Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#961
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
"Фетаэкстрахен" - во, це онее буде!
  • 0

#962
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

таааакс.. продолжаем-
трезвенники злые и мучаютсо, потомушто хочут пива холоднова выпить летом в парке, а вынуждены колу пить и сахарнуйу вату исть, а мы такие с семьями сидим на трафке и потягивам разливное "карагандинское" и заедам щечками судака)))
и подруги нас холют и лелеют потомушто мы им по пол ночи не даём спать, пристаём знаете ли с придложениями руки, серца и кой чево еще.. и пузы они нашы любят очень кстати!!!

Успокаивайте себя, успокаивайте :shy: . Странно, не пью уже давно, и совсем от этого не мучаюсь, и не чувствую себя ущербной, а жарким летним деньком на мой взгляд куда лучше выпить холодного кваса или Макси чая. С семьей на травке распивать алкоголь для меня вообще какая то дикость, не примите за оскорбление, потому как вроде бы мы, родители должны быть примером им во всем, и твердим им с детства, что алкоголь - это плохо, и тут же вечером батя хлещет пивко перед теликом, двойные стандарты.
Мужчины с пузами тоже никогда не нравились, как и вам наверняка девушки с целлюлитом :) .
  • 0

#963
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Теме - ап, автору - зачет. А пьяницам, и алкашам пора открыть свою тему, чтоб не флеймить в чужой :) . История показывает, что один ярый приверженец идеи может многое изменить, так как он будет служить закваской для брожения масс. Опять таки история показывает, что любое хорошее начинание встречает противостояние тех, кто привык жить так, как он жил всю жизнь, в данномо случае выпивая. Потому что вроде бы и прописные истины человек говорит, и сами мы прекрасно знаем, что пить это плохо, но ведь надо преодолеть природную лень и глупость, чтобы бросить, а ведь это ой как нелегко, вот и прикрываемся разными отмазками типо: в маленьких кол-вах даже полезно, красное вино прописывают врачи для поднятия тонуса, я не привязан к алкоголю. и т.д. и тп.
Даешь 1000 трезвенников на ЦТ! :shy:
  • 0

#964
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Вопрос Маме Джаме - пьяница и алкаш - это одно и то же?:)
  • 0

#965
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вопрос Маме Джаме - пьяница и алкаш - это одно и то же?:p

В моем понимании - да ;) . Пьяница - это такой веселый вечно пьяный чувак. А алкаш - это тот же пьяница, но совсем уже не веселый, и готовый последние трусы за рюмашку отдать :shy: . Вы себя к кому больше причисляете? :)
  • 0

#966
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вы себя к кому больше причисляете?

Я совершенно уникален:) могу держаться трезво месяцами, могу пить неделями, если такая струя пойдет. Но зависимости абсолютно никакой:shy:
  • 0

#967
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но ведь надо преодолеть природную лень и глупость, чтобы бросить,

Похоже эти поголовно умные трезвенники размножаются почкованием.
Хоть бы один трезвенник не со 100% работающим мозгом попался ... :)
  • 0

#968
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Да...Маме лучше не наливать...ей и без допинга шибко весело
  • 0

#969
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вы себя к кому больше причисляете?

Я совершенно уникален:) могу держаться трезво месяцами, могу пить неделями, если такая струя пойдет. Но зависимости абсолютно никакой:shy:

Логичный вопрос, если нет зависимости, тогда почему все таки пьете опять?
Кстати если выявить причины употребления алкоголя, может будет и легче бросить.
  • 0

#970
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тогда почему все таки пьете опять?

хочу - пью.
не хочу - не пью.
неужели это так сложно усвоить своим 100%-то работающим моском? :)

зы. хочу пить - потому что нравится :shy:
  • 0

#971
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Логичный вопрос, если нет зависимости, тогда почему все таки пьете опять?

Встречный вопрос: вы нимфоманка? Если нет - зачем таки вы сексом занимаетесь опять и опять?
  • 0

#972
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Логичный вопрос, если нет зависимости, тогда почему все таки пьете опять?

Возможно покажется странным, но мне нравится вкус пива...я пью не для получения кайфа (не за тем, чтобы в голову ударило).

Кстати если выявить причины употребления алкоголя, может будет и легче бросить.

Гм...да знаю я эти причины...:)
  • 0

#973
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

тогда почему все таки пьете опять?

хочу - пью.
не хочу - не пью.
неужели это так сложно усвоить своим 100%-то работающим моском? :shy:

зы. хочу пить - потому что нравится ;)

хоть вопрос был и не вам, но все равно спасибо, что отписались, излили душу так сказать :)
мой 100 работающий мозГ задал вам несколько более глубокий вопрос: причина питья, или так сказать цель, которую вы хотите достигнуть выпивая.
  • 0

#974
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Логичный вопрос, если нет зависимости, тогда почему все таки пьете опять?

Встречный вопрос: вы нимфоманка? Если нет - зачем таки вы сексом занимаетесь опять и опять?

Секс - это один из 5 основных человеческих инстинктов, если смотреть в корень. А с инстинктами как известно не поспоришь, дано природой, никуда не денешься. Есть еще инстинкт голода, который мы удовлетворяем едой и питьем, но не алкоголем, он вроде как жажду не утоляет, а наоборот вызывает интоксикацию организма, требующую дополнительную жидкость, для выведения токсинов из клеток.
  • 0

#975
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Mama Jama - эээ.. может пойдём, бухнём, удовлетворим инстинкты, так сказать, все 5? )))
  • 0

#976
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

но не алкоголем, он вроде как жажду не утоляет, а наоборот вызывает интоксикацию организма,

А как же эти...антиоксиданты...вроде такие слова были тут
  • 0

#977
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Mama Jama добро пожаловать))
  • 0

#978
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

причина питья, или так сказать цель, которую вы хотите достигнуть выпивая.

нууу.... Вадик уже перефразировал Вам этот нелепый...глубокий вопрос...
Если Вы не преследуете цель зачать ребенка, то какую тогда цель вы преследуете занимаясь сексом?

по поводу инстинктов - получение удовольствия - это инстинкт? :) вы получаете удовольствие от вкуса жаренных грибов, например. я от вкуса водки с колой. Ни первое, ни второе не несет в себе никакой практической выгоды, но тем не менее нам это нравится - Вам грибы, мне водка. Вот и все.
Уж не скажите ли Вы, что все чтобы Вы не делали, Вы делаете только с практичной, полезной стороны вещей? :shy:
  • 0

#979
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Mama Jama - эээ.. может пойдём, бухнём, удовлетворим инстинкты, так сказать, все 5? )))

Кажется начинаю понимать вашу причину выбора именно этого ника :)
  • 0

#980
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Секс - это один из 5 основных человеческих инстинктов, если смотреть в корень. А с инстинктами как известно не поспоришь, дано природой, никуда не денешься. Есть еще инстинкт голода, который мы удовлетворяем едой и питьем, но не алкоголем, он вроде как жажду не утоляет, а наоборот вызывает интоксикацию организма, требующую дополнительную жидкость, для выведения токсинов из клеток.

:) Вы инстинкты с физиологическими потребностями путаете.
Без секса жить можно, без еды, воды - нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.