Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#41
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

пару лет назад мне тоже задарили Audi ТТ на день рождения.
я радовался как ребенок и там же в кафе ее и обкатал.
моделька китайского производства, но сделана очень красиво.
двух скоростей хватает чтобы носиться по квартире и гонять кошку:rotate:
только вот батарейка стала садиться быстро. где бы поискать?


может у тех кто продает есть.
  • 0

#42
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

пару лет назад мне тоже задарили Audi ТТ на день рождения.
я радовался как ребенок и там же в кафе ее и обкатал.
моделька китайского производства, но сделана очень красиво.
двух скоростей хватает чтобы носиться по квартире и гонять кошку:rotate:
только вот батарейка стала садиться быстро. где бы поискать?

попробуй по подбирать чтонить подходящее по габаритам и номиналу в радиомагазине на сейфулина ниже абая...
  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ващеето в регламенте клуба АДРЦ в феврале есть гонки на  микромашинках счас  изготовим трассу только :rotate: и метсо надо кстати гонки будут на деньги реально и по жесткому :p))
это не шутка, ету идею еще в прошлом году хотели сделать все времени нет, надо машинки перстаривать они мешают друг другу вернее передатчики мешают, а сильно разные машинки не честно :smoke:)
на собрании членов клба обсудим кстати :D

не торопитесь тока:D мне еще надо жып реанимировать угробленный ребенком
;)

как в том анекдоте- и после этого он мне еще грит- так будешь ездить- угробишь НАШУ Мазду;)
  • 0

#44
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Как вы относитесь к тому, что бы создать отдельный форум по сабжу?
У нас это пока только начинается..... а в России уже развито не плохо...
хотел бы занятся этим..... нужны единомышленники...
  • 0

#45
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
тема-то такая была. и (имхо) не смотря на мою любовь к сабжу :eek: не раздулась до масштабов отделения в свою ветку.
рано, наверное.
  • 0

#46
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Как вы относитесь к тому, что бы создать отдельный форум по сабжу?
У нас это пока только начинается..... а в России уже развито не плохо...
хотел бы занятся этим..... нужны единомышленники...


А что это за такие радиоуправляемые Модели Авто, тоже на 4 колесах.... ?
  • 0

#47
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
У меня TYCO REBOUND 4X4. Зверь а не машина! :eek:
Недавно устраивали турниры в офисе - у меня вроде самая резвая оказалась.

ЗЫ: Вернее она не совсем моя. :)
  • 0

#48
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Давно хотел прикупить себе машинку, но на хорошую денег не хватает а китайское барахло не хочется покупать. А где у нас спец. магазины есть для такого?
  • 0

#49
Сеня

Сеня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='AladdinKZ' date='02.04.2004, 15:07']Давно хотел прикупить себе машинку, но на хорошую денег не хватает а китайское барахло не хочется покупать. А где у нас спец. магазины есть для такого?[/QUOTE

Смотря что понимать под хорошую, на Яляне есть отдел игрушки на 1 этаже так там такие вещицы есть правда наверное тоже китай но наверное фабричный, цены ~ 350$ и выше короче надо смотреть я как туда попадаю так облизываюст.
  • 0

#50
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Далеко ездить не надо на Сатпаева Жарокова какраз на углу есть магазинчик там помоему машинки есть ---- Но сам я тащусь по маделькам самолетов и вертолетов которые там стоят -- мечта детства --- да и раньше ходил на авиамодельный --- затягивает это дело очень !!! :eek:
  • 0

#51
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
тема куульная, ток дороговастенькая потому там как в простой авто сначала машинку возьмешь потом дифы потмо подвеска, потом двигло форсированоеюююю там денег уходит неслабо... это если вы по бензиновые, а елистрические видел тоже неслабые до 55км\ч впаривают... прикольные машинки
  • 0

#52
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да роадио тачилы это круто! Когда племянник ко мне домой на побывку собирается я грю ему чтоб без жипа не приходил! Придет я ему комп врублю, а сам псов жипом гоняю! Классно! Могет куплю себе радио девайс, тока не жип!

