Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#61
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
то Сеня...

А где на яляне по 350...?.... чето не видел......
подскажи плиз..... весь обошел..... тока китай по 5000 тг.... и все....
  • 0

#62
Сеня

Сеня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

то Сеня...

А где на яляне по 350...?.... чето не видел......
подскажи плиз..... весь обошел..... тока китай по 5000 тг.... и все....



На 1 этаже в отделе игрушек где то по внешнему контуру так кстати и катер(а)? есть и вертолет правда он вроде на электро двигателе я там уже давненько небыл надо сходить пооблизываться! ;)
  • 0

#63
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Купил еще один биг фут..... 4вд.... независимая подвеска.... диффы на обеих мостах.... круто!... в субботу погоняю с брательником...
  • 0

#64
Tor

Tor
  • Гость
  • 42 сообщений
Если очень бюджетно то рекомендую обратится почти к первоисточникам

http://www.towerhobbies.com/

там все и по самолетам и вертолетам, машинам, судам
Необходимо иметь Visa или что-то подобное и немного терпения, сюда приходит Ваш заказ где-то через месяц за пересыл где-то в районе от 25 до 60 вечнозеленых.
  • 0

#65
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
классная тема
единственно, в наших условиях
лучше всего подошли бы моторные лодки
и вертолет
на всем осталльном, достаточно сложно площадки найти с размахом
  • 0

#66
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Да любая брошенная стройка подойдет, или пустырь, там весь кайф по бездорожью поганять на "дыбах" это конечно для 4WD а раллийки всегда проводились на стадионах.

Еще вопрос: в "колесах" объявление появилось, что-то типа "ищем интузиастов боёв роботов-машин,
как я понял на базе старого авто делается монстр со всевозможным оружием типа кувалд огнеметов и топоров, ставится на все это радиоуправление и проводятся бои без правил только весовые каегории какие-то странные 2 и 4 тонны

Может кто что по этому поводу расскажет?
  • 0

#67
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Не знаю что там народ устраивает (что то 2 и 4 тонны многовато будет) а по Дискавери я такие бои видел, прикольно. Там круглый ринг, два злых робота-рефери, и пара ловушек в виде ямы и кольев. На машинках стоят разные пилы и колья, иногда даже огнеметы, смысл игры в том чтобы вытолкать машину противника в яму, или на злых рефери которые сразу разрывают машинку на части, или что наиболее часто используется машина противника переворачивается и ее добивают злые рефери и сбрасывают в яму. Вот :rolleyes:
  • 0

#68
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Я в воскресенье погонял... рядом с трассой капчагайской...... млииииииннн кайф!..... три батарейки купил..... на час хватает..... монстр у меня что надо.... везде проедет.... я аж сам удивился....
  • 0

#69
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Если очень бюджетно то рекомендую обратится почти к первоисточникам

http://www.towerhobbies.com/

там все и по самолетам и вертолетам, машинам, судам
Необходимо иметь Visa или что-то подобное и немного терпения, сюда приходит Ваш заказ где-то через месяц за пересыл где-то в районе от 25 до 60 вечнозеленых.


Думаешь в Казахстан отправят?
  • 0

#70
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Эх.... заказал я себе Т-Maxx.... на towerhobbies..... посмотрим...
  • 0

#71
Tor

Tor
  • Гость
  • 42 сообщений

Эх.... заказал я себе Т-Maxx.... на towerhobbies..... посмотрим...


Могеш не сумливатся придет обязательно главное что-бы твои координаты были записаны правильно, мною проверялось три раза, по времени где-то месяц.
  • 0

#72
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а не в курсе кто гонял эти машинки на прошедших выходных на стройке автокинотеатра на джандосова-розыбакиева за заправкой азия?

