Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#561
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Дорогой театрал,
если это твои слова, тогда вопрос:
А почему, собственно, те кто пьет - должны слепо верить Жданову?
Как, собственно, и остальным абсурдистам?

Да я в каждом посте говорю, что не надо верить. Надо знать! Помотрите точку зрения, пошукайте по инетам, привлеките свои знания и умственные способности.
Боже, люди, не писайте мозгом, используйте йево по назначению! :lol: Вы так странно говорите, это получается если я слушал хорошо учителей, то значит я на веру воспринял таблицу умножения? Ну может кто-то и верит, что 2х2=4, то я знаю, и могу НА ПАЛОЧКАХ это доказать :spy:
Поэтому слушая Жданова, я вижу гипотезу, которую потом уже начинаю обдумывать, искать подтверждения или опровержения.
А вот для тех, кто слепо верит, есть реклама: Хто бежит за хлинским? Неужта апять самый умный???!!! :D
  • 0

#562
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А вот для тех, кто слепо верит, есть реклама: Хто бежит за хлинским? Неужта апять самый умный???!!!

А по-моему, больше от этой рекламы тащитесь Вы...скажите правду - Вы точно трезвенник?
  • 0

#563
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кортес лучше не спрашивай))) приятная усталость)) как после тренировки)).


еще больше заинтриговал.
хде такие места, что после 12км, да еще с остановкой на рыбалку можно устать, как после тренироки? :spy:
  • 0

#564
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

потом уже начинаю обдумывать,

У вас это плохо получается, бросьте :spy:
  • 0

#565
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А по-моему, больше от этой рекламы тащитесь Вы...скажите правду - Вы точно трезвенник?

Ну вот, теперь я от чего-то "тащусь"... :spy: Ето слово не очень ко мне вяжеться.
Правду? А какая она правда? Некоторые говорят "У каждого своя правда, а вот истина одна"...
Я не пью с конца января этого года... считайте 2 месяца всего :D Но главное в том, что я не хочу пить, у меня не возникает такого желания в компании выпивающих друзей, или на природе, или когда мне грустно, или когда на работе проблемы, или когда мне скучно... Я вообще о выпивке не думаю, кроме случаев, когда я вижу пьяных, контактирую с пьяными или вот тут, в этой ветке.
Насчет истины:
1. Алкоголь воздействует на мозг убивая его клетки.
2. Алкоголь воздействуюет так же на все внутренние органы, на все живые клетки организма, куда он попадает.
3. Алкоголь изменяет сознание человека в процессе употребления и во время "похмельного синдрома".
Вот это точно истина, давайте дополнять или опровергать.
  • 0

#566
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ребята, вы что реально считаете, что алкоголь определяет мышление и сознание? :spy: По вашему достаточно напицца и ты душа компании??? :lol:

Встречный вопрос: ты реально считаешь, что достаточно быть трезвым и мозги будут работать о-го-го? :spy:

А трезвенники, со 100% работающими мозгами все такие унылые?

Голыми на столах скакать, ползать, смешно тыкаться в стены и ползать по ним, а так же прыгать в койку после "угощения" тремя стопками водки не умеем. Стыдно. За подобным весельем вы лучше к пьющим на пати ходите :D

Ладно бы вы только это не умели, так ведь и ничего другого тоже не вижу :spy:

Вы знаете, думающие люди принимают к обдумыванию любую информацию. Но отличие их от основной массы в том, что они не верят слепо всему, прошедшему через них. Мало того, они вообще не верят. Они думают. И лишь мысли, которые они принимают за верные, могут влиять на их жизнь.

Отсюда делаем несложный вывод, что трезвенники, проникшиеся идеями дурака Жданова - думающими людьми не являются :D

А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете? :D У пьяного даже сознание меняется, не то что работа мозга.
Насчет "унылые". Мил человек, ты сюда как в цирк пришел штоле? поржать да поглазеть? Вынужден огорчить, не туда пришел, акробатов не будет, и буфета немае. Никто тебя тут веселить не собирается.
Насчет "дурака Жданова". Да он поумнее многих стебущихся тут будет. это раз. Второе, если человек думает над идеей трезвенности, так сразу не думающий? А может наоборот? Подумай и скажи, зачем ты пьешь? Что, кроме зависимости заставляет тебя пить? Что тебе дает водка?
Хочеться привести слоган с рекламного плаката 20-х годов прошлого века:

