Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#601
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кофе пью в случае если надо поднять кровяное давление и ускорить работу ССС. :spy: Обычно за час до тренировки выпиваю литр кофе с кофеином. На эту тему:

При переноске тяжестей весом в 30-40 кг в течении получаса сердечный ритм ускоряется до 110 ударов в минуту... Грузчики 5 овощебазы добиваются подобного ритма просто выпив 2 чашечки кофе.

И еще вопрос: Вы лично меня собираетесь интервьюировать, или каким-нить боком все же выйдете на тему данной ветки? :D
  • 0

#602
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Обычно после распитой бутылки начинают тыкать всем подряд. Но так как с Вами мы не пили, то и фамильярничать не след.

ну вапщета в сети на это как то не обращают внимания.. и никто не обижается если к ниму на ТЫ...

Ах, господа, жизнь без алкоголя в 2 раза ярче, вкуснее и привлекательнее. Это я вам как расхотевший говорю... На себе, так сказать, прочувствовал... laugh.gif Долой ПП, да здравствует чайные вторнеги! laugh.gif

нууу.... родной...
йа таг понил ты болит и тибе пить нельзя!! :D
йа вот например с субботы по пятницу совершенно трезв и знаю ито чувство трезвости :lol:
но меня оно на столько не завораживает что б не пить в пятницу :spy:
ЗЫ.
чо такое похмелье не знаю, может поэтому?
Да здравствует ПП!!!! и после клубы с коньяком и косяком!!!! :spy:

#603
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
2 Кортес) Аха)). тем более что он уже прощался) и сваливал отсюдава. но видимо не судьба)))


а вообще у Алкашей на этот топ как быков на красную тряпку))..
приходить Алкаш домой после пятничной(субботы, Воскр., Пн, Вт, ср., чт, пт...) домой) и жена(подруга, мама, теща...) начинает пилить: опять нажралсО скАтина!
всю плешь ему проест))
подходит он грустный такой к компутеру, открывает любимый форум, и тут на тебе: Общество Трезвости!!!
и театрал тут еще со своими ссылками))
и не куда ему бедному деватца)

кроче сдавайтесь Алкаши)) вы окружены)) :spy:
  • 0

#604
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Но сорвался, блин... а ведь почти получилоссь :lol:

Я тебе первому сообщу в личку :D

а пока, водовки халодной достал из халодильника... Из полей доноситься "Налей"!!! :spy:
  • 0

#605
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вы лично меня собираетесь интервьюировать, или каким-нить боком все же выйдете на тему данной ветки?

По сабжу - не вижу смысла полностью отказываться от алкоголя. В зюзю не напиваюсь, иногда позволяю себе расслабиться. Насчет всех страшных ссылок, что тут накидали - так ведь в общем жить тоже вредно. Вот такое вот мое ХО.

ну вапщета в сети на это как то не обращают внимания.. и никто не обижается если к ниму на ТЫ...

А я так не могу:spy: на "ты" я с теми, кого уже успел узнать достаточно.
  • 0

#606
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
нууу.... родной...
йа таг понил ты болит и тибе пить нельзя!! :D
йа вот например с субботы по пятницу совершенно трезв и знаю ито чувство трезвости :p
но меня оно на столько не завораживает что б не пить в пятницу ;)
ЗЫ.
чо такое похмелье не знаю, может поэтому?
Да здравствует ПП!!!! и после клубы с коньяком и косяком!!!! :spy:

А вы думаете что все последствия алкоголя выветриваются на след день в виде похмельного синдрома? Последствия от действия алкоголя не проходят и за неделю. Алкоголь разлагается, он и его производные выводятся на следующий день, в зависимости от выпитого, конешно. А вот что бы залечить последствия нужно намного больше времени. Так что вы точно не представляете, что значит вести трезвый образ жизни.

Я тебе первому сообщу в личку :D
а пока, водовки халодной достал из халодильника... Из полей доноситься "Налей"!!! :spy:

Номад, я серьезно! Ну просто сделать "будем посмотреть!" и все :p Потом хошь пей, хошь еще раз выпей :D А вот мнение твое было бы интересно узнать. Там лекций то часа на 3 всего, и ролики на 10 минут :lol: Ну как, диск писать? :)

По сабжу - не вижу смысла полностью отказываться от алкоголя. В зюзю не напиваюсь, иногда позволяю себе расслабиться. Насчет всех страшных ссылок, что тут накидали - так ведь в общем жить тоже вредно. Вот такое вот мое ХО.
...

