Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1201
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Borniona
Очень красивый ребетенок!
Такая красивая голова,ушки,глазки выразительные.
  • 0

#1202
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Irjnka,так приятно слышать хорошие отзывы, спасибо!
  • 0

#1203
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

это наш любимый пацанчик.нам послезавтра будет 6 месяцев.Оцените пожалуйста.


Мне понравился...сразу видно кобелек...крупненький...а характер у него сейчас какой?

#1204
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Магда мы исправимся,просто этого ребенка на одном месте больше нескольких секунд удержать не возможно.
  • 0

#1205
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Он очень добрый, лает только на собак.Может это хорошо конечно,но он всех любит,я думаю с возрастом будет различать,кого облизывать,а кого облаять. А может это зависит от характера ?
  • 0

#1206
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Как люблю я овчарок!
Хочу щенка еще... !
  • 0

#1207
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Восточник не из под Джесики. Это сыночек Магды, т.е. наш, ему 5 месяцев.
На счет второго вопроса я не спец, но ракурс Вашего фото хороший!

А мы вас узнали по детке, Магда! Это мы - Федора! Почему занятия пропускаете? Следующие 9 числа, приходите!


Сижу, читаю ссылку по окрасам, которую дал OdIH (спасибо!) - мой моск сломался. Подозрения закрались в душу, что наш папа - не наш папа. Генетика - вещь сурьезная. По таблице, по родителям, моя собака должна быть зонарница, а она - глубокий чепрак. Мама то точно зонарно-серая (фото 1 в тексте (может быть рыжая слегка?), а папу нам показали, как обыкновенного чепрака (as). Ну и как же нам дальше жить.....
  • 0

#1208
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Восточник не из под Джесики. Это сыночек Магды, т.е. наш, ему 5 месяцев.
На счет второго вопроса я не спец, но ракурс Вашего фото хороший!

А мы вас узнали по детке, Магда! Это мы - Федора! Почему занятия пропускаете? Следующие 9 числа, приходите!


Сижу, читаю ссылку по окрасам, которую дал OdIH (спасибо!) - мой моск сломался. Подозрения закрались в душу, что наш папа - не наш папа. Генетика - вещь сурьезная. По таблице, по родителям, моя собака должна быть зонарница, а она - глубокий чепрак. Мама то точно зонарно-серая (фото 1 в тексте (может быть рыжая слегка?), а папу нам показали, как обыкновенного чепрака (as). Ну и как же нам дальше жить.....

как жили так и живите, для вас ваша собака самая лучшая :D и генетика точно вещь сурьезная.

Мой пёса черно-подпалый, в родухе-чепрак, его сестрица и брательник, с которыми мы поддерживаем связь,гуляем все вместе часто, они чепрачные- современный окрас НО, и с седыми волосами тож. У моего же чёрный преобладающий, и седины нет. Наверное ген в нём чей то проснулся, сильно уж он старотипный немец=)
  • 0

#1209
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Доброй ночи! мы наконец то нашему немцу заказали деревянный настил! заметно так, перестал дрожать. а то выйдет из будки и трясется. заказали знакомым сделать и всё, а то готовых почему то не продают :D осталось теперь мне ему медальон заказать с адресом.
  • 0

#1210
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Изображение

Не могу не показать свою красавицу. Фото сделано где-то год назад. Она у меня уже старенькая, завтра ей будет ровно 10 лет. Временами уже ножки еле-еле переставляет, особенно по ступенькам ей тяжко подниматься. Но хитрюжка еще та)) сделает жалобные глазки, повздыхает, глядишь сердце у хозяев совсем растает. Чем она и пользуется - спит по ночам только в доме, выманивает самые вкусные кусочки, иногда наглеет уж совсем - из кухни не вытолкаешь.
Но как на нее за это сердиться, на такое ласковое чудо, которое столько лет служила, охраняла, была самой верной подругой, членом семьи! И остается им и сейчас :D
  • 0

#1211
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

как жили так и живите, для вас ваша собака самая лучшая :D и генетика точно вещь сурьезная.

