Перейти к содержимому

Фотография

2-3 мая 2009г. выставка кошек, Дворец РеспубликиАФЦ "Планета кошек" (WACC)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#141
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#142
Violbri

Violbri
  • Гость
  • 17 сообщений
Для тех, кто любит кидать тапки в адрес клуба - мое предыдущее высказывание не является поводом для вашего любимого вида спорта.
  • 0

#143
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Для тех, кто любит кидать тапки в адрес клуба - мое предыдущее высказывание не является поводом для вашего любимого вида спорта.

Violbri не парься, все нормально, тапки видимо уже все кончились, да и сколько уже можно их кидать, лучше выкладывай свои розетки, посмотреть хочется. Да, и скажи, что эта за дама в центре на фото выше твоего поста, подозреваю, что это одна из судей?
  • 0

#144
Violbri

Violbri
  • Гость
  • 17 сообщений
Не могу сообразить как фотки прицеплять. Там на предыдущих встречаются фрагменты. А дама эта Бельгийская судья Iris Loockx (вроде имя не наврала).
  • 0

#145
Made with love

Made with love
  • Гость
  • 23 сообщений
Розетки очень красивые, розочки замечательные!!! Спасибо
К стати я тоже заметила, что европейские эксперты всегда более лояльны. У нас это уже шестая выставка, а к российским судьям я отношусь с опаской, как то страшновато всегда мне идти к ним на оценку.
  • 0

#146
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Градковского бы , он бы всю выставку к кастрологу отправил.. было дело :-) Его вот точно надо бояться!
  • 0

#147
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Violbri, спасибо за Ваш труд, розетки отличные!!!

А с экспертами действительно какая-то неразбериха, нам российская эксперт сказала что у нас окрас непонятный, а бельгийская дала спец за всё тот же окрас :-)
  • 0

#148
Violbri

Violbri
  • Гость
  • 17 сообщений
Да не... не поняли. Я на выставку иду не для того, чтоб получить мешок корма (на эти деньги я его куплю), не затем, чтоб похвастаться друзьям что моя котейка самая пупер, не для того, чтоб получить розетку (сделаю) или кубок (куплю), а для того, чтоб квалифицированный человек мне сказал, как мне моих детей улучшить путем более или менее достоверно сказать чего надо улучшить. А когда мне говорят второй раз подряд противоположное... Тем не менее европейские судьи так же кому-то дают титулы, а кому-то не дают...(это про лояльность...) Но смотрят на столе более подробно. Это факт. Бошку моей кошатинки иностранцы щупают, разве ренгеном не светят, подвешивают как-то, крутят-вертят... Если б специалист в кошаках была, мне б мнения фиолетово были. Я не хочу штамповать котят для денег, а хочу чтоб на моих будущих детей глаз падал и ничего не дергало. Болею я за свое отечество...
  • 0

#149
Made with love

Made with love
  • Гость
  • 23 сообщений
К стати насчет того что титулы полученные в "Планете" не признают. Я связывалась с Вильнюсом, Ригой и Брюсселем. Переписывала имена экспертов и номера дипломов. Ничего подобного!!!! В Европе все наши дипломы признают!
И приглашают нас посетить их выставки.
Только вот кошек жалко, дорога уж очень дальняя.
  • 0

#150
Violbri

Violbri
  • Гость
  • 17 сообщений
А вот люди-экспоненты, так сказать, очень нормальные были. Я много с кем просто поговорила приятно, котов других поглядела, кого знала раньше, узнала как у них дела... А за благозарность спасибо. Нельзя подарить другим того, чего не желаешь себе.
  • 0

#151
Violbri

Violbri
  • Гость
  • 17 сообщений
А откуда такой миф о том, что не признают? Ерунда это. Если г-жа Iris судит в Бельгии, то признают, а если она судит здесь, то это уже не она что ли будет?
  • 0

#152
Made with love

Made with love
  • Гость
  • 23 сообщений
Где то вначале форума я прочитала TIN@ по мойму писала
  • 0

#153
Made with love

Made with love
  • Гость
  • 23 сообщений
Совершенно верно понимаете, я и учавствовала в ваших выставках, и побеждала, и все было прекрасно, до тех пор пока не захотела получить титульные сертификаты от WCF и МФА, используя оценки с ваших выставок.Вот тут то и выяснилось, что ни одна из этих систем не признает оценок WACC. И пришлось ваши дипломчики отложить и начать набор титулов по новой.


Вот нашла
  • 0

#154
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#155
Violbri

Violbri
  • Гость
  • 17 сообщений
Разьясняю. В любую приличную европейскую ассоциацию влезьте и увидите как у кота титулы перечисляются. CH. (FIFE), INT. CH (WCF) и т. д. Это значит, что титулы копит он в разных копилочках Полученные на выставках ФИФЕ в копилочку ФИФЕ, полученные на выставках WCF в копилку данной организации. И на мой взгляд вполне логично, что они эти ваши сертификаты во внимание не приняли. А кто Вам мешает закрыть титул здесь, и другой там? Тогда Ваш кот чемпион не только одной системы, но и другой. Может это и ценнее. Раз разные системы признают его чемпионом... Я не спец в этом вопросе в общем-то...
  • 0

#156
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#157
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#158
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#159
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#160
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.