Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1461
Hunter_75

Hunter_75
  • Гость
  • 38 сообщений

А Давайте все встретимся и будем дружить семьями-=) все породы как породы... а мы особенные...вечно ссоримся между собой...=(


да тут у Вас умников многовато, видать поэтому тут так все и происходит.

что касается встречи, я "ЗА"
  • 0

#1462
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Алихандра KZ видать первый в очереди :) так и быть тебе первому в личку отправлю.

Ну вот, сразу на ты перешли - разве не душка? Гарнет, не вижу повода для беспокойства :D
  • 0

#1463
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Изображение
6, 7, 8 Августа 2010 г. в Москве состоится семинар по защите с Хельмутом Райзером.
Предварительная запись, вопросы и предложения присылать по mail: dekor-center@inbox.ru (для Людмилы) и malhof@mail.ru (для Ирины)

Коротко о Райзере: Профессия дантист, хобби: спорт с собакой.
-с 1966 года. Членство в SV.
- с 1966 года. Членство в SV:
- с 1974 года, местная группа Веенде-Геттинген (фигурант, ответственный за дрессировку, ответственный за работу с молодежью – в разные годы).
- Участник БСП: 18 раз с 8 разными собаками. Делегат на общем собрании SV от земельной группы Нидерсаксен
- 1994-98 гг – помощник в суде SV
- 1997 – статья-предупреждение в журналле "Вуфф" о положении в породе немецкая овчарка
- 2001 – признание правомочности применения э/ш ошейника в суде Саксонии

- с 1976 года – проведение многочисленных семинаров по всему миру
- 1978 – опубликование книги "Шутцхунд"
- 1985 – выход в свет фильма "Защита"
- 1998 – выход в свет фильма "Прессинг в защите"
- 1999 – выход в свет фильма "Контакт" (совместно с Бартом Беллоном)
2000 – выход в свет фильма "Смена мотиваций в защите"
2002-2003 - советник по разведению SV
2005– выход в свет фильма "Aristo"
2007 - основание собственной организации SV-2000 ( Schaferhundverein SV-2000)
www.sv-2000.de
  • 0

#1464
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Fiji, вы присоединитесь на тусу к ньюфам?
мы на 99 процентов придём к ним :bored: приходите!Знакомиться будем :D

У меня площадка заканчивается в 11.30. Но вы ж не разойдетесь еще за это время? Я тоже на 99% приду. Сегодня меня уже графья попинали.
  • 0

#1465
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


Алихандра KZ видать первый в очереди :-) так и быть тебе первому в личку отправлю.

Ну вот, сразу на ты перешли - разве не душка? Гарнет, не вижу повода для беспокойства :rotate:


Я присоединяюсь!
Мир не без некоторых .. :bored: ..... личностей.....
Как страшно жить! :D
  • 0

#1466
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я тоже за встречу!!! Особенно если придут и другие малыши! В нашей округе так мало маленьких как мы, то есть совсем нет, все собаки большие, старше года, играют с нами с неохотой, иногда грубо валяют в снегу.
  • 0

#1467
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Смотря какая погода будет, да и то, наличие свободного времени тоже...а пока, наиболее обобщенная статья по стандарту...кто не читал, будет интересно...

#1468
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ариадна. прошу прощения но не все видят первую страницу.
Овчаристы, Володе Приходько срочно нужна помощь. Вы практически все с ним знакомы, кто-то с ним дружен. Положение отчаянное! Подробности в начале ветки "Братья наши меньшие"
  • 0

#1469
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Можно скинуться, но лично я много не смогу...:)

#1470
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ариадна. прошу прощения но не все видят первую страницу.
Овчаристы, Володе Приходько срочно нужна помощь. Вы практически все с ним знакомы, кто-то с ним дружен. Положение отчаянное! Подробности в начале ветки "Братья наши меньшие"

Лично не знакома,но даже у нас в Талгаре о нём говорят. Отзывы очень, очень положительные. Как и куда можно отправить деньги?
  • 0

#1471
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Я тоже за встречу!!! Особенно если придут и другие малыши! В нашей округе так мало маленьких как мы, то есть совсем нет, все собаки большие, старше года, играют с нами с неохотой, иногда грубо валяют в снегу.

