Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#21
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
ващеето в регламенте клуба АДРЦ в феврале есть гонки на микромашинках счас изготовим трассу только :rotate: и метсо надо кстати гонки будут на деньги реально и по жесткому :p))
это не шутка, ету идею еще в прошлом году хотели сделать все времени нет, надо машинки перстаривать они мешают друг другу вернее передатчики мешают, а сильно разные машинки не честно :smoke:)
на собрании членов клба обсудим кстати :D
  • 0

#22
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да веселенькая вещица! Хочу себе тоже взять.

(Офф) Кстати Маг а когда примерно будет совещание? :rotate:
  • 0

#23
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

ващеето в регламенте клуба АДРЦ в феврале есть гонки на  микромашинках счас  изготовим трассу только :rotate: и метсо надо кстати гонки будут на деньги реально и по жесткому :p))
это не шутка, ету идею еще в прошлом году хотели сделать все времени нет, надо машинки перстаривать они мешают друг другу вернее передатчики мешают, а сильно разные машинки не честно :smoke:)
на собрании членов клба обсудим кстати :D


гы, а там тюнинг начнеца, умные подвески, NOSы, нагнетатели =)))
  • 0

#24
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

сам собираешь? или колекционируешь?


ни то, ни другое. только собираюсь купить одну, чтобы устраивать с другими гонки. ну и просто так, для фана.
  • 0

#25
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
неее там всего пара шестеренок, и шины с дисками, разьве что облегчить - это сильно помогает, однко кузов должен быть на месте :rotate: и разрешается дополнительная загрузка грузиками :p а закись я думаю разорвет машинку :smoke:)))хотя кто знает кто знает :D
  • 0

#26
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

втаривайся =) летом во дворе кроссовую трассу сделаю - бум чемпы устраивать =) ето круче плэйстэйшена, есть маза  :rotate:


есть такая маза. тока думаю им тваво двора мало будет. некоторые модели спортивных телег больше 60кмч ездить могут. а кордовые я видел в кржке собирали с ДВС ваще под стольник ездили. но вроде у них понижайка у всех есть. а то газ в пол дашь и он умчится что не увидисшь :p кстати потом релаьно драг на таких модельках на 40.2 метра делать :smoke:) гы гы думаю там времена сравнимые с американским топ фьюэлами сравнимы будут :D
  • 0

#27
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кстати, в таких машинках которые ДВС имеют. советские то я знаю эфиром заполняли в смеси с чем то. а импортные чем заправялть надо и как у нас с таким топливом? может обычное дизельное пойдет? там же принцип действия то дизельный, помоему?
  • 0

#28
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений



втаривайся =) летом во дворе кроссовую трассу сделаю - бум чемпы устраивать =) ето круче плэйстэйшена, есть маза  :rotate:


есть такая маза. тока думаю им тваво двора мало будет. некоторые модели спортивных телег больше 60кмч ездить могут. а кордовые я видел в кржке собирали с ДВС ваще под стольник ездили. но вроде у них понижайка у всех есть. а то газ в пол дашь и он умчится что не увидисшь :smoke: кстати потом релаьно драг на таких модельках на 40.2 метра делать :D) гы гы думаю там времена сравнимые с американским топ фьюэлами сравнимы будут :D


я ж говорю - кроссовую - кольцевую =)
ну, или мона триал делать - брать жиповые модельки, ставить на них дурные понижающие редукторы и :p меедлеееноооо ездить =)
  • 0

#29
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

кстати, в таких машинках которые  ДВС имеют. советские то я знаю эфиром заполняли в смеси с чем то. а импортные чем заправялть надо и как у нас с таким топливом? может обычное дизельное пойдет? там же принцип действия то дизельный, помоему?

Там, в качестве топлива, используется смесь керосина, эфира, и масла...
Эфир нужен для воспламенения смеси от сжатия...

Сообщение отредактировал Den_KZ: 12.01.2004, 16:50:48

  • 0

#30
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
что нить уже посморел? у меня друг просил для его сына приобрести в пределах 2500-4000 типа под джип с повышеной проходимостью
  • 0

#31
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

может обычное дизельное пойдет? там же принцип действия то дизельный, помоему?


накапайте мне в стаканчик соляры пжалста, и в шину пукнуть :rotate:
  • 0

#32
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

что нить уже посморел? у меня друг просил для его сына приобрести в пределах 2500-4000 типа под джип с повышеной проходимостью


пока нет. вот тут советуют.
  • 0

#33
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений



втаривайся =) летом во дворе кроссовую трассу сделаю - бум чемпы устраивать =) ето круче плэйстэйшена, есть маза  :rotate:


есть такая маза. тока думаю им тваво двора мало будет. некоторые модели спортивных телег больше 60кмч ездить могут. а кордовые я видел в кржке собирали с ДВС ваще под стольник ездили. но вроде у них понижайка у всех есть. а то газ в пол дашь и он умчится что не увидисшь :smoke: кстати потом релаьно драг на таких модельках на 40.2 метра делать :D) гы гы думаю там времена сравнимые с американским топ фьюэлами сравнимы будут :D


ну ты говоришь про какие-нибудь middle-range или hi-end модели. я пока на китайских простеньких недорогих электромодельках потренируюсь... :p
  • 0

#34
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
китайские микромашинки за 1000 тенге так носятся по хорошему полу что просто обалдеваешь рульить реальносложно, заносы, торможеия боком, все выполнимо
  • 0

#35
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да знаю, я прикалываюсь. у меня была такая. биг фут с двумя скоростями. на линолеуме, если полить водой, то ваще супер получаются повроты с заносами и все такое. тока батарейки быстро садятся :rotate:
  • 0

#36
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
У меня рядом с домом магазин открывается скоро...судя по идущей подготовке! Hobby center называется. Прям на углу Сатпаева и Жарокова.

На полках я углядел через витринные стекла коробки с такими вот чудо-бигфутами радиоуправляемыми...но коробки уж оччень большие. Видать всё по серьёзному!
Производителя и пр. пока непонятно - не увидал!

Кста там же под потолком висят два здоровенных самолета "Мустанг" и "Цесна", тожа радиоуправляемые и с ДВС...так что кому интересно - следите!!!
  • 0

#37
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
и на етом спасибо хоть немного разбипраться стал - кстати ес в че будут соревнования маякни может то ж попробуем на них поучастваовать)))
  • 0

#38
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
гыгы ..вот ... теперь есть идея куда можно мой Д-8 попытаться пристроить :rotate:

сделать модельку какогонибудь бигфута 1:8 или 1:5 и чтоб интересно было управлять за ней н нормальном жипе ездить :p
  • 0

#39
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
пару лет назад мне тоже задарили Audi ТТ на день рождения.
я радовался как ребенок и там же в кафе ее и обкатал.
моделька китайского производства, но сделана очень красиво.
двух скоростей хватает чтобы носиться по квартире и гонять кошку:rotate:
только вот батарейка стала садиться быстро. где бы поискать?
  • 0

#40
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

гы. у меня есть вранглер...
...правда привод тока задний :rotate:


убитая 31-ая раздатка :p


:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.