Мой пёса черно-подпалый, в родухе-чепрак, его сестрица и брательник, с которыми мы поддерживаем связь,гуляем все вместе часто, они чепрачные- современный окрас НО, и с седыми волосами тож. У моего же чёрный преобладающий, и седины нет. Наверное ген в нём чей то проснулся, сильно уж он старотипный немец=)


Ну да, будем жить!
Тут я вспомнила, что в помете все-таки были зонарники. Тут попадание полное. Я тогда еще не знала название окраса и думала, что какие-то они необычные. Нет, ну а формулы то куда девать? Как же тут просчитывать? Генетика-генетикой, а природа - как сама распорядится? Зато мы - носители зонарного гена получаемся. Может когда и у нас зонарнички появятся :D
  • 0

#1212
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Не могу не показать свою красавицу. Фото сделано где-то год назад. Она у меня уже старенькая, завтра ей будет ровно 10 лет. Временами уже ножки еле-еле переставляет, особенно по ступенькам ей тяжко подниматься. Но хитрюжка еще та)) сделает жалобные глазки, повздыхает, глядишь сердце у хозяев совсем растает. Чем она и пользуется - спит по ночам только в доме, выманивает самые вкусные кусочки, иногда наглеет уж совсем - из кухни не вытолкаешь.
Но как на нее за это сердиться, на такое ласковое чудо, которое столько лет служила, охраняла, была самой верной подругой, членом семьи! И остается им и сейчас :D

Поздравляем с юбилеем!
  • 0

#1213
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Восточник не из под Джесики. Это сыночек Магды, т.е. наш, ему 5 месяцев.
На счет второго вопроса я не спец, но ракурс Вашего фото хороший!

А мы вас узнали по детке, Магда! Это мы - Федора! Почему занятия пропускаете? Следующие 9 числа, приходите!


Сижу, читаю ссылку по окрасам, которую дал OdIH (спасибо!) - мой моск сломался. Подозрения закрались в душу, что наш папа - не наш папа. Генетика - вещь сурьезная. По таблице, по родителям, моя собака должна быть зонарница, а она - глубокий чепрак. Мама то точно зонарно-серая (фото 1 в тексте (может быть рыжая слегка?), а папу нам показали, как обыкновенного чепрака (as). Ну и как же нам дальше жить.....


Обязательно придем. Думаю, что и детки придут. А мы думали каникулы у нас!
  • 0

#1214
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
To FiJi
Спасибо Вам большое)))
  • 0

#1215
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

To FiJi
Спасибо Вам большое)))

А это у вас вообще чистокровная немка или кто?
  • 0

#1216
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Он очень добрый, лает только на собак.Может это хорошо конечно,но он всех любит,я думаю с возрастом будет различать,кого облизывать,а кого облаять. А может это зависит от характера ?


Ну не знаю, хорошо или нет...думаю это зависит от того какую собаку вы хотите вырастить, ну там сторож-охранник, компаньон, спортсмен и т.п. или всего понемногу...или может быть наоборот, есть какие-то задатки и можно их развить со временем...

#1217
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Сижу, читаю ссылку по окрасам, которую дал OdIH (спасибо!) - мой моск сломался. Подозрения закрались в душу, что наш папа - не наш папа.


Пожалуйста...тогда ищите папу по родимому пятну, как в индийских фильмах...:D

#1218
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Не могу не показать свою красавицу. Фото сделано где-то год назад. Она у меня уже старенькая, завтра ей будет ровно 10 лет. Временами уже ножки еле-еле переставляет, особенно по ступенькам ей тяжко подниматься. Но хитрюжка еще та)) сделает жалобные глазки, повздыхает, глядишь сердце у хозяев совсем растает. Чем она и пользуется - спит по ночам только в доме, выманивает самые вкусные кусочки, иногда наглеет уж совсем - из кухни не вытолкаешь.
Но как на нее за это сердиться, на такое ласковое чудо, которое столько лет служила, охраняла, была самой верной подругой, членом семьи! И остается им и сейчас :-)


С любилеем старую хитрюгу...:D

Сообщение отредактировал OdlH: 03.01.2010, 17:15:21


#1219
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


To FiJi
Спасибо Вам большое)))

А это у вас вообще чистокровная немка или кто?


Наверное нет))) Без родословной, купили на рынке :D
Зато любимая!!!
  • 0

#1220
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем спасибо за отклики и советы по окрасу. Успокоилась. :D

Асенка, а где Вы собираетесь медальон заказывать с адресом? Мы тоже хотим, поделитесь инфой пжл.

Сообщение отредактировал zhanik forever: 03.01.2010, 18:55:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.