Так бы и начинал, а аж из-за угла, не выйдя в сектор визуального наблюдения разговоры заводишь :spy: Вот тут вопрос: А сколько это "иногда расслабиться"? У меня есть друг, так то пузырь випивает в одиночку, что бы расслабиться. меньшее не берет, не получается расслабона с меньшего. А есть девченки знакомые, от бутылки пива, особенно по лету, на весь вечер в титьку пьяная... Как ты определяешь меру "иногда расслабиться"? :)
  • 0

#607
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Я тебе первому сообщу в личку :D
а пока, водовки халодной достал из халодильника... Из полей доноситься "Налей"!!! :spy:

Номад, я серьезно! Ну просто сделать "будем посмотреть!" и все :D Потом хошь пей, хошь еще раз выпей :spy: А вот мнение твое было бы интересно узнать. Там лекций то часа на 3 всего, и ролики на 10 минут :D Ну как, диск писать? :p

Ладно уболтал, но при одном условии - если будут сцены секса, насилия и расчлененка ;) :lol: только перед этим выпьем вместе для смелости, а? :spy:

2 Портфелю - мну ТеатралПятьДваНольНоль позвал, не смотря на то что я крайне отрицательно отношусь к его позывам обратить всех в трезвенников, я знаю его как хорошего человека. Поэтому... я не знаю как вам вежливо ответить не отправив вас на йух. Извините, ответа не будет.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 30.03.2009, 23:07:20

  • 0

#608
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

2 Кортес) Аха)). тем более что он уже прощался) и сваливал отсюдава. но видимо не судьба)))
а вообще у Алкашей на этот топ как быков на красную тряпку))..
приходить Алкаш домой после пятничной(субботы, Воскр., Пн, Вт, ср., чт, пт...) домой) и жена(подруга, мама, теща...) начинает пилить: опять нажралсО скАтина!
всю плешь ему проест))
подходит он грустный такой к компутеру, открывает любимый форум, и тут на тебе: Общество Трезвости!!!
и театрал тут еще со своими ссылками))
и не куда ему бедному деватца)
кроче сдавайтесь Алкаши)) вы окружены)) :spy:

Не согласен с определением "Алкаши". Ни один алкаш на форум не пойдет, оно ему надо? На форуме обычные люди, просто выпивающие. И пьяниц тут скорее всего нет. Зачем же так утрировать? :D
  • 0

#609
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а пока, водовки халодной достал из халодильника... Из полей доноситься "Налей"!!! :spy:


2 Портфелю .... Поэтому... я не знаю как вам вежливо ответить не отправив вас на йух. Извините, ответа не будет.


Азиатский ген. после выпитого - повышается агрессия)) :D
  • 0

#610
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Как ты определяешь меру "иногда расслабиться"?

3-4 бутылки легкого пива, мне хватает.
  • 0

#611
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ладно уболтал, но при одном условии - если будут сцены секса, насилия и расчлененка :spy: :spy: только перед этим выпьем вместе для смелости, а? :D
2 Портфелю - мну ТеатралПятьДваНольНоль позвал, не смотря на то что я крайне отрицательно отношусь к его позывам обратить всех в трезвенников, я знаю его как хорошего человека. Поэтому... я не знаю как вам вежливо ответить не отправив вас на йух. Извините, ответа не будет.

Номад, ты же знаешь, я не пью :lol: и расчлененки там нет, есть тока видный дядька озабоченый проблемой. А вот в роликах есть по мелочи, даже титьке хорошие сняли в одном. Жалко што они все короткие, меньше минуты :spy:

2 Портфелю - Это я попросил Номада вернуться. Он хороший человек, а ты видимо плохой. Но это все от невоспитанности наверное.
  • 0

#612
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Маладой чилавег

долго же вы думали, прежде чем мне хоть что-то ответить... дяденька. но на основное сообщение так ничего и не сказали. и правильно. потому что нечего. потому что хамло вы, трамвайное. пусть и трезвое. :spy:

прежде чем упоминать себя в качестве собеседника, может стоит прекратить стеб и начать беседу?

прекратить что? стеб? а вы действительно полагаете что с вами в тоне заданной вами беседы можно говорить серьезно? не смешите. посмотрите лучше еще рекламы.

у меня другие замысле и помыслы :D

собрались таки бежать за клинским?

