Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#741
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мля, пришол ЕмпниГ и все разрулил! оказываеца все люди то братья!!! и алкашы и батаны и алакашы батаны и трезвенники, вот тока Театрал хочит всех поругать и раздора семя посеять между народаме.. цы цы цы, ай ай ай *пальчегом так грожу* ненадо так делать!!! )))
  • 0

#742
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
за это наверное стоит выпить да?)))
  • 0

#743
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну а как без этого...
  • 0

#744
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
алкаши
  • 0

#745
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Стоит, стоит - наливай.
  • 0

#746
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ну а как без этого...

Стоит, стоит - наливай.


Первое Апреля никому не верю))))))
а то ишь расслабились)))))
  • 0

#747
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Имка, это что получается, трезвенники утверждают, что их мозг здоров на 100% и работает на 100%???? Ой не могу :( :) Это же надо так насмешить

Вот что значит отсутствие простейших знаний биологии. Там где другие думают, этот смийоцца тока.
Хорошо, просвящу вас:

Вот-вот, отсутствие простейших знаний.
Вот типичная карта активности головного мозга, построенная на основании томограмм, соответствующая определенной активности:
Изображение

Активные зоны выделены цветом.
Посмотрите и забудьте про 100%
Мозг работает на 100% только в физиологическом смысле - нейроны как и остальные клетки поглощают питательные элементы и выделяют продукты распада. В этом смысле - близко к 100%, близко, потому что омертвение клеток есть у всех людей, независимо от их пристрастий, в том числе питейных пристрастий.

А вот 100% функциональная активность невозможна. Ни у кого.

Просветитель, блин, неграмотный.

По инету шукать можем, а вот осмыслить 5-6 предложений никак? Я тебе выделил 3 слова, очень важные слова. Может еще попросвящать? Смысл этого словосочетания доступным языком обьяснить?
Это во первых, во вторых, клетки мозга отвечающие за память как должны работать? Насколько я ЗНАЮ, как только в них пришла "информация", то они уже работают, хотя и не производят "всплесков" на томогрофах. Насчет "у всех умирают". Да, у всех, но этот процесс у непьющих людей набирает какие-либо заметные последствия в пожилом возрасте... А пьющие сами разгоняют этот процесс.
Мозг - очень важный орган, но у некоторых он ДЕФОРМИРОВАН, в связи с евошними "культурами петия"...
Еще раз повторюсь, прежде чем постить, попытайтесь подумать. Или более доступным языком: Четадь научись грамотей.

Какие-то стебари желают обращения на вы. Таким надо бы понять, что подобное обращение надо еще заслужить. Чего стебанием не добьешься. Карочь, ты этава низаслужил, радной.

Сообщение отредактировал teatral5200: 01.04.2009, 19:55:00

  • 0

#748
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Имка, из вас двоих с уникальным ты шут, остальное ты уже определил.
Ище раз воинствующим пьющим предлагаю поднять лапке вверх и просмотреть все материалы ссылок с 1,2, 3, 23 и 26 странице! Што бы даже погнутый деформированый моск мог усвоить информацию. Што бы ваше воинствующее, и поэтому ущербное, уязвленное сознание отряхнуло всю гадость навязанную вам рекламой и глупостями вроде "Все же так делают". Просто посмотрите. может тогда вы не будете такими воинствующими.
Карочь, ради вас, воинствующие пьющие этот сыр бор :)
Остальные или просто смотрят, или просто уходят. Но вы же упортсвуете и зесер.ити свои мозги ненужными постами :-)
Вы же не думаете, што хто-то вообще их принмает во внемание :(

Сообщение отредактировал teatral5200: 01.04.2009, 21:34:52

  • 0

#749
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Стоит, стоит - наливай.

сразу в ротег залевай
но как зальешь так сразу вот
что стоит все упадет... :(
Девушке не любят алкашов!

Потому што есле алкаш,
у него не встанет, ему не дашь :)
  • 0

#750
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Уважаемый, Ваш пост не менее сумбурен чем мой.. может Вы таки тоже немного попиваете? так к чему тогда лицемерие и непонимание? давайте открыто скажем- да я пью! пью пиво вотку и коньяк с виски и бросать не собираюсь!
просто я выссаными мозгами думаю так- всяка человеческая особь должна находить в чём то расслабление и самый действенный и главное, легальный способ это? праавильно- алкоголь, Вы не поверите Граждане Трезвенники, но да Путин *шопотом* и Назарбаев *тоже шопотом*, пьют! прикинте? бухают!
чтож тогда нам то простым нещасным ботанам делать? мы и так уже выссали мозг, но мозг это не цель же! я хочу высрать печень и выкашлять лёгкие (для достижения последнего я усиленно курю последние двацать лет)
а к чему такие самоистязания? спросите Вы..
а я отвечу- потомушто я нехочу умирать трезвенником- девственником!
мне противна мысль монашества! (а именно с этой ипостасью я и сравниваю трезвенничество)

Стеб стебом... но вот задал этот индивид хороший вопрос: а что же делать?
А быть выше этого.
Не быть "как все". А быть собой.
Не подстраиваться под других *которые шопотом*, а начать свою колею *вспоминая Высоцкого*...
Не противопоставлять алкоголь и монашество, а понимать, что трезвость не накладывает ограничений.
Ух, как я, все таки, не люблю стебующихся воинствующих пьющих :(
  • 0

#751
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Театрал хочешь открою СИКРЕТ?))

все уже пить бросили))

Сообщение отредактировал Portfolio: 01.04.2009, 22:17:22

  • 0

#752
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
моя против!
  • 0

#753
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Ю, твоя против чего? :(
  • 0

#754
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
моя просто!
а твоя протиф чего?
  • 0

#755
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Моя против крайностей!
  • 0

#756
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Не пью уже лет пять. Вообще! И не курю столько же. Здоровья и бодрости мне это отнюдь не прибавило. Только весу. Так что, про пагубное влияние - это только если добрый и частый перебор. Но квасить теперь уже как-то ломы, хотя и трезво глядеть порой на всё вокруг творящееся тоже остохр...нело :( ...
  • 0

#757
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Sionnach а твоя точно уверена что находится именно с той стороны?)))

Сообщение отредактировал Portfolio: 01.04.2009, 22:54:13

  • 0

#758
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Sionnach а твоя точно уверена что находится именно с той стороны?)))

Моя сторона противоположна стороне радикальных трезвенников
  • 0

#759
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
да это понятно))) вопрос глубже на самом деле).
  • 0

#760
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

радикальных трезвенников

понравилось... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.