Перейти к содержимому

Фотография

Робинвышивальный

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1823

#19864470
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Итак, стартовал Round Robin-3.
Начало: 1 марта.
Планируемая дата завершения: 16 июня.
Участники: ~Honey~, Берта, Olik 75, nastia.ala, Jana

Каждый этап длится не больше 3-х недель, передавать Робин раньше можно.

Этапы для передачи отслеживаем по табличке:

Скрытый текст

  • 0

#1161
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Для заполнения таблички: беру в семплере кусочек с "orange" и машинку самую левую во втором ряду (сине-красную).
Всем в ЛС раскидаю все возможные контакты.
Настя, я перевожу здесь http://round-robin.ru/color_table.html - пока не разочаровывалась.
  • 0

#1162
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Цветом выделила этапы передачи робина. У кого какие предпочтения по порядку передачи?
P.S.: ориентировалась на этапы отшива ростомера, остальное вроде не так критично. Предложения принимаются :).

Сообщение отредактировал Jana: 16.02.2012, 11:03:01

  • 0

#1163
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Настя, я перевожу здесь http://round-robin.ru/color_table.html - пока не разочаровывалась.

Девочки, вот посмотрите какая удачная таблица перевода интерактинвная! : http://www.abakan.pl/przelicznik.htm
  • 0

#1164
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я думаю, что ещё можно ориентироваться по месту жительства - ну, если рядом кто-то живёт, чтобы, если не сможешь на встречу придти, то можно передать. Тося писала, что живёт рядом с Настей, если я не ошибаюсь. Я живу остановку вниз от Атакента, Яна в пешей доступности то меня и т.д. Т.е удобнее будет, если Тося будет передавать Насте или наоборот. Понятно написала или ещё больше запутала?
  • 0

#1165
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Берта, понятно :). Смотрим:

Прикреплённые изображения:

  • RR-2012.jpg

Сообщение отредактировал Jana: 16.02.2012, 12:35:31

  • 0

#1166
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Яна, захвати пожалуйста на встречу карту Анкоровских ниток. И у меня просьба к тем, кто еще собирается быть - есть у кого-нибудь живая карта ДМС? Захватите пожалуйста, чтобы наверняка сравнить. Интернетовские сайты конечно хороши, но перепроверить надо... Я все возможные варианты написала(по парочке), определюсь с окончательными на месте.
  • 0

#1167
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


У меня,естественно не критичен порядок отшива.Я тоже разлиную и шить можете каждый в своем секторе 9главное чтобы в итоге по порядку машинки оказались :) )Девчонки, ну схемы скиньте свои уже.Я на выходных может за нитками выберусь уже...ну или хотя бы схему первую мне полагающуюся.Свои машинки,тогда,начинаю с нижней и передаю Яне ,у нее следующая по порядку?

Ален, первым все равно идет твой кусочек, поэтому время купить нитки для остальных есть еще в запасе, аж целых 3 недели с 1-го марта :-/
Я вот тебе по ниткам пока не могу сказать, я их еще не перевела все в ДМС :weep: Сегодня буду пыхтеть

Я думала к 1 марта уже передавать надо со своим фрагментом или все таки с 1 марта все только начинается? :faceoff:
Насть,а те что в интернете таблицы - разнятся между собой что ли?
Яна, а мне машинку нижнюю (желтая дверь-синий капот) можешь поставить в таблицу,чтобы вся заполнена была :)

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 16.02.2012, 12:33:25

  • 0

#1168
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я думала к 1 марта уже передавать надо со своим фрагментом или все таки с 1 марта все только начинается? :faceoff:

Девочки, начать можно сейчас - канву разметить (тоже не быстро же). Я, наверное, и вышивать начну уже на выходных.

Мы просто молодцы, что обсудили все вопросы до начала (вроде изначально планировалось всё обсудить на встрече).
  • 0

#1169
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Я думала к 1 марта уже передавать надо со своим фрагментом или все таки с 1 марта все только начинается? :faceoff:

Девочки, начать можно сейчас - канву разметить (тоже не быстро же). Я, наверное, и вышивать начну уже на выходных.

Мы просто молодцы, что обсудили все вопросы до начала (вроде изначально планировалось всё обсудить на встрече).

Я уже расчертила ,не идеально,конечно,ляля помогла,но все же.Я и пристаю с расспросами всегда потому,что нет гарантии ,что не случится форс-мажор и я обязательно буду на встрече.Лучше перебдеть :faceoff:
  • 0

#1170
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Если вы про встречу 26 февраля, то я могу принести живую карту ниток (и Анкора, и ДМС)
  • 0

#1171
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Если вы про встречу 26 февраля, то я могу принести живую карту ниток (и Анкора, и ДМС)

:kiss: :kiss: Иришка, спасительница!
Яночка тогда отбой, не стану сразу всех напрягать (спасибо за предложение).
Ален, в инете разнятся таблицы как оказалось.
к 1 марта я не успею своё отшить, потому что сейчас мужу доделываю на 23 февраля подарочек. Давайте уж как Яна таблицу написала 1 Марта - 1 этап. А уж раз все порешали, то можно, тем кто будет 26 февраля, оговорить последние моменты и не собираться 1 Марта, а просто начать( а кто-то и раньше начнет :eek: )
Я еще и канву не покупала, потому что ЗП жду после 20-го
  • 0

#1172
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Согласна с Настей - давайте 1 марта начнем каждый свой кусочек, а первая передача 24.03.
Берта, я тоже возле Атакента живу)))) а точнее Чапаева- Габдуллина. А Яна где?
  • 0

#1173
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Та-а-а-к, я так понимаю у нас что ли робин бостандыкского района получается? :lol:

P.S.: ну всё, морально готовимся к старту и завершаем текущие проекты.

P.P.S.: я на Сатпаева-Жарокова
  • 0

#1174
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Та-а-а-к, я так понимаю у нас что ли робин бостандыкского района получается? :lol: P.S.: ну всё, морально готовимся к старту и завершаем текущие проекты. P.P.S.: я на Сатпаева-Жарокова

:fie: Робин Бостандыкского и Ауэзовского районов: мы с Настей живем Саина-Домостроительная. :hi:
  • 0

#1175
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Согласна с Настей - давайте 1 марта начнем каждый свой кусочек, а первая передача 24.03.
Берта, я тоже возле Атакента живу)))) а точнее Чапаева- Габдуллина. А Яна где?

Соседи - я на Ауэзова-Ботанический
  • 0

#1176
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
А я уже начала свою машинку :p правда совсем чуть-чуть,а то карпики обижаются))
  • 0

#1177
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ух ты, здорово :). А я так и не начала, решила, что надо бы текущую работу повышивать максимально. А вот канву уже отрезала, кусочек немаленький получился (60см х 40см), Аида 16. :ninja:
  • 0

#1178
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Ух ты, здорово :). А я так и не начала, решила, что надо бы текущую работу повышивать максимально. А вот канву уже отрезала, кусочек немаленький получился (60см х 40см), Аида 16. :ninja:

Уменя примерно такой же кусочек :ninja:
  • 0

#1179
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Ух ты, здорово :). А я так и не начала, решила, что надо бы текущую работу повышивать максимально.

Аналогично))) Я не уверена, что свою дамочку успею закончить, но тоже хочу вышить максимально. И за канвой и ниточками не ходила.

Девочки, я прально поняла - закупаем нитки только на отшиваемые собственноручно участки разных робинов?
  • 0

#1180
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

...
Девочки, я прально поняла - закупаем нитки только на отшиваемые собственноручно участки разных робинов?

Точно, каждый для своего участка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.