Один умный, другой дурак. Один за книгу, другой в кабак

Ей богу не мое... Это из прошлого столетия. Пошукайте в и-нете, даже картинку увидите...
Кстати, древние греки спеиально спаивали неразбавленным вином (!) илотов для того, что бы показать молодому поколению к чему приводит пьянство. А сами пили только разбавленное на нет вино... А вы водку хлебаете, да еще "кто быстрее", да еще "кто больше". А потом "ты меня уважаешь", тьфу, а не культурное времяпрепровождение.
  • 0

#567
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Предлагаю всем пьющим провести эксперимент. Найдите камеру и пусть какой-нить трезвенник снимет вашу посиделку от начала до конца со стороны. Или попросите домашних заснять вас на камеру когда вы приходите пьяным домой. Лучше всего было бы пить в том месте, где стоят камеры круглосуточного наблюдения, а потом забрать снятое с разных ракурсов... Тока пить предлагаю КАК ОБЫЧНО, т.е. без прикрас, без игры на камеру и т.п.
Просто посмотрите сами себя же. Сам себя все таки более правдоподбно оцениваешь, чем даже окружающих...
  • 0

#568
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

У вас это плохо получается, бросьте :spy:

А я в ответ предлагаю вам бросить :D Сами знаете што... :lol:
  • 0

#569
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
прежде, чем пытацо умничать (чего у вас, кстати, делать не получаицо)... паимейте хоть малейшее представление о собеседнике, кроме знания того, что он в корне не согласен с вашими эфимерными фантазиями :D

Маладой чилавег, прежде чем упоминать себя в качестве собеседника, может стоит прекратить стеб и начать беседу?
А право фантазировать в этой я предоставляю другим, у меня другие замысле и помыслы :spy:
  • 0

#570
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

а чу у Алкашей аргументы закончились?))
то "дурак", то "Фрик"... то еще какую нибудь хрень припишут))

Фрик, фрик. Кстати сказано было к тому, что опасно допускать дураков до "хороших" дел - испортят всё только :spy:
  • 0

#571
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений
эка ты их всех приложил...
боюсь представить, если б ты еще и потреблял! :spy:
  • 0

#572
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Правду? А какая она правда? Некоторые говорят "У каждого своя правда, а вот истина одна"...

Блин, ну откуда мне знать - вдруг Вы эти посты набиваете и прихлебываете пивко? пивко Вам и шепчет такие мысли:spy:))

3. Алкоголь изменяет сознание человека в процессе употребления и во время "похмельного синдрома".

4. Кто пьет пиво - тот писает криво. (to be continued)
  • 0

#573
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

эка ты их всех приложил...
боюсь представить, если б ты еще и потреблял! :lol:

Да ну бросьте... приложил. Так, поболтали, точнее одни стебуцца, другие пытаются вести беседу :spy: А я и потреблял, раньше, буквально в январе месяце пил пиво, на новый год пили шампанское, бутылок 6 или 7 мы тогда на четверых выпили... Прикольная штука, сильно не пьянеешь, сладенькая, хотя спиртом, канешна, отдает, да и голова на следующий день не сильно болела :spy: Как сказала мама друга: "Эк вы по гусарски встретили" :spy:
Кстати. Читал буквально вчера анекдоты:

В телефонном опросе проводимом утром 1 января получены следующие ответы:
1. Алло - 2%
2. Да - 2%
3. Затруднились ответить - 96%

На вопрос "Будете ли вы пить водку на новый год?" получены следующие ответы:
1. Что значит "будете ли"? - 2%
2. Обычную водку? - 3%
3. На новый год или што вы имеете ввиду? - 2%
4. Не понял вопроса, вы о чем сейчас вообще спрашиваете? - 3%
5. Все вышеперечисленное - 90%

И вот мне больше всего понравившийся:

На вопрос "Что вы будете пить на новый год: водку или шампанское?" получены следующие ответы:
1. Шампанское - 100%
2. Водку - 100%

:D Лично мне анеки нравяться. Даже без всяких намеков или др. Просто нравяться, хоть и про алкоголь. :D
  • 0

#574
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Правду? А какая она правда? Некоторые говорят "У каждого своя правда, а вот истина одна"...

Блин, ну откуда мне знать - вдруг Вы эти посты набиваете и прихлебываете пивко? пивко Вам и шепчет такие мысли:spy:))
...

