на зависимость я так балуюсь, увидил его месяца через 3, он при мне выкурил 2 сигареты и так будет с каждым, это вопрос времени! Сам курить бросил вот как 1.5 года, нада с бухлом завязывать! :-)
  • 0

#1229
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
К сожалению, полностью излечить от зависимости нельзя, можно только заменить её другой формой зависимости. В группах анонимных алкоголиков, например, зависимость от алкоголя заменяется зависимостью от самой работы в группе, от чувства принадлежности к этой группе, от признания. Иногда бывают моменты, когда зависимый человек готов поменять "объект" зависимости. И тогда он начинает свято верить в Бога (при этом есть большая вероятность попадания в какую-нибудь секту), или в здоровый образ жизни, или в магию, или увлекается экстремальным спортом и т. д. Если пагубная, с нашей точки зрения, зависимость заменяется более приемлемой для социума, тогда всё хорошо. Если же нет, тогда получается, что из огня, да в полымя. Если же "забрать" у него новый объект зависимости (получается, что у него хотят что-то забрать, ничего не дав взамен) - он возвращается к старому, к алкоголю.

Нада бросать ребятки, но без алкоголя как то тупо :weep:
Вот вы пишите, что алкоголь не зло, что я чуть чуть, я тоже так раньше думал а щас все больше и больше и чаще пью, даже если всего полтарашку выпил на следующий день чувствую неприятное чувство в животе, усталость какуюто вялость, пропадает желание идти в тренажерку и кататься на лесапеде, хочется прийти домой и взять еще полтарашку, что бы стало снова хорошо.
Пример кента приведу, курил он только когда пил, не часто может пару раз в месяц, всегда говорил, что мне пофигу на зависимость я так балуюсь, увидил его месяца через 3, он при мне выкурил 2 сигареты и так будет с каждым, это вопрос времени! Сам курить бросил вот как 1.5 года, нада с бухлом завязывать! :-)
  • 0

#1230
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
я не пью, но не люблю людей, которые призывают это делать... у каждого своя голова... и каждый сам решает - пить или не пить... и еще, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека, так что идиотские призывы бросить пить ни к чему не приведут...
  • 0

#1231
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Удалите я нечаянно :-)

Сообщение отредактировал c4shurik: 01.06.2009, 18:39:28

  • 0

#1232
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
моя голова думает что пить нужно бросать, и чем быстрее тем лучше.
  • 0

#1233
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Бросил пить, но стал каким то злым на некоторое время. Теперь привык, вот только приятелей меньше стало. Самым верным другом стала жена.
  • 0

#1234
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений
"Несмотря на постоянные заявления медиков о том, что население Казахстана спивается, новые алкогольные бренды появляются как грибы после дождя. Да и импорт спиртного льется в нашу страну широкой “пьяной” рекой. Угрожающие масштабы увлечения спиртным мы видим уже и в подростковой среде. А в одной из больниц Алматы от алкоголизма лечили девочку, которой всего 11 лет! "

Алкоголизация всей страны – неизбежная реальность?

Статья правильная, но самое печальное по ссылке - это даже не статья, а комментарии к ней.

Большая часть комментаторов иронизирует над проблемой, а время своё забирает - медленно, но верно алкоголь возмёт своё и смеяться последним будет не пьющий, а продавец и производитель спиртного.

Рабы - сосите пиво!
  • 0

#1235
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Не пью, просто не хочется. :smoke:
  • 0

#1236
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ну опять эту муйню подняли...
  • 0

#1237
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
чувствую себя как верблюд - две недели не пью
  • 0

#1238
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Муйня - это когда молодые пиво как воду хлещут и дымят как паровозы. Причем, совсем нездоровая муйня.

Людям ранний крындец. Генофонду крындец будет. Медленно, но верно. Вопрос времени.

Не любят у нас себя люди - дешево тратят своё здоровье.

Сообщение отредактировал Совёнок: 03.08.2009, 00:48:50

  • 0

#1239
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

таааакс.. трезвосрачь продолжаем..
Театральный уже откровенно хамить нахал.. нехочу пить бросать, а то стану таким же хамом не дай Бог


Поддерживаю друга. Не пью с Нового года, злой стал, как собака, иной раз незнакомые люди на улице в стороны шарахаются, я раньше с похмелья и то добродушнее был... Короче, на днях начинаю сборку самогонного аппарата и подготовку запасов для посленовогодней "автономки" - завязка у меня длится до Нового года.
Понял для себя одну весчь: напиться, похмелиться на другой бок, потом опять похмелиться и понедельник провести перед телевизором на диване, повыключав все телефоны - то же самое, что на неделю к морю съездить, только загара не будет. Зато мозги так отдыхают - со вторника с новыми силами и идеями в бой...
Как-то получалось, что все кардинально важные решения в моей жизни были приняты с похмелья... И ни разу ведь не пожалел...
Не пить вообще для меня особого труда не составляет физически, только вот мозги закипают после двух-трёх месяцев тотальной трезвости...
Кто-то не пьёт, кто-то мясо не ест, кто-то не курит, кто-то без всего этого жить не может - каждому своё.

#1240
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
и не собираюсь...
все равно его не брошу потому что он хороший (с) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.