Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#2501
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
а у меня яркие воспоминания остались из детства- захожу в хлебный магазин- а там новогодних шоколодных зайчиков и Дедморозов в красивых блестящих обертках на всех прилавках и полках- потому как ничего более нету!!! У меня аж дух перехватило! Красотища! И еще помню- родители где-то доставали шоколад килограммами-здоровый такой кусок отколешь себе ножом........... :lol: Во счастье-то!
И сгущенка в трехлитровой банке ( на розлив)! Сама написала и удивилась- во детство у меня было--- щасливое! :fie:
  • 0

#2502
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений



Пастила Что-то не похоже на описанное Вами.

Какую ел, про такую и написал. :lol:


бу-га-га, жжОте :D
а я вообще непомню таких коричневых листов :D
вы уверены что ели пастилу?)

На фотках другая пастила))
Была пастила в кубиках, она фруктовая была, а была в трубочках, яблочная, фруктовая не пользовалась успехом, она по вкусу напоминала зефир, а вот яблочная была крутая.
Изображение
  • 0

#2503
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ооо! Пастила! вот про что долго не вспоминали :lol: Помню ее бабуськи везде продавали
  • 0

#2504
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ооо! Пастила! вот про что долго не вспоминали :lol: Помню ее бабуськи везде продавали

млин, резко пастилы захотелось... А кто нить в курсе где ее щас продают??
  • 0

#2505
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Многие бабуськи и продают. Обратите внимание.
  • 0

#2506
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Многие бабуськи и продают. Обратите внимание.


кстати вот сейчас я на бабусек внимания не обращаю, да видела у некоторых пастилу в наше время, но раньше почему то мы после школы к ним бегали, то сигареты поштучно купим, то семечки обязательно по два стакана в два кармана, и пастилку эту сладенькую прихватим :lol:
почему то раньше не брезгала ничем, или просто не знала многого, а сейчас ни за что семечки не покупаю, даже упакованные.

Сообщение отредактировал Gukachka: 11.02.2010, 19:33:37

  • 0

#2507
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пастила (лидер хит-парада), о которой так долго говорили 90-ники, наконец явилась свету!

Кстати скоро лето и можно будет пастилу сделать самим.
  • 0

#2508
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Скажите, товарисчи, только я никогда не ел пастилу и даже не знал как она выглядит???
  • 0

#2509
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
есть подозрения,что не только ты)))
Недавно одна 20 летняя девчушка рассматривая диск с надписью: "ИГЛА"..говорит мне :"Что то знакомое,а кто там снимаеться?"...Нет не смотрела...
А еще один товаришь не то что пастилу...Баклажан ниразу не пробовал и даже не хочет пробовать.
  • 0

#2510
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Хм, ну "Иглу" не знать и соотвественно Цоя... Играли на гитарах во всех дворах, например, я учился на его "Когда твоя девушка больна..."(правда нифига не научился).
Недавно спрашивал у племянника(15 лет) сидят ли они с пацанами во дворе или подъезде с гитаркой, так он посмотрел на меня недоуменно и говорит: "Ты че, братан, время уже другое". :rotate:


А баклажаны я тоже не пробовал(!) и пробовать не хочу.
  • 0

#2511
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
посылки из Германии с жевачками и конфетами - самое яркое воспоминание
  • 0

#2512
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
О! А помните сколько трансформеров всяких было?!
У меня их минимум 4 было... Один из поезда превращался либо в 3 робота, либо в одного большого! Был еще самолет, шняга и маленький... :rotate:
  • 0

#2513
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

почему то раньше не брезгала ничем, или просто не знала многого, а сейчас ни за что семечки не покупаю, даже упакованные.

..Почему раньше яблоко взял, об рубашку вот так - вот так сделал, и оно чистое.. А сейчас моешь -моешь и еще потом отравиться можешь.. (с) Незлобин :rotate:
  • 0

#2514
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
любимое лакомство детства - сосульки! Сейчас как вспомню, как же мы их тогда ели :rotate:
  • 0

#2515
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Хм, ну "Иглу" не знать и соотвественно Цоя... Играли на гитарах во всех дворах, например, я учился на его "Когда твоя девушка больна..."(правда нифига не научился).
Недавно спрашивал у племянника(15 лет) сидят ли они с пацанами во дворе или подъезде с гитаркой, так он посмотрел на меня недоуменно и говорит: "Ты че, братан, время уже другое". :rotate:


А баклажаны я тоже не пробовал(!) и пробовать не хочу.


Я тоже не смотрела "Иглу". Но с девчонками сидели во дворе и слушали как наши мальчики поют песенки Цоя.

Пастилу я бы и сейчас съела. А еще были сосательные "Петушки". Их цыганки продавали
  • 0

#2516
alisha_1508

alisha_1508
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Пастилу я бы и сейчас съела. А еще были сосательные "Петушки". Их цыганки продавали
[/quote]


Да, да, были такие "петушки",- гадость, как мы их если-то :-) А вот пастила вкусная штучка :)
  • 0

#2517
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Скажите, товарисчи, только я никогда не ел пастилу и даже не знал как она выглядит???

Товарищ нам не по пути! :-)
Гады, хочу пастилы! :( Вы меня раздраконили! :)
  • 0

#2518
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а что разве пастила выпадала со свободной продажи?
ну разве что ту про которую тут вспоминают сейчас не найти, но зато её очень легко делать самому.

вчера купил себе пастилу, она чуток другая, но все же вкусная.
  • 1

#2519
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Что-то не попадается мне на глаза пастила-то :laugh: , хотя часто хожу пешком, наверное надо на базаре поискать!
  • 0

#2520
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

посылки из Германии с жевачками и конфетами - самое яркое воспоминание


Точно. Эти конфеты разительно отличались по вкусу от говнеца в ярких коробках, которые заполонили прилавки магазинов в начале 90-х. Соседка у нас была, ей присылали дети из Германии, а она отдавала мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.