Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#581
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ай, молодца....я бы еще детей-олигофренов и уродов добавил.
собственно поэтому я и поддерживаю идею "сухого закона", либо конкретно-жесткого ограничения условий продажи спиртного.

Ужо добавил. Однако с вами не согласен. Толку от сухого закона будет мало.

Запретный плод и сладок и приятен

Как только что то запретить, так оно сразу получить вес в жизни... Менталитет такой. А зачем? Пусть все будет доступно. Другое дело жестко ограничить место продажи, а не условия. Как в скандинавии, алкоголь продается только в определенном, не центровом, рядом со свалкой, месте при предьявлении паспорта. Хошь, ежяй и паспорт показывай. Многие бы уже по другому к этому относились.
А еще лучше попытаться обьяснить людям, чего они с собой делают. Не просить их бросить пить, а просто донести до каждого, чего алкоголь с ними делает. Есть люди, которые узнав принципы разрушения производимые алкоголем откажуться пить, есть кто все равно будет пить.
Но! Уже появиться 2 точки зрения. А сейчас ведь в основной массе эта точка зрения одна:

И те, кто говорит, что надо меньше пить, и те, кто говорит, что надо больше пить, сходяться в одном - пить надо...

Т.е. на человека не пьющего смотрят на живое диво! А если непьющий появляется в выпивающей компании, то воспринимается в лучшем случае как партизан и шпион, в худшем, как ренегад и дебил, что большая часть присутствующих стебующихся уже продемонстрировало...
А почему такое отношение? Да потому что непьющий видит и слышыт и соображает как обычно, в отличии от выпивающих. И на следующее утро он будет отлично помнить, как петя лез в трусы к маше за столом, как Михал Ваныч спал в салате, как петруха старался вмазать ванюхе в ухо, как Семен семеныч отливал в вазу, потому что в туаелете петя "прет" машу. А муж маши, данила, прет в ванной катю. И все нормально! Все пьяны, никто ниче не видит, никто ничего не соображает, никто ниче не помнит, кроме одного. Ну про то, что начальство ругают, хвастаются мордобоем в семье, ведут себя как конюхи на конюшне это уже даже и можно не замечать. Мелочи...
  • 0

#582
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кстати, мне еще нравиться, как люди прячуться за терминами. Оказывается на ЦТ не пятничная пьянка, а пятничное пати. Т.е. по другому назвали, и уже культур-мультур. :spy: и не напиваются водкой там, и не творят по пьяни глупости, а встречаются, ведут беседы и пьют напитки... :D А разница? :spy: А как друг друга на улице встретят, так "Ты пойдешь бухать в кабак? Там вся ветка будет!". :spy: Ну народ, ну чесн слово, ну вы чего как дети малые :lol:
  • 0

#583
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Господа, А давайте бросим пить :D
Ну или хотя бы узнайте, что с вашим организмом, моск в том числе, делает простая молекула C2H5-OH. Сходите по ссылкам на 1, 2 и, по моему, 25 странице этой ветки (если у вас по 20 постов на странице). Просто посмотрите факты, прослушайте другую точку зрения. никто вас не заставляет :lol: Все токма по индивидуальному жиланию :spy: А то я знаю о чем говорю, а вы даже представления не имеете, так, навязанный вам кем-то образ... Как в анекдоте:

1. А мне не нравиться как Карузо поет!
2. Ты был на его концерте?
1. Нет.
2. У тебя есть его пластинка?
1. Нет.
2. Ты слышал его по радио???
1. Не, мне Митька из соседнего подьезда напел...


  • 0

#584
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ну я думал, что уже можно было бы догадаться...

Догадки оставьте хитрым боцманам...а какие факты? кто тут вас в реале знает?может Вы тут ля-ля, а в реале бухаете похлеще пп-шников :D

нихадите на ПП!!!

Как-то раз Нина Риччи меня тянула на ПП... правильно сделал, что отказался - ходил бы счас с сигаретными ожогами, а то и без глаза:spy:)))
  • 0

#585
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ну я думал, что уже можно было бы догадаться...

Догадки оставьте хитрым боцманам...а какие факты? кто тут вас в реале знает?может Вы тут ля-ля, а в реале бухаете похлеще пп-шников :spy:
...

Все может быть. Есть ЦТ-шники, которые меня знают. Но они со мной в одной комнате не ночуют, да и видят достаточно редко, что бы точно гарантировать. И еще раз повторюсь, какая разница, бухаю я или нет, что от этого измениться для форумчан?
  • 0

#586
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

И еще раз повторюсь, какая разница, бухаю я или нет, что от этого измениться для форумчан?

Ну как ето - какая разница? тогда Вы, получается, лжец, сами пропагандируете одно, на деле же поступаете совсем наоборот...и это для Вас все равно?
  • 0

#587
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

И еще раз повторюсь, какая разница, бухаю я или нет, что от этого измениться для форумчан?