А разве я это прямое доказательство или прямое опровержение? Если я пишу тут посты и пью, допустим, пиво, то значит все что я сказал неправда? От алкоголя и мозг не разрушается, и печень не страдает? :D или если я пью пиво, или еще чего-нить, так сразу и количество аварий по пьянке сокращается? И по квартирам пьяные изверги не избивают своих детей и жен? Разве не режут друг друга в бытовухе выпивающие на кухнях друг у друга не поделив последний огурец? 90% всех убийств - это банальная бытовуха. И почти все эти 90% убийств либо совершают пьяные, либо совершаются над пьяными. Трезвый трезвого в бытовом почти не убивает, обычно это криминал...
А вот еще Маяковский красиво написал:

Напротив клуба
дверь пивнушки.
Веселье,
грохот,
как будто пушки!
Старается
разная
музыкальная челядь
пианинить
и виолончелить.
Входите, товарищи,
зайдите, подружечки,
выпейте,
пожалуйста,
по пенной кружечке!
Что?
Крою
пиво пенное,-
только что вам
с этого?!
Что даю взамен я?
Что вам посоветовать?
Хорошо
и целоваться,
и вино.
Но...
вино и поэзия,
и если ее
хоть раз
по-настоящему
испили рты,
ее
не заменит
никакое питье,
никакие пива,
никакие спирты.


Сообщение отредактировал teatral5200: 30.03.2009, 19:52:08

  • 0

#575
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Разве не режут друг друга в бытовухе выпивающие на кухнях друг у друга не поделив последний огурец? 90% всех убийств - это банальная бытовуха. И почти все эти 90% убийств либо совершают пьяные, либо совершаются над пьяными

+100! Я поэтому с этими цтшными подонками на ПП не хожу...
  • 0

#576
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Если я пишу тут посты и пью, допустим, пиво, то значит все что я сказал неправда?

Вопрос в том - действительно ли Вы трезвенник. Это я хотел сказать.

Я поэтому с этими цтшными подонками на ПП не хожу...

Вот блин! а я начал подумывать посетить хоть раз, а теперь даже и не знаю...прирежут еще в угаре...
  • 0

#577
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

или если я пью пиво, или еще чего-нить, так сразу и количество аварий по пьянке сокращается? И по квартирам пьяные изверги не избивают своих детей и жен? Разве не режут друг друга в бытовухе выпивающие на кухнях друг у друга не поделив последний огурец? 90% всех убийств - это банальная бытовуха. И почти все эти 90% убийств либо совершают пьяные, либо совершаются над пьяными. Трезвый трезвого в бытовом почти не убивает, обычно это криминал...

ай, молодца....я бы еще детей-олигофренов и уродов добавил.
собственно поэтому я и поддерживаю идею "сухого закона", либо конкретно-жесткого ограничения условий продажи спиртного.
  • 0

#578
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Вот блин! а я начал подумывать посетить хоть раз, а теперь даже и не знаю...прирежут еще в угаре...

не, ниходите...
с каждой папойкой этих падонкаф с ПП одним ЦТ-шником становица меньше....
благо, их (ЦТ-шников) многа.....

а один есть ПП-шник, Вадик зовут (ник нискажу) - всех сигаретой тыкает, да ещё в извращенной форме - в танце...!! о как!!!

нихадите на ПП!!!
  • 0

#579
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Если я пишу тут посты и пью, допустим, пиво, то значит все что я сказал неправда?

Вопрос в том - действительно ли Вы трезвенник. Это я хотел сказать.

Мдя... Ну я думал, что уже можно было бы догадаться... "Гением для этого быть не обязательно" (с) Миллионер из трущеб

Я поэтому с этими цтшными подонками на ПП не хожу...

Вот блин! а я начал подумывать посетить хоть раз, а теперь даже и не знаю...прирежут еще в угаре...

Я думал вы сириозна, а оказыцца просто постебаццо :spy:
  • 0

#580
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

+100! Я поэтому с этими цтшными подонками на ПП не хожу...

У каждого алкоголика или пьяницы все начиналось с одной маленькой стопочки... И ни один из выпивающих не может гарантировать, что именно в его жизни этого не случиться. Каждый думает, что он другой, что он выше, что он не алкашъ, не пьянъ. Каждый думает, что все под контролем. КАЖДЫЙ! Но статистика не меняется от ваших мыслей, гоцпода выпивающие. Количество алкоголиков растет, количество людей, чьи жизни пострадали от водки растет... Количество олигофренов и инвалидов среди младенцев растет. А ведь вы все такие умные, успешные, достаточные. Тока вот потом получив ребенка-урода, зачастую бежите сдавать его в дет дом, или просто оставляете в родильном доме.
Ваша самоуверенность поразительна. Ваш стеб унижает вас же самих.

Лучшее лечение - профилактика

Не пьющие не сопьется гарантировано.

Сообщение отредактировал teatral5200: 30.03.2009, 20:33:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.