Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#421
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Вы знакомы с альпинистами ЦСКА?????

Кто ж их не знает. :( Я с ними частенько пересекался в конце 80-х, начале 90-х, не раз у них на Воротах ночевал, из нынешних же знаю Лаврова (правильный мужик) и Урубко (спортсмен на всю голову - боюсь, боюсь :D ), да ещё трёх девчонок не такого мирового класса.

Вы сами занимались??? Как Ваша фамилия?

Сообщение отредактировал Kuvsh: 28.03.2009, 00:30:06

  • 0

#422
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вы знакомы с альпинистами ЦСКА?????

Кто ж их не знает. :( Я с ними частенько пересекался в конце 80-х, начале 90-х, не раз у них на Воротах ночевал, из нынешних же знаю Лаврова (правильный мужик) и Урубко (спортсмен на всю голову - боюсь, боюсь :D ), да ещё трёх девчонок не такого мирового класса.


Так Денис то вроде и не бухает
  • 0

#423
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы сами занимались??? Как Ваша фамилия?

После ухода из Локомотива от Петровича (в 87 кажись) я сам по себе занимался, что удивительно - даже не альпинизмом, меня в горах не спорт прикалывает, а природа. :D "А фамилия моя малоизвестная и ничего вам не скажет" (с) Москва слезам не верит. :(
  • 0

#424
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Так Денис то вроде и не бухает

За Урубко говорить не стану, но пацаны с ЦСКА даже если и потребляют, вряд ли бы стали писать, что это круто и поливать грязью трезвенников.

Сообщение отредактировал Kuvsh: 28.03.2009, 00:35:23

  • 0

#425
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так Денис то вроде и не бухает

ВОТ ИМЕННО !!! Всё равно его боюсь, у нас с ним совершенно перпендикулярное мышление.
  • 0

#426
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

я сам по себе занимался, что удивительно - даже не альпинизмом, меня в горах не спорт прикалывает, а природа.

туризм называется :( хорошая вешь, только вот почему то в сознании туристов, туризм сопряжен с питием спиртного. Для меня это раньше было непонятным.

Сообщение отредактировал Kuvsh: 28.03.2009, 00:39:36

  • 0

#427
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Сейчас нас туризму научат... :(
  • 0

#428
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

За Урубко говорить не стану, но пацаны с ЦСКА даже если и потребляют, вряд ли бы стали писать, что это круто

Потребляют, но вовремя и без фанатизма, за это уважаю.

и поливать грязью трезвенников.

Опять сигма-ритмы включаем и мозг на 100% ? :(
Да не трогал бы вас никто, если бы вели себя приличнее, какого размера и цветом буквами это написать, чтобы дошло ? Дело совсем не в трезвости, а в манере общения - учить жизни людей много опытнее и старше это моветон.
  • 0

#429
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

туризм называется :D хорошая вешь, только вот почему то в сознании туристов, туризм сопряжен с питием спиртного. Для меня это раньше было непонятным.

Сынок ! Ты бы это Кабжанову в начале 80-х сказал, а я бы посмотрел. :( У него в турклубе сухой закон жёстче был, чем у альпиков, что цскашных, что политеховских (их тогда Валиев тренировал).
  • 0

#430
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дело совсем не в трезвости, а в манере общения - учить жизни людей много опытнее и старше это моветон.

Скорее и в том и в том.
  • 0

#431
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дело совсем не в трезвости, а в манере общения - учить жизни людей много опытнее и старше это моветон.

Скорее и в том и в том.

(прищурившись) "А какие Ваши доказательства будут ?" Или так сказали - беседу поддержать ? :( Идитя уже спать, завтра хоть и суббота, но день беговой. Ауф видер зеен, си ю лейта, до побачення...
  • 0

#432
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

туризм называется ;) хорошая вешь, только вот почему то в сознании туристов, туризм сопряжен с питием спиртного. Для меня это раньше было непонятным.

Сынок ! Ты бы это Кабжанову в начале 80-х сказал, а я бы посмотрел. :D У него в турклубе сухой закон жёстче был, чем у альпиков, что цскашных, что политеховских (их тогда Валиев тренировал).


блин... вспомнил, тоже мне.
щас туризм другой пошел, на Жасыл Коль машины ездят :(
  • 0

#433
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Какой вид спорта? Служили на Жарокова или в роте?

и в роте пил и на жарокова пил и на пасеке пил и где токмо я не пил :(
  • 0

#434
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Опять сигма-ритмы включаем и мозг на 100% ? :(
Да не трогал бы вас никто, если бы вели себя приличнее, какого размера и цветом буквами это написать, чтобы дошло ? Дело совсем не в трезвости, а в манере общения - учить жизни людей много опытнее и старше это моветон.

Я веду себя прилично, не надо переворачивать все с ног на голову, то что Вы старше меня, не дает Вам никаких прав.
Что Вы заладили "о том, что я учу кого то жизни"? Я высказал своё мнение это моё право, Ваше право с ним не согласится.

Сообщение отредактировал Kuvsh: 28.03.2009, 00:56:04

  • 0

#435
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дело совсем не в трезвости, а в манере общения - учить жизни людей много опытнее и старше это моветон.

Скорее и в том и в том.

(прищурившись) "А какие Ваши доказательства будут ?" Или так сказали - беседу поддержать ? :( Идитя уже спать, завтра хоть и суббота, но день беговой. Ауф видер зеен, си ю лейта, до побачення...


НУ вот , опять. Или к войне готовишься или в светские игры начал играть :D
Основания есть, сегодня я их при себе оставлю. Ваша правда, спать пора.
  • 0

#436
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

блин... вспомнил, тоже мне.
щас туризм другой пошел, на Жасыл Коль машины ездят :(

Это не туризм, это пузогрейство в промышленных масштабах, как любое пузогрейство - экологически опасное.
  • 0

#437
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
сушу весла, сливаю воду
  • 0

#438
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
=) Мужики это ваше здоровье, хотите пейте, хотите не пейте.
Мы не пьем - мы сделали свой выбор, вы свой.
тут тема трезвости.
а присутствие алкашей здесь только "забавляет".

Мужики кто не пьет. те кто пиво пьет биологически может оказаться уже не мужиком)))))

кроче сделал галерею можете заглядывать туда фоты позырить.

http://vse.kz/index....e...&album=9911
  • 0

#439
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я веду себя прилично, не надо переворачивать все с ног на голову,

А кто это только что походя туристов грязью облил ? В общем разговор бесполезный, из трёх реальных трезвенников здесь только cortes проявляет какую-то гибкость ума, а с вами двумя разговаривать - как об стенку горох. Отдыхайте, ошибки в ДНК пока что править не научились, ждите, пока научатся, даззвидання...
  • 0

#440
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Я веду себя прилично, не надо переворачивать все с ног на голову,

А кто это только что походя туристов грязью облил ? В общем разговор бесполезный, из трёх реальных трезвенников здесь только cortes проявляет какую-то гибкость ума, а с вами двумя разговаривать - как об стенку горох. Отдыхайте, ошибки в ДНК пока что править не научились, ждите, пока научатся, даззвидання...

Опечатался, надо было "большинства туристов". Ни коим образом туристов грязью не поливал, только сказал о том, что имеется такая тенденция, т.к. сам вращался и вращаюсь в туристской среде, знаю не по наслышке.

Сообщение отредактировал Kuvsh: 28.03.2009, 01:14:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.