...причем народу не мало было ...сделали такую 8-ка образную трассу и гоняли
  • 0

#73
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мужики, кто нить видел на яляне или еще где нисановике модельки. мне хотя бы те, что за 5 тыщ дляначала а потом иболее серьезный аппарат. приобресть. если кто увидить спортивный ниссан како йнить среди моделек, дайте знать
  • 0

#74
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

а не в курсе кто гонял эти машинки на прошедших выходных на стройке автокинотеатра на джандосова-розыбакиева за заправкой азия?

...причем народу не мало было ...сделали такую 8-ка образную трассу и гоняли


:) Я там был......


Это Хоби Центр.. который на Сатпаева Жарокова... замутил смотрины.... были из крутых тачек только Mad force, Inferno, Subaru, какая то багги и еще Митсубиси на бензиновом движке......

а у меня был китайский биг фут.... за 14500 тенге... :)))

Сообщение отредактировал andy_zl: 14.04.2004, 14:25:36

  • 0

#75
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

мужики, кто нить видел на яляне или еще где нисановике модельки. мне хотя бы те, что за 5 тыщ дляначала а потом иболее серьезный аппарат. приобресть. если кто увидить спортивный ниссан како йнить среди моделек, дайте знать


На Болашаке посмотри...там игрушечные ряды.... в пределах 5000 легко найдешь.... там и ниссанов полно было...


если идти от подземного перехода вглубь... то 5 ряд...
  • 0

#76
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Эх.... заказал я себе Т-Maxx.... на towerhobbies..... посмотрим...


Могеш не сумливатся придет обязательно главное что-бы твои координаты были записаны правильно, мною проверялось три раза, по времени где-то месяц.


Слушай... а как с таможней дела обстоят?
  • 0

#77
Tor

Tor
  • Гость
  • 42 сообщений

Эх.... заказал я себе Т-Maxx.... на towerhobbies..... посмотрим...


Могеш не сумливатся придет обязательно главное что-бы твои координаты были записаны правильно, мною проверялось три раза, по времени где-то месяц.


Слушай... а как с таможней дела обстоят?


Чем мне нравится наше государство так зто тем что всегда - за бабки можно ввезти что тебе захочется. Я за три посылки отдал 40 зеленых - короче как договоришся.
  • 0

#78
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Эх.... заказал я себе Т-Maxx.... на towerhobbies..... посмотрим...


Могеш не сумливатся придет обязательно главное что-бы твои координаты были записаны правильно, мною проверялось три раза, по времени где-то месяц.


Слушай... а как с таможней дела обстоят?


Чем мне нравится наше государство так зто тем что всегда - за бабки можно ввезти что тебе захочется. Я за три посылки отдал 40 зеленых - короче как договоришся.


А кто со мной свяжется? и как?.... телефон то они не просили ввести....
только адрес есть.... кто придет?.... как найдут? что скажут?
типа мы такие то такие... у вас на таможне коробка.. нужно оплатить.... или как то еще?

подскажи как человек с опытом..... я ни разу не заказывал... вот и думаю...
заранее благодарю...
  • 0

#79
Tor

Tor
  • Гость
  • 42 сообщений

Эх.... заказал я себе Т-Maxx.... на towerhobbies..... посмотрим...


Могеш не сумливатся придет обязательно главное что-бы твои координаты были записаны правильно, мною проверялось три раза, по времени где-то месяц.


Слушай... а как с таможней дела обстоят?


Чем мне нравится наше государство так зто тем что всегда - за бабки можно ввезти что тебе захочется. Я за три посылки отдал 40 зеленых - короче как договоришся.


А кто со мной свяжется? и как?.... телефон то они не просили ввести....
только адрес есть.... кто придет?.... как найдут? что скажут?
типа мы такие то такие... у вас на таможне коробка.. нужно оплатить.... или как то еще?

подскажи как человек с опытом..... я ни разу не заказывал... вот и думаю...
заранее благодарю...


Зря телефон свой не ввел при регистрации, ну а так тебе придет бамажка, извещающая о прибытии тобе пакета с указанием куда итить. Все просто.
Кстати ты можещь отслеживать где находиться твой пакет.
  • 0

#80
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А как отслеживать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.