Перейти к содержимому

Фотография

2-3 мая 2009г. выставка кошек, Дворец РеспубликиАФЦ "Планета кошек" (WACC)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#181
Violbri

Violbri
  • Гость
  • 17 сообщений
Ответ Myrlana: Спасибо за ответ. Обязательно почитаю в той теме, которую вы указали. А какая система лучше я действительно не знаю. Может потому у вас и разные системы, что существуют разные мнения. Была на выставке в марте у Мурлыки. Там и видела этих страйтов. На британов похожи. Интересно. Я думала, что страйты это совершенно отдельная порода. Не совсем понятно было только, что они дети фолдов (одна из владельцев страйта сказала) и еще помет продавали, где и такие были и другие.
  • 0

#182
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#183
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#184
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ответ Myrlana: Спасибо за ответ. Обязательно почитаю в той теме, которую вы указали. А какая система лучше я действительно не знаю. Может потому у вас и разные системы, что существуют разные мнения. Была на выставке в марте у Мурлыки. Там и видела этих страйтов. На британов похожи. Интересно. Я думала, что страйты это совершенно отдельная порода. Не совсем понятно было только, что они дети фолдов (одна из владельцев страйта сказала) и еще помет продавали, где и такие были и другие.


Каждый выбирает систему в которой для одних удобно и интересно работать, для других в иной системе удобней размножать.
В системе МФА жёсткие правила и племенное положение, которого придерживаются все состоящие в этой системе. Для примера: в WACC, можно закрывать титул Международного чемпиона не выезжая из города, у них достаточно получить оценки от судей из разных стран (но животные то одни и те же), в МФА без выездной оценки этот титул получить невозможно, на выездных выставках животные из разных регионов и стран, конкуренция жестче и естественно побеждает лучший, так по крайней мере честнее. Можете зайти на www.felina.kz, там всё подробно о системе. Ну а о системе WACC, мне по крайней мере подробно нигде не удалось почитать.
  • 0

#185
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Вопрос к Забава: Никто не говорил про прием английской королевы. Вас отталкивал лично оргкомитет выставки? Ну было народу много. Опять же реклама значит хорошая была...

Ну почем же - тут все кричат, что все было чудесно и прекрасно! Реклама хорошая? не смешите мои подковы (С)
Если 400 человек забить в спичечный коробок - это отнюдь не хорошая реклама, а плохо продуманная тактика организаторов. Не думаю, что на АХБК (можно поднять темки и глянуть, кажись в декабре был "мурлыка", а в марте - "фелина", но могу ошибатся) не было такого. Как будто Дворец республики со своей ландшафтной выставкой и приездом гр "БиС"единственное место где вообще можно был провести выставку. О!!! Вспомнила еще одну не сильно приятную для меня вещь - когда проходили вдоль сцены и уходили вглубь уперлись носом в пирожки, манты и все прочее... С чудными ароматами... Как там кошки и хозяева все это вдыхали? И судьи тоже? Ну неужаели нельзя было продумать все???
Хотя данная выставка и доставила мне удовольствие, но это не заслуга оргов. Было приятно пообщатся с хозяйкой ориетнала с сиамским окрасом, с хозяином чудной Белочки (Ну почему мне ориенталов хочется в нос целовать???) и послушать рассказ мальчика о чудных норвежских лесных кошках. Моя доча гладила кошек и счастливо вспоминает все это. Она посилась и 3 мая, и я приехала бы с другого конца города, если бы не опять в душную коробочку с оттоптаныти ногами.
  • 0

#186
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Все минусы которые я указал - были и никто их до сего дня не опроверг.
Оправдать пытались , но опровергнуть никто не смог.
Мириться с ними или не мириться дело каждого.

Еще раз повторюсь - я благодарен всем тем кто так или иначе поддерживал нашего кота и нас, кто пришел на выставку для того чтобы пощщщщупать нашего плюшку и сфотографировать его себе на память. Зрителям, участникам, судьям (особенно госпоже Lookx за ее хорошее настроение и доброе отношение). Были ОБАЛДЕННЫЕ коты и кошки, интересные конкурсы и искреннее желание поучаствовать во всем этом.
Первый день был наполнен оптимизмом до "немогу".

И я говорю как неискушенный участник таких выставок, опыта в породах, разведении и титулах ВООБЩЕ НЕТ. Но это не запрещает мне высказывать свое мнение и не мириться с НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬЮ.
Если кто-то усмотрел в моих постах обиду на количество и стоимость подарков, то советую сходить к окулисту. Речь шла о том что мне все эти корма, пряники и тд, которые раздавались не нужны. Нужна была гостеприимная атмосфера прежде всего от организаторов, внимание к КАЖДОМУ участнику.
А получилось как на глупом детском дне рождения когда тебя настойчиво зазывают туда прийти, надеть самый красивый костюм, принести все самое лучшее, обещают кучу веселья и банку варенья, а потом садят тебя в дальний угол скучать и не подходят даже спросить как у тебя дела.
Мне абсолютно наплевать сколько заработали организаторы, сколько они потратились - это не моя зависть и не мои заботы.
Я не собираюсь вступать в полемику разных клубов, которые могут использовать мои слова чтобы унизить Планету и восхвалить свой клуб.
Я понимаю что это всего лишь бизнес. Это как придумать новую религию.

Все что хотел сказать - сказал
Рад за вас и за себя
  • 0

#187
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#188
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
За фотографии отдельное спасибо !!! с удовольствием пролистала , посмотрела.
  • 0

#189
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Ленусик, спасибо за фотки. Классные!
Я была на выставке первый день - конечно, тесновато, душновато. Но в целом неплохо - было бы помещение попросторнее - и вообще было бы хорошо! Это я не как участник, а как обычный посетитель говорю, т.к. были интересные конкурсы, а котейки просто замечательные. Жалко только, что любимых моих фолдиков было совсем мало. Но Куны покорили.
  • 0

#190
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

За фотографии отдельное спасибо !!! с удовольствием пролистала , посмотрела.

Фейерверк Ленусик, спасибо за фотки. Классные!


Пожалуйста!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#191
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Фото супер! много эмоцианальных! И мой кот попал. К стыду, у нас нет с ним ни одной на этой выставке.
  • 0

#192
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Градковского бы , он бы всю выставку к кастрологу отправил.. было дело :rotate: Его вот точно надо бояться!


А мне Градковский нравится.
  • 0

#193
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#194
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#195
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#196
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#197
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#198
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#199
NASTASSIYA

NASTASSIYA
  • Гость
  • 13 сообщений
ОТЧЕТ ТО БУДЕТ ПО ВЫСТАВКЕ????????? ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЖИВОТНЫЕ, А КТО ЕСТЬ КТО???? :lol:
  • 0

#200
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.