Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#341
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да, главнокомандующий! мы с тобой! вот еще полтора часа работаю, и иду домой бороться с трезвостью этим недугом!
  • 0

#342
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кет1ндерш :(
не буду вступать в вашу шаражку. и 006 мне не нужен
  • 0

#343
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кстати, как там мой 013.. когда мну уже официально его припишут? :D

кет1ндерш :(
не буду вступать в вашу шаражку. и 006 мне не нужен

о! вы только посмотрите!
а вот и новый изменник режима алкоголиков трезвости...
товарищи, а ну-ка ложи ее животом на стол! санитар! подайте чарку спирту и бранспойт!
  • 0

#344
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
есть тока клизьма дохтур... зато семи ведерная!
Вы думаете поможет? )))
  • 0

#345
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не может не помочь!
заправляяй! вставляяяй!
батттарееея, ОГОНЬ! ПЛИ! еще залп!
ударим спиртовой струей по остаткам бесполезного сознания!
  • 0

#346
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Семь вёдер спирта???
Жалько :(.
  • 0

#347
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Вот ты (ничего, что на ты?) , NLO, так красиво говоришь. Рассказал со вкусом про напитки разного рода. Умеренное питье и все в таком духе... Вроде и спорить не с чем....
Я и не буду спорить. Если бы все умеренно потребляли, так и проблемы не было бы.
.....
Ты чЁ так вцепился за свое "право" на кружку хорошего пива? Сдохнешь, что-ли без этой кружки?
Если не можешь жизнь свою представить без этого пива, так это будет называться психологической зависимостью. А это первая стадия алкоголизма.

чтото резкий пост такой получился.
обычно это предшествует скатыванию в диалог типа "сам дурак" из-за недостатка аргументов.

да - NLO красиво сказал, вкус, цвет, поиграть бокалом... это все хорошо - но мне, например, по барабану-когда я пью - я пью, чтобы опьянеть. поэтому предпочитаю крепкие напитки, в последнее время в основном коньяк.
это не значит, что я противопоставляю себя NLO или кому ещё - каждый сам знает, что он делает и для чего.

по поводу заботы о нации, генофонде и т.д - считаю, что надо заботится в первую очередь о себе - и тогда окружающим будет легче рядом с тобой - успешным и здоровым. я за здоровый эгоизм.
а если вступать в диалог или перепалку - то делать это красиво - а не "Ты чЁ так вцепился...Сдохнешь, что-ли"...
  • 0

#348
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Это ж сколько хороших людей можно спасти, наливая им по 20 грамм в сутки...
  • 0

#349
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не правы вы, товарищ, комбат!
для правого дела ничего не жалко!
если щас не завербуем, хто потом нам иво большими полными ведрами на олимп носить, да во рту заливать станет?
  • 0

#350
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

обычно это предшествует скатыванию в диалог типа "сам дурак" из-за недостатка аргументов.

классика, ёптыть :( Когда заканчиваются аргументы, человек понимает, что он не так уж и прав, приходится объявлять всех дураками, себя - самым умным... ну или другими методами пользоваться :D

я за здоровый эгоизм.

+1

а если вступать в диалог или перепалку - то делать это красиво - а не "Ты чЁ так вцепился...Сдохнешь, что-ли"...

точна.
/me ффстала и хлопайу "Бrаво-бrаво!"
  • 0

#351
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
:( типилы )))))))))
  • 0

#352
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Короче, я как № 001 в списке трезвенников призываю всячески бороться с этим злом, которое продлевает жизнь и снижает риск заболевания разными болезнями. Нам это ни к чему! Мы не ищем легких путей!


Перестань на пиар статьи ссылаться.
Продолжительность жизни мужчины в Казахстане - 60 лет, а в России -58
Основная причина ранней смерности - не"умеренное" потребление :(

Сдается мне, что если народу не запретят бухать (а ему не запретят), так лет через несколько мужики в среднем по 50 лет будут жить.
А деффки будут олигофренов рожать
  • 0

#353
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

... начинают бухать в 13-14 лет...
Лет через десять это, звездец, как аукнется. ...

признаюсь честно что первый раз бросил бухать именно в 14 лет
после этого прошло уже больше 10

то та думаю сигмаритмы не прощупываютси нифига
  • 0

#354
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кароче, предлагаю сегодня всем устрить Ночь Алкогольной Зависимости Во Имя Спасения Трезвенникофф...
  • 0

#355
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

чтото резкий пост такой получился.
обычно это предшествует скатыванию в диалог типа "сам дурак" из-за недостатка аргументов.


н-дя..? не хотел.
Просто сейчас домой заходил, а во дворе девченки лет по 13 в школьной форме сидят. И у каждой в руке по невскому.
  • 0

#356
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Вот тут не соглашусь.
Эстетика пития должна быть... хотя бы в начале :(. Понятное дело, что после 7 рюмки текилы никому нет дела до лайма и соли. Но старт надо выдержать!
Так же и вино - надо крутнуть бокал, вдохнуть аромат, сделать маленький глоточек и пропустить капельку драгоценного напитка по нёбу... а потом тупо жрать водку :D.
Мы же не олкошы какие-нибудь, а здравомыслящие (мозг включен на 100%) трезвенники.
  • 0

#357
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
люди итак рано или позно все умрут.. потомушто мааленькие зеленые человечки с которыми мы пианные апщаемся сказали мне третьево дня следующее- о полутрезвый, скоро скоро мы придём и тот кто не успеет употребить Жывительнава Пыва скорчится на толчке в страшных мучениях.. ну примерно так. а потом пришли люди в погонах и почемуто вежливо меня препроводили в покои царские ..
  • 0

#358
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Пока писал - куча других постов. Это я медленный из-за пива. Сейчас брошу (всего литр остался). Потом вечерком чо покрепче - и в светлое трезвое будущее...
  • 0

#359
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Продолжительность жизни мужчины в Казахстане - 60 лет, а в России -58
Основная причина ранней смерности - не"умеренное" потребление :D

а в африке кажеца 39 или 40... :( в некоторых странах...
  • 0

#360
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Сдается мне, что если народу не запретят бухать (а ему не запретят), так лет через несколько мужики в среднем по 50 лет будут жить.
А деффки будут олигофренов рожать

"дефки" олигафренов не от алкоголя рожают, а потому что "дефки" - это рас.
не стану перепахивать гугл в поисках "источников", но замечу вот что - качество воздуха, которым дышат алматинцы (особенно нижняя часть города) - в гораздо большей степени вредит здоровью, чем активное и пассивное курение вместе взятое. это два.
и три в среднем, часТном, давайте рассмотрим конкретный случай... возле дома моих родителей живет себе такой толи бомж, толи морж... в общем, дядичке далеко за 60... он ВСЕГДА ПЬЯНЫЙ, он жрет неизвестно что, пьет неизвестно откуда и все в том же духе. вы не поверите, когда за ним приезжают менты он бежит быстрее патрульной машины... и самое главное, он ЖИВ!

зы. давайте не будем с темы здоровья, жизни/смерти и прочего резко уходить в социалку, и спешно размышлять об УРОВНЕ его жизни... это уже другая тема. :(


Мы же не олкошы какие-нибудь, а здравомыслящие (мозг включен на 100%) трезвенники.

5 баллоф! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.