Перейти к содержимому

Фотография

Робинвышивальный

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1823

#19864470
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Итак, стартовал Round Robin-3.
Начало: 1 марта.
Планируемая дата завершения: 16 июня.
Участники: ~Honey~, Берта, Olik 75, nastia.ala, Jana

Каждый этап длится не больше 3-х недель, передавать Робин раньше можно.

Этапы для передачи отслеживаем по табличке:

Скрытый текст

  • 0

#1121
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Насколько я знаю, нитки не передаются с робином. Просто вы должны оговорить производителя
  • 0

#1122
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Вот мой:
  • 4

#1123
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Настя, какой вкуснючий робин будет!!!

Берта, ~Honey~, выкладывайте свои картинки :).
  • 0

#1124
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Пока Янины мишки самые сложные :faceoff: особенно обилие бэка не радует....а я специально искала симпатичные,но попроще :D

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 14.02.2012, 14:38:11

  • 1

#1125
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Вот мой:

ах, какая прелесть!!! мммм.... слюнки побежали даже
равнодушна к семплерам, но этот и правда очень аппетитный!
между лимоном и климентинкой - что за фрукт?

Сообщение отредактировал kseniya05: 14.02.2012, 14:41:03

  • 0

#1126
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
между лимоном и клементинкой - кумкват..."мандаринчик",который с кожуркой кушают :D
  • 0

#1127
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

между лимоном и клементинкой - кумкват..."мандаринчик",который с кожуркой кушают :D

какой-то он... некруглый что ли :dandy:
прекращаю флудить
Девочки, удачного вам робина! Желаю, чтоб вовремя все справлялись - это один из немаловажных аспектов в робине!
  • 0

#1128
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ещё 3 голоса "за" сообщение Алёны и я вылетаю со своими мишками :lol: . Девочки, я пойму, если вы не согласитесь их шить. :dandy:
  • 0

#1129
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Ещё 3 голоса "за" сообщение Алёны и я вылетаю со своими мишками :lol: . Девочки, я пойму, если вы не согласитесь их шить. :dandy:

Яночка,я совсем не хотела обидеть тебя.Наоборот сама выйду из Робина лучше.Я просто столько времени не смогу посвятить,у меня лялечка маленькая.А мишки здоровские,я вчера порылась в них))
  • 0

#1130
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Дык, а кто говорит, что я обижаюсь? :fie: Уж лучше я выйду из робина, всё же я последняя присоединилась. :rotate: Давай подождем, что другие девочки скажут и какие у них проекты. Может действительно у меня слишком сложные схемки.
  • 0

#1131
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки не ссорьтесь! :dont:
Я вот думаю, что нехорошо приступать шить, если у кого-то прям сильное "напряжение" по поводу предстоящей работы будет. Берта сразу писала, что не всегда приходится шить то, что тебе нравится, но ведь и ваш выбор кого-то может не обрадовать. Давайте не будем высказывать по поводу того, что нам не нравится, либо вообще не станем в робин играть и каждый будет шить то, что ему нравится.
Яна не уходи, мишки класные, я Тосиного отбэкаю :idea: :rotate:
Ален, я по машинам спец, выстави все, возьму любую, только не синюю и зеленую (сейчас как раз такую заканчиваю, отдохнуть хочу от этих цветов).

А где все остальные хочушки??? Выставляйте!
Я уже тоже выбирать хочу!

Сообщение отредактировал nastia.ala: 14.02.2012, 16:47:37

  • 0

#1132
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Мы не ссоримся жить ;) Я думаю что про "нравится-не нравится" это чиста про дизайн,а не про сложность :faceoff: Мишки мне очень нравятся(даже в хочушки парочку запихнула) только,лучше я все таки пердупержду до начала,что затратно по времени мне кажется,которого у меня не так уж много :D Какие обиды могут быть про между творческих людей?ИзображениеЕсли даже не буду участвовать в этой волне,буде непременно с интересом наблюдать и готовиться к следующей.
Машинки мои в поиске схем тут на ВВ посмотрите - не грузится у меня сейчас что-то. Мне Ксения помогла схему найти.
  • 0