Ну как ето - какая разница? тогда Вы, получается, лжец, сами пропагандируете одно, на деле же поступаете совсем наоборот...и это для Вас все равно?

Ну как вы не поймете? :D Это ваша жизнь, неужели вы поставите ее в зависимость от моей? Я высказал вам мысли, тут выложили ссылки, вы сами можете обдумать и проверить! Если ваш учитель биологии будет говорить, что растения надо поливать водой, а сам он, втихаря, будет поливать растения бензином, то вы тоже будете считать, что про воду это пошутил и бензин рулит? :spy: Каждый сам должен выбирать нужное и необходимое из всего объема информации что к нему попадает...

2All
Полазил по ветке насчет ссылок. Самой важной считаю ссылку выложенную -cortes-'ом на 23 странице, фильм об опыте над 2 мужчинами и одной женщиной, показанный ранее по ОРТ. Кроме этого ссылки на информацию для размышления находяться на 1, 2 и 26 странице этой ветки. Предлагаю просто ознакомиться, не жалейте трафик, информация любопытная, нигде толком не выставляющаяся.
  • 0

#588
Без штанов

Без штанов
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
еххх,не хотел бросать... ...по состоянию здоровья пришлось... ...гепатит... ...собсна и пил то по праздникам,но метко)
  • 0

#589
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Театрал, то есть, Вы уже почти признаете, что попиваете иногда огненной воды?:spy:)))
Эх Вы, как не стыдно...
  • 0

#590
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

И еще раз повторюсь, какая разница, бухаю я или нет, что от этого измениться для форумчан?

Ну как ето - какая разница? тогда Вы, получается, лжец, сами пропагандируете одно, на деле же поступаете совсем наоборот...и это для Вас все равно?

на 29 странице идет мой пост со словами

Я не пью с конца января этого года... считайте 2 месяца всего Но главное в том, что я не хочу пить, у меня не возникает такого желания в компании выпивающих друзей, или на природе, или когда мне грустно, или когда на работе проблемы, или когда мне скучно... Я вообще о выпивке не думаю, кроме случаев, когда я вижу пьяных, контактирую с пьяными или вот тут, в этой ветке.

После того поста ты и начал меня спрашивать пью я или нет... Если ты не стебешься, у тебя реально отсутствует элементарное внимание, либо чего-то с мышлением... Или ты не можешь уловить причинно следственную связь...
  • 0

#591
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
как вы уже утамили борцы за что либо...
театрал тебе то чо нада а? чо ты к людям прицепился?
и где то выше ты заявлял что никого не агитируешь типа жи вите как хотите...
и Я Я Я Я Я Я Я ... я не пью не пью не пью... уууууууууу...
Ну мы рады за Вас и ваших трезвомыслящих сподвижников. кому нужно сами сцылы найдут и просветятся, приобщатся...
Ну чо нудеть та на тридесять страниц та?
иле пытаитись не нытьём так зануцтвам сваиво добиться?
ну ведь правда ничего кроме раздражения ваша навязчивая реклама условно-здорового образа жизни не вызывает!
Внатури :spy:
Пива ахота :D да ленива ис дома выходить :lol:

#592
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Театрал, то есть, Вы уже почти признаете, что попиваете иногда огненной воды?:D)))
Эх Вы, как не стыдно...


Не пьет он алкоголь.

Скукота тут ппц... лучше пить и курить чем умереть с вами со скуки. :spy:

2 ТеатралПятьДваНольНоль, не нужно мне дисков или другой "полезной" информации, я не алкоголик. Мне нравиться пить виски, пиво, вино, да и вотку тоже. Я от этого получаю удовольствие, так что не надо мне его портить. Если захочу бросить пить, то сам это сделаю. САМОСТОЯТЕЛЬНО и тихо.
  • 0

#593
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

еххх,не хотел бросать... ...по состоянию здоровья пришлось... ...гепатит... ...собсна и пил то по праздникам,но метко)

Так а чего вздыхать-то? :D Радоваться надо :lol: Я вот тоже не пью, сам расхотел. Посмотрел кое какой материал, и расхотел :spy:
  • 0

#594
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

как вы уже утамили борцы за что либо...
театрал тебе то чо нада а? чо ты к людям прицепился?
и где то выше ты заявлял что никого не агитируешь типа жи вите как хотите...
и Я Я Я Я Я Я Я ... я не пью не пью не пью... уууууууууу...
Ну мы рады за Вас и ваших трезвомыслящих сподвижников. кому нужно сами сцылы найдут и просветятся, приобщатся...
Ну чо нудеть та на тридесять страниц та?
иле пытаитись не нытьём так зануцтвам сваиво добиться?
ну ведь правда ничего кроме раздражения ваша навязчивая реклама условно-здорового образа жизни не вызывает!
Внатури :spy:
Пива ахота :spy: да ленива ис дома выходить :D

