Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#801
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

ладно уж) раз не кто не хочет показывать еще фото) залил я еще чуток фоток к себе в альбом).

http://vse.kz/index....l...&album=9911


распчечатала..повесила над кроватью..
стимул..
  • 0

#802
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а стабой та чо?
в меня просто не лезит... вот думаю перестать что ли?
а мож пройдёт... лето ж.. как бис пива то?

#803
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Изображение
:D а я-то думаю, чо я в семь лет стала командиром отряда?
а эт аказыцца от пива

Говорила мне мама, пиво детям вредно! :spy:

ладно я... Бедная Ангела Маркель... Сколько ж ей пива пришлось выдуть бедняжке :rolleyes:

Сообщение отредактировал Буся: 05.04.2009, 20:14:20

  • 0

#804
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

распчечатала..повесила над кроватью..
стимул..

давай вместе стимулироваться :rolleyes: , а вообще пора на компот переходить, вот сегодня с ЦТшниками на шашлыки ездили и я вапще не пила не курила, самочувствие супер...первый шаг сделан, эх продержаться бы по дольше....
  • 0

#805
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Замутили на работе шашлычок из рыбы...классно...водовка запотевшая, чесночный соус, приготовленный на скорую руку, душевная компания..
  • 0

#806
Житель Убежища

Житель Убежища
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Бросайте пить, давайте курить и смеяться!
  • 0

#807
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ладно я... Бедная Ангела Маркель... Сколько ж ей пива пришлось выдуть бедняжке :D

Что же тогда о Маргарет Тэтчер говорить - с рождения что ли пивом спаивали? :spy:
А Индира Ганди - там-то пива нет... :rolleyes:
  • 0

#808
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
2 Гамма, Буся - не утрируйте)) картинку стоит рассматривать с бытового уровня и на бытовых примерах, просто вспомните соседей, где оба человека пьющих. Мужик вечно на диване, а жена вечно в делах.

2 Пеночед и Мата Хари - вы как люди опытные сами как нибудь тут приметесь)) и обживайтесь)).


2. Лиана с таким подходом долго не продержитесь)) принцип отказа заключается в том, чтобы "не продержаться как можно долго", а "освободиться от того, что не является естественной привычкой для организма".

Сообщение отредактировал Portfolio: 06.04.2009, 09:38:28

  • 0

#809
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

2 Гамма, Буся - не утрируйте)) картинку стоит рассматривать с бытового уровня и на бытовых примерах, просто вспомните соседей, где оба человека пьющих. Мужик вечно на диване, а жена вечно в делах.

Памоиму выдаёте желаемое за действительное... гормональный фон у многих мужиков и сам по себе ослабевает быстро, у тех, у кого он от природы не силён.
Я вот наблюдал семью, где непьющая жена от желудка в сорок лет умерла, а дядька-алкаш до семидесяти с лишним по бабам шастал и ваще очень активный образ жизни вёл. Боец - в бою и погиб. Дед мой, кстати. А отец мой, дефективный, кандидат технических наук, имеет кучу научных трудов, авторских свидетельств и т.д. На мне, наверное, природа отыгралась, аха :rolleyes:
  • 0

#810
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

2 Гамма, Буся - не утрируйте)) картинку стоит рассматривать с бытового уровня и на бытовых примерах, просто вспомните соседей, где оба человека пьющих. Мужик вечно на диване, а жена вечно в делах.

Ну, можно и непьющих семей много найти, где женщина лидер. И что?
  • 0

#811
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А Индира Ганди - там-то пива нет... :rolleyes:

Протестую! Как так -- нет? Очень даже есть. :eek:
  • 0

#812
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
2 Гамма
да есть и такие семьи. не обязательно экстраген попадает ИМЕННО с пивом. есть другие продукты питания где добавляется женский гармон для получения определенных качеств продукта.
Например, в Мясе - Курица - так называемые "ножки буша".

а пиво просто один из "транспортов" по доставке в человеческий организм для кого чуждого гармона, а для кого избыточного.

2 von Oblomann. я не считаю что в этом мире "само по себе все происходит". и поэтому мне трудно согласиться с таким доводом, что "само по себе ослабевает быстро". Скорее всего есть явления которые не понятны человеку, которые он считает необъяснимыми для него и поэтому теряет возможность влиять на них. и поэтому же он считает что "все само по себе". как только он постигает(понимает) явление - то и все объясняется. но это уже философия.

у Вашего деда хороший геннетический потенциал, видимо его дед и отец вели здоровый образ жизни. а ваш отец и дед видимо не совсем, и поэтому "природа на вас отыгралась" как вы выразились.
  • 0

#813
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

2 Гамма
да есть и такие семьи. не обязательно экстраген попадает ИМЕННО с пивом. есть другие продукты питания где добавляется женский гармон для получения определенных качеств продукта.
Например, в Мясе - Курица - так называемые "ножки буша"....
у Вашего деда хороший геннетический потенциал, видимо его дед и отец вели здоровый образ жизни. а ваш отец и дед видимо не совсем, и поэтому "природа на вас отыгралась" как вы выразились.

я понимаю, что это офф, но, если Вы пишете на медико-биологические темы, нельзя ли писать грамотно:
эстроген
гормон
генетический
  • 0

#814
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
=))))))))) конечно, можно (но не всегда хочется). + интернет культура свой отпечаток накладывает(((.

Сообщение отредактировал Portfolio: 06.04.2009, 11:28:45

  • 0

#815
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не обязательно экстраген попадает ИМЕННО с пивом.

Слушайте, трезвенники, с замечательно работающим мозгом, вы бы хоть грамотно названия гормонов писали бы что-ли ...
А то весь эффект от употребления наукообразных слов пропадает начисто.

=))))))))) конечно, можно (но не всегда хочется). + интернет культура свой отпечаток накладывает(((.

:rolleyes: Да, да, зачесывайте кому другому, что это преднамеренные ошибки.
  • 0

#816
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
нет. не преднамеренные. и не специальные.
когда много общаешься в интернете складывается определенный отпечаток. грамотность и ошибки есть следствие такого общения.
примеры даже приводить не буду все мы их прекрасно знаем.

пижЫте йещО тАварищь.
  • 0

#817
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эх.. вот пили мы два дня.. шашлыки жарили, в бане парились..
  • 0

#818
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

когда много общаешься в интернете складывается определенный отпечаток. грамотность и ошибки есть следствие такого общения.

Ну конечно...это Вы про моду на падонкаффский языг? мне почему-то сдается, что коверкают они в большинстве своем общеупотребительные слова, а не спецтермины....:-)
  • 0

#819
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
да не обязательно про Моду.) когда быстро пишешь особо не задумываешься о правилах)
как и то что когда гуляешь, бухаешь, не думаешь о том, что завтра будешь болеть)).

а вообще если нравитцца можете исправлять мои Ашибки (здесь специально для Sionnach)))))))))))))))
  • 0

#820
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

когда гуляешь, бухаешь, не думаешь о том, что завтра будешь болеть


ещё как думаем, только не долго.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.