#1133
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Яна, у тебя такие симпатишные мишки! Не надо никуда выходить из робина! Все отбэкаем, все вышьем в срок, да, девчат?)))
Я тоже сначала смотрела на зайчиков из серии Somebunny)) Но передумала...
И я поддержу Тосю в АВТОвышивке :beer:
Вот мой ростомерчик:

Изображение

Еще просто ооочень запал с Винни-Пухом:
Изображение

Но, думаю, для мальчика все-таки тачки больше подойдут)) Особенно когда подрастет))

Сообщение отредактировал ~Honey~: 14.02.2012, 23:41:32

  • 0

#1134
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

5) Jana (Lickle Ted - медвежонок с моей аватарки). Пять схемок я уже нашла, ещё одну сегодня увидела впервые, пока брожу в инете (на всякий случай, если к нам ещё присоединятся желающие).

Ян, так их море целое на ОСИНКАХ

девочки, не бойтесь раньше времени ;) они маааленькие, всего-то 12,5х17,5см
и зашиты не полностью
  • 0

#1135
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


5) Jana (Lickle Ted - медвежонок с моей аватарки). Пять схемок я уже нашла, ещё одну сегодня увидела впервые, пока брожу в инете (на всякий случай, если к нам ещё присоединятся желающие).

Ян, так их море целое на ОСИНКАХ

девочки, не бойтесь раньше времени ;) они маааленькие, всего-то 12,5х17,5см
и зашиты не полностью

На какой канве они такого размера? На 16?
Медовенькая( :D ),моему сыну восьмой год, так он пока , наравне с трансформерами и прочей нечистью,уважает и МакКуина и Винни ;) Так что надолго хватит, любой выбирай.
Девчонки, что с фирмой производителем ниток? Меня Гамма в полне устраивает, вы за кого?По скольку цветов в ваших схемках? в моей 27 цветов,но в каждой отдельной машинке используется примерно 12-14. Еще - канву линуем сразу ?РМ у всех есть или напечатать схему?

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 15.02.2012, 09:05:24

  • 0

#1136
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений



Ян, так их море целое на ОСИНКАХ

девочки, не бойтесь раньше времени ;) они маааленькие, всего-то 12,5х17,5см
и зашиты не полностью

На какой канве они такого размера? На 16?

В магазинах пишут, что 14 Аида в наборе, а на 16 еще меньше будут....
Пересмотрела всех на осинках, полезла по инету, нашла еще всяких, теперь знаю если что можно побыстренькому кому-нить подарочек сварганить..
  • 0

#1137
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Ян, так их море целое на ОСИНКАХ

девочки, не бойтесь раньше времени ;) они маааленькие, всего-то 12,5х17,5см
и зашиты не полностью

На какой канве они такого размера? На 16?

В магазинах пишут, что 14 Аида в наборе, а на 16 еще меньше будут....
Пересмотрела всех на осинках, полезла по инету, нашла еще всяких, теперь знаю если что можно побыстренькому кому-нить подарочек сварганить..

А чего ,тогда,Яна говрит,что не из легких вышивка? :spy:
  • 0

#1138
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ян, так их море целое

Спасибо :). Целое море я уже скачала, только я ищу одного единственного со звездочкой :D .

Мои участники:

Прикреплённые изображения:

  • Image1.jpg

  • 0

#1139
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А чего ,тогда,Яна говрит,что не из легких вышивка? :spy:

Ну бэк же, его не все любят :faceoff: . Ну я подумала, что по сравнению с твоими машинками, они будут сложнее.
  • 0

#1140
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Два для не заходила, а тут такие дебаты...
Вышивать я буду божьих коровок, которых выкладывала в теме "вышивка" Марго. Там их как раз 5 шт и они простые. У Марго я уже их попросила и она мне их прислала.
По теме: я с радостью буду вышивать любые сюжеты, только с условием, что схема хорошо читабельная. Нитки предлагаю DMC, канву Аида 16 (ну об этом, вроде, уже договорились). Нитки передавать не надо. Не волнуйтесь, если кто-то не уложится в 3 недели, можно созвониться, списаться и перенести встречу на неделю. Обычно, в расчётное время (4.5 месяца) не укладываемся - то кто-то не успел, то не может придти. Если кому-то так ненавистен бэк, то можно договориться с хозяином сюжета, чтобы отшить без бэка. Всё решается!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.