Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1201
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Театральный уже откровенно хамить нахал.. нехочу пить бросать, а то стану таким же хамом не дай Бог

Да не бойся, это не от трезвости, это от НЛП, зомбировали чувака ждановцы основательно. Прочитай веточку с Сектам.Нет, там "гуру" Жданова разобрали по косточкам - коммерсант хренов с тенториумом наперевес . И бросай пить спокойно, если такое желание есть, вреда от этого сильного не случится, я бывает месяцами ничего алкогольного не пью, кроме кефира, живой же ещё и даже весёлый. :D

Сообщение отредактировал NLO: 14.04.2009, 16:22:42

  • 0

#1202
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Защищаете... тем, что пьете, в смысле употребляете. Проповедники трезвости могут во многом ошибаться, однако в абсолютном вреде алкоголя для организма человека ни у кого из медиков и ученых сомнений нет.

Давайте вы за медиков не будете пропихивать идеи долбанутых на голову трезвенников?

И прежде всего это нервной системы и особенно головного мозга. Мозг любого пьяницы имеет ярко выраженную атрофию.

:D Я здесь уже на примерах показывал, что мой пьющий мозг работает гораздо лучше мозга любого из здешних трезвенников ...
Давайте вам докажу, если это требуется ...
Обсудим нейрофизиологию?
Я ведь тоже спец совсем по другой специальности, не имеющей к медицине никакого отношения, но с 95% вероятностью окажусь лучше разбирающимся в тематике, чем вы.
  • 0

#1203
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Я тоже не хочу хамом. Но пить бросаю...

комета кто на тя так повлиял дурно и трезво :D
  • 0

#1204
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


Я тоже не хочу хамом. Но пить бросаю...

комета кто на тя так повлиял дурно и трезво :D

Запой...
  • 0

#1205
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
может тогда хватитна пикники рыбалки ездить и пить тупо в городе?
  • 0

#1206
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вот и я говорю хватит уже. Я в завязках :D
  • 0

#1207
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

:D Я здесь уже на примерах показывал, что мой пьющий мозг работает гораздо лучше мозга любого из здешних трезвенников ...
Давайте вам докажу, если это требуется ...
Обсудим нейрофизиологию?
Я ведь тоже спец совсем по другой специальности, не имеющей к медицине никакого отношения, но с 95% вероятностью окажусь лучше разбирающимся в тематике, чем вы.

Ок. вот попробуйте доказать, что алкоголь для вас безвреден. Интересно было бы почитать, каким образом вы оцениваете то, что на вашу мозговую деятельность алкоголь не оказывает никакого внимания.
  • 0

#1208
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
не стал читать всю вату про ВСЕ. НО скажу так: ХОШ ПИТЬ- ПЕЙ. ХОШ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ- ДЕЛАЙ. :D
НЕ МОЖЕШЬ- (ЗДОРОВЬЯ НЕТ ИЛИ ДЕНЕХ) СМОТРИ В СТОРОНКЕ И КУРИ.
  • 0

#1209
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ок. вот попробуйте доказать, что алкоголь для вас безвреден. Интересно было бы почитать, каким образом вы оцениваете то, что на вашу мозговую деятельность алкоголь не оказывает никакого внимания.

Я легко докажу, что вы читать не умеете например, тогда как я умею.
Ну или с логикой у вас проблемы.
И то и другое доказывает превосходство моего пьющего мозга над вашим :D
Почему?

В моем посте содержалось совсем другое утверждение, не то, про которое вы просите доказательств.
  • 0

#1210
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Я легко докажу, что вы читать не умеете например, тогда как я умею.
Ну или с логикой у вас проблемы.
И то и другое доказывает превосходство моего пьющего мозга над вашим :D
Почему?

В моем посте содержалось совсем другое утверждение, не то, про которое вы просите доказательств.

Vadziku, вы просто за словесными эквилибристикой пытаетесь замолчать или перевести в другую плоскость проблему влияния алкоголя на мозг. Само утверждение "мой пьющий мозг работает гораздо лучше мозга любого из здешних трезвенников" я даже не стал рассматривать, т.к. оно нелепо по сути и характеризует вас не с лучшей стороны. Почему? А потому что нельзя сравнивать людей с разными образованием, методами мышления, эмоционально-психическим состоянием и при этом брать за влияющий фактор только употребление одним из этих людей какого-либо вещества.
  • 0

#1211
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
"плоскость проблемы влияния алкоголя на мозг"
У трезвенников такая проблема есть, у алкоголиков, у Вадзику нет.
Это весьма подозрительно! :hi: :rotate:
  • 0

#1212
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
хаха раньше письками мерилися, а теперь извилинами, тип у кого извилистей :rotate:
ужос...
  • 0

#1213
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Само утверждение "мой пьющий мозг работает гораздо лучше мозга любого из здешних трезвенников" я даже не стал рассматривать, т.к. оно нелепо по сути и характеризует вас не с лучшей стороны. Почему? А потому что нельзя сравнивать людей с разными образованием, методами мышления, эмоционально-психическим состоянием и при этом брать за влияющий фактор только употребление одним из этих людей какого-либо вещества.

Так если от образования, при моем пьющем образе жизни, остается достаточно, чтобы многие вещи понимать лучше здешних сугубых трезвенников - может быть оно не так фатально, это воздействие УМЕРЕННЫХ доз алкоголя, чем вам кажется?
И если рост эрудированности таки осуществляется при таком образе жизни - может быть не в образе жизни дело?
  • 0

#1214
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
нееет.
такой хокей нам не нужен (с)

Вадзике нельзя пить бросать - он прикольный. А вот курить - это да!!! А то танцы - бычок - дырка в одежде :laugh: :lol:
  • 0

#1215
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
up....
трезвеники вы то " померли" от грусти умственой чтоли?
  • 0

#1216
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Как возвращаются алкаши после пятницы домой)))


детям не смотреть.

Девушка 26 секунд - снимал наверное собутыльник.
http://kiwi.kz/watch/4ju5qydotudd

Мужик 3 минуты
http://kiwi.kz/watch/xeadswlk8x1b
  • 0

#1217
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


А кто здесь непьющий?

я :-) :(

:lol:
  • 0

#1218
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Не курю пятый год.
Не пью второй месяц.
Еще больше зауважал себя.
:spy:
Народ! Хорош травиться! Жизнь без дурмана еще более замечательна! :)
  • 0

#1219
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
правильно по бабам надо, по бабам. демографию восстанавливать :spy:
  • 0

#1220
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
все! я с первого июня определенно завязываю....на спор!!! =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.