Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#381
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

...... вот! вот такое я гамно)))

вот падонак!!!!
а ищо мухов защищиет!!!!! ынтилигент...
  • 0

#382
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
А еще и курить полезно :D см. тут :(

так что уехал и пить и курить, всем веселых выходных ;)
  • 0

#383
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сухой осадок - "Систему надо менять" (с) сантехник.

Так для того, вроде, автор и начал этот разговор.

Сомневаюсь, он пока увидел только цветы зла, а дёргать надо корни.

Коряво немного, но нафига было тему во Флейм сливать?

Есть мнение, что здесь много хуже, чем в Красоте и Здоровье ? Ну-ну... :D
(hint: в раю условия лучше, а в аду компания :( )
  • 0

#384
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Коряво немного, но нафига было тему во Флейм сливать?

здесь так заведено (с)
и как не пыхти - системы вам не поменять, ни этой, ни той...
а что до темы - каждый выбирает для себя (с)
все остальное - подрастковая демагогия.
  • 0

#385
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

мне!!! мне уже действует!!!
я алкаш в третьем поколении и чертоффски этим горжусь кстати..
я не буду шас тута баянить про то как мой дед умер в стописят лет и пр.. и про смертность в Мумбаях тоже не буду.. и пра девачек тринацати лет небуду..я просто вспомню свою бурную микроффскую молодость и скажу так- у нас в классе и на районе и ваще во всем городе мы (когда еще были щеглами лет по 10-12) бухали, курили (и не только сигареты с табаком) а некоторые даже шырялись (дам перевод- кололись наркотическими веществами, в основном ханкой (если надо дам и тут перевод)) и комуто хватило мозгов бросить последнее! (поопладируйте мне.. мне мозгов хватило) а вот пить алкоголь и курить сигареты (и нетолько) я до сиих пор не брошу и бросать несобираюсь! вот! вот такое я гамно)))

Вот, вот обычно мировоззрение людей. Причем не мое, а тех, кто сам пьет. Мало того. Он же все сам понимает, и озвучивает. А обвиняют зачем-то меня... :( Груцно товарищи. Хотите пить, да хоть упейтесь, но надо ведь знать что и как. Сходите по сцылам с первой и со второй страницы. Посмотрите чего вы сами с собой делаете. Просто узнать, получить новую информацию, еще никому не мешало, и никого не убивало.
Кстати, этот стебующийся человек сравнил всех выпивающих с гамном... Разве он имел на это право? Груцтно, товарищи, очень груцтно.
  • 0

#386
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Категорически не приемлю позицию автора темы по причинам:
1. Он как новообращенный фанатик несет свет в массы, массам этот свет нужен? и свет ли это?
2. Алкоголь вред. Курение вред. Секс без презерватива смерть. Теперь что я дома не могу выпить пива и выкурить сигарету? И с женой ни ни? Записывайте в свое общество - монахов, они и так по таким правилам живут. И вообще жизнь это болезнь со смертельным исходом, теперь чо принимать таблетки от жизни?
3. Сегодня Демопитница и возможно, я с сотоварищи, под шашлычки уговорим несколько бутылок вотки и пива. Будем вести беседы, не слишком умные, потому как моск будет спать, смеяться (наверное как идиоты) и радоваться жизни :D не думая что кого то нужно срочно обратить в свою веру.
Мир вам пиплы ;)

1.Эх люди :-) Зачем вы так искажаете мои слова? Я даже в теме написал " А давайте бросать пить". Я же не заставляю никого. Тем более фанатично :) хотите пить, пажалста. Тока вы ж для начала выясните чего с вами делает алкоголь и сцылки выложил на первой же странице. А вы меня в фанатеги. Судя по ветке не я, на меня нападают в самой ызвращенной форме. Так что вы не правы.
2. А зачем себе вредить? Хотя если хочеться, пажалста. От того, что я перестал пить и курить разве я становлюсь монахом? Я таковым себя не чувствую :) Кстати, монахи тоже пьют :(
3. Все это, в том числе и вести беседы, и наслаждаться общением и смияццо, можно делать и без алкоголя. Мало того, в воспоминаниях эти беседы остануться более полными и более яркими. И опять же повторюсь, хотите? Да пажалста :lol: Я ведь не писал лично каждому в ЛС, не ловил у подьездов, не промывал мозги на вечеринках, не отнимал рюмку. Вспомни, NomadKZ, мы ведь тогда сидели за одним столом. Я кому-нибудь чего-нить навязывал, запрещал или агитировал? :dont:
Кстати, NomadKZ, обязуюсь записать для тебя диск. И прошу, заметь, тока прошу, просто посмотреть его. Бросать пить не обязательно. Но хотя бы узнать о том, что есть алкоголь, - это ведь не является "происками фанатиков"? :spy:
  • 0

#387
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Сомневаюсь, он пока увидел только цветы зла, а дёргать надо корни.