Опять на меня всех собак вешают... да 30 страниц не я же писал, у меня тут максимум на полторы страницы постов :spy: Больше всех тут настебали мамонты, тарелка и оператор безусловного перехода... Ну это на мой взгляд :D

Не пьет он алкоголь.
Скукота тут ппц... лучше пить и курить чем умереть с вами со скуки. :lol:
2 ТеатралПятьДваНольНоль, не нужно мне дисков или другой "полезной" информации, я не алкоголик. Мне нравиться пить виски, пиво, вино, да и вотку тоже. Я от этого получаю удовольствие, так что не надо мне его портить. Если захочу бросить пить, то сам это сделаю. САМОСТОЯТЕЛЬНО и тихо.

NomadKZ, я не прошу что бы ты бросил. Но мне очень интересно услышать твое мнение об увиденном. Ну не хочешь сам смотреть, дай посмотреть жене. Ее мнение мне тоже интересно.
И если не секрет, почему отказываешься? :D
  • 0

#595
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

После того поста ты и начал меня спрашивать пью я или нет... Если ты не стебешься, у тебя реально отсутствует элементарное внимание, либо чего-то с мышлением... Или ты не можешь уловить причинно следственную связь...

Нет, все-таки Вы пьете. Обычно после распитой бутылки начинают тыкать всем подряд. Но так как с Вами мы не пили, то и фамильярничать не след.
Насчет моей невнимательности...давайте вернемся к тому, что я Вас спросил, кто может доказать вашу "трезвую" позицию. И далее был ответ - "какая разница, пью я или не пью..." продолжать?:spy:
  • 0

#596
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

И если не секрет, почему отказываешься? :D

Мне нравиться пить виски, пиво, вино, да и вотку тоже. Я от этого получаю удовольствие.

всем пока. вам бы в эти как их... коммивояжеры!!! :spy:

Сообщение отредактировал NomadKZ: 30.03.2009, 22:26:32

  • 0

#597
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
Скукота тут ппц... лучше пить и курить чем умереть с вами со скуки. :spy:
2 ТеатралПятьДваНольНоль, не нужно мне дисков или другой "полезной" информации, я не алкоголик. Мне нравиться пить виски, пиво, вино, да и вотку тоже. Я от этого получаю удовольствие, так что не надо мне его портить. Если захочу бросить пить, то сам это сделаю. САМОСТОЯТЕЛЬНО и тихо.

Разве только алкоголики могут иметь свое мнение? Разве новая дополнительная информация может быть полезной только алкоголикам? Нравиться - пей, но хотя бы узнай, чего с тобой происходит. Наркоманам тоже нравиться... Удовольствие от алкоголя сомнительное. В чем конкретно вы получаешь удовольствие? Скажи, зачем ты пьешь? :D
  • 0

#598
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
Нет, все-таки Вы пьете. Обычно после распитой бутылки начинают тыкать всем подряд. Но так как с Вами мы не пили, то и фамильярничать не след.
Насчет моей невнимательности...давайте вернемся к тому, что я Вас спросил, кто может доказать вашу "трезвую" позицию. И далее был ответ - "какая разница, пью я или не пью..." продолжать?:spy:

Еще вопросы есть?

...
кому нужно сами сцылы найдут и просветятся, приобщатся...
...

Нам не сложно помочь, кому надо... Обьясни чего ты тут делаешь? :spy: Тоже хочешь приобщиться? :D

всем пока. вам бы в эти как их... коммивояжеры!!! :spy:

И опять убежал. Мы не продаем, в отличии от магАзинов Алкогольной продУкции...
Мдя...

Ах, господа, жизнь без алкоголя в 2 раза ярче, вкуснее и привлекательнее. Это я вам как расхотевший говорю... На себе, так сказать, прочувствовал... :D Долой ПП, да здравствует чайные вторнеги! :lol:
  • 0

#599
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Еще вопросы есть?

Непонятно, для чего Вы выделили именно это словосочетание:spy:))
Еще вопрос - кофе Вы тоже не пьете? он ведь вредное...

Сообщение отредактировал Sionnach: 30.03.2009, 22:37:52

  • 0

#600
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений


И если не секрет, почему отказываешься? :lol:

Мне нравиться пить виски, пиво, вино, да и вотку тоже. Я от этого получаю удовольствие.

всем пока. вам бы в эти как их... коммивояжеры!!! :spy:


блин, я уж думал - номад.кз приобщился, так сказать...
ан-нет.... не догнал его театрал

а то, как бы было красиво - заходишь в общество трезвости, а тут номад.кз пост разместил, типа того:
"Друзья, ваш моск распадается при употреблении спиртных напитков.... и т.д и т.п."

Но сорвался, блин... а ведь почти получилоссь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.