Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1261
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
мне наверное теперь сюда
Всем доброго утра)))
  • 0

#1262
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

100% использование мозга - это бред, уже неоднократно тут доказывали.


разве?)))

+ насколько помню там вопрос звучал несколько иначе))) что-то вроде "кто алкашит, тот ссыт мозгами".
  • 0

#1263
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
плина и за что тему закрыли((.
  • 0

#1264
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


100% использование мозга - это бред, уже неоднократно тут доказывали.


разве?)))

+ насколько помню там вопрос звучал несколько иначе))) что-то вроде "кто алкашит, тот ссыт мозгами".

Проблема только в том, что трезвенникам не удалось в онлайн-режиме продемонстрировать преимущества своих незаспиртованных мозгов. Доводы их оппонентов зачастую показывали гораздо лучшее владение своим мозговым аппаратом.
  • 0

#1265
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Уважаемый Исидор Бонифатьевич,

с прискорбием хотел бы согласиться с Вами и вместе с тем, добавить, все дело в том, что помимо "стартовых условий", есть еще и другие факторы, которые, в свою очередь влияют на молодые умы. Тем самым, не давая раскрыться человеку во всей красе.
Кроме того, говорить о том, что "доводы их... бла бла бла" думаю, через чур самоуверенно, так как приходится полагать, что Вы оценили 64 страницы практически БЕЗполезного флуда.
Вместе с тем, Хотел бы с Вами поделиться своими сокровенными мыслями по освящению проблемы 100% мозга.
Этот довод не обосновано был заявлен, всеми нами уважаемым Театралом. И, позвольте, отметить на "УРА" был воспринят алкашами, так как, "столько радостей и лулзов принесла".
Думаю, дабы не лишать, наших "товарищей из конкурирующей структуры" лулзов, я бы настоятельно рекомендовал продолжать расскручивать этот довод.
Но кроме этого, мы знаем, что тема - обсуждение 100% мозга может завести в тупик даже таких опытных собеседников как мы с вами.

с уважением, Портфолио =)

Сообщение отредактировал Portfolio: 28.12.2009, 14:02:38

  • 0

#1266
DilyaKatran

DilyaKatran
  • Гость
  • 13 сообщений
Портфолио, вы хорошую тему затронули. С алкоголизмом надо бороться. Хотя обсуждение этой проблемы может и не принести явных результатов, т.е. пьющий человек не бросит пить, но хотя бы узнает больше информации о вреде алкоголя. Еще я заметила, что большинству людей нужны очень веские причины для того чтобы отказаться от вредных привычек, например, мой сосед курил с 13 до 40 с лишним лет и бросил курить только после того как его отец умер от рака легких... Так и пить люди бросят после того как окончательно угробят свое здоровье или сделают в пьяном угаре что-то такооооое, что сподвигнет их бросить пить. А еще у одного моего знакомого дочь умерла оттого, что пьяный муж избил ее до смерти. Был пьяный и не контролировал себя. Страшные истории? Но такие истории происходят сплошь и рядом. Се ля ви. Еще одно мое наблюдение: многие, кто в неделю несколько раз скажем пьет пиво или каждые выходные с друзьями проводит в баре, не считают себя зависимыми от алкоголя или алкоголиками. Хотя как это назвать...? Жизнь нам дана не для того, чтобы в старости вспоминать о том как, где и с кем я пил(а)...
  • 1

#1267
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Вот
  • 0

#1268
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А зачем?
  • 0

#1269
Арктик

Арктик
  • Гость
  • 11 сообщений
ЩЩЩЩ
Ох-ь вот погода на людей действует .... всё может быть, всё может статься...
Бросить пить ???????????????????????????????????? :eek:
Зкажи мне бедный йорик : быть или не быть, пить или не пить ? а нахрен тогда жить ? альтернатива ?
  • 0

#1270
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

а нахрен тогда жить ? альтернатива ?

песдец. ольтернативы ни разу нету, да. ну разве что обдолбаться... :fie:
  • 1

#1271
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Портфолио, вы хорошую тему затронули. С алкоголизмом надо бороться. Хотя обсуждение этой проблемы может и не принести явных результатов, т.е. пьющий человек не бросит пить, но хотя бы узнает больше информации о вреде алкоголя. Еще я заметила, что большинству людей нужны очень веские причины для того чтобы отказаться от вредных привычек, например, мой сосед курил с 13 до 40 с лишним лет и бросил курить только после того как его отец умер от рака легких... Так и пить люди бросят после того как окончательно угробят свое здоровье или сделают в пьяном угаре что-то такооооое, что сподвигнет их бросить пить. А еще у одного моего знакомого дочь умерла оттого, что пьяный муж избил ее до смерти. Был пьяный и не контролировал себя. Страшные истории? Но такие истории происходят сплошь и рядом. Се ля ви. Еще одно мое наблюдение: многие, кто в неделю несколько раз скажем пьет пиво или каждые выходные с друзьями проводит в баре, не считают себя зависимыми от алкоголя или алкоголиками. Хотя как это назвать...? Жизнь нам дана не для того, чтобы в старости вспоминать о том как, где и с кем я пил(а)...



Угу. Только с Алкоголиками нефиг бороться - сами вымрут)))
  • 0

#1272
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Угу. Только с Алкоголиками нефиг бороться - сами вымрут)))

эво как.. а вы таки вечно жить собираетесь? иль с алкаголиками.. в сыру землицу.. на денёк позже?
  • 0

#1273
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Угу. Только с Алкоголиками нефиг бороться - сами вымрут)))

вопрос: употребление хорошего алкоголя в качестве дополнения к вкусной пище - алкоголизм или соблюдения культуры пития?
  • 0

#1274
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
боритесь с водкой! пейте пиво!
  • 0

#1275
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Угу. Только с Алкоголиками нефиг бороться - сами вымрут)))

вопрос: употребление хорошего алкоголя в качестве дополнения к вкусной пище - алкоголизм или соблюдения культуры пития?

нет такой культуры :-/

зы Бросил.. но каждый день борюсь..
  • 0

#1276
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений



Угу. Только с Алкоголиками нефиг бороться - сами вымрут)))

вопрос: употребление хорошего алкоголя в качестве дополнения к вкусной пище - алкоголизм или соблюдения культуры пития?

нет такой культуры :-/

зы Бросил.. но каждый день борюсь..


зачем двоеточие, тяжко что ли?
а чо, для тонуса 100-200грамм коньяка это зло?
  • 0

#1277
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а чо, для тонуса 100-200грамм коньяка это зло?

многие кто ушел в запой с этого и начинали..
  • 0

#1278
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
ну спс, обнадежил)
  • 0

#1279
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нет такой культуры :-/

ну если тупо х..рить чекушки по 60 тенге, то согласен - никакой культуры.
а если правильно подобрать, к примеру, сочетание вина и сыра, прочувствовать оттенки вкуса обоих продуктов...
  • 0

#1280
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


нет такой культуры :-/

ну если тупо х..рить чекушки по 60 тенге, то согласен - никакой культуры.
а если правильно подобрать, к примеру, сочетание вина и сыра, прочувствовать оттенки вкуса обоих продуктов...


то можно спиться. по чекушке быстрее, с сыром и вином и еще расчуствовав вкус, то чуть медленнее но результат в конце тот же))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.