Г-ы-ы-ы-г, если еще и корни дергать, так тема после первого же поста сюда бы отправилась :D

Есть мнение, что здесь много хуже, чем в Красоте и Здоровье ? Ну-ну...

мне, нет... просто сюда без сигма-излучателя лучше не лезть :(
  • 0

#388
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ууух, воинствующие выпивающие. И чего вы так бьетесь за право пить? У вас ведь это право никто не отбирает :D
У меня совсем другая задача, я не собираюсь ничего у вас отбирать! Я хочу просто создать место общения для тех, кому это воопще не надобно!
Если кто-то вдруг из вас расхочет, то милости просим. Ну а коли вы хотите пить, так не флудите тут, пейте на здоровье :( Если такое возможно, конешно.... ;)
Это вы от алкоголя такие обозленные и агрессивные :-) Я вот, как бросил пить, стал менее агрессивным и обозленным. :) Хотя это может на меня одного так отказ от алкоголя подействовал. Не хотите попробовать испытать на себе, господа выпивающие? :)
  • 0

#389
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
я самый трезвенник потому ка седня не напился
  • 0

#390
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Г-ы-ы-ы-г, если еще и корни дергать, так тема после первого же поста сюда бы отправилась :-)

Ну дык, нашли где открывать, если б ссылку не кинули - я б туда ещё несколько лет не зашёл бы. "Удачнее" было б только в Людях-Человеках. :(

мне, нет... просто сюда без сигма-излучателя лучше не лезть ;)

"Бросай курить, вставай на лыжи" :D Умение отстоять своё мнение даже в агрессивной среде уже ничего не стоит ?
  • 0

#391
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

я самый трезвенник потому ка седня не напился


клева, не зря 20 страниц исписюкали. :(
  • 0

#392
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дык водки всего полбутылки со вчера осталось, а идти лень
  • 0

#393
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Отчет: Поседели хорошо, выпили не много учитывая количество участнегов, а их было тьма :D

Даешь ЦТ Астана Демо питницы :(

Изображение
  • 0

#394
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ну дык, нашли где открывать, если б ссылку не кинули - я б туда ещё несколько лет не зашёл бы. "Удачнее" было б только в Людях-Человеках. :(

Следущуюю в Свадьбе откроем, хрен найдете
  • 0

#395
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
безалкогольная свадьба - это весело
  • 0

#396
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Отчет: Поседели хорошо, выпили не много учитывая количество участнегов, а их было тьма :D

Даешь ЦТ Астана Демо питницы :(

Изображение


убери, сейчас же!
  • 0

#397
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ууух, воинствующие выпивающие. И чего вы так бьетесь за право пить? У вас ведь это право никто не отбирает :D

"Только песня совсем не о том, как не ладили люди с котом" :( Битва совсем не за право пить, а за право посылать тех, кто УЧИТ как делать и жить, стоя в позе Д'Артаньяна, всего в в белом. Ощутите разницу... и задумайтесь, почему правильный посыл (пить вредно) вдруг встретил такое неприятие даже у малопьющих.

Это вы от алкоголя такие обозленные и агрессивные ;)

И опять фигню порете, ну что за человек такой, его и носиком в лужу потыкали, и на словах объяснили - а он всё кидается, как цепное животное, Эх, у Вас проблемы даже тяжелее чем с алкоголем - с пониманием действительности и умением культурно общаться. Короче, я устал, или мы тут видим покаяние и посыпание главы пеплом (вспылил, был неправ, итп) или Вы, батенька, летите в тяжёлый игнор (это даже посмешнее технического бана).
  • 0

#398
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

убери, сейчас же!


Это? :(

Изображение

безалкогольная свадьба - это весело


ДАДАДА, в советское время их проводили при Горбачеве, вотка была в больших чайниках для кипятка, а коньяк в заварочных :D

и народ просил "Мне еще кипяточку!!!" ;)
  • 0

#399
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Вспомни, NomadKZ, мы ведь тогда сидели за одним столом. Я кому-нибудь чего-нить навязывал, запрещал или агитировал? ;)

Ты обещал прийти на ПЕНГПОНГ пати и не пришел :D я расстроен, неужели среди борцов с алкоголем нет участнегов спортивного телодвижения :-)

ЗЫ Литрбол тоже спорт :(
  • 0

#400
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ничего тяжелее стакана в жисти не поднимал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.