Перейти к содержимому

Фотография

Е36 проблемы и их решенияСоветы по подбору запчастей и ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#61
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Привет всем!
е36 седан 1993, ищется правое переднее крыло, не битое, без ржи, оригинал бу.
Мож кто в курсе где в алмате есть? Заранее благодарю!
  • 0

#62
megastan

megastan
  • Гость
  • 6 сообщений





Касательно задних туманок, то ошибка на компьютере "tail light fail" как раз на это и указывает, что какая-то не горит. Я уже менял один раз левую, теперь у меня горят обе стороны. Купите лампочки и будет вам счастье. Но перед покупкой сначала снимите сгоревшую, пусть будет вам образцом, помимо того, что она двухконтактная (габарит-туманка), так там еще и замудренный цоколь со смещением.

еслибы дело было просто в лампочке! я бы нездовал этот вопрос!
какие ещё варианты?

все тоже самое.....горит правда правая туманка задняя...
"tail light fail" и это достало уже.. лампочтки тыкал... нифига толку нет


Попробуйте посмотреть пучок проводов (находится слева к багажнику крепится). Уменя контакта не было с проводом, который обеспечивал подсветку номера все время ошибку писал. Лучше конечно их все пропаять... возраст все таки :(
  • 0

#63
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а еще у меня клима перестала дуть...ваще нет воздуха никакого хотя включается... и вентилятор включается...
ну правда с момента покупки фрион не проверял... что может быть?

Дуть должна в любом случае. Фреон лишь охлаждет воздух. Вам прямая дорога на СТО.
  • 0

#64
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Вдруг неожиданно перестали брызгать омыватели. Не гудят и не подают каких либо признаков жизни. Что менять?
  • 0

#65
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вдруг неожиданно перестали брызгать омыватели. Не гудят и не подают каких либо признаков жизни. Что менять?

ты ничо не написал про моторчег :-/
если он живой, то как вариант - под писалками есть белые финтифлюшки - клапана, они вроде призваны обеспечить постоянное присутствие воды в районе писалок (поправьте если не прав))
У мну были подобные проблемы (причем на 2 бумерах) решалось полной ликвидацией "финтифлюшег" из под писалок..
вобщем так и не оценил я их назначения :-/
а возникала подобная пролема после использования жии-концентрата незамерзайки :lol:

зы.. причем, когда их снял они даж комрессором не продувались :rotate:
  • 0

#66
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Вдруг неожиданно перестали брызгать омыватели. Не гудят и не подают каких либо признаков жизни. Что менять?

ты ничо не написал про моторчег :spy:
если он живой, то как вариант - под писалками есть белые финтифлюшки - клапана, они вроде призваны обеспечить постоянное присутствие воды в районе писалок (поправьте если не прав))
У мну были подобные проблемы (причем на 2 бумерах) решалось полной ликвидацией "финтифлюшег" из под писалок..
вобщем так и не оценил я их назначения :spy:
а возникала подобная пролема после использования жии-концентрата незамерзайки :laugh:

зы.. причем, когда их снял они даж комрессором не продувались :eek:


я написал, что под капотом не гудит. как я понимаю, это признак того что моторчик сдох?
  • 0

#67
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
видимо моторчег :smoke:
проверь с включенным зажиганием без заводки :rolleyes:
  • 0

#68
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ищу антенну на имобилайзер. Где разборы есть подскажите?
  • 0

#69
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет всем! Ребята помогите плиз. Где есть разборы (шрот) в Алмате по БМВ Е36? Нужны адреса телефоны итд. Сам из Караганды, скоро буду в Алмате. Заранее спасибо.
  • 0

#70
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Как снять сидения передние (мягкие которые), а не всё с креплениями, чехлы не могу одеть!!
  • 0

#71
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на прошлой машинке зашивал полностью сидушке, а сзади даж с ремнями зашил :dandy: тада так остро проблема не стояла с ремнями :spy: вернее тада у мну другое мировоззрение было :D
  • 0

#72
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

на прошлой машинке зашивал полностью сидушке, а сзади даж с ремнями зашил :dandy: тада так остро проблема не стояла с ремнями :spy: вернее тада у мну другое мировоззрение было :D

передние как снять?
  • 0

#73
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений

короче такая фигня, толи нехватка топлива толи наоборот переливает хлопки слышно, из дросельной заслонки, что только не диагностировали ничего не показывает все датчики нормально работают, посоветовали валюметр поменять но он сцуко 12000 стоит как то не хочется покупать а вдруг не в нем причина, а вот когда снимаешь клему с компа то перестает но со временем опять начинает стрелять

у меня эта же проблема, но два раза диагностика показала ошибку в валюметре и датчике дроселя, ищу теперь эти два компонента не подскажешь, где за 12 нашел?, везде по колесам по 20 продают дорого для меня

помогите, может кто продает хочу за 10-12 тыс купить комплект этот на 320 92г плита2.0 бош.
заранее спасибо
  • 0

#74
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
у меня вопрос к знающим, что если отключить валюмометр и ездить на отключенном? можно так? какие могут быть последствия?
  • 0

#75
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Привет всем! Ребята помогите плиз. Где есть разборы (шрот) в Алмате по БМВ Е36? Нужны адреса телефоны итд. Сам из Караганды, скоро буду в Алмате. Заранее спасибо.

up!
Срочно нужна инфа до завтрашнего обеда!!! Спасибо!
  • 0

#76
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Привет всем! Ребята помогите плиз. Где есть разборы (шрот) в Алмате по БМВ Е36? Нужны адреса телефоны итд. Сам из Караганды, скоро буду в Алмате. Заранее спасибо.

up!
Срочно нужна инфа до завтрашнего обеда!!! Спасибо!

Я тоже срочно ищу адреса, телефоны разборов. Что никто не знает????
  • 0

#77
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
1- рынок Баян что на Толе би чуть дальше Яссауи нулевой ряд
2- спускается по Софье не доезжаем Рыскулова справа (до магазина 12 мес.) дорога в частный сектор, сворачиваем и едем по указателям - разбор Ясная поляна
3- по Рыскулова в сторону Каскелена, первый поворот направо (за строй барахолкой) едем по улице метром 300-400, если что спрашиваем как проехать ;)
  • 0

#78
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я бы тож хотел проехать на атинские "ямы" мну надо электростекловесло на купе е36! от седанских вроде отличаеццо! Нужен водительский стеклоподъемнег!
Кто смогёт удружить? )))
узнать цену, если чо взять, доставить способ найдем...
  • 0

#79
M-power

M-power
  • Гость
  • 10 сообщений

А у меня теперь бывает что фары не выключаются. Или сами на парковке включаются и потом тоже не выключаются. Зажигаю-глушу, кручу тумблер, мигаю дальним светом, аварийкой, дергаю предохранители, стучу по фарам... все равно горят. Через какое то время опять же сами тухнут... :confused: Не у кого такого не было?

смотри блок LKM!!!

Здрасти! Вообщем задолбала меня моя клима! Во первых дует всегда с одинаковой скоростью! Во вторых зимой чуть от холода не сдох! Теперь же дует теплым возухом или даже горячим когда нажмешь хорошо на газ! И самый прикол горячий воздух идёт только справа (у пассажира), а я блин опять замерзаю!

меняй клапана на печку под капотом!!!

Сообщение отредактировал M-power: 11.06.2009, 11:25:23

  • 0

#80
kevsto

kevsto
  • Гость
  • 8 сообщений
Ищу глушитель, две последние банки на Е36 желательно от 328,
может кто подскажет где...

Сообщение отредактировал kevsto: 13.06.2009, 16:05:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.