Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#641
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Imhotep это было по поводу аргументации. Вы спросили я Вам и ответил.
про "ключевое слово" это относится к "Троллингу". а не к Алкоголизму.
Вернется? ну и хорошо)) у Театрала - Паства растет.)) :spy:
  • 0

#642
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Это хорошо, что у Вас есть чувство юмора (правда, немного гипертрофированное)...не то что у Театрала
Правильно говорил Задорнов "пьянство развивает чувство юмор":spy:))

На похоронах редко смеются. Сколько тут человек заявило бия себя пяткой в хрудь "Курить я буду, но пить не брошу!". И что, это как на толпу обозленных наркоманов смотреть, которые кричат с пеной у рта, что будут травиться, будут, и не прекратят. Яд - это цель жизни.
Что ж тут веселого?
Хорошо Имка еще хоть как-то развлекает.
А глядя на твое "зассым всех мозгами" вообще тошно становиться.
  • 0

#643
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Imhotep это было по поводу аргументации. Вы спросили я Вам и ответил.

вы, как и театрал, очень любите обобщать.
а так - зачем мне аргументировать заявления, которых я не делал :D

про "ключевое слово" это относится к "Троллингу".

помните поговорку - как посеешЬ, так и пожнешь. это как раз тот самый случай.

у Театрала - Паства растет.)) :spy:

по мне, так это больше на игру "глухой телефон" смахивает :lol:

Хорошо Имка еще хоть как-то развлекает.

ну, неужели - оценили? :spy:
  • 0

#644
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Одно словосочетание я процитировал, а второе слово прозвучало из уст одного Вашего сторонника.
...

И что, тебя должно красить, что ты "не полный дурак, а токма фполовину"? вы што, в школе что ли?
  • 0

#645
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Яд - это цель жизни

Жизнь - тоже яд в определенном смысле.

А глядя на твое "зассым всех мозгами" вообще тошно становиться.

Ну ничего, перетерпеть несложно.
  • 0

#646
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

7 месяцев безалкогольной жизни... сочувствую, но поясню, из вашего поста становиться ясно, что вы не относите себя к трезвенникам, что вы и подтвердили. Так что порфолио был совершенно прав. А вот у вас проблемы с яснастями умофф...

Я повторяю: то, что я написал - нифига не _аргумент_, это _тезис_ :spy: Совсем с логикой плохо, да?
  • 0

#647
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
[quote name='Imhotep' date='31.03.2009, 00:05' post='8145530']
[quote name='Portfolio' post='8145497' date='31.03.2009, 00:02']Imhotep это было по поводу аргументации. Вы спросили я Вам и ответил.[/quote]
вы, как и театрал, очень любите обобщать.
а так - зачем мне аргументировать заявления, которых я не делал :D

"вы, позвольте, уточнить сейчас к чему про аргументы вспомнили? "[/quote]

еще раз повторю, что это было касательно аргументов. вы спросили вам ответили. а что вы там с этим со всем собирались делать, уже Ваше личное дело.

[quote name='Portfolio' post='8145497' date='31.03.2009, 00:02']про "ключевое слово" это относится к "Троллингу".[/quote]
помните поговорку - как посеешЬ, так и пожнешь. это как раз тот самый случай.
[/quote]
ну и не я начал. еще бы подстрекательские сообщения в вашей "норке" бы сошли на нет. вообще бы прекрасно было.

[quote name='Portfolio' post='8145497' date='31.03.2009, 00:02']у Театрала - Паства растет.)) :spy:[/quote]
по мне, так это больше на игру "глухой телефон" смахивает :lol:
[/quote]
Хорошо что вы не одни здесь).

Сообщение отредактировал Portfolio: 31.03.2009, 00:13:05

  • 0

#648
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

И что, тебя должно красить, что ты "не полный дурак, а токма фполовину"? вы што, в школе что ли?

Скушно с вами, трезвенниками...больно вы серьезные...проще на жизнь глядеть надо.
  • 0

#649
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
театрал, а Вы курите?
  • 0

#650
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

театрал, а Вы курите?

Щас он тебе скажет, что курит для поднятия чего-то там перед тренировкой:D все в меру:spy:))
  • 0

#651
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

что курит для поднятия чего-то там перед тренировкой

видимо, не вся трава на земле исчезла? :spy: :D
  • 0

#652
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
.

Сообщение отредактировал Portfolio: 31.03.2009, 00:54:25

  • 0

#653
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ВСЕ... НАДОЕЛО МНЕ ТУТ :spy:

Напоследок мое мнение обо всей этой дискуссии:

Был такой дядька Геннадий Шичко. В принципе все тезисы, которые выдвигаются в защиту трезвости Жданов и остальные трезвенники списюкали у него. Только доводят их до идиотизма.
У этого Шичко был словарь.
Он так и назывался "Словарь Шичко".
В этом словаре есть такое определение:

ПРОТИВОАЛКОГОЛЬНЫЙ АБСУРДИСТ - непьющий человек, выдумывающий и распространяющий или только распространяющий искаженные противоалкогольные сведения. Обычно к этой "святой лжи" прибегают из доброго желания склонить людей к воздержанию от употребления спиртного, Противоалкогольные абсурдисты наряду с пользой приносят вред великому делу борьбы против алкоголепотребления, они подрывают доверие к лекторам-трезвенникам и к их выступлениям, деформируют сознание ладей, принимающих ложное за истинное.
Никакие благие помысла противоалкогольного абсурдиста не могут оправдать допускаемые им выдумки, искажения фактов, фальсификацию статистических данных. Самое сильное противоалкогольное средство - научная правда, при умелой использовании ее удается легко превращать пьяниц и алкоголиков в трезвенников.