А вы в каком районе живёте?)


Мы вот сегодня тусили, очень было приятно познакомиться со Светланой FiJi, :laugh: :D Надеюсь будем чаще гулять вместе :D :D :D Блейк тоже любит палочки, до безумия, но сегодня влюбился в Пончиту, ажно рассудок потерял.
Наши совместные фотки надеюсь нам вышлют, будем хвастать=)
Пока вы все тут спорите, мы активно гуляем :lol:
  • 0

#1472
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Вот немножко нас:
Изображение

а теперь наоборот:
Изображение.

Это мы гуляли не смотря на плохую погоду с компанией ньюфов. Вот порода добряцкая и хозяева такие же. Было очень приятно познакомиться с новыми лицами и мордами :( !
Особенно приятно было познакомиться с Гарнет лично, а то все пишем и пишем :mad:
Василя, фотки я сперла у ньюфов, так что не жди, когда пришлют, а просто забирай. Было классно! Надо в следующий раз без машины быть, тогда еще классней будет!
  • 0

#1473
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
О! Они как сиамские близнецы!
Тарарарам нам тоже "двойку" влепит..... :(
  • 0

#1474
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Смотрите как-нибудь не перепутайте :(

Классные детки!

Надо пофотать когда солнечная погода будет. Должны еще лучше получиться.
  • 0

#1475
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вот немножко нас:
Изображение

а теперь наоборот:
Изображение.

Это мы гуляли не смотря на плохую погоду с компанией ньюфов. Вот порода добряцкая и хозяева такие же. Было очень приятно познакомиться с новыми лицами и мордами :rotate: !
Особенно приятно было познакомиться с Гарнет лично, а то все пишем и пишем ;)
Василя, фотки я сперла у ньюфов, так что не жди, когда пришлют, а просто забирай. Было классно! Надо в следующий раз без машины быть, тогда еще классней будет!



какие милые детки у вас. сколько им?
  • 0

#1476
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

какие милые детки у вас. сколько им?

Они не брат и сестра, и пересечься никак не могли по родне, но вот такие почти что одинаковые. Федоре (в красном ошейнике) 1год 9 мес, а Блейку - где-то года 2. На прогулке вместе не играли, одна на аппортировке помешанная, другой за ньюфкой ухаживал. А кобелю ньюфу, наоборот, моя девка понравилась. Она за палкой бегала, он за ней и в результате лапы себе натер об наст, тяжелый же. Теперь его лечат... Вот она - симпатия-то.... Зато хозяева все довольные были, все Новые Года отметили, знакомства, ананасом закусили с вкуснячими конфетами...
Правда, давайте как-нибудь в выходные и мы, кто сможет соберемся? Могут же люди, а мы чем хуже? Правда, у нас порода поагрессивнее, ну уж разберемся как-нибудь?
  • 0

#1477
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
А хотите на нашего папу посмотреть? Французский кровей, бывшего работника эмиратской полиции?
Вот такой:
Изображение

Худой только или, вернее, высохший. Ну а иначе не выжить. Живет в вольере на улице, а там жара 40-44 жары в тени. И дети так же жили, только у них на потолке вентилятор был, да толку то мало, горячий воздух гонял только. Так что выносливости у нас от +50 до - 12 (пока вроде холоднее не было?) :rotate:

А это наши родные братья:
Изображение
  • 0

#1478
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ха! Только сейчас увидела, а дочка то на папу похожа! Только окрас темный, но это мама-зонарница вмешалась...
  • 0

#1479
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Да, здоровски отдохнули, ;)
FiJi, особенно было приятно познакмиться с вами, наконец то :rotate:
Блейк вчера весь день на улицу не просился, только на вечерний попис вышли на минут 10 и достаточно :hi:
Блейку 1г и 8 мес.
Начало-половина сделанного, теперь надо и нашей веточкой собраться!
Хотя я как вспомню бывалые прогулки ( Верс, клуб собаководов....), немцев было больше всех, ездили на капч... в горы... и тут эти люди тусят, правда ведь Version, Хищница,SwiSs? давайте а, съездим?
  • 0

#1480
TimTimTim

TimTimTim
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А кто нибудь может дать телефоны питомников?нужна немецкая овчарка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.