Перейти к содержимому

Фотография

Робинвышивальный

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1823

#19864470
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Итак, стартовал Round Robin-3.
Начало: 1 марта.
Планируемая дата завершения: 16 июня.
Участники: ~Honey~, Берта, Olik 75, nastia.ala, Jana

Каждый этап длится не больше 3-х недель, передавать Робин раньше можно.

Этапы для передачи отслеживаем по табличке:

Скрытый текст

  • 0

#1081
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Всем привет!
Это даже не призыв к новому Робину, а просто ностальджи! Как было славно встречаться раз в 3 недели, пить чай, болтать обо всём... Помню, помню, как многие зарекались больше не учавствовать в РОбинах...
А мне так не хватает наших встреч.
Может всё-таки кто-нибудь созреет?
  • 0

#1082
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
А можно кратенько напомнить - в чем суть игры? для новичков))
  • 0

#1083
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Если я и созрею, то уж точно мотивы у меня попроще будут :-) Исходя, так сказать, из полученного опыта ;-)
  • 0

#1084
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А можно кратенько напомнить - в чем суть игры? для новичков))

http://round-robin.ru/rules.html
тут можно почитать.
Не обязательно вышивать что-то глобальное, можно совсем простенькое.
  • 0

#1085
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Жаль, что у меня отвратительная изнанка, не судьба мне в робине поучаствовать.
  • 0

#1086
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
А почему изнанка влияет на участие в робине? Я так поняла, у каждого участника своя канва со своим сюжетом? Т.е. в итоге получается столько же расшитых картин, сколько и участниц? Или только одна канва по кругу крутится?
  • 0

#1087
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А почему изнанка влияет на участие в робине? Я так поняла, у каждого участника своя канва со своим сюжетом? Т.е. в итоге получается столько же расшитых картин, сколько и участниц? Или только одна канва по кругу крутится?

На участие, наверно, не влияет, но я же не могу на 5-6 работах какой-то участок вышивки изуродовать своим изнаночным "творчеством" :)
  • 0

#1088
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Сколько раз возникал вопрос по поводу изнанки. Какая разница красивая изнанка или нет, картина в результате оформляется в багет, кто там будет разглядывать эту изнанку. У меня вот тоже изнанка не ахти, ну и что, главное чтобы лицевая была хорошая.
Теперь по поводу робина. Что-то вот у меня тоже ностальгия по прошлому робину. Как говорится и хочется и колется. может если соберется народ, я своих кошаков с прошлого робина довышиваю :lol:
  • 0

#1089
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Сколько раз возникал вопрос по поводу изнанки. Какая разница красивая изнанка или нет, картина в результате оформляется в багет, кто там будет разглядывать эту изнанку. У меня вот тоже изнанка не ахти, ну и что, главное чтобы лицевая была хорошая.
Теперь по поводу робина. Что-то вот у меня тоже ностальгия по прошлому робину. Как говорится и хочется и колется. может если соберется народ, я своих кошаков с прошлого робина довышиваю :lol:

А сколько у тебя недошитых осталось?
  • 0

#1090
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Нет, что-то я так подумала, я их как-нибудь потом доделаю, сама. У меня их осталось четыре штуки дошить. :faceoff:
  • 0

#1091
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Дамы, есть еще Энтузиасты? :dandy:
Может соберемся? Чет мне немного отвлечься от большого хочется...
  • 0

#1092
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
А вышивок одна или по количеству участниц?
  • 0

#1093
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

А вышивок одна или по количеству участниц?

Вышивок получится по количеству участниц: т.е. все определяются с сюжетом и если всех все устраивает каждая начинает шить свой фрагмент, потом на встрече все передают по кругу свои вышивки и т.д. В конце ваша вернется к вам уже полностью дошитая.
  • 0

#1094
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Я ,естессна,"за" :hi: Нас трое уже? ЭГЕ-ГЕЙ,ВЫШИВАЛЬНЫЙ ЛЮД,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Пойду поищу тематику и вдохновение... :faceoff: А канву берем все одинаковую? И согласлвать по сложности сюжетов надо бы....
  • 0

#1095
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Берта,,камень с плеч свалился-переживала,понравится ли.

Ну,а вот и моя Робинзониада!

Какие вы все молодцы! А венок этот каким образом робинзонизировался?Это схема готовая и каждый свою частичку по схеме шил? :faceoff: Опытные робинщицы ,поделитесь опытом.На что обратить внимание стоит?
  • 0

#1096
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Если соберётесь, меня тоже можете прибавить. Идей, правда, пока нет про тему, но и время ещё есть...
  • 0

#1097
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Времени,по-моему,валом :D Девчонки,определите минимум участников - как соберутся,так и начнем.Но ,думаю, к марту вряд ли поспеем :faceoff: Берта, если выберете коровок, я с превеликим буду шить - очень люблю козявок всяких.
ПС:девчонки,задайте примерный размер в крестиках, чтобы знать на что губы раскатывать :) 100х100 (+\-10)?
  • 0

#1098
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Мне кажется, можно определить минимум участников. Думаю это 4 человека. Тося Кислицына, только приготовьтесь, что шить, возможно придётся и то что НЕ нравится, потому что, как известно, на вкус и цвет фломастеры разные... Пишите список:
1. Берта (божьи коровки)

Сообщение отредактировал Берта: 12.02.2012, 20:58:43

  • 0

#1099
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я в теме! :beer: Скорее всего котиков)) Но я еще подумаю..

Берта, у меня сынишка просто обожает букашек))) так что с удовольствием предвкушаю отшив! :D

Сообщение отредактировал ~Honey~: 12.02.2012, 23:36:10

  • 0

#1100
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Я готова :D Себе-то я получу именно то ,что хочу ;) Каждый ищет сам схему по тематике заданной или по схемам хозяев?
Пыс:нас четверо уже :smoke: :
1)Берта
2)nastia.alа
3)Honey
4)Тося Кислицина
Будем еще ждать кого-нибудь?

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 13.02.2012, 08:03:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.