Перейти к содержимому

Фотография

вопросы по Joomle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#41
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
приведенные сайты в сам деле ничего из себя особенного не представляют, имхо, на самом деле дельные сайты над которыми серьезно работали можно замаскировать так что никто и не догадается что он написан на базе жумлы.

жрубас,а Вам предлагаю выставить свои работы, раз вы так горазд обливанием гавна, думаю аудитории интересно было бы изучить и оценить ваши "творения" не стесняйтесь :)

Сообщение отредактировал t0wer: 04.05.2009, 14:57:40

  • 0

#42
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
не знаю, Евровиденье исходя из кода страницы очень и очень сильно на Joomla похож.
А что для вас особенный сайт? Тотально рукописный двиг с кучей флэша на морде и гениально запутанным меню вроде шевелящихся кирпичиков без подписей. Лично меня например вставляют творения Rockettheme

http://demo.rockettheme.com/
http://www.rockettheme.com/

Как пример того что можно залабать на Джумле
  • 0

#43
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
есть книги по сабжу в эл.виде?
  • 0

#44
A_L_E_X

A_L_E_X
  • Гость
  • 23 сообщений
О хостинге для Joomla

Я устанавливал Joomla 1.5.9 через www.host-solutions.ru , встает как родная. Заморочек с хостом не наблюдал. А в чем вопрос? Если есть домен отправьте заявку, получите пароли к хостингу через 20 минут (у меня так было) и будет понятно – нравится он вам или нет.
  • 0

#45
jurubas

jurubas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пока есть несколько свободных минут на эту чушь.

А что для вас особенный сайт? Тотально рукописный двиг с кучей флэша на морде и гениально запутанным меню вроде шевелящихся кирпичиков без подписей

У вас болезненное представление об «особенности» сайта.

http://demo.rockettheme.com/
http://www.rockettheme.com/

Точно! Я про рокетов забыл. Ну вот, есть ребята, для которых это хлеб/соль и шаблоны в общем-то очень дешевые (имеется в виду по цене, а не по качеству). Отличный пример того, что кроме «ядра» и платных дополнений ничего хорошего в джумле нет :) Впрочем я опять сейчас буду повторяться — всё уже сказано в предыдущих комментариях.

жрубас,а Вам предлагаю выставить свои работы, раз вы так горазд обливанием гавна, думаю аудитории интересно было бы изучить и оценить ваши "творения" не стесняйтесь

Дабы не разводить флейм — отвечу в личку. Но фраза «раз вы так горазд обливанием гавна», это что-то с чем-то :)))

Сообщение отредактировал jurubas: 17.05.2009, 00:01:12

  • 0

#46
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
блин не понимаю. Делаю по туториалам компонент который выводит таблицу с данными из мускла. А как всё выводится в темплейт не могу понять
  • 0

#47
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ребят, кто нибудь знает как можно только средствами Джумлы заблокировать вход на сайт для определённого диапазона IP-адресов?
Или только настройки хостинга надо корректировать?

Спасибо
  • 0

#48
kazakbala

kazakbala
  • Постоялец
  • 299 сообщений

блин не понимаю. Делаю по туториалам компонент который выводит таблицу с данными из мускла. А как всё выводится в темплейт не могу понять

версия жумлы какая? 1.5?
  • 0

#49
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Падшый ангелъ, вроде есть компонента или модуль для этого. К сожалению названия не помню
  • 0

#50
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
вроде бы это можно сделать через .htacess в админке,точно не знаю ,но встречал эту тему на посмотри вот это http://joomlaforum.r...ic,21003.0.html

что то с чем то это вы жрубас:D))
  • 0

#51
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
не воспринимайте все так близко к сердцу жрубас))) ваше письмо навернуло скупые мужские слезы к моим глазам
  • 0

#52
jurubas

jurubas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ути божечки... ну по-плачьте, может и полегчает
  • 0

#53
RoMzEs232

RoMzEs232
  • Гость
  • 8 сообщений
А как закрытть доступ к админки на пример www.site.ru/administrator/ а хочу www.site.ru/ofis/
Ответы прошу в личку!
  • 0

#54
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
ну и переименуй папку administrator.....да и все дела...
  • 0

#55
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

ну и переименуй папку administrator.....да и все дела...

Ошибочное мнение :D
На этот путь: sitеname/administrator/index.php завязаны все остальные файлы администраторского раздела.
И если переименовать папку "Administrator", то просто пропадёт доступ в админку и всё :dandy:

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 04.06.2009, 15:09:30

  • 0

#56
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Извиняюсь......попробовал......вааще сайт не работат.....
  • 0

#57
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
а получилось переименовать индех.пхп....
вот только придется пустой index.html ложить.....иначе все содержимое папки кажет.....
отбой.....тож не работат.....сорри

Сообщение отредактировал Ekzamenator: 04.06.2009, 15:22:17

  • 0

#58
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Извиняюсь......попробовал......вааще сайт не работат.....

Ну разумется не работает. О чём я выше и говорил :dandy:
Архитектура Джумлы, не так проста как кажется ))

Чтобы "замутить" такую идею, надо вносить изменения примерно в 57 или 67 файлов, (к сожалению точно не помню)
При этом изменять надо будет не только "Администраторские" файлы, но и ряд файлов из корневой папки...
  • 0

#59
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
для этого есть плагин jSecure Authentication,
а переименовывать папку это сплошной геморой, плюс не получится установить новый компонент если захочешь потомучто там везде будет прописан путь к папке administrator :eek:

Сообщение отредактировал t0wer: 10.06.2009, 14:14:25

  • 0

#60
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

для этого есть плагин jSecure Authentication,

Хм... Интересная штуковина :eek:
Попробую прикрутить к сайту...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.