ВСЕ местные трезвенники больны этим самым абсурдизмом, включая меня.
Но компиляция с какого-то российского сайта про сивушный подъезд меня вааще ап стенку размазала.
Да и пост про 12 км на велике - это верх идиотизма. Надо конкретно чахоточным быть, чтобы устать от этого.
Короче, господ соврамших - очень много.

Также у трезвенников четко видна упертая, зазомбированная российской Концептуальной Партией Единения (КПЕ) психика по агрессивному типу.
Их "борьба" обернулась игрой за команду Глобального Паразита, которого они называют своим врагом.

ПЫСЫ:Кстати кто такой этот ГП - вы так и не поняли, дорогие "понимающие"

Saludos.
  • 0

#654
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
нашелся таки хоть один здравомыслящий человек в этом идиотизме.
все карты раскрыты, и в дальнейшем балагане смысла уже не вижу.
за сим адью.
  • 0

#655
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Теперь последний пост для "алкашни" разной степени тяжести :spy:

Ясен пень, что всем наложить на мои слова, но... ну её нафиг. По себе знаю.
Кто захочет бросить - обращайтесь.


ЗЫ: Разрушение зоны мозга, отвечающей за юмор вам не грозит :D

Чао и до побаченья!
  • 0

#656
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

ВСЕ... НАДОЕЛО МНЕ ТУТ bored.gif

Напоследок мое мнение обо всей этой дискуссии:

Фсё испортил! :spy: Это мооооой аргумент, для маевоооооо тезиса! :D
  • 0

#657
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Но компиляция с какого-то российского сайта про сивушный подъезд меня вааще ап стенку размазала.


:spy: It is real. Всё правда. В Казахстане. Всех до единого помню и знаю.

Устроили из нормальной темы балаган.

Я ни разу в жизни не пил. Хотите верьте, хотите нет, доказать все равно невозможно. Сначала остановили, потом просто не захотелось. Вы скажите – слишком скучно. Да, я тоже сначала так считал, было тяжко, на трезвую голову сильно не расслабишься, в выпивающей компании чувствуешь себя изгоем, обязательно найдется желающий уговорить тебя выпить. Надо признать, что выбор развлечений в стране у нас не так уж и велик, особенно для молодежи – денег мало, фантазии тоже не хватает. Алкоголь – самое дешевое и доступное средство, везде рекламируемое как явно так и неявно, поэтому с него легко и начинают.

Потом время дискотек прошло, семья, работа, нашлось много других интересных занятий, времени на всё даже не хватает. Иногда оглядываешься на сверстников, друзей, и видно, что схема отдыха у многих не изменилась – те же пивные-водочные посиделки в той или иной форме как и в молодости. Зомбоотдых на один вечер. И так всю жизнь. Матричное мышление.

Вы бы хоть раз посчитали, сколько у вас в день свободного времени остается: сон – 8 часов, работа с обедом и дорогой – 10, помыться-поесть – ещё часа два, на семью, образование, развлечения, здоровье остается часа 4 в день. За выходные – ещё часов 20. Не так уж и много времени. Если ли смысл делить его с алкоголем?

Вот вы тут тему застебали всю, а зря. Я то вижу, как знакомые женщины смотрят на мой пример – хотели бы иметь непьющих мужей и сыновей, а не получается. Мужики дальше своего носа ничего видят, все же самые крутые и умные. Понять, что плохо контролируемый мозг и токсины в организме – это высокий риск ранней смерти и проблем, это просто что-то на грани фантастики. И сидят потом бабульки на лавочках, а дедки их давно на погосте лежат.
  • 0

#658
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений
не поленился
почитал последние две страницы.
посчитал свое свободное время.
отключил матричное мышление.

потом пошел размазался ап стенку...
кабинет в офисе - кровь и мозги...

ну йук с ним! зато весело ©
  • 0

#659
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Пеночед ушел из темы. так как действует в точности со своей концепцией.

Но он обещал вернуться :eek:
если честно то как то грустно, вернее не смешно Вас читать уже...
напоминает животнае с новыме воротаме... :-)

#660
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Оказывается на ЦТ не пятничная пьянка, а пятничное пати. Т.е. по другому назвали, и уже культур-мультур. :

сколько хожу - всё думал, что это Пивная Пятница... ан нет, оказываеца пАААти...

Долой ПП, да здравствует чайные вторнеги! :-)

был... нормальные ребята, пиво попили.... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.