Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#761
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Не пью уже лет пять. Вообще! И не курю столько же. Здоровья и бодрости мне это отнюдь не прибавило. Только весу. Так что, про пагубное влияние - это только если добрый и частый перебор. Но квасить теперь уже как-то ломы, хотя и трезво глядеть порой на всё вокруг творящееся тоже остохр...нело :( ...

Трезвость это не панацея, не конечный пункт.
Трезвость это средство.
как новенький хорошо смазанный и отрегулированный автомобиль, который в свою очередь является только лишь средством передвижения.
  • 0

#762
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Моя против крайностей!

А что подразумеваешь под "радикальными трезвенниками?". Ты понимаешь смысл термина - радикально? :rolleyes: пошукай в гугле :rolleyes: И чем это воинствующему пьющему не нравяться трезвенники? Хотя это наверное риторический вопрос... :spy:
  • 0

#763
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Не пью уже лет пять. Вообще! И не курю столько же. Здоровья и бодрости мне это отнюдь не прибавило. Только весу. Так что, про пагубное влияние - это только если добрый и частый перебор. Но квасить теперь уже как-то ломы, хотя и трезво глядеть порой на всё вокруг творящееся тоже остохр...нело :rolleyes: ...

Портфолио хорошо сказал. Но мне хотелось бы добавить.
У моей бывшей коллеги было плохое зрение, но она всегда ходила без очков. А очки одевала только на рабочем месте или дома. Я спросил: "Почему?". Она ответила:" Понимаешь, когда оденешь очки или линзы, то сразу видно харчки, окурки, грязь, всякие надписи на стенах, людей хмурых, алкашню всякую.... А без очков и солнце светит, и небо синее, а остальное без лишних подробностей"... Ваша ситуация чем-то похожа, вам не кажеться?
  • 0

#764
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ребята! "Напился и забылся" - это не наш метод! :rolleyes:
  • 0

#765
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А что подразумеваешь под "радикальными трезвенниками?". Ты понимаешь смысл термина - радикально? пошукай в гугле

Вы как раз на грани к радикальным трезвенникам. Насчет смысла понятия "радикальные трезвенники" - отправляю Вас в Гугл.

Еще раз повторяю - не надо мне тыкать.

У моей бывшей коллеги было плохое зрение, но она всегда ходила без очков. А очки одевала только на рабочем месте или дома. Я спросил: "Почему?". Она ответила:" Понимаешь, когда оденешь очки или линзы, то сразу видно харчки, окурки, грязь, всякие надписи на стенах, людей хмурых, алкашню всякую.... А без очков и солнце светит, и небо синее, а остальное без лишних подробностей"...

Тут могу Вашей подруге посоветовать приобрести "розовые" очки...и будет ей счастье.
  • 0

#766
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

И чем это воинствующему пьющему не нравяться трезвенники?

Не надо судить по себе...я ровно отношусь почти ко всем...не нравятся только хамы и выскочки. Этими титулами я награждаю Вас...бесплатно.

Все, на этом я оставляю эту тему. По сабжу высказался, споры для меня бессмысленны, так как есть своя голова на плечах.
  • 0

#767
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

По инету шукать можем, а вот осмыслить 5-6 предложений никак? Я тебе выделил 3 слова, очень важные слова. Может еще попросвящать?

Ваших 100% работающих мозгов будет явно недостаточно, чтобы меня попросвящать :spy:

Смысл этого словосочетания доступным языком обьяснить?

Лучше не объяснить, а самому понять :rolleyes:
100% активно работающего мозга не бывает, разве что у трезвенников схвативших белочку :weep:
И даже в разные периоды активности - совершенно не факт, что в течении продолжительного времени все зоны мозга будут задействованы на какой-то период :cry:
Вы рисовать умеете? Писать музыку? Решать дифуры? Проектировать здания?
Разные роды занятий активизируют разный набор зон мозга, и совсем не факт, что набор ваших занятий активизирует ВСЕ зоны мозга.

Это к первому вопросу осмысления 5-6 предложений.
Доступно поясняю - если мозги работают со скрипом - неудачная идея учить более умного человека как надо мыслить :D

Это во первых, во вторых, клетки мозга отвечающие за память как должны работать? Насколько я ЗНАЮ, как только в них пришла "информация", то они уже работают, хотя и не производят "всплесков" на томогрофах.

Хе-хе, вы бы почитали что-ли по нейрофизиологии что, перед тем как откровенный бред нести под маркой "насколько я знаю". То есть нейроны усваивают информацию, но при этом не проявляют никакой метаболической активности? Божьим промыслом что-ли эта информация усваивается? :D

Насчет "у всех умирают". Да, у всех, но этот процесс у непьющих людей набирает какие-либо заметные последствия в пожилом возрасте...

:rolleyes: Есть статданные? Только не надо мне болтунов вроде вашего Жданова приводить. Серьезный медицинский журнал пожалуйста. И абсент тоже приводить в пример не надо, абсента у нас уже давно настоящего нет.

Мозг - очень важный орган, но у некоторых он ДЕФОРМИРОВАН, в связи с евошними "культурами петия"...
Еще раз повторюсь, прежде чем постить, попытайтесь подумать. Или более доступным языком: Четадь научись грамотей.

Какие-то стебари желают обращения на вы. Таким надо бы понять, что подобное обращение надо еще заслужить. Чего стебанием не добьешься. Карочь, ты этава низаслужил, радной.

Ой, дурак ...
Да я со своим пьющим мозгом соображаю на порядок лучше, чем ты со своим трезвым :D
  • 0

#768
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мачи ево Вадик!
я вот чесно грю- я не очень умный человек, опять же сссу часто изза пива...
  • 0

#769
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
не получаеццо (( никак не получаеццо ((((
  • 0

#770
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мдааа..
любезный, обращение на Вы, это элементарные правила поведения с незнакомыми людьми!
если Вас этому не научили в отрочестве, то щас конечно уже позно Вашему зомбированному трезвостью мозгу вталдычить это!
я бы даже сказал, нереально.
я вот просто Жданова не читал и чесно гря большого желания не испытываю.
и еще, любезный Театрал, а какими критериями Вы меряете умственное развитие человека? вот Вы себя считаете умным (как я понял), а из каких соображений Вы сделали этот вывод?
даже я средне думающий алкаш знаю что наука изучающая строение тела человека это - анатомия
хотя скорее всего трезвенников изучает биология возможно.
  • 0

#771
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Ребята! "Напился и забылся" - это не наш метод! :rolleyes:

ну это не наш точно... тупая пьянка.

а вот напился - развеселился - да - прикольно...
  • 0

#772
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а вот напился - развеселился - да - прикольно...

А еще лучше так: напился-расколбасился-познакомился-подрался-потерял сотку и деньги-секса нет-утро-головная боль
  • 0

#773
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хотя скорее всего трезвенников изучает биология возможно.

а чо с них взять... растения, они и есть растения.. :spy:
  • 0

#774
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да ладно Imhotep сейчас наговорите)))
  • 0

#775
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Имхо можыт)))
он жы тоже алкаш, да и шут притом..))) чуток не успел в шуты я записатся....
  • 0

#776
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имхо можыт)))


Изображение
  • 0

#777
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Изображение
  • 0

#778
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Изображение
  • 0

#779
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Изображение
  • 0

#780
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ыыыыы
медвед в луже на меня оч похож... такойже валасатый и небритый и пухлый..
вот Вам Театральный Вы наш(с) пищща для продолжения столь занимательного срача))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.