Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1481
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
напишите "куплю" на forum.реклама
и вас закидают предложениями
  • 0

#1482
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А хотите на нашего папу посмотреть? Французский кровей, бывшего работника эмиратской полиции?

Худой только или, вернее, высохший. Ну а иначе не выжить. Живет в вольере на улице, а там жара 40-44 жары в тени. И дети так же жили, только у них на потолке вентилятор был, да толку то мало, горячий воздух гонял только. Так что выносливости у нас от +50 до - 12 (пока вроде холоднее не было?) ;)


А хотите посмотреть на нашего папу? :rotate:

#1483
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А кто нибудь может дать телефоны питомников?нужна немецкая овчарка.


Можно обратиться в КНОРК...

#1484
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


А хотите на нашего папу посмотреть? Французский кровей, бывшего работника эмиратской полиции?

Худой только или, вернее, высохший. Ну а иначе не выжить. Живет в вольере на улице, а там жара 40-44 жары в тени. И дети так же жили, только у них на потолке вентилятор был, да толку то мало, горячий воздух гонял только. Так что выносливости у нас от +50 до - 12 (пока вроде холоднее не было?) ;)


А хотите посмотреть на нашего папу? :rotate:

А давайте!
Да это я просто фотки перебирала, дай, думаю, покажу собак Эмиратов!
  • 0

#1485
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А давайте!
Да это я просто фотки перебирала, дай, думаю, покажу собак Эмиратов!


Вот он, родственник...а хотите посмотреть на его папу? :p

#1486
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вот он, родственник...а хотите посмотреть на его папу? :p

И такой есть? А у нас уже все. Дальше - темнота!
  • 0

#1487
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Сильно красивый ваш папа! Из этой базы найти можно динозавра!
  • 0

#1488
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


Вот он, родственник...а хотите посмотреть на его папу? :p

И такой есть? А у нас уже все. Дальше - темнота!


Да и такой есть, я только что обнаружил или заметил, что наш дедушка ЧМ 2006...теперь вот сижу-смотрю на свою собаку совсем другими глазами...:)

#1489
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
А в родухе не указано что ли?
  • 0

#1490
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А в родухе не указано что ли?


Решил что родословная не нужна...в выставках участвовать не собираемся, вязать тоже наверное не будем, хотя время покажет, тогда и буду думать...

#1491
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А это наши родные братья:
Изображение


Какие зайцы ушастые :laugh:
Такие они сладкие когда маленькие!
  • 0

#1492
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Я тоже за встречу!!! Особенно если придут и другие малыши! В нашей округе так мало маленьких как мы, то есть совсем нет, все собаки большие, старше года, играют с нами с неохотой, иногда грубо валяют в снегу.

А вы в каком районе живёте?)


Абая гагарина, а Вы?
  • 0

#1493
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений



Я тоже за встречу!!! Особенно если придут и другие малыши! В нашей округе так мало маленьких как мы, то есть совсем нет, все собаки большие, старше года, играют с нами с неохотой, иногда грубо валяют в снегу.

А вы в каком районе живёте?)


Абая гагарина, а Вы?

А мы на Сайране предлагаем погулять. Там места полно и людей совсем мало. Можно в эти выходные там еще и с горок покататься. Возьмем грамм по 100 водочки или коньячку, чтобы за знакомство и согреться :cry:
  • 0

#1494
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Жалко, что мы не в Алмате живем, а то бы тоже пообщались. У нас в Капчагае как то не принято собираться с собаками каждый практически в одиночку гуляет.

Сообщение отредактировал Izabela: 18.01.2010, 20:14:41

  • 0

#1495
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А это наши родные братья:
Изображение


Классные ребятишки. Это немчики или ВЕО?

Сообщение отредактировал Izabela: 18.01.2010, 20:11:57

  • 0

#1496
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Это немчики. Считается "рабочее" разведение. Не в смысле "работы", т.е. по сравнению с шоу-линиями чернота необычайная. Не такие окрасы, не те углы и т.д. Титулов им, вроде, не дают. Считается, что у "рабочих" мозгов больше. Я не претендую на это мнение, а то копей уже столько ломалось по этому спору, что лучше и не начинать.... Но так и говорят: кому по рингу бегать, а кому мозги включать... Сразу оговорюсь - истина по середине....
  • 0

#1497
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Не знала куда написать, думаю сюда можно..
В общем, есть небольшая проблема.. или точнее большая неприятность :D У нас частный дом, с нами давно живет собачка-дворняжка (уже 11 лет, мы ее подобрали на улице), полгода назад взяли для охраны "немку" (сейчас ей 1 год), конечно, как две суки они по началу не сильно ладили, большая пыталась гонять мелкую, но мы их не разделяли, они бегали во дворе вместе, привыкали, порой пытались грызться, но сами разбегались тут же. Т.е. серьезных конфликтов не было.
И вот вчера я пошла как обычно вечером кормить их, сначала отнесла еду мелкой собачке, она ест и спит отдельно (в гараже на кресле), а потом большой (она была привязана возле своей будки). И тут вдруг мелкая выскочила и побежала за мной, я даже не заметила ее, обычно она сидит и ест пока я кормлю большую. Она подбежала к овчарке и та (видимо, решив, что ее еду хотят отобрать?) кинулась на маленькую и схватила ее за хребет. Я бросилась к ним, хотела разнять, стала бить большую, но она челюсти не разомкнула ;) А потом бросила маленькую на снег, я подбежала, она уже не дышит(((( Видимо, так сильно схватила, что сломала ей шею ;) Я вообще не знаю что теперь делать.. вчера была истерика.. и как так получилось, что маленькая подбежала, а я даже не заметила...
Как теперь себя вести, что делать с овчаркой?.. Понимаю, что с одной стороны - это был инстинкт, она ведь решила, что маленькая подбежала есть ее еду. С другой стороны - они полгода жили вместе, и тут такая внезапная агрессия.. мы за собакой не замечали этого ;) Она очень активная, игручая, молодая же еще, но нас не кусала, разве что в шутку, когда собака играет - хватает за руку, построжишься на нее - понимает, отпускает.
Я в растерянности, бабушка рыдает (с ней собачка прожила почти всю жизнь), а я теперь не знаю как быть.. с чего была такая агрессия.. у нас маленький ребенок 1,5 года.. после такого становится страшно, вдруг собака кинется на него...
Может у кого была похожая ситуация.. посоветуйте.. я просто в полном трансе(
  • 0

#1498
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Как теперь себя вести, что делать с овчаркой?..

Не привязывать собаку
  • 0

#1499
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
С овчаркой особо ничего делать не надо.Version прав, привязывать не надо. Скорее всего у собаки была ревность к маленькой собачке- она отвязана, бегает свободно за хозяином, есть дают на воле. А тут на привязи, да еще вдруг еду украдут. У нас была овчарка, которая в принципе не выносила маленькие породы. Когда сама была щенком играла с ними, а когда повзрослела, то мелкие лучше не попадайтесь.Дважды душила соседских, которые забирались на ее территорию, но это не повлияло на ее отношение к нам. Очень добрая, ласковая была ко всем членам семьи.
  • 0

#1500
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
кобель против кобеля обычно не дерутся насмерть - знают насколько сильно укусить, чтобы другой сдался
кобель перед сукой вообще ничего не может сделать
младших также не трогают

но это все не относится к двум сукам - их разборки часто бывают смертельные

ничего с ней делать не нужно, т.к. ни в чем не виновата

Сообщение отредактировал Striker: 20.01.2010, 12:57:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.