зы. Portfolio, у вас наверное какая-то драма в детстве произошла? Может вас в нежном возрасте избивал пьяный отчим? расскажите, пожалуйста, мы сильно за вас переживаем...
  • 0

#613
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
:spy: я хороший)))
:D "злые вы уйду я от вас" (с) :lol:
  • 0

#614
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Как ты определяешь меру "иногда расслабиться"?

3-4 бутылки легкого пива, мне хватает.

А сколько было нормальной мерой в начале "пути"? А сколько через год после начала "пути"? Через 3 года? А сколько будет мерой через 4 года после сегодняшнего разговора?
Это во первых. Во вторых, а ты знаешь к каким последствиям приводят 3-4 бутылки? Кстати, как часто ты вот так вот по 3-4 бутылки? :spy:
Ты уверен, что всю свою жизнь 3-4 бутылки будет для тебя нормально, и никогда в жизни ты больше не выпьешь? :D
  • 0

#615
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кстати, господа, откуда стока разрушительной энергии и среди трезвенников и среди нетрезвенников? :D Мы же тут не новый миропорядом обустраиваем с дележом нефтепромыслов. Так просто собрались пообщаться. Предлагаю Имку сделать местным клоуном, все равно он не может свой стеб угомонить... :lol:
Придлагаю выпить за дружбу, кто чего, а я лично чайку себе счас забабацаю! :spy: И вообще, наверное мне пора с работы уходить... засиделся я тута :spy:
  • 0

#616
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Это во первых. Во вторых, а ты знаешь к каким последствиям приводят 3-4 бутылки? Кстати, как часто ты вот так вот по 3-4 бутылки?
Ты уверен, что всю свою жизнь 3-4 бутылки будет для тебя нормально, и никогда в жизни ты больше не выпьешь?

Я знаю, что будет после 3-х бутылок...я получу удовольствие от выпитого. И лечить не надо - это мой выбор.
Насчет нарастания количества бутылок в геометрической прогрессии - так это зря. В молодости я пил гораздо больше, и водку тоже.
  • 0

#617
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
2 Imhotep - ну так слушайте, жил на свете злой и ужасный фараон (Имхотеп фараон iymhotep)*.
Он любил строить пирамиды, а так как денег платить не было. люди (рабы) работали у него за еду. и чтобы не было бунтов он вместе с едой вино и пиво народу подливал.
а так как вино влияет на генетику. вымерли люди (рабы) и остались только пирамиды)).
вот такая сказочка, мне бабушка на ночь рассказывала))


а насчет Азиатского Гена - так про него в фильме говорится по той ссылке что выложил Кортес.


2 Театрал - просто игнорьте агрессивно настроенных людей.)) их присутствие здесь обусловлено веткой "Флейм". и никуда от этого не деться.

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
*Википедия - http://ru.wikipedia..../wiki/Сп%...?ов

Сообщение отредактировал Portfolio: 30.03.2009, 23:31:14

  • 0

#618
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

... расскажите, пожалуйста, мы сильно за вас переживаем...

Да, я уже запасся попкорном :spy:

Кстати трезвенники бойтесь, все выпивающие, пьющие и алкоголеки на ЦТ объединяться против вас!!! Холиварз!!! Мы победим!!! :D
  • 0

#619
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Предлагаю Имку сделать местным клоуном, все равно он не может свой стеб угомонить... :D

хыхыхы.. :spy: дерзайте. успехов вам в этом нелегком деле. но судя по вашей манере вести диалог, даже ста процентов вашего трезвого моска вам для этого будет недостаточно.

зы. а король то голый! ©
  • 0

#620
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Вам, маладой чилавег, на ваше:

Маладой чилавег

долго же вы думали, прежде чем мне хоть что-то ответить... дяденька. но на основное сообщение так ничего и не сказали. и правильно. потому что нечего. потому что хамло вы, трамвайное. пусть и трезвое. :spy:

прежде чем упоминать себя в качестве собеседника, может стоит прекратить стеб и начать беседу?

прекратить что? стеб? а вы действительно полагаете что с вами в тоне заданной вами беседы можно говорить серьезно? не смешите. посмотрите лучше еще рекламы.

у меня другие замысле и помыслы :D

собрались таки бежать за клинским?
зы. Portfolio, у вас наверное какая-то драма в детстве произошла? Может вас в нежном возрасте избивал пьяный отчим? расскажите, пожалуйста, мы сильно за вас переживаем...

отвечу так:

а чу у Алкашей аргументы закончились?))
то "дурак", то "Фрик"... то еще какую нибудь хрень припишут))
скандинавы вам братья)))
...

Уж больно хороший пост портфолио напесал :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.