Перейти к содержимому

Фотография

Е36 проблемы и их решенияСоветы по подбору запчастей и ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#581
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

хотел спросить мнение честного народа нащот китайческих дисков :weep:

ЕрланД продай БМВ, пакупай тойоту и не будет проблем с дисками... :D

Сообщение отредактировал Ануар: 24.05.2010, 18:36:48

  • 0

#582
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Друг себе на лето поставил на Е39 17-ые с таким же рисунком как у тебя на фото "тоже ничо :weep: "
Тихо не катается и вроде тьфу три раза пока все ок.
Он прямо с китая заказывал через пацанов каких то.
Если хош могу узнать через кого а там поговоришь сам с ими что почем.
Пацаны вроде колесами занимаются.
  • 0

#583
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
отечество предлагает большой выбор бу оригинальных дисков по довольно привлекательной цене. зачем рисковать и ставить китайские? тем более сами же минус озвучили в своем же посту.
  • 0

#584
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Подскажите хорошего электрика, проблема с зажиганием, машина то заводиться то нет, вчера завелась но стала шелестеть как будто стартер залип и вот вот рассыпется, сегодня вскрыли стартер вроде в норме...есть подозрение что это может или датчик положения коробки или замок зажигания, хотя врятли с пульта тоже самое...В общем нужен электрик((
  • 0

#585
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

отечество предлагает большой выбор бу оригинальных дисков по довольно привлекательной цене. зачем рисковать и ставить китайские? тем более сами же минус озвучили в своем же посту.

это чье же отечество предлагает такой выбор? :rotate:
О каком "отечестве" идет речь? Если это о "конторе" ))
  • 0

#586
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

хотел спросить мнение честного народа нащот китайческих дисков

Купил я "казаны" на R17 на Яляне, комплект за 40 тонн. Новенькие, красивенькие и китайские. Поставил, поехал и на 75-85 км/ч машину так стало трясти и швырять из стороны в сторону, что пипец просто. На шиномонтажке сняли, проверили, все ОК. Сказали ходовка убитая. А ходовку тока недавно все поменял. Я на СТО на диагностику ходовки - все ОК. Поехал опять балансировки делать, сказали скорее всего резина. Пришлось менять резину, брать другую и опять тоже самое. Ипался 3 дня так. Продал нах их и поставил Сницер оригинал и все норм сразу стало....
  • 0

#587
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ожидал подобное... всем спасибо! "Утвердился" в позиции - "все таки не стОит" )))
Вот как бы терь скаты найти заводские да еще в Астане :-)
судя по объявам средняя рыночная на них 40 кило с резиной :-) китай базарный 50-70 кило ((
K&K только на сайте от 75 кило вылазят ((( а еще доставка..

В процессе поиска находил красивые недорогие! Но на 15 (((
  • 0

#588
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
наше с Вами отечество, Вы же в Казахстане живете? :smoke:
опций много: разборы, ЦТ ветка барахолка, на рэйсинге ветка баян, в конце концов "колеса". продавцов дисков масса!
и большое кол-во предложений именно на бмв. видимо самый популярный авто. в пределах 400 можно взять сабж оригинал.
  • 0

#589
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Да моё Отечество Казахстан!!!
Вроде патриот, слежу за местным рынком! Но не знал что отечественные производители выпускают диски для БМВ :smoke: (а именно так интерпретируется пост))))
Далее, "Колеса", разборы, рэйсингветка, всё смотрел!!!Отечество у нас ооочч большое!!! и вся масса предложений (есть и достойные) приходится на Ату ((( Я в АЦТане...
По итогам анализа рынка сабж оригинал можно взять даже за 40 килотенге, не говоря о 400уе... В ате о5таки... :smoke:
  • 0

#590
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
спокойствие только спокойствие, не надо так бурно реагировать. Вы спросили Вам ответили. про качество китайских дисков Вам ответили (см. пост vovikxxxx) да и сами Вы его в своем посте упоминали.
неужто во всей Астане нет 16" дисков? а хотя бы и нет, что в Ате некого попросить?
  • 0

#591
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Отечество упомянуто в контексте свободной торговли а не производства:smoke:
в смысле у нас предложений много по сабжу :smoke:
  • 0

#592
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
подскажите в чем проблема, стартанул я значить себе спокойно со светофора и метров через 15 услышал звук, как будто под днише чето попало... (хотя на дороге вроде ни чего не валялось), сразу после этого замигала лампочка зарядки аккумулятора и руль стал туго поворачиваться..... как будто без ГУР'а... доехал значь до дома, заглушил машину, посмотрел под капот вроде все нормально... завел, лампочка аккума опять мигает, стал крутить руль, поворачивается совсем туго и как-будто немного заедает, когда пытаешься крутить под капотом слышен звук (типа ремня)..... писец просто.... в чем может быть проблема???
  • 0

#593
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вы бы для начала хоть капот открыли, посмотрели что там делается.
может ремень просто порвался.
  • 0

#594
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вы бы для начала хоть прочитали что я написал.
  • 0

#595
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Мы все прочитали что там написано, но все симптомы указываютт на ремень, или заклинило какой то ролик или подшипник. Ремень стоит на месте , вращается только коленвал. ИМХО. И надо писать какой двигатель, а то аборт по телефону получается. Покахжите машину специалистам.
  • 0

#596
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
солидарен с пилотом, алексд86 ты посмотри под капотом - ремень на месте?
Двигатель какой?
  • 0

#597
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

подскажите в чем проблема, стартанул я значить себе спокойно со светофора и метров через 15 услышал звук, как будто под днише чето попало... (хотя на дороге вроде ни чего не валялось), сразу после этого замигала лампочка зарядки аккумулятора и руль стал туго поворачиваться..... как будто без ГУР'а... доехал значь до дома, заглушил машину, посмотрел под капот вроде все нормально... завел, лампочка аккума опять мигает, стал крутить руль, поворачивается совсем туго и как-будто немного заедает, когда пытаешься крутить под капотом слышен звук (типа ремня)..... писец просто.... в чем может быть проблема???

Скорее ролик клин поймал или оторвался.
  • 0

#598
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

спокойствие только спокойствие, не надо так бурно реагировать. Вы спросили Вам ответили. про качество китайских дисков Вам ответили (см. пост vovikxxxx) да и сами Вы его в своем посте упоминали...

да ваще спаккоен как удаф :rotate:
еще побояним насчет дисков :D
то, что говорят - "тайвань"... я так понимаю "залечивают"?? :-)
или тайваньцы реально мутят диски? и насколько они отличаются от чайнизз?? или это тоже типа "zavodskoy China"? :-)

зы.. а вообще у мну такие диски, как на аве у deja_vu :D
Изображение

зызы.. 2moderators - прошу не воспринимать это как транслит ("zavodskoy China") это уже ™ такая :rotate:
  • 0

#599
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Доброе время суток. У меня е 36 м50. На холодную работаут нармально, после 1 часа езды она начинает тупить, абароты плавать начинают. С места газ в пол захлёбвается, не тянет и враёне двигж хопает. А тронится нармально.
  • 0

#600
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Когда такое начинается проверить бы давление бензонасоса или забитость сетки. Ну и сделать комп. диагностику, может какой то датчик наелся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.