Кстати в прошлом году кто - то на среду приносил радио тачку, вроде Владич! Но я могу и обшибаться!
  • 0

#53
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
На полигоне когда Субару гоняли, такие там были, но они стоят по 1500 баксов.
Я у них визитку брал, хотел купить но как узнал цену .....
  • 0

#54
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Эххх за такие деньги можно настоящую машину купить :) А я вот когда в Венгрии жил, в один магазинчик ходил (облизываться), там на радио модели все зап части как на настоящие машины были, хош титановые диски, хош резину низкопрофильную, хош движок бензиновый, красотааа... Но только цены там намного ниже, за полторы тыщи я там видел машинку с бензиновым двигателем и встроенной камерой, т.е. совсем не обязательно за машинкой бегать, на пульте экран встроен и вид как из настоящей машины :eek:
  • 0

#55
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Эххх за такие деньги можно настоящую машину купить  :)  А я вот когда в Венгрии жил, в один магазинчик ходил (облизываться), там на радио модели все зап части как на настоящие машины были, хош титановые диски, хош резину низкопрофильную, хош движок бензиновый, красотааа... Но только цены там намного ниже, за полторы тыщи я там видел машинку с бензиновым двигателем и встроенной камерой, т.е. совсем не обязательно за машинкой бегать, на пульте экран встроен и  вид как из настоящей машины  :eek:


Те тоже бензиновые были
  • 0

#56
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Эххх за такие деньги можно настоящую машину купить  :)  А я вот когда в Венгрии жил, в один магазинчик ходил (облизываться), там на радио модели все зап части как на настоящие машины были, хош титановые диски, хош резину низкопрофильную, хош движок бензиновый, красотааа... Но только цены там намного ниже, за полторы тыщи я там видел машинку с бензиновым двигателем и встроенной камерой, т.е. совсем не обязательно за машинкой бегать, на пульте экран встроен и  вид как из настоящей машины  :eek:


Те тоже бензиновые были

А камеры на них тоже были?
  • 0

#57
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
На счёт камер не знаю
  • 0

#58
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Сегодня по Дискавери показывали программу про такие "модельки". Там показывали игрушечные вертолеты, самолеты, лодки, машинки. Вот классная штука однако. Только дороговастенько. :eek:

#59
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Вот и я думаю....
У нас (Жарокова Сатпаева) самая дешевая модель с ДВС (двигатель внутреннего сгорания) стоит 800 бакарей!.... и еще к ней нужно топливо докупить $17 за 4 литра + батарейки и еще что то.... короче получается около 950!!!
Но мляяяя.... дорого..... тоже самое в Москве где то от 450 до 700....
У нас девайсы Kyosho... и все.... а ведь еще есть и T-maxxx, Thunder Tiger, и еще Savage.... это самые продвинутые девайсы судя по отзывам. Куоша тоже продвинутая...

На барахолке никто даже не знает о таких.... тока на аккумуляторах...

Но суть даже не в двигле....... у этих машинок подвеска это самое главное и наверное дорогое..... вот все созреваю....

пока созреваю на нечто покруче..... купил себе китайскую машинку внедорожник бигфут..... мляяя и то кайфую....

гонять самому не в кайф.... вот и брата подтянул..... и он себе китай купил..... все равно прикольно.... прикупил аккумулятор дополнительно.... чтоб на долго хватило....

Вот и интересно мож кто занимается...... знает где достать....



кста....... вчера в цуме видел сабж....... китай но фабричный.... кайф!

подвеска независимая + 4 вд..... все дела.... короче хорошая подделка под бренд..... на аккумах..... зато цена 14000.... против 5000 за обычную....
  • 0

#60
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
вот..... облизывайтесь ;)
http://www.planetahobby.ru/catalog/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.